Перейти к публикации
пикап.Форум

непонятный случай


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,

Вчера с друзьями и девчёнками гуляли... Проводили одну девчёнку до дома(нас остовалось 4 парня и 1 девушка), попрощались, за девчёнкой уже почти закрылась дверь как я вбегаю в подъезд и спрашиваю что-то вроде:

- Не хочешь сходить на выходных в кафешку поесть мороженного(меня перебивают)

- (что-то сказала(не помню точно) насчёт тип что на улице зима, а ты мороженое предлогаешь)

- В кафе, с горячим шоколадом, а потом в киношку сходить.

- На этих выходных?(в субботу она не может, а в воскресенье у неё намечается пьянка)

- (Я знал что будет пьянка, и на этих выходных не получится) Ну как время будет.

- Хорошо

- Пока(и чмокаю в щёчку, хотя все парни из нашего круга так с ней прощаются)

Сегодня, суббота... день рождение...

Внимания я ей мало уделял, не кинестетил, невербалика у меня вообще на нуле.. С ней начал пацан танцевать, разговаривал с ней много(друг мой), потом пошли на улице погуляли... Потом когда пришли обратно, её пригласил другой мой друг(просто потанцевать, ничего серьёзного), а тот что с ней на улице гулял, смотрел на него как акула, тип чё ты с ней танцуешь. Через минут тридцать, смотрю эта девчёнка стоит на кухне за занавеской, свет выключен, смотрит в окно. Я подхожу и говорю:

- Что ты тут делаешь ?

- Да так...(и вдумывается)

- О чём думаешь ?

- Просто

- (я уже знал что у неё мама заболела, и дома остаётся. Значит пьянка отменяется) Так мы завтра пьём ?

- Нет, у меня мама заболела.

- Тогда завтра можно сходить в киношку.

- Знаешь... я тут подумала... мы тут так со всеми подружилсь, я не хочу в двоём в кино идти.

- Почему ? Просто в двоём сходим, ничего серьёзного.

- Да нет...(что-то ещё сказала насчёт друзей(пару слов))

- Ясно

Постоял с ней ещё минуты 1-2 молча, посмотрел на часы, говорю уже 10 часов. Ладно пойду... И пошёл в другую комнату где все пели караоке. Потом я с 2 друзьями начал это обсуждать. Знали они о моём вчерашнем приглашении, рассказал что она ответила сегодня. Ну болтали болтали(в это время к той девчёнке подошёл тот парень что смотрел на другого как акула, и начал разговаривать) Я с друзьями говорил говорил, и пришёл к небольшому выводу почему отказалась.

Первое это или она боиться со мной в двоём идти. Не потому что я её там изнасилую или что, а просто ей 13 лет, может маленькая ещё... но зато очень умная.

Второе, просто не хочет именно со мной. Ок... мы вышли из комнаты, пошли туда где ВСЕ(она тоже) сидели, пели караоке. Перед этим я был немного загруженый всё время, но зашёл в комнату счастливый, радостный... Как будто ничего и небыло. Сели на диван, я обнял друзей, и начали петь разные песни, типо "Давай за..." На неё 0 внимания. Вдруг она собирается уходить, и чел который с ней разговаривал, пошёл её провожать. Я попросил друга чтобы типо он тоже сходил проводил(никто не знает что я его отправил), но вообще хотелось узнать что и как. Она ушла, и я кстате с ней не попрощался, типо занят был - пел. А вообще об этом челе, который с ней разговаривал. Он только сегодня расстался с её лучшей подругой, а отношения у него с ней были просто УЖАС ! Кароче потом когда они вернулись, мне друг рассказал. что этот чел предложил ей встречаться(чтото в этом роде), но она сказала ему Д О Д ! Я немного рад, хотя еслиб они и гуляли, это было бы максимум 1-2 недели.

