Перейти к публикации
пикап.Форум

Ок давайте продолжим


Рекомендованные сообщения

Был тут неоднократно

Каждый раз хороший эффект в деньгах но потом удаляю 

Вообщем что есть. Есть 4оо тыс на счёте сейчас отдам до нг и буду зарабатывать обустроил кв, кровать телик на стене нет общения

Нет баб общался с одной интернет это зло удалите 

Думаю что дальше буду понемногу отписывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть такое пособие где то на просторах пикапа, называется овощерезка, найди и прочитай. 

К специалисту ходили и нормотимик предлагали попить? Скорее всего, вы отказались бы. Но, у меня у знакомого после университета вот такая ерунда началась, бедняга сейчас пьёт таблетки. 

Вообщем я на днях сломал ноутбук пополам. Просто выломал экран. Почему. Интернет это зло во первых. Во вторых у меня болела от него голова. И в третьих интернет Это все  с ног на оборот всегда. Я общался с одной мадам. В интернет а надо было приехать. Адрес знаю ее. Но суть я понял никогда с интернет не будет никакого нормального общение и никаких нормальных баб

Можно быть мальчик по вызову. Фотку Кинь и много доступных баб приедут. Это что то типо быть шлюханом но когда они лежат как бревно и ожидают поле чудес чтоб их хорошо и качественно, когда ты спишь с девушками у них есть парни они просто решили  гульнуть. Вспомни про миллион заболевших вич и это все ненадежно воспринято в обществе есть бабы значит ему дают но по большому счету быть шлюханом идея так себе

Ок рассмотрим серьезное отношение. Что это. Если в истории с шлюханом тебе просто нужно кинуть фотку и либо пан либо пропал. Либо в игнор либо напиши адрес приедут. Да кто ты ни будь хоть 100 напиши две приедут. Это статистика. В случае с серьёзными отношениями все будет сложнее

Я общался с мадам это переписка. Допросы отчитайся за личное темы. Пройди собеседование. Надо мной стояла работодатель и задавала вопросы. Практически деловой подход серьезное отношение это раб. Был у неё там холоп вот нового ищет

Когда вы пишете по переписке это неживое общение. Чем больше проведи в интернет соцсети ютубчики тем больше ты перкосишь лицо одна бровь на см выше. У тех кто переписывается. Много времени проводит в инет работа с пк. Это скажет даже на внешности. 

Дальше собеседование пройди я ни  грамма человеческого отношение не увидел. Они ищут с моралями каких то доброжелательных серьёзных надёжных мужчин но там настолько потребительское эгоистичное отношение что мне просто жалко этих людей. Я не говорю про деньги а это тема. И даже это тема для многих никто никогда не будет разводить шлюхана мальчика по вызову. Всё зло все самое потребительское отношение. Хорошим и доброжелательным людям вот я про что

А серьезное отношение это деньги вы будете пахать на пяти работах как проклятый и когда вы будете это делать. Сюрприз. Вам будут изменять. С тем самым шлюханом. Мальчик по вызову.

Потом вас ожидает развод распил имущества и может как вариант вы будете ещё платить алименты по 18 лет и даже есть такой вариант что это будет даже не ваш ребёнок а того самого мальчика по вызову

В чем тут смысл. Хорошие люди всегда получают зло. И личные темы это темы которыми нужно капец заморочиться. Морали зло и никогда не нужно вестись на это. Нужно выбирать свой путь и свою дорогу я не говорю, что нужно стараться быть шлюханом вспомните про миллион заболевших. Но и серьзное отношение это зло это самое потребительское отношение вы испытаете на себе и ни грамма ни человеческого. 

А интернет по любому зло. Полностью все что касается интернет знакомство там с кем то вы получите самые корешки с вершков. Факт чтобы получить немного нормальных девушек в жизнь и нормального человеческого отношение и общение нужен живой пикап, скорей всего это так. Потому я решил снова зарегаться на этот сайт вот. Такая вот ситуация

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм великий уравнитель. И понял. Вот то чего мне нехватает. Делать что то хорошее. Быть как это e.t. Это не прост слова. Есть гормон серотонин. Который приносит большую пользу и нехватка его. Вызывает депрессии. Писал уже сто тыс раз. Все проблемы от потребления. К сожалению, я сам попал на эту дорогу. 

