Перейти к публикации
пикап.Форум

Тормоз или ещё пока нет?


Рекомендованные сообщения

Нравиться девка точнее 2(близняшки)хотя я уже выделил одну из них более спокойную и как мне кажеться симпотную хз почему... И в течении долгого времени не могу к ним подойти, хотя вижу симпатию с их стороны постоянно пяляться(запарили), они в 9 я в 11кл. Так вот был момент когда они стояли одни и можно было подвалить я стормазил... Не знал чё и сказать, помню одна на меня ещё так посмотрела, бля таким взглядоим... но... к делу...

Сеня тоже была ситуэйшн... После школы, когда все уже почти ушли сижу я в кабинете в жало(т.е. один) жду училку, полный нересурс т.к. пригрузили работой и тут вваливаються сначала одна, потом вторая я аж прихренел, думаю ну чё всё 3.14да пришла чё делать, чё сказать??? В бошку ничё не лезет, короче сижу туплю пишу дальше работу которую мне надо было сделать, а они сразу проходят назад, берут какие-то шмотки, копошаться, хз чё и примерно через минуты 2 сваливают... Вот после этого случая чувствую ся хреного, думаю все кранты меня записали в тормоза и подходить напрямую теперь будет тупо выглядеть... ИЛИ КАК??? И вообще в такис случаях должен ли я чё - либо говорить?? ТОРМОЗ ЛИ Я в их глазах?и чё можно с этим сделать?

P/s кстати как подвалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё проще, чем кажется. Тебя не записали в тормоза. Тебя записали в стеснительного.

Короче, в следующий раз, улыбаешся этим двоим. Подходишь и говоришь:

- Привет девчёнки! Как дела?

- Отлично (хи-хи и прочая поебень)

- Давайте знакомиться, меня Вадик зовут.

- А я Света, люблю члены побольше. А я Катя, люблю просто огромные!

- Отлично. Чем занимаетесь сегодня вечером?

- Ой, извини, у нас сегодня лесбийский праздник.

- Тогда я с вами. Короче, часиков в 7 встречаемся там - то там - то.

И лучше приходи один. Если они симпотичные, тебе будет приятно находится с ними. К тому же, можно поприкалываться по поводу того, НАСКОЛЬКО у них там всё похоже =)

Короче, побольше позитива, поменьше страха. Продолжай читать сайт. На форуме не заморачивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не будет слишком банально? у меня таракан на банальные фразы типа:

-привет девченки как дела... давайте знакомиться

кажется что они слишком заежженные, дефки их много раз слышали и они не прокатят, а ничего оригинального в голову в нужный момент не приходит...

Просто скажите мне что это не так... убийте таракана...или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не будет слишком банально? у меня таракан на банальные фразы типа:

-привет девченки как дела... давайте знакомиться

кажется что они слишком заежженные, дефки их много раз слышали и они не прокатят, а ничего оригинального в голову в нужный момент не приходит...

Просто скажите мне что это не так... убийте таракана...или как?

Это не так. Пиф паф и таракан убит. Сколько раз твердили миру что еще надо думать как ты это говоришь, и если ты уже чуствуешь заинтересованность с их стороны то я вобще не понимаю чего ты жмешся. Поувереннее поувереннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не будет слишком банально? у меня таракан на банальные фразы типа:

-привет девченки как дела... давайте знакомиться

кажется что они слишком заежженные, дефки их много раз слышали и они не прокатят

а ты попробуй и сразу много вопросов отпадет самим собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...