Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сидели с девушкой вчера у меня дома, смотрели фильм, я ее кинестетил (ладони, руки, живот), она, не сопротивлялась, и, даже, слегка отзывалась. Но как только касался груди - сразу же убирала мою руку. Ну, думаю, продолжу по-старому, а там и до груди дойдем. Но нет, руку она убирала еще два раза. Итут я решил попробывать залезть в трусики. Странно, но здесь сопротивления небыло, она откинула голову, прикрыла глаза...

Потом она сорвалась, сказала, что мы еще мало знакомы (хотя хотела, это видно было), ушла в ванную, пришла. Смотрим дальше. И опять она к груди не подпускает, пробую в трусики - без проблем....

Короче, уложил я ее в тот вечер. Вот только не понял, почему к груди-то не подпускала? Какие будут идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя ипет что у нее там за тараканы. Уложил-зачот. В следующий раз пустит. Может какие то свои тараканы. Может она не большая и она комплексует по этому поводу, может она подкладки туда положила. Забей и не парся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю раз в трусики дает залезть.. грудь самое эрогенное место... и боитсья просто что её снесет голову.. обычно встречаюсь с противоположным.. грудь дают трогать целовать... а вот джинсы фиг стянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, девушка комплексует из-за своей груди. Наиболее вероятная причина - размер, менее - форма.(особенно если она молодая)

Если вы с ней спали(хех) без света, то моё предположение ещё более верно.

Попробуй:

1-е Включить в следующий раз свет и посмотреть, будет ли она закрывать грудь...

Если да, значит я 100% прав.

2-е Есди я прав, то шутками, комплиментами и грязнолапанием ;) поднять её самооценку по этому поводу.(на личном примере проходил такое, причём у девочки зрелой, 22 года, после роста (с моей помощью B) )самооценки грудь реально выросла -не беременность и она не полнела- что заметила она сама, я, родственники и знакомые...да... было дело в нашем поле... :D )

Если это не комплекс, то есть вариант, что девочке очень не хватало близости, она с собой игралась, яростно теребя соски.... ну и после этогоей не очень комфортно было.

И послдний вариант - таракан из бывшей жизни.. тогда надо ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего, девушка комплексует из-за своей груди. Наиболее вероятная причина - размер, менее - форма.(особенно если она молодая)

Если вы с ней спали(хех) без света, то моё предположение ещё более верно.

Наверное ты прав, света она боялась, и девушка молодая. Но, чесное слово, такой клевой груди я еще никогда не видел! :-) (мне нрявятся чуть менше средних размеров)

Попробуй:

1-е Включить в следующий раз свет и посмотреть, будет ли она закрывать грудь...

Если да, значит я 100% прав.

2-е Есди я прав, то шутками, комплиментами и грязнолапанием ;) поднять её самооценку по этому поводу.(на личном примере проходил такое, причём у девочки зрелой, 22 года, после роста (с моей помощью B) )самооценки грудь реально выросла -не беременность и она не полнела- что заметила она сама, я, родственники и знакомые...да... было дело в нашем поле... :D )

Если это не комплекс, то есть вариант, что девочке очень не хватало близости, она с собой игралась, яростно теребя соски.... ну и после этогоей не очень комфортно было.

И послдний вариант - таракан из бывшей жизни.. тогда надо ломать.

Буду учиться делать комплименты, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего, девушка комплексует из-за своей груди. Наиболее вероятная причина - размер, менее - форма.(особенно если она молодая)

Если вы с ней спали(хех) без света, то моё предположение ещё более верно.

Попробуй:

1-е Включить в следующий раз свет и посмотреть, будет ли она закрывать грудь...

Если да, значит я 100% прав.

2-е Есди я прав, то шутками, комплиментами и грязнолапанием ;) поднять её самооценку по этому поводу.(на личном примере проходил такое, причём у девочки зрелой, 22 года, после роста (с моей помощью B) )самооценки грудь реально выросла -не беременность и она не полнела- что заметила она сама, я, родственники и знакомые...да... было дело в нашем поле... :D )

Если это не комплекс, то есть вариант, что девочке очень не хватало близости, она с собой игралась, яростно теребя соски.... ну и после этогоей не очень комфортно было.

И послдний вариант - таракан из бывшей жизни.. тогда надо ломать.

Ой, "друг мой" у тебя однако бурная фантазия. Грудь говоришь выросла, ты наверное комиксов начитался. Или девушка была резиновая? :))) А может девушка просто поправилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы грудь выростала этого я тоже не слышал, хотя готов поверить. А асчет что более классной в жизни не видел. Сколько всего пар в жизни видел то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буфера могли реально вырости :) . Не такое случалось. по телику показывали как девственницы беременнили, причем те которые больше всего этого боялись. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браток, а ты всегда замечал за ней что у нее груть-то красивая(как ты сказал)... потому как она по моему мнению 100% подложила туда какую нить ватку :P ... Хотя... может болезнь какая....(им веднее) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...