Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился во влюбленную безответно


Рекомендованные сообщения

После кабака поехали к сестре кореша с которым я отдыхал. Там познакомился с её подружкой(С.). Познакомились с ней странно, практически не общаясь, ушли с кухни где сидели все, валялись на диване до утра, гладили друг друга, целовались, мне тогда даже в голову не пришло банально трахнуть её. После этой встречи разошелся с девушкой с которой был уже три года и собирался жениться вскоре.

Не виделись со С. наверное месяц, я уезжал по учебе, потом на вахту. Встречались с ней еще несколько раз. Постоянно писала мне смс, звонила. По этим звонкам и смс создавалось впечатление что ей нужны отношения со мной. Вроде все так мило было и как-будто должнен был получиться счастливый конец.

С моей бывшей мы остались друзьями по её предложению. Ну и естественно она как друг вытянула из меня все про мои отношения со С. Дала дружеский совет, говорит не пускай все на самотек, скажи ей, что испытываешь. Я послушался её, в ответ на мое признание узнаю, что она также безответно влюбленна. Обидно, но что делать, уехал на вахту.

Приехал. Позвонил, переписывались смс, вроде все нормально, но вдруг она перестала отвечать на смс, звоню - не берет трубку, не понял в чем дело. Были дела, было не до нее. 8 марта не стал ей ничего дарить(не отвечает на смс, трубку не поднимает), отправил ей стихотворение в смс. Получил ответ "Мило,спасибо"?, думаю все нормально, позже пишу ей не отвечает, звоню, та же история. На вопрос почему не отвечаешь, ответа не получил.

С другого номера не звонил, видно не хочет общаться со мной. Не знаю что делать но крышу она сорвала мне капитально. Хелп! Что делать? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких топиков на сайте больше половины, кури форум. А так во первых понижай значимость у себя в голове, а то слишком много внимания. Во вторых как можно слушать девушку с которой собирался женится, а ты не думал что она тебе бред рассказывала, признаватся не стоило не в коем случае. Первы совет забей. Если нет то поигнорь ее недельки две три, вобще пропади. Птом заново можно чего то строить. В это время можно и с другими повстречатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за незнание, что такое ДОД и Т10Д.

С крышей у меня всегда было в порядке, себе отказать в чем-то всегда мог, а тут как 15 летний туплю, самому стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отказывать надо просто потерпеть чуток, как раз опять мужиком станешь, а не тупым подростком.

Расшифровку найди на сайте, темы тоже на сайте и учись, учись тренируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...