Перейти к публикации
пикап.Форум

Красивая но с приветом?


Рекомендованные сообщения

Авторша запуталась кто она: он или она. Тема закрыта. 

я-29, она -29, ( мы живем в европе для нас это не возраст ) реально красивая, копия моей бывшей ( расстались после года отношений в феврале ) немного более sexy . Я по соц статусу выше , в материальном намного выше ...( она богата для девушки но никогда не заимеет столько денег как у меня ) я бы сказал я 9ка она 9/8/7 когда как . мой типаж. 

 

История : она лайкнула пару моих фоток на инста , глянул, отправил ей галочки типо класс, она в ответ два смайлика кошки. Поболтали легко сказал чтоб на whatsup добавила. Пишет вечером че то легкое, на след день пишет просит совета (  проблема с какой то бабой, та про нее гадости болтает типо че делать тд тп) говорю ' позвони, я за рулем' пропала на день потом говорит тел сел, и ' найди минутку и ответь на вопрос как мне быть , меня эта девка достает' пишу ' набери если хочешь поговорить' пишет наберу завтра нет wi fi, связи тд тр хрень какая то. ( оказалось была в риме, и симка сигнал не ловила реально, прислала скрин) на след день пишет вот мой парижский номер набирай сам будет минута. Звоню, она- мега веселая , поболтали заикнулась про экса , сказал ей 'забудь про него и всех пацанов вокруг себя, приезжай 'тусить' с наст. мужиком ( по англ это звучит лутше ) похихикала . Говорю высылай фото реалные без фш. Прислала через пару часов. Звоню на след день, поболтали минутку хи хи ха ха, говорю ну че когда встретимся? ( Я сейчас живу в лондоне, она в париже) она ' ну я же в европе, все близко... ( намек понял) говорю давай скайп, отмазывется говорит стесняется, боится тд тп. Ладно пофиг. Я видел ее видео , такая же как и на фото. Говорю 'позвани вечером' хихикает Окей. Не звонит но пишет какую то мелочь. 

И тут начинается : 

день 4 после знакомства : посылает скрины сталкера , там ей мужик незнакомец поэмы пишет , пишу ей ' хрень какая то..сумашедший какой то' она ' ему наверное нравятся девушки доминантные, не могу вобще понять почему в наше время так многие хотят быть мужиком в отношениях, потом жалуются что не могут найти альфу хаха:)' пишу ей ' настоящих мужиков мало' 

 

день 5. : кидаю ей скрин с ее же instagram там она поставила скрин какой то мужик раскручивал ее , а она его игнорировала ( там смешно реально, отправил ей 'смешная штука тут у тебя ' ) поболтали ,потом спрашивает люблю ли я гулять-отдыхать-бухать и нравятся ли мне девушки что пьют . Говорю ' леди не бухают до потери пульса' пишет что не пьет вообще . Спрашиваю какие у нее vices ( не знаю по русски) пишет ' а вот ты это сам пойми;);) , пишу ' любишь играть в игры?' Она ' нет меня от них тошнит' я -' тогда отвечай нормально когда спрашиваю ' она -' ооооой есть сэр!!!! Я нетерпилива, слишком горда, и безбашенна , говорю какой самый безбашенный поступок , она ' в 10 классе с подругой улетели в штаты на неделю, вылезли ночью через окно' мне это понравилось.

 

день 6( тут я не понял че она хотела этим сказать) присылает скрин там какая то баба незнакомая коментит ей ' если бы не твоя морда и большие сиськи не было бы у тебя bentley а ездила бы на Форде. Ты обьект для богатых мужиков надеюсь скоро станешь уродиной хоть полюбят тебя за то что внутри' пишет смеятся ей или плакать на это . Я 'бред какой то ' она ' эти завистники не осознают что я работаю 20 часов в  сутки ( у нее свой биз) и то что бентли отец подарил а не потому что 'большие сиськи и лицо'.. Че ты делаешь? Я' на совещании, уже 8ой час , стараемся выкупить один отель ' она ' у тебя получится! ' я ' ты едешь на гонки? ( скоро формула 1 во франции, все ездят) она ' да если найду где остановится ..' ( я еду у нас там недвижимость, думал там с ней и встречусь а то она в лондон собирается только в сентябре, но сказала будет на море где и я летом

 

