Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны Ваши советы!


Рекомендованные сообщения

<_< Познакомился с девушкой в метро, улыбался 4 остановки, в конце концов она сама улыбнулась! Проводил до дома, взял мобилу. Через 4 дня позвонил, договорился о свидании, за 2 часа до него она звонит, говорит - заболела! Через день позвонил ей, назначил на завтра - восьмое марта!!! Около входа в кинотеатр.

;)

Куда в этот знаменательный день посоветуют повести девушку знающие люди и как построить в целом свидание, очень нужны Ваши предложения... Нужно ли что-то дарить, если да - то какие варианты?Стоит ли идти в кино? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что сейчас не лето то просто необходимо куда то завалить! Сегодня сам был в такой ситуации :) В кафешки пробиться нельзя было .... Замерзли! Пришлось тащить на выставку косметики! Подарил розу :) Вроде осталась довольной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая что сейчас не лето то просто необходимо куда то завалить! Сегодня сам был в такой ситуации :) В кафешки пробиться нельзя было .... Замерзли! Пришлось тащить на выставку косметики! Подарил розу :) Вроде осталась довольной!

Я рад, что у тебя все ок... У меня получилось же все гораздо сложнее... В энциклопедии пикапа я прочитал что неплохо подарить девушке на первом свидании какой-нибудь фрукт=) мы зашли в кафе кинотеатра, сели, я протягиваю ей фрукт и говорю, что пойду что-нубидь закажу =) Она сразу же делает удивленное лицо и выбегает из кинотеатра, на 30 секунд я просто застыл с открытым ртом... что ж.. забавная ситуация =) Догоняю ее: - может быть просто погуляем.. Она согласилась... Пошли в парк... Я задавал ей всякие вопросы, ни слова о себе... Она тоже обо мне не особо спрашивала)... Кстати, до этого я прочитал еще где-то на сайте пикапа "ВОПРОСЫ, ПОМОГАЮЩИЕ "РАЗБИТЬ ЛЕД" И УЗНАТЬ СОБЕСЕДНИКА", в итоге задал вопрос оттуда - что бы она взяла с собой на необитаемый остров и она начала "атаку"... типа зачем я задаю глупые вопросы... Потом сказала что у нее замерзли ноги, затем сказала что мы больше не встретимся, на вопрос - почему, сказала чтобы я от нее отстал. Когда я приехал домой, то получил следующее сообщение: - Извини меня, я не хотела тебя обидеть.. Я ей позвонил, сказал что все ок... Что может быть как-нибудь еще встретимся? Она сказала - не знаю.. На этом мы закончили разговор...

Девушка - очень даже очень =) Хочется узнать мнение профессионалов ;) - стоит ли дальше пытаться ее раскручивать, или я уже достаточно облажался, чтобы полностью запороть ситуацию? ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли дальше пытаться ее раскручивать,

Конечно... А о чем вобще базар?

Ты млин не заморачивайся по поводу фруктов...

Ей твое внимание нужно.

Говори ей чето приятное+улыбка+кинестетика...

Крышеснос! Я вот например купил 15-ть белых роз,

дык не то что свою девушку удивил, все девочки на улице глазели на букет

огромными глазками и мечтали наверное чтобы им подарили его!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО отступать нельзя! И тем более если она тебе нравится! :) Интересно конечно получилось ..... Опять же если она извенилась значит чувствует свою вину и ей очень важно чтоб ты о ней плохо не думал! Это есть хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой разговор что она правда не видит в нем парня изза косяков который автор натворил во время свидания. А их помоему было не мало. Важно еще не что ты используешь или говоришь, а как ты это делаешь. ИМХО девочка не видит в тебе никого, а смс послала лишь потому что поняла что слишком жестко с тобой поступила. Они же в душе добрые. Мне кажется что если она с тобой встретится то только из жалости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому чтоб это узнать

Особо не думай что ты ей понравился, думаю мало шансов у тебя, не заинтересовал.
надо ее еще раз на свиданку вытащить! И ессественно не буровить там ничего! И тогда видно будет...... Есть еще такой фактор как женское настроение либо тот самый фрукт мог что либо напомнить, либо схожая обстановка ... ХЗ! По любому ИМХО нужна еще одна встреча!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтор, по-моему просто смутил девушку тем, что действовал очень наигранно и шаблонно!

В купе с неуверенностью в себе это выглядело суперфальшиво, как игра отвратительного актёра!

Но маленький плюсик за старания, думаю от девушки всё же получил!

Так что дерзай и домучивай её до конца! ;)

З.Ы. Я, предварительно наигравшись в футбол, вытащил свою в любимый блюзовый ресторанчик, заодно прихватив друга с его пассией... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоел, и не заинтересовал.

Ну не такое у неё представление о мушине её сердца, что поделать.

т10д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо огромное за поддержку друзья!!! :)

Я думаю что если не согласится встретиться вновь - она не единственная на свете... Это факт!

Но все же, если она согласится , то куда же ее вести? Опять в кафе кинотеатра??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Спасибо огромное за поддержку друзья!!! :)

Я думаю что если не согласится встретиться вновь - она не единственная на свете... Это факт!

Но все же, если она согласится , то куда же ее вести? Опять в кафе кинотеатра??? :blink:

Почему обязательно в кафе кинотеатра, можно в любое другое кафе, есть много мест, где можно хорошо провести время и поговорить, в кино лучше не ходить, потому что нет смысла сидеть там, где разговаривать нет возможности....В теплое время года лучше гулять в каких-нибудь парках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля и ты поверил што заболела она :D Думаю ето просто проверка была на которую ты купился-Вот и результат....Отменить уже назначеное свидание-хуже поступить с тобой она не могла просто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Желаю камбэк…

    2. 18

      Красота там

    3. 18

      Красота там

    4. 108

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 72

      Что то со мной не так

×
×
  • Создать...