Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна ваша помощь. у меня тут пипец.


Рекомендованные сообщения

А ты не пробовал узнать у кого-нибудь, может у неё проблем с три короба в семье/на учёбе/работе. Если так оно и есть, то просто надо выждать, а если нет, пошла в жопу. Такой бред нести может человек, которому не хватает мозгов, чтоб внятно, адекватно и объективно объяснить причины своего нежелания общаться. Она отмазывается, как девочка в 13-15 лет...

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо тебе, то что ты мне все время советовал, мне очень помогало.

Ты прав если почитать она несла полный бред.

Возможно она боится начать какие-то отношения. Может у неё какие-то проблемы были с хахалем и теперь боится что это может повторится.

А из ДОД можно и в fuckera превратиться. :) из-за этого возможно она и не хочет ни какой связи.

Вот то что она писала

>ну нет смысла и вообще встречаться, у меня есть парень и ему это не понравится, я думаю

Нет у неё никакого парня, я почему-то в этом уверен. Они всегда так отмазываются.

Я попробую в последний раз что-нибудь сделать.

Но после таких слов:

>Я - Значит ты хочешь чтобы я тебе не писал не звонил, и т.д.

>Она - даже не старайся

...

>Она - все, а теперь оставь меня в покое

>Я - ок, да таких как ты я ещё не встречал.

ну ладно до скорых встреч...

>Она - прощай

МНе вообще не хочется ничего делать.

Ну ладно если потратил на нее месяц.

Надо добивать. :)

Даже если она меня опять пошлет в её тупом стиле.

Я буду выше её. Я не буду писать ей ничего плохого.

Просто пожелаю ей удачи.

Самое обидное то, что мы живем на одной улице и я её могу встречать.

Я даже эту встречу (типо случайно) могу устроить сам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2m.Joh2:

Я бы забил ..... т.к. это очень напрягает, а Девушки сразу думают что они просто поп-дивы.... и приходится потом их осекать, для меня кроме мозготраха от них ничего не получишь!!!!

У меня такая ситуация была 2 раза ....

знакомишься, веселишь, тебе говорят, что ты просто супер, что Мы должны ещё встретиться, потом я пишу смс или звоню .... и тут начинается, то живот болит, то на работе труба, то к подружке надо ехать в гости (которую не видела она 30 лет из своих прожитых 20), короче идёт полный бред ... Да .... потом Я делаю 3 китайских предупреждения, после чего замолкаю .... да .... вот в первый раз когда я с таким экземплпляром столкнулся, то мне потом она сама начала писать, я оживился, обрадовался, а тут опять облом .... полная засада, .... после того как я замолкал, проходило некоторое время, я их видел снова, причём это было то в кабаке, то в киношке, и ловил очень много раз на себе их взгляды, начинал опять .... и опять облом ...... Да, на счёт парня, мне кажется это полная туфта ..... если она (когда уже встречалась с парнем) согласилась встретиться с тобой, значит он или моряк(парень которого нету дома больше недели), или лошок, которого можно просто кинуть, и сказать ему Что Я сегодня занята .. ИМХО

А вот ещё забыл ..... все эти Девушки, с которыми я хотел завязать тесный контакт, почему-то ВСЕГДА ХОДЯТ С ПОДРУЖКОЙ.... я НИКОГДА не видел ИХ С ПАРНЯМИ ..... загадка природы ..... Эхххх .... девушки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ещё забыл ..... все эти Девушки, с которыми я хотел завязать тесный контакт, почему-то ВСЕГДА ХОДЯТ С ПОДРУЖКОЙ.... я НИКОГДА не видел ИХ С ПАРНЯМИ ..... загадка природы ..... Эхххх .... девушки!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Во во ты прямо в точку, с этой тоже самое, из всех раз, когда её видел, только один раз она была без подруги ( в тот раз я с ней и познакомился)

Я про её парня я даже не думаю, потомучто его НЕТ.

Значит плохое влияние со стороны подруг.