Купив смартфон 3 года назад ноутбук открыв смартфон я соприкоснулся с интернетом и всей его .... запикайте это слово. Я просто открыл интернет и добавил там в друзья ожп

Я был в шоке насколько потребительское отношение к людям поверхностные ценности у людей и насколько они ... общение с этой ожп вызвало много негатива и затяжной депрессию. Люди с потребительским ценностями в модном смоартфоне не видят дальше своего носа не слышат дальше своих ушей

Вот что такое современные ожп

Давайте продолжим правильный путь. Я хотел заняться экологией ни грамма к этому не подошёл, мне всего то папе доехать но одно но и второе. И третье и пятое и десятое.

И пока план другой есть дело котоым я занимаюсь ближайшее время и даже соприкасаться ни с какими ожп больше не хочу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поставить большую цель на год. Нн просто жить что то есть спать и смотреть  какой нибудь сериал. Ок можно повышать свой уровень прийти к своим целям. Нг что если подумать о чем то большем. В книге нейл штраус игра. А я читал эту классику был такой персонаж. Мистери. Я не фанат пикапа. Но он сказал фразу. Делай что то большее чем ты сам. 

Я думаю кандидаты насчёт большой цели ок. Это книга. По миллиметра по главе в день что то великое. Либо экологический проект

И конечно ненадо забывать в этом о реальной жизни я утонул на несколько лет в интернет общаясь с глупой ожп смысла в баб нет как его нет  и в потребление должен быть другой смысл. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу простить себе одну вещь. 20 год когда я купил этот телефон, ноут и вот добавил эту мадам. Все пошло наперекосяк. У меня комок в горле от ... переписка пишите мне я не встречусь. Зачем писал? Сам незнаю регал разные аки она блокала. Надо было голосовым общаться суть не в этом

20 год был купил я этот тел и чет залип там на мне был пожилой родственник и мне стыдно что я немного где то отвернулся, ходил гулять тогда думаю пойду гулять исследовал город короч чет куда то не туда завернул тогда

Новый год был и я тогда говорю я пойду. Чтоб чет там в телефоне а открываешь теле там вау яркая жизнь все так интересно. Вообщем это был последний нг когда человек был жив

А эта мадам с такого потребление потом человека нет и я вот писал ей там чет на минор там такое с высокомерие было веселись угарай мне было сказано и тому подобные вещи столька было неприятие в этом общение. 

И вот года два сколько прошло мне все это время было так плохо. Как будто я диву и не понимаю зачем вот эта мадам бы пообщалась со мной был бы хоть смысл. Знаю адрес её вот почему не доехал? Нет чет открой ноут или телефон зарегай ак и чет там пиши. Хотя эта переписка пиши мне комом в горле. Я последний год ей такой хейт писал. И вот ни капли не стыдно. Прост ненадо было вообще делать это. Но не стыдно. А за тот поступок стыдно.

Короч я вообще один я понятия не имею что я буду делать в жизни два года прожил как маугли. Выходил только в магаз погулять ни с кем не общался. И нет смысла никакого в жизни вообще

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтоб все давали

Все начинается с мысли вообщем такое правило открыли вы интернет сайт и там девки листает анкеты и думаете шлюпка...шлюпка... шлюпка... доступная...лёгкая...всем даёт.. с негативом прям вот она всем каждому даёт

Или идёте по улице тоже самое думаете вот она всем даёт в отношение не годится шлюпка прям с негативом на них

И результат вы будете общаться вам все будут давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хотел начать подходы прошел 21 тыс шагов  я хотел для начала как пройти спрашивать но я даже никого не спросил 

Но я понял почему что не так. Я наконец докопаться что внутри происходит.

Есть мадам который я писал два года с разных аков она отшивет а почему мне так хотелось с ней пообщаться потому что она нормальная. Она не спросила денег вот

Я общался с инет все только на бабосы были я не хочу как кошель ходить я типо всех отшил. Для меня это как зона безопасности я себя защитил есть в этом что то. Вот я отшил баб они все там где то за стеной там все плохо у них а у меня рай. А тут я хочу пообщаться с этой мадам мы виделись она сказала каждый сам за себя заплатит 

А потом начала обвинять мол какие девушки у тебя решила что я там домагиваться буду и как будто все наоборот меня в чем то обвинила.

