Перейти к публикации
пикап.Форум

как познакомиться с взрослой женщиной для секса?


Рекомендованные сообщения

как познакомиться с взрослой женщиной для секса? мне 18! у меня были женщины старши меня! от 26 до 40! но это было по инету знакомился а в реали был 1 неудачный опыт! помогите ( B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, порадовали комменты.

знакомлюсь переодически с тетями. были и за тридцатник. очень даже нормальные девочки.

никаких тебе там минусов.

строить с ними ничего не нужно. сразу лучше сказать что дико заводит и что ты без башки и все равно ее трахнешь. им это нравится.

им нравятся молоденькие мальчики, по большей части потому, что трахаются как звери. разрядка хорошая.

совет.

* не грузить ничем.

* четко и самцово все сводить к хуям. поражать тонкостью сведения )) и энергичностью

* если занята. если ребенок или же муж. понимать это и соответственно договариваться четко.

а знакомиться так же как и обычно это делаешь. просто понастойчивее и поэнергичнее.

p.s. а тем кто привык шибко думать до действия скажу, что ничего там не вываливается и в спорт зал посещают и солярии и бассейн. так что очень и очень себя обделяете от интересных людей...

про секс я уж не говорю. ;)

все тетки, которые у меня были, были клевыми и зажигательными... одно НО. очень это мимолетные романы. да это и понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с ними просто, они знают что им надо, и не трахают мозги)))

Что есть - то есть :)

Но лично мне эта простота очень быстро приелась. Тетки за 30 готовы отдаться при одном взгляде на них (это я про себя говорю). Среди них есть конечно очень сильно следящие за своим внешним видом... Но... Ничто не сравниться по ощущениям с 18-летней дикой козочкой :)

как познакомиться с взрослой женщиной для секса?

А так и знакомиться. Еще проще, чем с ровесницами. Старые тетки по крайней мере сразу понимают, чего тебе от них надо. Ты же жениться на них не собираешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как познакомиться с взрослой женщиной для секса? мне 18! у меня были женщины старши меня! от 26 до 40! но это было по инету знакомился а в реали был 1 неудачный опыт! помогите ( B)

ПРОЩЕ ПРОСТОГО ;)

СЕРЬЕЗНО..

Я когда с мамой иду там за покупками или еще по какимто делам, к ней подходят знакомится.. Мама симпатичная ей 37, но выглядит очень хорошо.

Так подходит чувак лет20, и начинает мозг парить, а я стаю и меня распирает :)

Когда он заканчивает впаривать чушь, ну и говорит досвидания, я подхожу и говорю чувак, невербалика подкачала, и его ДАВАЙ РАСПИРАТЬ, он чуть на коленях не смеялся там.

Ребят, может ктото с сайта этого? Отзовитесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

про взрослых разумом это пральна!18-20 тилетние телки еще мечтают о принце на белом мерсе,или о 1.000.001 алой розе...кроче туфта!

берешь за юбку телку возрастом 5го курса или поболее и просто трахаешь ее себе и ей в удовольствие.

да,могут быть замашки на длительные отношения,но тогда нада просто посылать нах,правда корректно,в жизни разное бывает.......

то что дамы 21-30+ знаю чего от них хотят это просто не оспоримо!секс для них уже не спорт,а способ развлечься,или просто расслабится.многим уже надоедает в этом возрасте спать тока с мужем,хочется разнообразия...вот и надо его им предоставлять не стесняясь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень интересная тема. У меня такой же таракан в голове сидит. Есть у меня влечение к взрослым теткам. Такой опыт у меня был всего 1 раз, с проводницей, умосногшибательным я бы не навзвал. Но влечение никуда после этого не пропало.

Отсюда такие вопросы.

Автору темы: как ты знакомился с мадамами по инету? Расскажи ка поподробней, тоже хочу ;)

Для, тех, кто пишет, что это легко, так же как с остальными девушками: вот расскажите поподробней, как, пример какой-нибудь. А то одно дело к девченке близкого к тебе возрасту или младше подойти, пронести какую-нибудь чушь, залечить, познакомиться. Это я могу. А вот к взрослым мадамам наверняка надо чего-нибудь другое говорить. Да и стремно очень, как она отреагирует, типа какой-то пиздюк к ней подходит.

Еще где-то читал в нете, жаль адрес не сохранил, что есть даже клубы какие-то в Москве, куда взрослые мадамы ходят оторваться и познакомиться заодно с молодыми людьми. Никто о таких клубах не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну да, если исходить. что на форуме сидят парни от 13 лет, то для них все кто старше 16 лет, старухи. Мне 22, был секс с 36 летней, и младше. Скажу что по ощущениям разницы нет, но есть что то прикольное в этом. К тому же соблазнить зрелую женщину прикольней, чем малолетку или ровестницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь че-нить по теме дельное напишет, а не свои впечатления, типа "пробовал, от ровестниц не отличается, пацаны не советую, лучше свингом лучше займусь". Где автор этой темы? И те кто пишет, что пробовали, я рад конечно за вас, но напишите КАК вы с ними знакомились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за взрослых женщин:

в мужчине моложе меня интересна молодость как таковая,

которой уже нет в ровестниках.

Мужчины в возрасте за 30 очень быстро стареют, вероятно из-за того, что меньше следят за своей внешностью, плюс груз прожитых проблем (дети, развод и пр.).

А у молодежи нет проблем и обязательств, только материальные. А у взрослых женщин материальных проблем нет, есть проблемы душевные. Таким образом все легко взаимно решается.

