Перейти к публикации
пикап.Форум

Вышло нехорошо...


Яровит

Рекомендованные сообщения

Проблема следующего характера. Пришла девочка. Время: 15 50

От меня в это время только друган ушел. В квартире никого. Началась прелюдия. Раздел я ее только к 16 15. Только хочу уже приступить она "Постой", тут я начинаю действовать руками, при этом в промежутке с 16 15 до 17 00 она мне постой сказала раза 3 - 4. Потом грит я тебя хочу. Я натягиваю презерватив втыкаю - ан нет не втыкивается - он уже засыпает, время 17 15, тут я грю ей смеясь "перегорел". Дело еще в том что она даже не стимулирует мой член. Я ей делаю приятно, а она просто получает удовольствие а сама лежит и даже не приласкает мого другана...

Что это было перегорел или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это было перегорел или что?

Всякое бывает. Мужская эрекция - вещь не менее сложная, чем женский оргазм.

Не получилось сегодня - получится в другой раз.

Насчет перегорел - тоже вполне может быть. Не каждый организм способен сохранять эрекцию в течение нескольких часов подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак я тебя так понимаю.... у меня такое 2 раза было... первый раз часа 4 прошло пока резину натянул а потом перегорел... а вот вчера ну полтора часа прошло и всё... лёг падла...а девка то моя Тоже бревно нах.... лежит не двигается.... я зае***ся делать ей приятно, а она б**ть лежит и ни**я не делает..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня них...я не целка. Вроде все нормально сначала, ласкает он стоит. А как только я начинаю ее трогать в потаенных местах она "Ах...ох" - руки млять в сторону и кайфует. А я неудел остаюсь. Если завтра такая ху..я повторится буду с ней разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но как сделать чтоб она такой не была....поговорить? с чего начать чтоб не обидилась, я сейчас нервный из-за этого и можем поругаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...