Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вся история основана на реальных событиях.

1 курс моего универа, начиналось все хорошо, я цеплял телок проводил с ними ночь, потом оставлял это была моя единственная цель переспать с как можно большим количеством девушек. И как то не заметно посреди всего этого, я обратил внимание на одну девушку из параллельной группы, она была очень красивой, по началу я решил ей продолжить свой список побед, но все оказалось не так просто;

Было мной решено, что для начала ее заинтересовать пустить слух о том что она мне нравиться, поэтому я сел к ее одногрупницам на лекцию и вообщем в разговоре я им рассказал что мне нравиться Л.,эти девушки рассказали мне что у нее есть молодой человек ,она в последствии от своих одногрупниц узнала о том что она мне нравиться. Однако случилось не предвиденное, чем больше я с ней общался тем сильнее она мне нравилась….., спустя какое то время я понял что влюбился( ну известная банальная вещь).

Я прислал ей цветы на Новый год, подписав открытку самой прекрасной девушке на свете, затем поздравил ее. Она говорила что ей нравиться во мне что не смотря на ее мч, я все равно настойчиво ее добиваюсь, но своего мч, она любит и расставаться с ним не хочет т.к. он единственный кто ее не предавал. Я пытался вытащить ее на свидание, она по началу согласилась, но потом отказалась, мотивируя это семейными обстоятельствами, через 2 дня я узнал что она беременна и лежит в больнице, не могу на бумаге передать те эмоции что были у меня в душе, по всем моим жизненным убеждениям это означал конец.

Но только не в этом случаи, мы продолжали общаться пока он была беременной но все реже, затем она взяла академический отпуск и я фактически год ее не видел…, мы перезванивались, писали друг другу смс, но все это было не то.

Год спустя она возвращается в универ,только теперь курсом старше,она родила ребенка , но пока замуж не вышла…..

И вот наши дни…

Сегодня ( 24.03.06 ):

Я отправил ей смс не хочет ли она пойти в ресторан ( мы так студ. Столовую называем), она сказала что у нее пар больше нет и она едет домой; Спросила меня Эта шутка? Что я опять начинаю( имея вииду прошлогоднее общение), я ответил: Нет все больше чем шутка. пары закончились и у меня поэтому я с «другом», друг после сегодня теперь всегда в кавычках, пошли домой, она шла за нами мы остановились и подождали ее, решено было пойти пешком, но поскольку ее дом был далеко, она попросила нас проводить ее….., мы шли разговаривали (выделю только наиболее важные моменты разговора):

Я попросил ее рассказать чем она занималась целый год, она сказала что это секрет и о нем она мне расскажет потом когда будет готова… «Друг» включил БГ и нес всякую муть, самое интересное она в большей степени слушала его, я же только вставлял всякие колкие фразы касающиеся его, и всегда говорил что приятное ей. Речь так же зашла об смсках которые были в универе, я спросил что означало то что я опять начинаю, она ответила что проверяла меня и как выяснилось я ни как не изменился. попадая в контекст разговора, на все мои высказывания она отвечала противоположно практически никогда не соглашаясь со мной, и всегда поддерживала его…..

На мое предложение пойди куда-нибудь на выходных она отказала.

Затем в ходе разговора выяснилось, что у них есть общие знакомые и что один из них ее молодой человек за которого она выходит замуж ( она не сказала это на прямую, но сказала что летом у них намечается событие )…, Фактически предложила другу прейдти к ним на свадьбу, на что он сказал что подумает…. поразительно другое что после общения с ней сегодня я понял что по прежнему люблю ее…

Теперь вопросы:

Какие были прежде у меня ошибки?

Как мне их исправить?

Есть ли у меня шансы завоевать ее? Если да то как это сделать?

Я понимаю что жизнь не кино.., но все таки возможно ли сделать так что бы свадьбы не было?

И еще в добавок ко всему как отшить этого моего друга, грамотно и красиво.

Кому не понятно спрашивай те подробности просто писать устал.

P.S. Sadisto если будешь писать ответ пиши просто понятно и членораздельно, без научных загибонов.

Модераторы если я не туда написал извиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Я не понял. А кроме смсок у вас что-нибудь было? И .. ты говорил с ней вообще? Что ты собственно знаешь о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие были прежде у меня ошибки?

1. Никаких "куда - нибудь". Точно знаем место, но девочку интригуем.

2. Набираться опыта в общении с девочками.

3. Оно тебе надо? Завоевать можно любую девушку.

4. Зачем? Ты же "еще не нагулялся", а облом свадьбы - дело очень рискованное. Может вызвать серьезный негатив.

И еще в добавок ко всему как отшить этого моего друга, грамотно и красиво.

Жестко стебая его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Я не понял. А кроме смсок у вас что-нибудь было? И .. ты говорил с ней вообще? Что ты собственно знаешь о ней?

Знаю многое, и кроме смсок было и общение

[

И еще в добавок ко всему как отшить этого моего друга, грамотно и красиво.

Жестко стебая его.

Что значит стеб ?, желательно пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю многое, и кроме смсок было и общение

Я не знаю тебя. Но подумай :

1. Готов ли ты взять на себя ответственность за нее и ее ребенка.

2. Готов ли ты жениться вообще.

3. Как ты будешь относиться к ее ребенку.

4. Сможешь ли ты любить этого ребенка.

5. Сможешь ли ты принять ее ребенка.

Без обид, но мне кажется ты не отдаешь себе ответственности в том, что делаешь. Что хочешь сделать. И что можешь наделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеб - шутка направленная на уязвление человека.

Например, включает парнишка БГ.

- Чем похож танк и снег?

- Братуха, а ты у нас экологом работаешь, каждый божий день штудируя матчасть? Или танкистом :) Ты уж определись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю многое, и кроме смсок было и общение

Я не знаю тебя. Но подумай :

1. Готов ли ты взять на себя ответственность за нее и ее ребенка.

2. Готов ли ты жениться вообще.

3. Как ты будешь относиться к ее ребенку.

4. Сможешь ли ты любить этого ребенка.

5. Сможешь ли ты принять ее ребенка.

Без обид, но мне кажется ты не отдаешь себе ответственности в том, что делаешь. Что хочешь сделать. И что можешь наделать.

Знаешь я посидел подумал над всем этим успокоился и думаю че то я многе на эмоциях написал, наверное палку перегнул.

Стеб - шутка направленная на уязвление человека.

Например, включает парнишка БГ.

- Чем похож танк и снег?

- Братуха, а ты у нас экологом работаешь, каждый божий день штудируя матчасть? Или танкистом :) Ты уж определись)

Это я умею все теперь всех порву :) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты сам заметил жизнь не кино, Если цель отбить женщину с ребенком у ее будущего мужа, то имхо цель не оправдывает средства. Аффтару нужно поправить сбитые прицелы путем т10д и ставить цели более экологичные и менее сложные. Да и сам подумай на трезвую голову зачем тебе девушка с прошлым в лице чужих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты сам заметил жизнь не кино, Если цель отбить женщину с ребенком у ее будущего мужа, то имхо цель не оправдывает средства. Аффтару нужно поправить сбитые прицелы путем т10д и ставить цели более экологичные и менее сложные. Да и сам подумай на трезвую голову зачем тебе девушка с прошлым в лице чужих детей.

Что такое Т10Д? Не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое Т10Д? Не понимаю?

"Трахни 10 девачек" это поможет по новому взглянуть на ситуацию и прочистит мозги :)

Спасибо отличный совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...