Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы волнующие всех!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа!

Возникали в последнее время у меня 2 ситуации с которыми (как я впоследствии понял) разобраться мне не удалось!

1- девушка после нескольких месяцев встреч спросила:

"Так скажи мне наконец будет у нас свадьба или нет (до етого она на ету тему даже не заикалась), или ты со мной так встречаешся - погулять и все?"

Ясного ответа я не дал и в последствии мы растались :angry:

2-девушка после нескольких дней (до етого у нас секса небыло) звонит и задала такой вопрос:

"Ты меня только трахнуть хочеш или реально встречаться? Я думаю что ты меня трахниш и после етого бросиш поетому я секса с тобой пока не хочу" :rolleyes:

ПРОШУ помощи, дабы в следущие разы не ошибаться с ответом в подобной ситуации (я думаю в ней окажусь еще и не раз)!!!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так скажи мне наконец будет у нас свадьба или нет (до етого она на ету тему даже не заикалась), или ты со мной так встречаешся - погулять и все?"

Ты пойми, эта фраза она не с потолка. Ты разгрузил её Быструю Память своей скучностью, вот туда и начали лезть обычные вопросы, он меня трахает и все. Слова хороши, когд они подкреплены действиями. Я не говорю, про то чтобы ты женился. Я говорю чтобы ты побольше пудрил мозги, если это не та единственная.

- Угу, понял ) Обдумаем )

(услашав такое, первый твой вопрос, сразу же крышесноси её пока не закачается)

"Ты меня только трахнуть хочеш или реально встречаться? Я думаю что ты меня трахниш и после етого бросиш поетому я секса с тобой пока не хочу"

- Мы разве куда-то спешим ? Нет, и почему вы девушки всегда думаете только одно что мы думаем только об одном. Завтра будет интересная действо, приходи ;) Жду там-то там-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты меня только трахнуть хочеш или реально встречаться? Я думаю что ты меня трахниш и после етого бросиш поетому я секса с тобой пока не хочу"

Не надо скрывать чувств, неотрицай, скажи, что ты действительно хотел бы с ней переспать, но НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ тебе нужна и ее духовная близость, тебе нужно узнать ее. И совсем не обязательно это должно быть так - просто скажи это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...