Перейти к публикации
пикап.Форум

уже не знаю.


Гость x2323

Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой 6 месяцев. Дошло дело до секса. Она девственница у меня тоже должен был быть 1й раз. До этого все было нормально. Стоял даже при виде порнушки. не говоря уже про все остальное. вообщем все было нормально. И вот дождался этого... Она пришла ко мне. Все шло нормально. Ласки, поцелуи. И вот мы уже раздетые лежим на кровати. Я ложусь на нее чтобы сделать свое не хитрое дело и тут... Тут происходит самое ужасное. Он просто упал. Конечно после токого я в полном шоке. Что делать.. Да ничего не стали мы делать. Я жутко переживал по этому поводу. Хотел идти к врачу. она меня отговорила. решили попробывать еще. Опять все идет нормально. Стояк как надо. Пытаюсь вставить. Не влазит слишком узко. И он опять падает. Что делать я не знаю. Мне так стыдно и стремнно. Таких попыток было 3 -4. Каждый раз одно и тоже. Настроения никакого. Я в полном ауте. решил идти к врачу. Ещё не знаю куда идти. В свою поликлинику как то не охота. А платно денег нужно много. Которых нет..( Она отговаривает. У меня уже в голове полно тараканов. Мне уже не хочется еще попыток. Потому что думаю будет точно так же.. Что делать... Кстати решили попробывать смазку что бы влезло.. вот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не переживать. Ты наверно это и сам понимаешь. В первую очередь надо выбрать четко время для прелюдии - и чтобы девочка возбудилась и чтобы ты не устал. Потом задираешь ей колени к груди. И вперед... Желаю тебе удачи! И помни все проблемы у тебя от того что ты волнуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её разогрей по полной (я о куни), чтоб смазки по Польше выделилось и потом приступай к самому основному действу. У тебя проблема только одна – ты нервничаешь! Видать очень не хило, раз такой результат. Правильно советуют винца выпей, грамм 300 как минимум ;) и все будет нормально! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабься немного, все таки не радиактувную ракету запускаешь))

Выпей немного, но главное не переборщи, болше ласки, заботы и тд... р-а-с-с-л-а-б-ь-с-я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме:

Блин, сколько уже таких вопросов было!

- Всё одно и тоже.

ИМХО, FAQ нужно делать на эту тему. А то так каждый у кого "первый раз" будет считать своим долгом задать соответсвующий вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таблетку съешь, не знаю как там в следующие разы будешь, но зато в самый первый и отвецтвенный не облажаешся :D

Тема!!

может и впрвду в первый раз так попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб народ за помощь. Я знаю что таких тем уже до х в этом форуме. Я их читал все) Просто у меня немного по доугому. У меня же попытки 4 уже было. Вот и решил написать. Пойду за вином. Наверное кагор куплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай.

Таких тем тут море.

Об этом пишет каждый девственник, который может писать.

Это нормально. Ко врачу ходить не надо.

Лучче чуть поменьше напряга в близком общении. С шутками-прибаутками и вперед ...

Или .. порнушку гляньте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло (девочка терпеливая попалась). Не затягивай с прелюдиями, ты скорее всего попросту перегораешь. И с винцом не переборщи (может тож от этого не встать / по собственному опыту). И ни о чём не думай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...