Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте как отбить девчонку


Рекомендованные сообщения

Скажу сразу, я начинающий пикапер и я понимаю что отбивать девушек нехорошо

Вообщем сейчас я в 11 классе и 3 месяца назад познакомился с девушкой(8-ка, по-мнению друзей) из 9. Но

она сказала что у неё парень, и я отстал от неё. Потом узнал про пикап и решил его попробывать на ней :rolleyes: Сегодня подошёл к ней и завязал такой разговор:

Я-Привет, помнишь меня, давно не общались(улыбаюсь)

Она-конечно помню(удивлённо)

Я-классно выглядишь, я хочу продолжить с тобой отношения

Она-Спасибо(улыбаясь), но я очень занята и всё в таком духе

Я-не бывает такого человека, у которого всегда дела

Она(сдаваясь)-ну, я не знаю какие у меня будут планы

Я-тогда давай я за тебя их решу

Она-нет, не надо

Я-у нас может быть отношения?

Она-мы можем быть только друзьями, так как у меня есть парень и у меня с ним всё отлично

Я-а я не могу буть вместо того парня

Она-нет, ведь я не виновата

Я-а кто виноват, я

Она-нет

Я ей говорю , что бы у неё всё было хорошо и ухожу.

Проанализировав ситуацию, я понял что очень всё затянул(3 месяца), и в разговоре начал выяснять

отношения. Также я узнал что этот парень живёт в деревне :o и они встречаются больше 6 месяцев.

Скоро 8 и я решил подарить ей шоколадку с открыткой(очень банально) и решил хотя бы попробывать

отбить эту девку.Сначала запишусь в ДОД, т.к. она не против гулять со мной в ДОДе, а потом посмотрии.

Японимаю, что у меня ничего не получится, но всё же помогите мне

пожалуйста!!!

З.Ы. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Нда ... Радуют слова "я начинающий пикапер". Я так понимаю любой парень, завязывающий разговор с девушкой уже может себя так называть .. Пипец. Насчет разговора .. Тож пипец. Ты был в черном плаще наверное и маске Бэтмена? Да? Странно, что она не отдалась тебе там же, тут же. Удивлен, наверное ...

Выяснять отношения - да, было ошибкой. Ты напряг ее. А вполне нормальная реакция девушки в этом случае - оттолкнуть. Почему, собственно, она должна отдать предпочтение тебе?? Она ведь не была против провести с тобой время. А уж о ДРУГОМ нужно было говорить в ДРУГОЕ время. Не надо сразу на месте оговаривать день и час встречи под одеялом.

Заинтересуй ее в себе. Прости, но ты пока для нее х.. с горы.

И вот это вот слово "у меня с тобой отношения" .. Будь проклят ДОМ2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбивать девушек более чем нехорошо. познакомься с кем-нить на улице и дерзай. а просто так отбивать девушку у деревенского парня, так, для прикола - оч нехорошо.

а так - кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напряг твой рассказ. Я уже писал про излишнюю самоуверенность. Советую, в первую очередь, пересмотреть свой стиль общения с девушкой. А то создаётся такое впечатление, что ты на неё наезжаешь. Это твоя проблема, не перекидывай её на неё. Кури сайт и форум. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-ый класс=14 лет. И что ты от нее хочешь? У нее еще детский взгяд на окружающие вещи. Для нее парень из деревни, как какой-то принц из далекой страны с которым она собирается жить долго и счастливо. Когда он ее кинет, она поймет все сложности жизни - а пока найди кого-нить повзрослее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, в понедельник к ней подойду и скажу что вёл себя по-хамски, предложу остаться

друзьями и погулять как друзья(она не против), а дальше посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...