Перейти к публикации
пикап.Форум

отбить и забрать=)


Рекомендованные сообщения

помогите... требуеться помощь.... есть одна знакомая девочка, знакомы мы впринципе давно, но вот недавно понял,что хочу быть с ней... НО тут возникло несколько трудностей: 1-Она меня старше на 2 года(ну это ещё ерунда)... 2- у неё есть парень(это уже хуже)... Недавно мы с ней виделись, чисто как друзья... ну естественно "разговоры разговаривали"... за всё время беседы она не упомянула(толком) ни об одном хорошем качестве своего парня... Однажды, надувшись пива, я решил всё-таки рассказать ей о своей симпатии, на что получил ответ, мол, мне с тобой приятно общаться, НО я люблю его... ну я тихо утёрся, однако, решил её добиться, но для этого нужно, сначала, отбить её у того парня... буду рад любому совету... заранее спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не пытайся.

поясни...

тебе я как понял лет 17...

ей скоро 20.

Ей нужен стабильный..уверенный в себе чел.С которым в будущем можно создать семью.

А ты что ей дать можешь? кароче тебе сказали...подростешь..вот тогда и подходи.

Советую тебе просто с ней держать контакт...а там мож чего и получиться...хотя наврядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не пытайся.

поясни...

тебе я как понял лет 17...

ей скоро 20.

Ей нужен стабильный..уверенный в себе чел.С которым в будущем можно создать семью.

А ты что ей дать можешь? кароче тебе сказали...подростешь..вот тогда и подходи.

Советую тебе просто с ней держать контакт...а там мож чего и получиться...хотя наврядли.

ну у меня были девушки и постарше... у каждого свои взгляды на возраст... а если есть острое желание... мне кажется стоит попробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти у каждого тут были девушки постарше...

может ты не так подробно и расписал все..напиши какие ты попытки принимал...кроме того что напился и сделал рубую ошибку.Что ты вообще делал в ее сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти у каждого тут были девушки постарше...

может ты не так подробно и расписал все..напиши какие ты попытки принимал...кроме того что напился и сделал рубую ошибку.Что ты вообще делал в ее сторону?

Честно говоря я боялся допустить ошибок, всё таки девочка старше, прямых действий я не совершал, просто общался с ней как с другом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды, надувшись пива, я решил всё-таки рассказать ей о своей симпатии

твоя ошибка...выдал себя..выдал свои намерения.Ты ей не интересен.Ты стал обычным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, надувшись пива, я решил всё-таки рассказать ей о своей симпатии

твоя ошибка...выдал себя..выдал свои намерения.Ты ей не интересен.Ты стал обычным.

каким образом это можно исправить?...

если у тебя есть ася... можем связаться мой номер 270633233

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, надувшись пива, я решил всё-таки рассказать ей о своей симпатии

твоя ошибка...выдал себя..выдал свои намерения.Ты ей не интересен.Ты стал обычным.

каким образом это можно исправить?...

пропасть на время...поменять стиль...стать более серьезным..более уверенным в себе.Вызвонить на свиданку.Крышеснос (но не с сопливой романтикой...а все на взглядах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа...Пиво-ЗЛО.Если еще и настроение Ху**ое то вобще хана.

вообще я жду советов, а не осуждений, но и на том спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...