И моя картина мир рушится теперь уже я какое то зло. У меня все общение с ней какая то ерунда происходила психология я как будто потерял ощущение я в раю а где то там за стеной все плохо нет теперь меня отшили и уже я за стеной

Я как будто сам себе вредит бухал писал ей хотя я не могу писать мне сложно я нещнал как выйти с этой ситуации почему мне плохо. Но наконец я понял 

 

 

И какой выход с ситуации мне нужно снова вернуть себе ощущение я в раю. А для этого надо отшивать баб. Вот так я не подошёл и не познакомился я даже так считаю что я отшил

То есть мне надо выбираться куда нить и просто гулять и даже это будет полезно ни к кому не подходить и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил ноутбук к телику. Надо как то начинать зapaботок. 4оо долл упало на днях и все. Надо уже давно заняться просто чет то одно то другое то да се. Короче себя и обвиняю, я почти ничего не сделал за много лет. Ппц 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись придумал как зapaботать пару тыс дол за пару недель ну пока не факт. 

То форум хорошо влияет на зapaботок а почему. Я незнаю. Люди что здесь явно высокинтелектуальные а может сам процесс. Это же не общение с бабами. Вотя общался с этой у ней влияние наоборот что в минус а здесьв плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегался на сз, поставил чужую фото страшную с вк стянул там ищите людей по дате регистрации самые последние зареганные. И кароч у меня ноут к телику вроде норм глаза в маленький монитор не косишь. Кароч девки пишут может такой вариант сложится.

Страх живых встреч что на меня будут негатив как с это мадам вышло что мне чёт неприятное скажут даже писать чёт стремно привет я живу там то я хз как себя вести

Кароч после нг я думаю 35о отдам для начала по делу в первых числах надо и будут кароч поднимать кеш

Проблем то что с партнёром немного холоден весь год динамил опять же из за это мадам. Все зло с ней. Потому что интернет тоже Я боюсь какой то негатив кароч поздравлю с нг думаю надо переступить ерез нее идти дальше это один вариант

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем план

. Поздравить с нг  (забывая на негатив) там будет позитив

. 35о отдаю 

. И начинаю поднимать кем

.  Встретиться с кем нить с сз

Пока играю в пс пью чутка кароч отмечаю нг немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравил с нг

Делаю шаги вообщем с сз я думаю там намечается уже н количество баб потенциальных я встречаться канешн боюсь но уже что то

Заработок пока  незнаю ну это основное чем нужно заниматься остальное вторично

2023-12-31-S-NOVYM-GODOM-2024.jpg

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну сначала

Мысль важная что пипец 

Она связана с деньгами и почему бабы не равно деньги вернее даже взаимоисключающие вещи

Есть такое слово самооценка. Это то как сам себя ценишь твой душевный комфорт она проявится во всем. И в том числе сколько денег ты зарабатываешь. Это капец какая важная штука она плин важнее всех хоть ты там на какой там курс миллионера пойди а если нет снутри вот этой штуки ничего не поможет

Я попробую объяснить примерно что человек чувствует в вакууме, я живу в комфорте и мне было все равно я на полу на матрасе спал и мне ровно. Где то там за моими четырьмя стенами суровый жестокий мир, но у меня душевный комфорт вот что было. И к этому присоединятся деньги

Общаясь вот с этой мадам. Они будут гнобить тебя понижать твою самооценку в чем смысл общение с ними вообще в корне противоположное самооценка какая может быть самооценка когда ты спосишт давай встретимся а тебя просто не ответят вставят палки в колеса тут ни о какой самооценка речи не идёт

Должно быть общение с кем то кто повышает самооценку говори тебе хорошие слова, и это не бабы ни разу ни близко

В идеале самый душевный комфорт когда я вообще не общался ни скем. Прост вижу девку где 5ить думаю вот я к ней не подошёл типо отшил её хах и поднял так самооценку себе, просто чуть больше внутреннего комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мне сейчас нужно

1. Самооценка, откуда она берется? Не с вакуума, я общался с этой мадам она отняла самооценку. Вот он ключ, а зачем общался? Да плин я незнаю. Что то почувствовал мне кажется это что то был страх

Самооценка это ключ надо вспомнить то состояние которое было у меня в вакууме вообще без каких либо баб. И не соприкасаться с ним никак я понятия не имею как мне с кем познакомиться, если я настолько впитываю как губка, пока я не решил это вопрос. Никаких баб

2. Зарабатываю бабосики

Сз удалил ну его эт ерунда какая то. 

