Перейти к публикации
пикап.Форум

Небольшая фишка в вашу копилку


Паратов

Рекомендованные сообщения

Привет )

Хочу поделиться с вами одной фишкой которую использовал практически с каждой девушкой последние 5ть лет))

Суть достаточна проста) допустим классическая трехсвиданка, вы были на высоте и на третьем свидание забалтывая и развлекая ожп направляетесь на своем красном корвете в вашу берлогу показывать ей коллекцию венецианского фарфора 16 века)))

В процессе забалтывания в шутливой форме предъявляете ОЖП что мол вы ведете машину а она сидит бездельничает...(можно сослаться на усталость от руля или качестве ключа может быть вопрос "умеет ли она водить"). Далее предлагаю ей разделить обязанности) я рулю и жму педали, а она переключает передачи (важно! все должно быть конгруэнтно!) Не дожидаясь ответа кладем ее руку на рычаг и начинаем разгоняться со светофора. сначала держим руку сверху, властно) умеренно резко учим ее переключению всех передач) далее по ситуации можно довериться ей просто командуя 1я!2я!3я! нейтраль!! я говорю нейтраль!!! молодец) целуете) поощряете сахарком). Слишком долго этом увлекаться не стоит достаточно 4-6 светофоров.

Думаю объяснять каким символов является ручка КПП объяснять не нужно) Фрэйд в помощь)

 

Итак что мы получаем в сухом остатке:

1. Если ОЖП не умеет водить получаем К++ т.к. это что то новое, веселое и немного опасное) 

2. Символизм... небольшой разогрев к зачету

3. Кинестетика необычным способом

4. Увлечение процессом позволит избежать вопросов "куда мы едем"  " а что мы там будем делать" и.т.д.

 

П.З. Купил автомат((( потому и делюсь) если у кого то получится адоптировать под АКПП поделитесь)))

П.П.З не рекомендуется к употреблению в Екб )))

П.П.П.З Критика и дополнения от ГУРУ приветствуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это в ЕКБ нельзя? :)

Некоторые девушки с Мамбы и Баду прокатились со мной) можешь нарваться и получить К- за шаблонность)

у нас в городе 500 000 тыс женщин подходящих по возрасту и ВВ около 50 000 тыс. не замужних и не состоящих в ЛТР около 20 000 шансы нарваться на мою бывшую маленькие но все таки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изобретаешь велосипед.

На автомате вообще лафа - держишь за руку, потом мнешь ей шею. Потом закидываешь ее руку себе на шею, а сам рукой по ноге начинаешь лазить. Можно до внутренности ляжки быстро и конгруентно добраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Типтроник можно адпатировать но он проще же ) А вот чистый автомат... разве что драйв и нейтраль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если перепутает? Едем на второй, я ору "Третья нах!", а она ошибается и врубает первую... У меня, правда, автомат. Но все равно жалко было бы ласточку (я про машину. баб не жалко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот оно что, загадка придурков которые по часу с светофора не двигаются и на горке едут задом - разгадана, теперь хоть буду знать. Только убедительная просьба, практикуйте подальше от людей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если перепутает? Едем на второй, я ору "Третья нах!", а она ошибается и врубает первую...

Или на светофоре вместо 1ой втыкает заднюю и приехали, тут уже море эмоций у тебя будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если перепутает? Едем на второй, я ору "Третья нах!", а она ошибается и врубает первую...

Или на светофоре вместо 1ой втыкает заднюю и приехали, тут уже море эмоций у тебя будет)

 

 

Я так один раз оказался сзади )))) Со сфетофора заднию включили.... благо успел тоже самое сделать и сзади меня никого не было ))) Чуть чуть таки меня цепанули и помяли номерной знак! Взял денег на новый и разьехались )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Никто ничего не перепутает)) вы забываете что ваша рука властно лежит сверху и управляет всеми процессами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а цель этого? хочешь крышесноса и у бабы нет машины, отвези ее на полигон для обучающихся вождению и дай поездить. эмоций будет куча у обоих. главное не орать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Палю упрощенный вариант. Просто владеешь нормальным достаточно мощным авто. Выезжаешь в любое место, давишь в тапку. Пока не начнет визжать. Эмоции и в Африке эмоции. Поэтому какие они неважно, важно что этот момент запомнится и будет ассоциирован с тобой. 

 

 

На 9 не действует, тк их уже: 

а) так катали

б) на тачке подороже

в) парень получше

Если это не так, то это не 9-ка )))

 

 

PS Как вариант высадить ее нахрен на ходу, крышу оторвет 100% с гарантией )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...