Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Подхожу к маршрутке и смотрю сидит девочка 6-7.... Вообщем вполне сожусь к ней на передней место, это которое 2-ое около водителя (поймёте думаю)... Ну вообщем ничего не говоря, как-то настроение было не очень начинаю смотреть в окошко. Тронулась маршрутка поехали ехать довольно долго 30 минут, поэтому я никуда особо не торопился! С собой блы томик пушкина, в инсте по нему анализ задали... За что ему большое спосибо! Открываю стих и начинаю внимательно читать! Потому через минут 10 делаю совсем скучающий вид и обращаюсь к девочке далее (д)

я-Слушай мне тут в инсте анализ задали стиха (стих я самый сложный для понимания выбрал, так что девочка половины слов понять не могла), не поможешь.... просто прочти и расскажи о чём оно!

д-ну нет я плохо в этом разбираюсь (утилизирую)

я-просто со своей стороны, как понимаешь и всё объясни

д-(начинает читать)

я-(молчу и смотрю на её глупое выражение лица понимая что она ваще не одупляет о чём оно)

д-ну он жил потом умер. Помоему он о себе говорит.

я-(вообщем я выслушал все её догадки и предположения, посмеялись вместе с ней, а дальше начались вопросы где она учится)

Дальше был не большой прикол, когда вышли около метро она предложила покурить, а меня был биди.... Она вообщем не знала что это такое и я начал рассказывать ей про Ост Индийскую тороговую компанию котора зарыла клад и только я знаю, где он зарыт... Рассказал что я пират.... (просто меня друг сегодня на эту тему грузил и ничего умнее в голову не лезло, а так довольно смешно получилось) .....

Вообщем посмеялись с ней, хотела сома взять у меня телефон, но я как то не заметно перевёл разговор в другую тему, а потом сам взял... Правда она чутка ломалась.... правда через 10 сек уже его набирала у меня на мобиле, проверяла походу.

Вообщем дальше ничего интересного рассказать не могу....

Всё было ок! встретились!

Вот только блин пару косяков вышло(

1. Роза! Подарил розу... Точнее зарыл её в снег около места где мы проходили. Говорю смотри что там она подходит порылась в снегу нашла розу! ну вообщем помоему на неё не произвело это впечатления....

Потом не знал как утилизировать следущее! В меня так много порней влюбляются, а я им потом сердца разбиваю, не хочу чтоб потом мне кто-то сердце разбил. Я такая стерва и сука.... И т.д. и тому подобное....

И наконец поцелуй.... мля здесь я конкретно касяк дал! Кинестетики было достаточно! Похоже я всё таки был не до конца в себе уверен и никак не мог найти подходящей фразы или предлога поцеловать её стояли ждали такси, на улице холодно не самая романтическая обстановка для первого поцелую... Ну и мне ничего не пришло умнее в голову как про время для поцелуев сказать.... Сначало в щёчку потом в другую, а когда то что надо было.. Нет не надо, не стоит пока...Дальше она предложила завтра с ней встретиться , но я не могу.... и т.д.

Да, мы с ней в бильярд ходили играть круто было! представляете сколько кинестетики было!) Причём я предворительно узнал что бидьярд она очень любит....

Вообще прокоментируйте мои лажы!(

Но судя по всему ещё не вечер....)) Она вся издергалась из-за своей внешности каждый 5 минут волосы поправлял....Вообщем знаков заинтересованости было выше крыши!!!

Единственное что ввело меня в не большой ступор когда она у меня сама захотела взять телефон, к чему бы это? Не похоже на большенство девушек!

НУ ЧТО СЛУШАЮ ВАШИ КОМЕНТЫ.... МОЖЕТ ЧТО МОЖНО БЫЛО ПОЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, ты вообще собираешся её к себе домой везти, или в любое другое подходящее место?

Или так и будете по билиардным шастать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом не знал как утилизировать следущее! В меня так много порней влюбляются, а я им потом сердца разбиваю, не хочу чтоб потом мне кто-то сердце разбил. Я такая стерва и сука.... И т.д. и тому подобное....

Ну как это утилизировать подскажите кто-нибудь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом не знал как утилизировать следущее! В меня так много порней влюбляются, а я им потом сердца разбиваю, не хочу чтоб потом мне кто-то сердце разбил. Я такая стерва и сука.... И т.д. и тому подобное....

Ну как это утилизировать подскажите кто-нибудь???

-Это у нас общее ..

-Аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Это у нас общее ..

-Аналогично

Как-то сухо! Ещё идеи!!!

Слушай, кто там Пушкина читает? Тебе дали совет, а ты его и размачивай как хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...