35о пока не отдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Я теперь самозанятый.

Минутка психологии у меня. Есть чел живет он спокойно жизнь расслабленной бабки есть. Питание с доставкой ему. Особ ничего не надо Прост деньги копятся ему в кайф зapaбатывать. Он в инет заработает тут же доставку заказал. Можно даже с дома не выходить

Он открыл инет приложение знакомств Он никому не пишет, прост открыл баб подобавлял потусил как в клуб например пришёл, там к каждой над подойти что ли? да не можно возле бар постоять и уйти. То же самое

И вот ему девка пишет сама. Он её добавил там че посмотрел че она кто она.   Ну добавил в друзья там с др поздравил то се, и вот год прошел она зовет его как на ковер. Отчитайся там чет за личное. Докажи чет. Это сейчас серьезное отношение называется

А он ни с кем не виделся там чет сразу общение не выдал сразу прям интересное. И она чет извини  ты мне сказал одно а надо другое вот так а ты так и кароч давай говорит досвидули

А он спроси пошли погулять никто не пойдёт несправедливость в чем ту  нюанс. Самооценка. И он спрашивает ее потом пошли погуляем общение что с первого раза прям идеал будет. А нет всеразговор  коротких уних. Смысл баб просто давить топтать мужчин в грязь. Самооценка чтоб падала

Подразумевается чтоб человека унизить и он бы потом знакомился его бы унижали только хейтили. 

Самооценка это деньги с деньгами хуже станет от низкой самооценки  и вот подразумевается мужчин должен там чет пытаться сам проявлять инициативу знакомиться. И потом с мораль что он серьезное отношение должен. Это прост на работах пахать и все. Преодолеть унижения что ему кто то наконец дал и вот прям жениться

Путь в никуда. В чем ошибка ситуации выше. С человеком происходит несправедливость его спрашивают пошли погулять он как чел доехал а в ответ получил какую то несправедливость в жизнь и Самооценка упала

У человек негатив к интернету тоже теперь заработок упал. Где выход из ситуации правильный какой тут правильный вариант?

И где здесь ключевая ошибка или это как череда неправильных выборов

Я хочу просто деньги потому надо возвращать позитив как то, открыл снова приложение для знакомств вот я никому не пишу и мне никто мне в кайф. Надо найти позитивчик чтоб все было Оки. Да прст в кайф посмотреть баб полистать анкеты и не писать ни кому. Просто боюсь опять расслаблюсь и встречусь с кем нибудь и получу негатив. Вот чего я боюсь

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у чему нало стремитсья чтоб не роняли самооценку то есть вообще закрыть баб и заниматься заработком а для этого сначала я хочу найти какое то спокойное душевное состояние 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пиши нормально можешь же, тоже самооценка. Я писал этой мадам нормально общался с ней ней на нормальное общение получил только негатив. 

Смысл я думаю вообще бабам писать ненадо ничего никогда напиши привет потеряешь самооценку вот в чем нюанс спросил да даже она спросит поехали погуляем потеряешь самооценку вот в чем нюанс

И выхода не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мадам кем виделся у ней негатив что ты как то слишком уже хорош выглядишь с подтектсом бабы есть у тебя а нет ба  это просто мышление. Непонимание у них того что я понимаю. И выгляжу я сейчас далеко не так как когла с ей виделся, тоже самооценка. Все зависит от самооценки. Овер плин до фига, душевное состояние здоровье деньги но пойди пообщайся с баб они все сделают со зла чтоб уронить самооценку причинить зло. Где выход? 

