Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая девушка


Рекомендованные сообщения

Вообщем было дело осенью 2004...Я тогда поступил в универ и как бы охуевщий от счастья хотел повеселиться. Мы с другом запёрлись в чат, намутили двух подруг+фотки. Та которая мне пренадзначалась не плохая 6.5-7.5, вообщем прикольненькая и на год меня младше (11класс). Встретились погуляли так не плохо... На прощание от неё получил смачный засос пока пока посадил в маршрутку (знаю протупил не взяв у неё телефон хотя это делало и свои плюсы. Её подру с которой они вместе сели в маршрутку написала СМС-ку моему другу с телефоном, теперь уже моей девчёнки (неплохой финт получился). Ну вообщем бла бла бла, начали мы с ней встречаться (щас понимаю как я тогда тормозил = мягко сказано). Ходили на всякие там сникерс урбании, в театр её водил, она сама выбирала в какой и на что идём (не динамо). Немного лёгенькой кинэстетики (тогда я ещё не знал, как это правильно=по-пикаперскому называеться). И как-то идя после пар на хаус она мне звонит на моб (с этого момента меня какого то *уя застопорило)....Я не отвечал, меня останавливали какие то здоровые тараканы в моей голове с офигенной тормозной жидкостью. Меня клинило не подетски, весь вечер она наяривала мне на мой телефон (я продолжал знакомиться со своими тараканами). Ч-з несколько дней звонки прекратились=мы расстались (ща понимаю как это "немного" неэкологично было с моей стороны). На НГ 2004/05 мне подарили стартовый Джинс, я его се спокойно поставил, соответственно раздал всем свой новый номер. На ту девчёнку давным давно было положить, а мой друг ещё продолжал встречаться с её подругой. Вот как-то во время весенней сесии на мой тел приходить СМС-ка (номер не определён) думаю хе*ня какая то не отвечаю. Приходит вторая с текстом что то вроде давай знакомиться (думал чейто сраный развод, но втянулся т.к. номер был Джинсовый=значит почти на халяву СМС-ки) ну и сидя дома за компом решил лишние копейки не тратить а отвечать ч-з сайт Джинса...разболтались. Непомню уже что как и почему, но мне начало казаться, что я знаю кто это делает. Вобще после нескольких дней переписки (довольно таки с откровенными разговорами) она раскололась + у меня паника т.к. эта была та самая с которой я не красиво поступил осенью. Ну думаю лано прошло больше полугода думаю можно и поговорить как люди (не стал ей хамить, пообщались). Она пару раз звонила мне, я в долгу не оставался вообщем чистый ДОД. С её стороны проскользнул намёк на встречу, на что я сказал ей что она не девочка и понимает что мне это не совсем интересно (опять тараканы). Затишье 2-3 месяца....Лето, солнце - красота собираемся с другом на пляжик сходить + он говорит, что его девчёнка тож хочет приехать на пляжике поваляться. Он отвечает Ок захвати с собой кого нибудь. Мозгов конечно у неё не хватило чтоб приехать как раз с моей бывшей. Опять я в не оч удобном положении нахожусь, опять думаю хер с ним... Не портить же мне самому себе день ещё больше. На пляже веду себя нормально, иногда болтаю со "своей" + ну конечно же как же непошалить...Зашли всей толпой в воду дувай брызгаться бросаться друг на другом, одним словом дурачимся. После надурачились, накупались, назагарались, посидели пивка попили (они всякие там слабоалкогольные лимонадики попили), посадили их на метро и на этом фсооо...

Мораль всей басни такова: прошло 7 мес. Сейчас хочу ей позвонить поболтать... и вытащить на свиданку. Стоит ли мне это делать так как я хочу с ней повстречаться (тараканов задихлофосил, новых вроди бы не обнаружил). Если стоит то как мне её к себе приблизить? Прошу помочь.

P.S.: Знаю дофига написал, много подробносетй. Просто хотел вам работу при ответе облегчить :D ;

админы сорри за то что перепихнул в другую ветку....ошиблся когда создавал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно звони.

Только, не резко, плавненько так, (например прсото поздравь её вот прямо сейчас с прошедшим 8 марта) один раз позвони напомни, через дня пять второй раз и тяни на встречу.

А то получится что у тебя сперматоксикоз. Ну так как ты хотел это делать, так не надо. Пусть сама немножко вспомнить, все хорошее.

Согласиться на встречу хорошо.

Не согласится - Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно звони.

Только, не резко, плавненько так, (например прсото поздравь её вот прямо сейчас с прошедшим 8 марта) один раз позвони напомни, через дня пять второй раз и тяни на встречу.

А то получится что у тебя сперматоксикоз. Ну так как ты хотел это делать, так не надо. Пусть сама немножко вспомнить, все хорошее.

Согласиться на встречу хорошо.

Не согласится - Т10Д.

Извиняюсь за тупость...что такое Т10Д?!

Есть ещё один плюс у меня билеты до сих пор есть с того театра в который мы ходили. Как думаеш как их использовать в полезных для себя целях

Ещё меня волнует (а может новый таракан), так это то что я "несовсем" экологично с ней расстался...думаю огрызаться начнёт тут бы мне не облажаться :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё меня волнует (а может новый таракан), так это то что я "несовсем" экологично с ней расстался...думаю огрызаться начнёт тут бы мне не облажаться :huh:

а что насчёт этого думаешь ?!

....вот думаю с чего разговор начать, ато помню она капризная такая, а может уже и стервой стала. Как себя по телефону вести ?? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...