Изменено пользователем amorys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему почистил, наставил кучу варнов за флуд и отход от темы, за повторы будут карточки с ридонли на неделю. Просьба высказываться либо по существу либо молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как познакомица с взрослой дамой для секса.

тут 2 выхода.

1. Всеми нелюбимый интернет с еще более не любимыми сайтами знакомств. Этот способ достаточно прост. Думаю трудностей со знакомством возникнуть не должно. Я обычно пишу что то в этом роде " Привет! Будем знакомица или ты с предрасудками?" Нелюблю длинных, бессмысленных открывашек, а данная 100% вызовет вопрос у нее " Какие предрасудки?" Дальше выруливать по обстоятельствам.

2. Всеми любимое поле. Тут знакомство мало чем отличаеца от знакомства со сверстницей. Но 100% она будет морозица, все зависит сможешь ли утилизировать.

3. еще можно склеить тетеньку на вечеринке лучшего друга, во время пикника склеить соседку по даче. Вариантов масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на данный момент 19!у меня не было ни одной сексуальной портнерши младше или одного возраста со мной-ВСЕМ 20+

а теперь на счет как это оформляется!

1)выше был один из способов знакомства (сайт знакомств-у них одна база хотя висеть можно на разных серваках)!немного работаешь БГ на в он-лайне,патом назначаешь встречу...и работаешь в контексте данного форума!здесь можно найти всего и дофига,так что о чем речь вести при встрече голова болеть не должна!!!!

2)в реале все намного быстрее делается:

подошел,сказал-ПРИВЕТ!

дальше уже самое обыденное можно приплести в разговор-"стоим скучаем?","хороший любовник не нужен?","время есть?(ответ) а свободное?","какую маршрутку ждем?(ответ) не может быть,и я тоже!:)"и кучу-кучу всего.БГ-рулит!

далее естетвенно добиваемся ее расположения,колибруем,узнаем ее семейное положение(только начинать надо издалека,не в лоб спрашивать-ты замужем или епешься со всеми кто нравица)!вводим в транс и делаем с ней что душе угодно...тобишь развод на секс!

возвращаясь в наши дни хочца сказать,что лучше продложить общение где-нить за чашечкой кофе или чая,на улице не май все-таки.но чтобы ее утащить в кофейню(а лучше вобще к себе домой) кури форум!

самае главное не стоит строить из себя маленького мальчика или целку какую-нить!!!разговаривать надо как с равной тебе,и не думать что она старше тебя или умнее.ты ее трахать будишь,а не о космосе распрашивать(хотя если с БГ то можна :) )! когда она увидит в тебе САМЦА-мужика настоящего,который слов на ветер не кидает и знает чего хочет,то вся инициятива будит подконтрольна тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Да да, рад видеть, что не я один такой, меня тоже сильно тянет ко взрослым тетям))) Мне ваще 20.

Был опыт 2 раза. Меня они привлекают своей резкостью и острыми чертами в фигуре(тут уж как смог выразился), упругостью тела, особенно те что следят за собой, ууууххххх любая малолетка позавидует, я серьезно.

Теперь посуществу, как писалось выше, да с ними знакомиться одно удовольствие, как-будто пиццу заказываешь, главное будь проще, им твой ум и духовная красота нах не нужны.

Часто бывает говорят мол "я замужем", я в этом случае отвечаю "ну я же не жениться предлагаю...блаблабла)))".

Изменено пользователем magnum.357 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивайте ваших малолеток с нормальными женщинами. Весь ваш форум выстрадан изза этих пиздюшек. С нормальными женщинами все нормально - не надо строить из себя супермена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сравнивайте ваших малолеток с нормальными женщинами. Весь ваш форум выстрадан изза этих пиздюшек. С нормальными женщинами все нормально - не надо строить из себя супермена.

Стопудово!!!

Как я писал уже в одной теме в барной, я пикап стал изучать из-за малолеток))))

Со взрослыми всё гораздо проще, и не только в плане развода на секс, в плане общения, а секс сам вытикает из общения. Да и у взрослых нет тараканов типа: "Я нужна ему только для секса!", "он меня трахнет и бросит!". Секс для них - это как само собой разумеющееся в отношениях с противоположным полом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Всем привет!

Тоже привлекают зрелые женщины, но опыта с ними никогда не было.

Мне 17 лет и я в интернете нашёл взрослую тётенку, которая не прочь покувыркаться, а мне за одно так сказать мастерство отточить.

Мы договорились где встретимся и потом пойдём домой. Но я совершенно не знаю что при таких знакомствах надо говорить, на какие темы общаться. Вот собственно в чём и беда. Не подскажите?!)

З.Ы. Кто-то спрашивал где в интернете найти таких женщин.

Таких женщин полно в приложении флиртомания вконтакте(не знаю почему именно там))), где я и нашёл её.

Просто находил женщин и писал им что то вроде "Молодые люди не интересуют?" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данте я тебе уже завидую))) шучу) веди себя ествественно, и поверь, не будешь париться - она всё сделает за тебя, тебе останется только наслаждаться моментом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Предлагаю освежить тему

Мне 30. В пикапе новичок. Хочу понять, как заинтересовать женщину 40+

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 113

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

    2. 10 751

      Тема Галадриэль :)

    3. 10 751

      Тема Галадриэль :)

    4. 11

      что вообще это было и чтот мне теперь с этим делать?????

    5. 10 751

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...