Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень сложная ситуация!


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вообще такая ситуация: Есть девчонка, учусь с ней в одном классе. Но в школе я веду себя как полный отморозок, ничего не делаю, плохое поведение. Естественно хочу с ней что-нибудь замутить. Я написал ей пару записок, предложил сходить куда-нибудь и, естественно, она мне отказала. Сказала: Если кто-нибудь и пойдёт с тобой на свидание, то ни из этого района. Вообще её отношение ко мне ужасное, да и я бы на её месте вёл себя также. Хотя она говорит, что относиться ко мне нормально. И к тому же узнал, что у неё есть парень, правда встречаются они всего месяц. Вот думаю прекратить всё это дело или все-таки есть небольшой шанс. Я готов как угодно пересмотреть своё поведение. Тем более с девчонками я веду себя нормально, а её впечатление складывается обо мне только о школьном поведении. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Вообще такая ситуация: Есть девчонка, учусь с ней в одном классе. Но в школе я веду себя как полный отморозок, ничего не делаю, плохое поведение. Естественно хочу с ней что-нибудь замутить. Я написал ей пару записок, предложил сходить куда-нибудь и, естественно, она мне отказала. Сказала: Если кто-нибудь и пойдёт с тобой на свидание, то ни из этого района. Вообще её отношение ко мне ужасное, да и я бы на её месте вёл себя также. Хотя она говорит, что относиться ко мне нормально. И к тому же узнал, что у неё есть парень, правда встречаются они всего месяц. Вот думаю прекратить всё это дело или все-таки есть небольшой шанс. Я готов как угодно пересмотреть своё поведение. Тем более с девчонками я веду себя нормально, а её впечатление складывается обо мне только о школьном поведении. Что делать?

Поднимать Social Proof

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запиской приглашать на встречу имхо ни к чему было , я не совсем понимаю , остальные тоже "ведёш себя как отморозок" у каждого своё понимание этого , может только кажется что нормально и т.д.

кароч скажу так шанс есть всегда и чо обламываца попробуй стараца пообщаца с ней в добром позитивном ключе , через некоторое время на свиданку позвать , займёт достаточно времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDY R А остальные девченки в классе как к тебе относятся?

Согласен с Greberом подымай свой статус но не защет выходок аля отморозок. Пробуй для начала чтобы девченки из окружения твоей ненаглядной испытывали к тебе симпатию. Но за день такое не сделаешь, так что выбирай сам. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...