Перейти к публикации
пикап.Форум

деваха поддерживает скорость


Рекомендованные сообщения

ситуация такова, познакомился через мобильник,сначала она говорила, что хочет найти парня только со своего берега, Штоб встречать ся было легче(река разделяет город), а я с другого. Ну этоне проблема, пара фраз и она забыло про это... Далее немного попереписывались, ну там всякая сюси-муси)), постебался немного. тут первый день весны , за минуту до его начала отправляю ей поздравление, она его только утром читает(благодарит), и тут сообщает,что у неё ещё и днюха в этот день, я долго не думая сочинилстишок на восемь строк)) достаточно необычный, оригинальный, её по ходу оч понравилось, сказала шо так классно впервые поздравляют)) значт весь день не пишу, под вечер спрашиваю как отпраздновала, отвечает, что в субботу пойдёт в клуб отмечать... пишу, что позвала бы меня и друзей, сегодня б повеселились, на что она мне *приглашением в клуб в субботу*

я типа занят, но сказал, что подумаю... она значит проситуже, чтоб я сделал ей приятное и пришёл, я говорю-возможо,хотя дел по горло (ну понятно,что их нет)... она не отступает, говорит,шо бум вместе зажигать))

Собственно пока и УСЁ, сказал ей что сегодня вечером дам ответ...

Вот думаю, стоит идти,если я в принципе клубы не люблю, хотя раз был со своими, поколбасился)

И я не видел и почти не знаю её, а там ещё и её друзья будут...

Если идти, то нужно какой-нить крышеснос наверное, днюху всё-таки отмечает...

И я даже не знаю как себя вести с её друзьями, хотя если чуток принять-море по колено и попрёт из меня позитив)))

Подскажите что ли чего-нить, если осилили прочтение всеё этой мутни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения классный крышенос можно зделать с помошью подарка, который является домашней заготовкой. Удивишь и её и друзей.

Сотри шоб страшной не оказалась. На случай этой ситуации напиши шо ты типа очень спешишь и заедешь только поздравить (оставь пути для отступления).

Далее

1. Ставишь будильник на телефоне на время после которого обстановка будет ясна (для меня это минут 20).

2. Если нормальная и есть драйв, то при звонке будильника "поднимаешь трубку" и твой босс сообщает тебе что встреча откладывается... :D

3. Если нет - то босс сердится и просит тебя срочно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ты офигел?! идти-то ты пойдешь, как сказала так отрезала!!! :D А вот че те там делать...пообщайся с ее друзьями, познакомься, а еси ниче не попрет, бухни и все ок! :P Ну ты ж знаешь, как это делается! Тока не сильно, а то потом с фарфоровым другом обниматься буишь полвечера, короче иди и оторвись, веди ся так будто ты свой в компании и все буит хоп-стоп! :D Ни пуха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения классный крышенос можно зделать с помошью подарка, который является домашней заготовкой. Удивишь и её и друзей.

Сотри шоб страшной не оказалась. На случай этой ситуации напиши шо ты типа очень спешишь и заедешь только поздравить (оставь пути для отступления).

Далее

1. Ставишь будильник на телефоне на время после которого обстановка будет ясна (для меня это минут 20).

2. Если нормальная и есть драйв, то при звонке будильника "поднимаешь трубку" и твой босс сообщает тебе что встреча откладывается... :D

3. Если нет - то босс сердится и просит тебя срочно быть.

хмммм... ВОТ шовсё-таки внеплановый выходной творит с мозгом!))) мыслительный процесс нафиг отшибло!)) шо смастерить то можно? млин, шо за фигня, будто фатазия поставили на OFF

пообщайся с ее друзьями, познакомься, а еси ниче не попрет, бухни и все ок! :P Ну ты ж знаешь, как это делается! Тока не сильно, а то потом с фарфоровым другом обниматься буишь полвечера, короче иди и оторвись, веди ся так будто ты свой в компании и все буит хоп-стоп! :D Ни пуха!!!

да эт не проблема, главное чувствовать себя спокойно и уверенно...

а если не попрёт-упиваться ясно дело не будем, для этого Нов год Придумали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тут проскакивала идея с большой коробкой, с шариками, накачанными гелием внутри. Открываешь, а они в небо! ну или потолок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то тут проскакивала идея с большой коробкой, с шариками, накачанными гелием внутри. Открываешь, а они в небо! ну или потолок :)

ага, я эту коробку на другой берег повезу) машины собственной нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро.

Ну рассчитай сам как лучше. Я же понятия не имею.

Чья-то мудрость - "кто не хочет, тот ищет причины почему он не может, а кто хочет, тот ищет способы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В метро.

Ну рассчитай сам как лучше. Я же понятия не имею.

Чья-то мудрость - "кто не хочет, тот ищет причины почему он не может, а кто хочет, тот ищет способы"

РЕСПЕКТ! сказал, как отрезал B)

ну надеюсь до завтра фантазия вернётся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом случае успех будет зависить и от того какое впечатление произведёшь на друзей! Заведёшь компанию и она твоя B)

Естественно!!! Тока если у меня настроения не будет-будт сложновастенько.... я воще сам над собой угараю: когда на этот сайт залец, начитался, оказалось, что почти половина дельных советов сдесь уже применялась мной в жизни, ток я не знал об этом, просто так вот вёл себя))) а сейчас вообще фффсё! чушь какая-то! на деле всё получается и даже оч хорошо, но в тоже время я внутри чувствую, шо млин, я штото разогнался и могу нафиг из под самоконтроля выйти или просто тупить начать,не от того что тупой, а от скорости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй наслаждаться...

Как буд-то ты ведешь машину уже на грани сцепных свойств.

И ты это чувствуешь. У тебя от этого адреналин закипает в крови.

Но ты полностью управляешь ей. Тебе очень нравится эта игра и ты готов играть дальше - власть над ней в твоих руках"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты попробуй наслаждаться...

Как буд-то ты ведешь машину уже на грани сцепных свойств.

И ты это чувствуешь. У тебя от этого адреналин закипает в крови.

Но ты полностью управляешь ей. Тебе очень нравится эта игра и ты готов играть дальше - власть над ней в твоих руках"!

млин, ещё проблема, места нет, где можно ипацца) дома всегда занято, у друзей тоже, снять квартиру хотяб на ночь-тож нимагу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...