Перейти к публикации
пикап.Форум

какие-то заморочки....


Рекомендованные сообщения

Короче так . Есть девушка гидето 6.5-6.8 на 1 год младше меня (мне 19) так вот, не буду долго рассказывать предысторию, ближе к делу, учимся в одном универе там же временами видимся (довольно-таки редко) после знакомства:

ситуация первая общение кинестетика к+

ситуация вторая оч позитивное обсчение в столовке в универе с приколами и т.д. порулил короче к++ было точно

ситуации 3,4 - встречал её с подрцжками (навстречу шли) она опускает глаза и не здоровается, опускание глаз какое-то нервно-стеснительное, а и ещё есть чат (irc) отмазы в чате типа не заметила

ситуация 5 опять встречаемся случайно в универе вижу её . здороваюсь она смотрит прямо на меня и нихрена не здоровается , при том судя по её состоянию хз чё у неё в это время творилось в голове , либо она боится либо ещё че , что аж поздороватся не смогла.

общение 1 на 1 пжалуста ноу проблем. понимаю можно забить , но охото во всём в этом разобратся. Есть вариант порулить с подругами (перетянуть на свою сторону) путём их соблазнения, проблем с этим не должно быть т.к. они не ахти какие красавицы.

Ваши предложения ? Конструктивная критика принимается ! рассмотрю все варианты. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю уместны 2 варианта:

1. Прямой стиль. Т.е. кода вы 1он1. Спроси ее прямо ПОЧЕМУ ?

2. Стиль пьяного мастера. Когда она с подругами подходишь здороваешся со всеми девушками, а ее целуешь в щечку/губки. Далее идет небольшой треп, после сваливаешь... Через некоторое время (день, два) встречаешь ее одну, ну и смотришь на состояние по отн. к тебе. Тут думаю будет все ясно либо явный К+ или одно из двух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант не расматривал она просто так с тобой общяется по приятельски и не расматривает тебя как мужчину =)

Моя девушка имено так и обсчается =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант не расматривал она просто так с тобой общяется по приятельски и не расматривает тебя как мужчину =)

Моя девушка имено так и обсчается =)

из-за чего ? твоя девушка с тобой так общается ??? :) или с остальными ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...