Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

привет все и сразу спасибо, если кто что посоветует!

Дело обстоит так:

Я хожу на курсы по англ. языку и там есть одна девушка, как говорится вот она любовь )))

Не то что бы я совсем не знал, как с ней сблизиться, но хочется наверняка, по этому я пока не делал совсем кординальных шагов. Буквально хожу и думаю, что бы такое придумать, что бы прям ...ух...

ну в целом я обрисовал обстановку, подскажить что-нить буду очень признателен! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это-то понятно, это стандарт, бывало что уменя это не срабатывало(с другими) тут не та ситуация, где я могу себе позволить промахнуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главное сильно не бойся представь хоть на мгновение что она одна из.........

почему настраиваешь себя на проигрышь? будь оптимистом как я :D не парься а подходи и вытаскивай на свиданку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то по жизни оптимист! и плевать я хотел на проигрыши(скока их изче будет) но в этом случае я хочу что бы все наверняка у меня еще два вопроса:

- лучше насчет первой встречи договариваться по смс или по телефону или так в живую

- и куды лучше пойти?(конечно лучше ко мне ^______^)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-поскольку сейчас у тебя ее телефона ПОКА нет. договаривайся в живую и бери её номер заодно

2-в первый раз на свиданку идешь что ли? подключай воображение-кафе,дискотека,бильярд,парк....... и тд. и т.п. всего не перечислить просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 42

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 34

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...