вопрос , как вы оцените ее поведение? Она меня берет на понт или что? Со всеми этими скринами от сталкеров , про завидующих баб и bentley и сиськи. Зачем она это говорит человеку которого даже еще не видела ( скажу сразу что фирма у нас очень серьезная .. Мне кажется может она таким образом набивает себе цену и не верит что может МНЕ нравится? Скайп она как огня боится, значит не уверена в себе. Хочу переспать а там посмотрим. Вопрос больше про психологию тут, переспать проблем не будет, может потянет немного для приличия но мне не куда торопится , других полно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты блин альфасамец, чтобы рассуждать об уверенности в себе и не очень))) Задайся лучше вопросом чего ты-то такой унылый, а не почему с какой-то мутной телой не ладится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет девочка реально с приветом. Просто если ты девушке нравишься, она будет стараться казаться лучше, за поведением следить, делать маленькие, но очень аккуратные проверочки. Вот меня вчера девочка сама на свидание пригласила. Понимаешь, что девушки делают, когда нравишься? Японцы говорят: Женщина захочет - сквозь гору пройдет))

Поэтому либо ее реально кто-то потрахивает, либо вместо тараканов в ее мозгу расплодились твари покрупнее и поопаснее))

Найди себе другую. Тем более ты такой альфа. В 29 лет ты еще молод, вполне можешь подцепить молоденькую студентку)) А с деньгами... Повезешь ее на виллу в Aston Martin так вообще в тебя на всю жизнь влюбится))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, вероятный нечеловек said:

Ты блин альфасамец, чтобы рассуждать об уверенности в себе и не очень))) Задайся лучше вопросом чего ты-то такой унылый, а не почему с какой-то мутной телой не ладится

Хаха я не унылый. Надоело все по накатанной.. Все пытаются понравиться. А эта и про сталкеров толкает и показывает как ей бабы завидуют ... И даже уже дала понять что 'бентли, большие сиськи, мордашка' есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точное ее сообщение ( я ее до этого спрашивал что о ней пишут , она ломалась я сказал 'не веди себя как дура, скажи как есть' ) : ее тхт - 'вот смотри .. Еще одна комментаторша.. Не знаю плакать ли смеяться.. Написала мне ' если бы не твои большие сиськи и не симпотная морда , ездила бы ты на на форде а не на бентли. Ты объект для богатых дебилов , которые никогда тебя не полюбят за душевные качества. Надеюсь ты скоро станешь уродкой. Меня убивает и смешит как люди думают.. Она не в курсе что я работаю 20 ч в сутки над старт апом и Бентли - подарок папы а не результат моей 'мордашки и сисек' я просто ответил ' бред какой то' ну и потом она поменяла разговор че делаешь тд :)

 

 

может пытается показатся не пустышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скучно ей просто, либо пытается реабилитироваться, может после неудачных отношений, либо все тухло в нынешних, но судя по тому что она пишет, да в 29 лет, это писец, ей надо реально выглядить оч хорошо, а то от такой бредятины может и не встать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, JordanBelfort сказал:

Я по соц статусу выше , в материальном намного выше ...( она богата для девушки но никогда не заимеет столько денег как у меня ) я бы сказал я 9ка

Я дальше читать не стал. Ты сам неадекват, с приветом. Тру 9ка это Бред Питт, Джони Депп, Криштиану Роналду (правда в ориентации последнего не всё ясно) или кто там тёлочкам нравится, за ними тёлочки 7/8/9 ки табунами бегают сами, у них не возникает необходимости писать на форумы, где обычные смертные люди... По факту ты 5-6 баллов с парой лишних долларов и чика такая же... 1000 раз уже проходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, JordanBelfort сказал:

Хаха я не унылый

Ага, по стилю написания текста видно, а и по мыслям твоим особенно.

8 часов назад, JordanBelfort сказал:

Надоело все по накатанной..  Все пытаются понравиться.

Потому что ведешь себя, думаешь и позиционируешь как кошелек. Вот такой контингент и притягиваешь.

 

8 часов назад, JordanBelfort сказал:

А эта и про сталкеров толкает и показывает как ей бабы завидуют ...

Мне в 8-м классе в таком ключе на математичку жаловались.