Ну вот моя история, что посоветуете делать? Просьба не предлогать ЗАБИТЬ или ЗАБИТЬ ПОТОМУ ЧТО МАЛЕНЬКАЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она слишком маленькая для того чтобы в полной мере разделять понятия парень и друг и поэтому хочет еще когонибудь взять с собой, так что не парся. Приемы пишутся для девушек не 13 лет и как на них может подействовать та же кинестика тоже отчасти загадка. Ну вылови ее случайно и сразу в кафе, у нее же дел совсем нет, откуда в 13 лет дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она маленькая, но умная на все 15 лет. Дел нету ? У неё почти на буднях свободных дней вообще нету. Учится играть на пианино, занимается танцами, учит индивидуально английский... Всё равно, забудьте пожалуйста на её 13 лет, и помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё забыл сказать, в тот день когда я приглашал её в кино, она окончательно сказалу своему парню НЕТ. Они расстались, но он всё писал ей смски тип извини, давай ещё раз попробуем. Это вроде тоже одна причина почему она сказала НЕТ, только что рассталась с парнем, а к ней уже 2 других липнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них, у маленьких все подругому. В таком возрасте в основном зацыкливаются на одном, и не обращают внимания на других, и их хрен разубедишь. И если ты тот о ком она думает, то флаг тебе в руки, а если нет - то нет... Мне кажется ты в пролете, если уж она буз особого желания с тобой общается. Максимум - это хороший друг. Не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них, у маленьких все подругому. В таком возрасте в основном зацыкливаются на одном, и не обращают внимания на других, и их хрен разубедишь.

Ты имеешь ввиду что она не обращает внимания на парней ? Обращает обращает, и гуляла с несколькими. Народ, всё равно жду ваших советов, так как низнаю что делать, тупиковая ситуация. Есть идея на 8 марта подарить маленького мишку с розочкой, или лучше не стоит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да она маленькая, но умная на все 15 лет...

Нда, умна не по годам .. Здесь никто тебе не даст дельного совета. А главное я не понял, что ты хочешь с ней делать? Цель какая? Дружить, в кино ходить, время проводить? Я думаю тебе плохо удастся удерживать ее при себе. Ее все тянут из стороны в сторону - друзья, домашние, своей башки у нее еще нету. И я не хочу сказать, что это ее недостаток - возраст такой еще .. Как здесь можно советы давать по поводу того, как дружить ДЕТЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дитё, мне 16 лет =) А хочу с ней гулять и быть её парнем. Ну представьте еслиб ей было 16 лет, что бы вы посоветовали в такой ситуации ?

П.С. - Дел конечно у неё много, но гулять ходит и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хочу с ней гулять и быть её парнем.

Не ты ее парнем должен быть, а она должна быть твоей девушкой!!! ;)

С такими девчатами очень трудно... В таком возрасте они очень любят фанатится. Знаю по собственному опыту. У меня так очень часто было, когда малолетки в меня влюблялись до безумия... Они готовы были мне поклоняться :lol: И попробуй их переубедить. :blink:

Я конечно же могу ошибаться именно в данной девочке, но попробуй стать идеалом и секс символом в ее глазах(пусть видит твою силу, твое остроумие) По мне так, они в таком возрасте просто без ума от этого... Она должна сама в тебя влюбиться. (ИМХО) Не надо к ней клеиться... Побольше равнодушия. Уделяй ей чисто дружеское внимание! На днях вызвони(будь уверен, что она боле менее свободна)... Мол так и так, сейчас есть свободное время. Хочется провести время в компании прекрасной дамы. И сразу назначай ей время и место. Если же занята, то не настаивай. Скажи, что может еще как ни будь ей позвонишь. Пропади на некоторое время... Потом опять позвони и скажи, что ты около нее... И отказ не катит. Побольше юмора и уверенности.

