Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите с письмом!


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу попросить о помощи в написании письма едва знакомой, но очень красивой девушке. Вообще познакомился недавно, на конкурсе красоты, где она между прочем заняла первое место. Так что не лёгкая у меня задача. И возраст у нас ещё не пикаперский, тока по 16 лет, но надеюсь что вы поможете. Да и при знакомстве я немного неправильно поступил. Сразу поздравил с победой, потом сказал, как же такому простому парню пообщаться с такой как она? Но вообщем дело не в этом. Дала она мне свой e-mail, и вот думаю как начать, что написать. Мыслей-то в голове много, но как бы не ошибиться в чём. Вот и прошу вашего професинального совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я думал о перспективе познакомиться и думал о написании вот этого письма, это навеяло на меня некоторые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обратя свой взгляд в прошлое, когда тебе было хорошо с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное влечение к человеку, когда ты осознала, что вы оба цените и бережете одни и те же ценности. Это действительно редкое, но приносящее удовлетворение чувство, требующее чего-то особенного. Мне лично совсем нетрудно вспомнить какие чувства ты переживаешь в такие редкие моменты, когда ты ощущаешь свою волшебную связь с другим человеком.

В то время как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все наше сходство, то, возможно, что ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно встретила одного из тех редких людей, кто действительно не только понимает твои чувства, но кто и ценит и отвечает на чувствительность и честность, кто знает не только как брать, но и как дарить. Если бы тебе действительно представилась такая возможность, то можешь ли ты себе представить как бы ты себя чувствовала после того как ты бы узнала его?

Пока ты обдумываешь эти слова - я хочу тебя спросить: А насколько ты была бы удивлена понять что ты с нетерпением ждешь возможности провести некоторое время со мной, может быть ты можешь представить нашу встречу, как нам весело и хорошо, как ты просто начинаешь получать глубокое удовольствие от этого. И если ты думаешь об этом таким образом, то разве не логично было бы провести немного времени вместе, открывая как много у нас общих ценностей.

Было бы здорово если бы ты смогла ответить по Net-Mail. В любом случае, мы могли бы спланировать здорово провести время вместе в одном из нешумных местечек, или, быть может, просто где-либо прогуляться вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fierce

Огромное спасибо! Добавил только первый абзац, немного рассказал о себе. Будем ждать результатов.

2 он самый

Ничего не плюнула. Просто когда я просил телефон, радом стоял её папа, который грозно сказал, что лучше дать e-mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не плюнула. Просто когда я просил телефон, радом стоял её папа, который грозно сказал, что лучше дать e-mail.

Тогда письмо нужно писать папе, с просьбой взять телефон дочки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще зачёт! При бате попросить номер телефона! жжёшь! Он ведь мог просто сказать что ты лох и валил бы от его дочке!

Единственный совет который могу тебе дать не веди себя так как все.... не показывай ей глубокую заинтересованость! обычно у таких девочек было уже миллион пикаперов, которые хотели так же как и ты её снять.... Так что прочитай что тебе тут пишут! И делай обратное!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 smouk Ну насчет ооогромного кол-ва пикаперов ты ошибаешься! Не в этом случае, поверь мне B) Хоть и красотка, но это ни о чем не говорит!

2 andy_r Ну это ваще улет, чувак! :P Брать телефон у девки, када рядом папаня стоит!!! :rolleyes: Зашибись! :lol: Ты бы лучше у папы телефон просил, с целью продолжения отношений... :D Ну лады, шутю...еси серьезно, то правильно поступил, что хотя б мыло добыл и письмо настрочил, а то ни о каком продолжении отношений даже речи бы не было! :blink: Терь жди, что она те ответит...Ни пуха! :D

post-10576-1141569396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Блин... К чему такие сложности? НЛП...

Просто пишешь:

"привет, имя!

Я тут освободился в такой - то день. И мне нужна очаровательная спутница. Ты подходишь. Встречаемся там - то".

Пы.СЫ.

Судя по правтике - такие письма, как привел Фирс, удаляются уже после прочтения первого абзаца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Помогите с советом

    2. 14

      Помогите с советом

    3. 14

      Красота там

    4. 14

      Помогите с советом

    5. 14

      Помогите с советом

×
×
  • Создать...