 

8 часов назад, JordanBelfort сказал:

И даже уже дала понять что 'бентли, большие сиськи, мордашка' есть

Скорее выставила ценник. Не за сам коитус, а за ваши "отношения" и их материальный уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, disko said:

да скучно ей просто, либо пытается реабилитироваться, может после неудачных отношений, либо все тухло в нынешних, но судя по тому что она пишет, да в 29 лет, это писец, ей надо реально выглядить оч хорошо, а то от такой бредятины может и не встать

Точно. Думаю скучно ей. Плюс думаю пытается прказать что она и без меня крутая , сталкеры , завистники тд. Наверно узнала что бывшая была публичным человеком , пытается выпендрится .. 

6 hours ago, вероятный нечеловек said:

Ага, по стилю написания текста видно, а и по мыслям твоим особенно.

Потому что ведешь себя, думаешь и позиционируешь как кошелек. Вот такой контингент и притягиваешь.

 

Мне в 8-м классе в таком ключе на математичку жаловались.

 

Скорее выставила ценник. Не за сам коитус, а за ваши "отношения" и их материальный уровень.

Нее

Кому интересно могу в личку скинуть ее фотку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще так то она что сделала: я сам спросил чтоб рассказала /показала все скрины. А про то что она 'совет' просила думаю этим хотела 'сблизиться ' . Кстате все еще не спросила чем я занимаюсь:) наверно google рассказал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь поворот сюжета: я это - она. Прочитала все внимательно поняла что не смогли вы увидеть причину моих действий :

1) зачем послала скрины а) он попросил говорить все как есть не выдумывая/ не играя 

2) зачем попрасила совета про бабу что репутацию мне портит а) была на эмоциях б) хотела узнать что бы сделал на моем месте с обидчиком м.ч как герой истории, он сказал что у видных людей всегда куча недоброжелателей и чтоб забила. 

3) зачем послала скрин про бентли, грудь тд а) боялась что подумает что я охотница за его баблом , решила дать знать что у меня и так все ок ( он очень богат) б) он знакомый моего бывшего ( он не вкурсе но скороэто вылезит ) мои отношения были испорчены с ним вот из затаких идиотов на соц сетях.. Злые коменты и тд. Моему бывшему бабы писали всякую ересь обо мне..что у меня спид писали, что родители украли деньги вобщем ЕРЕСЬ что я шлюха ! Было очень больно. Я ему и переслала экзэмпляр. Чтоб в голове поселилось абы ему кто что напишет.. Чтоб всерьез не принимал.. Чтоб знал что моя жизнь полна таких ненавистников , я не знаю если этот взгляд мой вам понятен. Меня просто наверно затравили немного. И я стараюсь подстелить матрац .. На всякий случай. 

4) должны встретится в середине мая первый раз, очень хочу зацепить характером( а не 'большими ... И мордашкой' сейчас у меня есть время это сделать , при этом конечно же кидаю в сеть кпасивые фотки.. Знаю что штудирует их. 

5)узнала от источников что расстался со своей девочкой ( она актриса, оооооочень похожа на меня) в феврале. Ему постоянно ее фанатки пишут в соц сеть типо ВЕРНИСЬ к ней!! Он все это удаляет моментом. 

6) много раз уже спросил когда же встретимся..я люблю доминантных мужчин поэтому пусть сам решает ... Скайповать я не хочу, доя меня это как то слишком лично. Все таки я с ним еще не виделась.

 

 

ссори за обманку:) хотела посмотреть как будет это смотрется с его стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем...зачем...чтобы...чтобы...на всякий случай - ты столько за него подумать успела, что тебя уже не волнует его мнение, на любую ситуацию (как ты думаешь) уже заготовлен шаг, вот только реальность окажется другой.

5 часов назад, JordanBelfort сказал:

хотела посмотреть как будет это смотрется с его стороны. 

Понравилось? Или думаешь, что твой раз твой супер планчик никто не выкупил, то типа все мимо?

 

Вообще, подруга, у тебя целая куча личностных проблем, тебе бы ими заниматься лучше, хотя по ходу избранник твой тот еще овощ.


 

5 часов назад, Oldtoomuch сказал:

Посмотри первые полминуты клипа "На Лубутенах"

Прям в десятку, вся ситуевина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общся  с ним если он будет и привыкай эмоционально

потому что скайп это туфта по сравнению  с реалом

и если у тебя на расстоянии такие закидоны то реальную встречу ты сольешь скорее всего

ну и чем выше стаус и больше денег..тем лучше парень сечет твои манипуляции..специальные и неспециальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...