Попробуй такое проделать... По мне так должно прокатить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот друг тут идейку подкинул. Завязать глаза, водить туды сюды... потом поцеловать нежно(не в засос). Как только поцелуй закончится и она чтото захочет сказать, вручить мишку с розочкой(это на 8 марта). Реверс спасибо за совет ! Кстате к ней ещё один новый кавалер начал клеиться =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот друг тут идейку подкинул. Завязать глаза, водить туды сюды... потом поцеловать нежно(не в засос). Как только поцелуй закончится и она чтото захочет сказать, вручить мишку с розочкой(это на 8 марта). Кстате к ней ещё один новый кавалер начал клеиться =))

Она утонет в таком внимании ;) Пришли ка мне ее фотку... А то у Вас там уже конкуренция разрастается!!! :D Интерестно, что за девочка такая!!! :)

На счет идеи.... Неплохая(вот только она может испугаться или замяться от неопотности... Будь с ней по ласковей, и пусть она войдет в доверие), если только ты ее выташиш на свиданку... А там уже крутим как хотим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что бы она вошла в доверие, надо непербалить, или ...?

Понимаеш... Она будет тебя побаиватся, ты ведь старше ее. Сначала разговаривай с ней на разные темы, плавно переходи на более откровенные... Кинестеть ее. Это самое важное. Пусть почувствует, что она тебе нравится. Прочитай ей какую ни будь метафору. Ну а нежным шепотом говоришь ей: "А сейчас настало время окунуться в сказку...(свой креатифф)" Ну и дальше по плану.

З.Ы. А где ты планируешь это проделовать!? Если дома или в другой интимной обстановке, то тогда Люкс. А вот если в более публичном месте, то она может засмущатся или Вас кто-то прервет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня невербалика на 0. Я не умею лить воду =( могу идти с девушкой минут 5 и не сказать ни слова... Может у тебя есть на примере какая нибудь метафора ? А проделывать буду скорей всего на улице, так как ниукого 8 марта вроде праздновать не собирались. Завтра ещё в школе поточней всё разузнаю, может получиться в домашней а не уличной обстановке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не умею лить воду =( "

Учись! :)

то что девочке 13 это не сильно хорошо .просто я встречался с 14 летней ну нафик - все было так как писали выше.так что подумай дважды и может быть поищи кого-нить своего возраста......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у меня невербалика на 0. Я не умею лить воду =( могу идти с девушкой минут 5 и не сказать ни слова...

Вот с этим надо бороться... Девушке должно быть весело и интересно с тобой гулять, общаться!!! Главное в таких моментах не мешкать и не паниковать, как это бывает обычно. Ну уж если не удалось такого избежать, то просто посмотри на нее, скажи комплимент или поздравь еще раз с 8 мартом. Главное, что бы это выглядело естественно и ты не показывал ей своего замешательства!!!

Может у тебя есть на примере какая ни будь метафора ?

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showt...%E0%F4%EE%F0%FB

...Почитай, найди подходящею. Будет лучше если возьмешь основу, а остальное креатифф. Так как она еще не совсем взрослая, то можешь придумать сказку. Наденешь на нее повязку и пусть она представляет это...

А проделывать буду скорей всего на улице, так как ниукого 8 марта вроде праздновать не собирались. Завтра ещё в школе поточней всё разузнаю, может получиться в домашней а не уличной обстановке =)

На улице будет холодно и не уютно (Судя по нашему климату :D ) Если не получится дома, то найди подходящее, довольно тихое кафешко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини но может кто то скажет что я не прав но ваше общение сводится к бытовухе ;(

нету непринужденых шуток, просто разговров на темы рассказов всяких мега историй

и слов типо "- О чём думаешь ?" ну некак нельзя... можно даже немного подкалоть "Хватит думать о бо мне, вот он я" и взять ра руку(подмигнуть глазом, мило улыбнуться, ... , ... , ) реакция последует незамедлительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно даже немного подкалоть "Хватит думать о бо мне, вот он я" и взять ра руку(подмигнуть глазом, мило улыбнуться, ... , ... , ) реакция последует незамедлительно

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня невербалика намного больше значит чем слова... прикоснуться к ней, какая реакция будет, вообще обычно такие улыбается(значит нравится), становится серьезнее(рано начал) и еще гворят что у меня холодные руки я обычно отвечаю "им нехватает женского тепла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...