Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем разбить молчание


Рекомендованные сообщения

Знаете иногда бывает не в первые пару минут, а после 10-15мин воцаряется молчание и вроде охота сказать, а нечего нечего в голову не идет и вопрос "Как ты относишься к молодежной моде?" итд.. будет выглядеть давольно глупо... чем рушить такие "тихие" барьеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд это ее поставит в тупик, потому что она несможет сказать "я немогу найти тем для разговора" или "я так с тесняюсь что немогу тебе ответить "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так нам это и надо:)

тогда получится следущее она попадет под твое влияние, но тбе придется снова что, то ей втирать...

пример

Я: - Чего молчим?

она: Ну... я даже не знаю?!

она: А о чем разговаривать?

или просто будет стоять и смотреть в пол... глупо тупя взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так нам это и надо:)

Не уверен

Если тебе девочка задаст вопрос "А ты чё молчишь?"-это клёва?

Я был в такой ситуации(меня девочка спросила) и думаю,что это не выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда двоим становиться скучно на свидании?

когда обходят главную тему....потому парни если девушка с вами молчит...значит вы не то втираете просто.Иначе ее не заткнуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда двоим становиться скучно на свидании?

когда обходят главную тему....потому парни если девушка с вами молчит...значит вы не то втираете просто.Иначе ее не заткнуть:)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну незнаю мож тока у меян встречается что тема исчерпывает себя, а ты неуспел перевести в другое русло разговор

практика мой друг..практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну незнаю мож тока у меян встречается что тема исчерпывает себя, а ты неуспел перевести в другое русло разговор

А ты в ресурсном состоянии общаешься? Или так, вялого гоняешь?

У меня знакомый когда оба замолчали, а девушка ко всему прочему еще скрестила руки на груди и стала на него из подлобья смотреть (бычить), глотнул пива, посмотрел на ней спокойно-спокойно и не моргнув глазом выпустил пиво фонтанчиком из губ ей на лицо! - Вот тут беседа оживилась!!! У неё ступор - смесь ярости и недоумения на лице. Он конечно ржать и рывком удерживая её извиняться, типа: "Извини! Извини! Посмотрел на твоё выражение лица и всё как-то само-собой произошло, - не сумел сдержаться! - [имя], никогда так больше не смотри! [Шутливо пригрозил пальцем вытирая её лицо салфеткой] ... Пока я пью пиво.". Она тоже начала ржать. Подошел официан с охапкой новых салфеток и полотенцем.

Разумеется он дальше пил пиво, а она так больше не смотрела.

З.Ы.: Мне он объяснил это так: "Да достала она уже. Я что клоун! И то ей раскажу и про это пошучу, а она сидит и бычит. Ну я думаю, или думаю, что думаю: А что будет если ей пиво в лицо выпустить... - Не успел подумать, как пиво было уже на её лице! Ну а дальше сам видел... У неё такое личико жалкое стало, что я просто готов был наколени встать прощение просить."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D LOL это что, типа советы "как избавиться от девушке, которая бычит?"

смотря кто как воспользуется;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D LOL это что, типа советы "как избавиться от девушке, которая бычит?"

Нет. Просто ранговые девушки привыкли что все вокруг них на цыпочках ходят, а тут такое! - Это как шокотерапия. Очень быстро в адекватных девчушек превращаются. И понты из них больше не лезут.

Понимаю, что пробовать такое страшно. Но порой это единственный способ перепрыгнуть через пропасть. При чем прыгать нужно с закрытыми глазами и импровизировать на все 100%. Иначе почуят, что пикапер.

Иначе "девушка которая бычит" спустит весь твой ресурс в сточную канаву, а потом и тебя сама оставит с пустой зачОткой. ;) - Так, что избавиться от них проще простого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: - Чего молчим?

она: Ну... я даже не знаю?!

она: А о чем разговаривать?

Я: Спроси у меня (любая темма)

-----

Далее она спрашивает и вуаля вы опять общаетесь. Гибче нуна быть :)

Можно метафору в это время запихнуть.

Мол мой друг когда-то там встречался с девушкой и когда у них возникло неловкое молчание он спросил ее: а разве обязательно что-то говорить чтобы не чувствовать себя неловко ? Потом взял ее руки, и смотрел в глаза.... да короче придумай сам, честно мне просто писать лень :) Ну ты соотв то что рассказываешь в метафоре сам делай попутно, да будет тебе счастье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда носи с собой биту, если больше не о чем говорить, то по затылку и пока тепленькая...

единственный дельный совет)0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седя день клевый, нафиг форум... поду прогуляюсь

Задним местом чую: сегодня отличный день для пикапа, за окном +15, птички поют, травка зеленеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задним местом чую: сегодня отличный день для пикапа, за окном +15, птички поют, травка зеленеет

ну не +15, но всетаки, настроение класс солнце за окном...

тут можно прочитать как все прошло

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=9394

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к сабжу:

Вообще тормозное состояние рождается оттого, что ты что-то определённое хочешь сказать, но боишься по какой-то причине.

О чём же говорить... Смотря, при каких обстоятельствах ты познакомился и где вы встретились.

Если такая ситуация просто в кафе, то: просто нужно рассказывать про себя. Тупо про то, где ты учился, какие там люди и постоянно спрашивать её, так ли это у неё было и прочее.

Либо можно кого-то обсуждать, кто рядом. Тётки на такое ведутся. :P

Да вообще, привирая и вспоминая можно абсолютно любую тему развить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...