Она написала в разговоре:

>Приветик. Сейчас ты не занята ?

>нет, зашла договориться с другом о встрече

Полюбому она подготовила этот ответ, но вставила его как-то не в тему =)

Я бы забил

Я тоже хотел бы так сделать, но очень жалко то время, которое я потратил, у меня долгая история, все началось 18 апреля (это уже 3 тема в которой я прошу помощи). Но если я буду продолжать я потрачу ещё больше времени, и нет ни какой гарантии, что все получится.

Надоедать ей я не хочу (или мне об этом не думать ?)

Я был очень сильно растроен этим разговором с ней.

Вроде все нормально шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хотел бы так сделать, но очень жалко то время, которое я потратил, у меня долгая история, все началось 18 апреля (это уже 3 тема в которой я прошу помощи). Но если я буду продолжать я потрачу ещё больше времени, и нет ни какой гарантии, что все получится.

Надоедать ей я не хочу (или мне об этом не думать ?)

Я был очень сильно растроен этим разговором с ней.

Вроде все нормально шло.

<{POST_SNAPBACK}>

Да, конечно время затрачено было много, но Я поступил бы так ..... просто не писал, не звонил, в общем занимался как обычно теми делами, которыми занимался без неё .... если в течении 2 недель ответа не будет, можно напомнить о себе, а так :ph34r: .... очень классно было, если ОНА тебя увидела бы в шумной, весёлой компании с пацанами, с девушками .... по идеи ЭТО должно её задеть ..... писать скорее всего не будет, но сделает так, чтобы ВЫ "случайно" встретились ......

PS НЕ теряй надежду, но только не надо ей питюкать на мозги, пусть САМА поймёт кого потеряла, а может и нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - надобыло ее на первом же свидании затащить в постель мне кажется она именно этого добивалась, а не романтики и общения.

А сейчас - ты ей не интересен.

И перестань задавать вопросы почему и зачем - она сама не знает.

Попробуй сделать паузу и подкатить с разводом на секс и постарайся не тупить и тащи в постель.

Подари ей один незабываемый вечер. А дальше видно будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ещё забыл ..... все эти Девушки, с которыми я хотел завязать тесный контакт, почему-то ВСЕГДА ХОДЯТ С ПОДРУЖКОЙ.... я НИКОГДА не видел ИХ С ПАРНЯМИ ..... загадка природы ..... Эхххх .... девушки!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Во во ты прямо в точку, с этой тоже самое, из всех раз, когда её видел, только один раз она была без подруги ( в тот раз я с ней и познакомился)

Я про её парня я даже не думаю, потомучто его НЕТ.

Значит плохое влияние со стороны подруг.

Она написала в разговоре:

>Приветик. Сейчас ты не занята ?

>нет, зашла договориться с другом о встрече

Полюбому она подготовила этот ответ, но вставила его как-то не в тему =)

Я бы забил

Я тоже хотел бы так сделать, но очень жалко то время, которое я потратил, у меня долгая история, все началось 18 апреля (это уже 3 тема в которой я прошу помощи). Но если я буду продолжать я потрачу ещё больше времени, и нет ни какой гарантии, что все получится.

Надоедать ей я не хочу (или мне об этом не думать ?)

Я был очень сильно растроен этим разговором с ней.

Вроде все нормально шло.

<{POST_SNAPBACK}>

Забей на потраченное время. Будешь жалеть о нем - потратишь впустую еще больше. Ты получил от этого опыт и затратил не так уж много времени . Многие для того чтоб осознать очевидные вещи, тратят годы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее какие-то не лады, попробуй поигнорировать может сама определиться как связаться найдет.

А так просто очень излишний интерес, и она похоже привыкла сама решать свои траблы, так что помошь в мужском пличе ей не нужна (проще: не жалей ее)

А вообще у нее плохо с долгими отнашениями (скорее всего тяжелый опыт) так что это девушка или на раз, либо тебе еще долго придеться давить этого таракана ;)

Решать тебе (я б забил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...