Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД, как исправить


Рекомендованные сообщения

Знаю что уже много раз обсуждалось, но все-таки может че нового подскажите.

Короче трабла в следующем. Есть знакомая девушка (16 лет), к которой я не равнодушен (слово «любовь» у вас тут почетом не пользуется). Знаю я ее уже довольно давно, а в последний год стал с ней довольно часто общаться, ну и соответственно втрескался по самые уши. Однако никаких особо попыток перейти с уровня друзей на что-то большее, не предпринимал, т.к. с ее стороны не видел никакой заинтересованности. Приглашал сходить в кино, ответила отказом. Но месяца 3 назад, при общении по Асе, она сама четко дала понять что не против более близких отношений. Начали встречаться, почти каждый день общались, или хотя бы переписывались, особо события не форсировал, поэтому дальше романтического поцелуя в губы или в шейку дело не заходило. Однако в последний месяц, заметил какую-то холодность, поэтому решил не тормозить, пригласил на свиданку, подарил розу, в кино сходили, довольно весело пообщались, но на прощанье опять обычный поцелуй… Потом вообще избегать стала, говорит занята (что в принципе правда) и т.д. Вчера вечером общались по Аське, вышли на откровенный разговор, говорит что у неё ко мне только дружеские чувства, что её очень жаль, короче обыкновенный ДОД. Знаю что не врет и не набивает себе цену, проблема собственно во мне. Как только начал курить форум pickup понял, что вел себя жутко не правильно: первое свидание в кино, мало кинестетики, много общения по Асе, общение только в дружеском тоне и т.д.

Вот думаю, что делать: крышесносы устраивать без ризона, пока у нее не появиться нечто большее, чем дружеские чувства. А как можно этого добиться особо с ней не общаясь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей пока на неё...

Старайся не видеться и не общаться с ней... Чем больше- тем лучше...

Чтобы время зря не терятиь начни другую соблазнять (к этой девочка чувства поугаснут)...

А там видно будет со временем... Сам решишь что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый что ни на есть обыкновенный ДОД. Игнор, сошиал пруф, ревность, вызвон.... Люди, ну советуют вам все это чуть ли не в каждом топике...Ну читайте форум, елки-палки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуру пикапа-сделайте большой FAQ о том, как выбраться из ДОД и прилепите на видное место, что бы вопросов не возникало. И вам меньше тем и остальным проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гуру пикапа-сделайте большой FAQ о том, как выбраться из ДОД и прилепите на видное место, что бы вопросов не возникало. И вам меньше тем и остальным проще.

Я не гуру. Так что ничего сказать не могу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, thanks, однако ничего нового не узнал, все это неоднократно читал на форуме. Тему создал специално, может кто что ещё что подскажет, что ранее не обсуждалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...