Перейти к публикации
пикап.Форум

Тяжелый случай


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой 7-7.5 попросил телефон , она говорит дай свой я позвоню , я не дал говорю давай лучше встретимся на следующий день, она согласилась.Да еще говорит: У тебя со мной будет только общение секс будет с другими можешь даже не надеяться. Меня это не очень сильно выбило из колеи и я продолжил общение, а дальше встреча.

Пришла без опозданий, достал из под снега цветок, К+ , говорит что ей давно не дарили цветы , шли мило болтали .

Она- Я замерзаю

Я- Могу тебя согреть

Она - пойдем в кафе (только хотел предложить)

Я-идем

Пришли в кафе разговор шел легко , сначало не о чем потом о сексе и любви,

Она- мне не с кем так не было весело и хорошо как с тобой. Обычно я грубо разговариваю с парнями , а с тобой у меня это не получается.

Много говорила что на секс она так легко не согласиться, что в легкую отшивает парней.

Кинестетиь себя не давала , даже за руку не давала держаться.

Подумал что динамо в кафе сама за себя заплатила, перед прощание так и не дала телефон , хотя я это пытался сделать не один раз, говорит что это система все парни берут у девушек , а она не такая как все. Хрен с тобой думаю , запиши мой, захочешь позвонишь (хотя Х!й позвонит) прощального поцелуя тоже не было , я знаю что проблеммаа не во мне у меня такое первый раз , дело в ней .

Посоветуйте что делать дальше , тут просто такой случай сожный для меня, с остальными было проще, но тут бесценный опыт с такой девченкой можно получить. Может отправить ее в игнор , и что делать на тот случай если позвонит.

Примечание: учится на лингвиста , увлекается психологией, старше меня 1 курс, но не мой универ , рядом снимает комнату , сама из Новороссийска .

Жду советов и коментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может отправить ее в игнор

Ну раз у тебя нет её телефона, то тут только один выход - отправить её в игнор :lol:

что делать на тот случай если позвонит.
Сказать в телефон сладким тянучим голосом, что ты рад её желанию продолжить общение с классным парнем в уютной атмосфере "место" во "столько-то" в этот же день. (если будет вечер - то на следующий). ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя я это пытался сделать не один раз, говорит что это система все парни берут у девушек , а она не такая как все

-Ты знаешь, девушка становицца особенной и непохожей на других не когда она отказывается давать свой номер, а когда я вижу в ней какую то внутреннюю красоту которой у многих пустышек (фантиков) просто нет, иногда хотящие отличацца от других ограничивают себя жесткими рамками и принципами не давать телефон, они думают что они не такие как все а на самом деле за этим таится занудство и страх перед чем то новым но что то мне подсказывает что ты не такая верно? (одним словом ты должен был устроить провокацию, проявить гибкость если хочешь, зайти с другой стороны а не выклянчивать дай да дай телефон)

прощального поцелуя тоже не было , я знаю что проблеммаа не во мне у меня такое первый раз , дело в ней

У нее никакой не BS а простая неуверенность в себе свои внутренние страхи, возможно девственница с заебами и тараканами, ты мог грузануть ей че нить типа того что те приятно отыскать среди черно-белых картинок обычных девушек такую яркую и интересную картиночку как она и.т.п

Может отправить ее в игнор , и что делать на тот случай если позвонит

Ставь игнор на недельку, потом если звонит говори я ХОЧУ(!!!!) тебя видеть(встретица) и.т.д И перестань тормозить, мозги свои ты уже и так выебал ;)

И тема ПРО-пикап по моему не для этого поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дала телефон - значит не обычная шлюшка, которая после телефонного номера и себя отдаст.

Повесь её в игнор до её же звонка. Голову не забивай. Позвонит - хорошо, а не позвонит - хрен с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дала телефон - значит не обычная шлюшка, которая после телефонного номера и себя отдаст.

Повесь её в игнор до её же звонка. Голову не забивай. Позвонит - хорошо, а не позвонит - хрен с ней.

Нифига себе... То есть, все девушки, которые могут дать телефон, все шлюхи???

Полная чушь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дала телефон - значит не обычная шлюшка, которая после телефонного номера и себя отдаст.

Повесь её в игнор до её же звонка. Голову не забивай. Позвонит - хорошо, а не позвонит - хрен с ней.

Заблуждениясс. Узко мыслишь efess.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее никакой не BS а простая неуверенность в себе свои внутренние страхи, возможно девственница с заебами и тараканами, ты мог грузануть ей че нить типа того что те приятно отыскать среди черно-белых картинок обычных девушек такую яркую и интересную картиночку как она и.т.п

Я как раз это и говорил , и телефон не выкляечивал , а заходл с разных сторон , к вопросу девственности , мы с ней много говорили про секс , т.к она поддерживала эту тему , сказала что хотела быть сексологом ,а с другой стороны зачем девушка с таким стадом тараканов , на вопрос о ее девственности , она предпочла не отвечать , по-моему она просто много загоняет , и ломает из себя особенную девушку и думает что это круто , а выглядит это по крайней мере странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...