Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята! Помогите советом!


Рекомендованные сообщения

Здравстуйте! Обращаюсь, к посетителям этого форума с ОГРОМНОЙ просьбой, надеюсь, получить дельный совет. так как ну очень надо.

Короче у меня есть друг, ну просто друг, который мне очень-очень-очеть симпатичен, и даже более. Ну так вот я узнала, что у него появилась девушка. :( Подскажите, как мне отбить его у нее. Так чтобы не показаться навязчивой и не разрушить вообще все отношения между нами. так , как терять его не хочу.

Большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравстуйте! Обращаюсь, к посетителям этого форума с ОГРОМНОЙ просьбой, надеюсь, получить дельный совет. так как ну очень надо.

Короче у меня есть друг, ну просто друг, который мне очень-очень-очеть симпатичен, и даже более. Ну так вот я узнала, что у него появилась девушка. :( Подскажите, как мне отбить его у нее. Так чтобы не показаться навязчивой и не разрушить вообще все отношения между нами. так , как терять его не хочу.

Большое спасибо

так ты чего хочешь девушкой его стать или просто его девушку отбить. И еще а вам лет по скольку.

И вобще можешь в меня влюбится, я вобче отличный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте! Обращаюсь, к посетителям этого форума с ОГРОМНОЙ просьбой, надеюсь, получить дельный совет. так как ну очень надо.

Короче у меня есть друг, ну просто друг, который мне очень-очень-очеть симпатичен, и даже более. Ну так вот я узнала, что у него появилась девушка. :( Подскажите, как мне отбить его у нее. Так чтобы не показаться навязчивой и не разрушить вообще все отношения между нами. так , как терять его не хочу.

Большое спасибо

так ты чего хочешь девушкой его стать или просто его девушку отбить. И еще а вам лет по скольку.

И вобще можешь в меня влюбится, я вобче отличный ;)

А тебе сколько? Просто мне то уже 20 и ему столько же. Да вот оказалась в такой ситуации.

да я хочу стать его девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относится он ко мне с уважением, мне даже кажеться. что он меня толи боится. толи стесняется. Короче фиг поймешь. А с имиждем уменя все в порядке. он это нераз отмеча. Кстити постоянно говорит мне как я хорошо выгляду. и какая я вся такая замечательная. но почему-то нашел себе другую. Ая не хочу так просто сдаваться. вот и жду ващего совета. который бы действительно подействовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относится он ко мне с уважением, мне даже кажеться. что он меня толи боится.

Может он считает тебя недосягаемой, а все его комплименты - просто этикет. В этом случае понизь немного самооценку(только для него и на время, а то тебя есче за Б примут окружающие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он считает тебя недосягаемой, а все его комплименты - просто этикет. В этом случае понизь немного самооценку(только для него и на время, а то тебя есче за Б примут окружающие)

Спасибо, уже пыталась, но свою суть не кроешь, да и вряд ли думает, что я не досягаема. Просто не хочет искать сложных путей в жизне. Он очень подвержен чужому влиянию. Вот эта девица его и окрутила. пока я думала, что мужчина должен делать первый шаг и ждала от него конкретных действий. А теперь решила сама прибегнуть к активно-выжидательной политике. только вот хочется чтобы все прошло гладко. ну скажем так не навязываться (а зайти с тыла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка в глубоком ДОДе, причём надолго.

Как отбить? Да никак.. Он расценивает тебя как "девочкудруг", но явно не как свою потенциальную девушку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Здравстуйте! Обращаюсь, к посетителям этого форума с ОГРОМНОЙ просьбой, надеюсь, получить дельный совет. так как ну очень надо.

2.Короче у меня есть друг, ну просто друг, который мне очень-очень-очеть симпатичен, и даже более. Ну так вот я узнала, что у него появилась девушка. :( Подскажите, как мне отбить его у нее. Так чтобы не показаться навязчивой и не разрушить вообще все отношения между нами.

3.так , как терять его не хочу.

Большое спасибо

1.Здравствуй! Вот тебе дельный совет. так как ну очень надо - Забей :lol:

2.У тебя есть друг, а друга подруга(ТЫ), и девушка(НЕ ТЫ!) Отбить его у нее ты не сможешь, тем более так чтобы не показаться навязчиврй и не разрушить вообще все отношения между вами.

3.Не хочешь терять его - не лезь в его отношения.

Большое пожалуйста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересные ответы. Особенно 2 последних, после этого уж точно ни чего делать не захочеться, а как же бороться за свое счасть, если чувствуешь. что это твой человек. я вот считаю ,что нужно обязательно пробовать. может быть совершать ошибки, но зато это будет именно твой жизненный опыт пускай и может быть не такой удачный, ну а вдруг да все получиться, я знаю много историй из жизни, когда девушки добивались, и были счастливы. Надеюсь поступят еще интерсные мысли (просто тема может коснуться каждого в не зависимости от пола, и возраста а предыдущий собеседник (ну ты только не обижайся, просто в силу своих лет не достаточно адекватно оценивает ситуацию, хотя молодец!!! имеет собственное мнение которое в общем то правильное, но мне кажется девушке просто нужна поддержка и конкретное действие). Поэтому держись. иди к поставленной цели. и главное верь. что впереди только хорошее :rolleyes: . А совет такой: мягко и ненавязчиво попытайся почаще вытягивать его куда-нибуть с собой и главное побольше узнай о его девушке и делай все, чтобы быть лучше нее. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да интересные ответы. Особенно 2 последних, после этого уж точно ни чего делать не захочеться, а как же бороться за свое счасть, если чувствуешь. что это твой человек. я вот считаю ,что нужно обязательно пробовать. может быть совершать ошибки, но зато это будет именно твой жизненный опыт пускай и может быть не такой удачный, ну а вдруг да все получиться, я знаю много историй из жизни, когда девушки добивались, и были счастливы. Надеюсь поступят еще интерсные мысли (просто тема может коснуться каждого в не зависимости от пола, и возраста а предыдущий собеседник (ну ты только не обижайся, просто в силу своих лет не достаточно адекватно оценивает ситуацию, хотя молодец!!! имеет собственное мнение которое в общем то правильное, но мне кажется девушке просто нужна поддержка и конкретное действие). Поэтому держись. иди к поставленной цели. и главное верь. что впереди только хорошее :rolleyes: . А совет такой: мягко и ненавязчиво попытайся почаще вытягивать его куда-нибуть с собой и главное побольше узнай о его девушке и делай все, чтобы быть лучше нее. Удачи

Если я ошибаюсь то я только рад буду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...