Пока только один вариант вот я просто открыл приложение и мне не надо ничего я никому не пишу ничего не спрашиваю. Я просто пытаюсь пока найти позитив внутри, но мне опять же страшно. Потому что на позитив клюют бабы вдруг ко мне опять кто нить прицепить чтоб отнять самооценку которая является причиной того что у человек появится позитив

Думаю пока так

1. Самооценка

2. Зарабатываю бабосики

3. Общаюсь толко с теми девушками кто поднимет самооценку 

4. Пиши правильно можешь же, это тоже самооценка

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу нащупать интуицию, незнаю с чем связано. Раньше как то было понятно, где деньги. Сейчас есть несколько вариантов. Я просто не вижу. Портал в будущее закрыт. Я знаю с чем связано и пытаюсь открыть его. Надо просто вернуть чувство 

Какие то ощущение я прожил год в негатив

Нельзя жить без чувств вообщем я примерно понимаю  с чем связано сейчас буду возвращать себе чувствительность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал все ручки тетрадки логическое мышление это неправильно. Надо сокращать писанину в интернет думать правым полушарием. 

Правое полушарие это двигатель ная активность гулять живое общение вот что нужно. 

И попробовать что то чувствовать в моменте прислушиваться к себе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с этой мадам, там настолько было общение с высока мерия я ей боялся голосовое отправит вот я про че. Она сходу с развороту с нападками с война полов я в афиге был, а надо потихонечку делать шаги продвигаться вот я сейчас первое в жизни голосовое отправил получил ответ чевоооо надо прост немного поднимать самоцверенгсть маленькими шагами. Чтоб комфортно общаться когда тебя сразу сходу с развороту начинают давить. В этом нет комфорта в этом нет счастья. Прост чет понравилось можно бы было общаться с человеком если б она давала человек немного нормального общение. А там было просто позиция сверх вниз и все общение. 

Заказал карту тиньков три сотки сейчас отдам думаю ещё попробовать прокрутить через p2p немного. Может выгорит заработать а так протянул уже только три сотки переведу и еще пол млн придется поднимать и зарабатывать ну вообщем я готов рубит бабки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение если выгорит то я получается ярешил все вопросы ну буд в мск жить пару дней должно решиться 

Или отдаю 3оо и чет не вижу пока перспектив вообщем либо я в дамках либо в дальнейшем поиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл в местный бар как приду ко мне все подходят бабы подошли меня всего перкобнимали перецеловали номер взял у одной хочу её на днях... вот тфн че ты тупишь? А ну да ты же не бухаешь ну оки. Сообрази че нить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прост хотел глянуть на танцующих баб и потом поpнyшку дома вpyбить 

Чит код прям смотри на них и думаешь как потом будешь дома ... 

Нифига се сработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И понял весь кайф все преимущество живого знакомство перед интернет вы че эта просто капец капеец такой там принц на белом конь ищут а в ответ толка хейт и просто хотят как все вылить весь негатив туда а ожидание только требования

Это просто капец никогда в жизнь ненадо вообще открывать эти интеренет. Это самое марианская впадина со всего что только вообще может быть

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем 3оо косарей завтра отдам доеду. И в Москву если там срастется я незнаю то я вообще с дамках я прям молодец. Мне баб ненадо мне вот это вопрос решить свой. 

Если не срастется ну ок будем дальше думать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2023 в 22:49, ap903 сказал:

Надо поставить большую цель на год. Нн просто жить что то есть спать и смотреть  какой нибудь сериал. Ок можно повышать свой уровень прийти к своим целям. Нг что если подумать о чем то большем. В книге нейл штраус игра. А я читал эту классику был такой персонаж. Мистери. Я не фанат пикапа. Но он сказал фразу. Делай что то большее чем ты сам. 

Я думаю кандидаты насчёт большой цели ок. Это книга. По миллиметра по главе в день что то великое. Либо экологический проект

И конечно ненадо забывать в этом о реальной жизни я утонул на несколько лет в интернет общаясь с глупой ожп смысла в баб нет как его нет  и в потребление должен быть другой смысл. 

 

1о млн руб за год

Может нереально ну думаю по скромным прикидкам 

Трешку можно

И я как будто бы снова я негатив уходит, я плин чувствую еще немного и как будто я сам в себя вернулся а..енно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фильм триггер

Самое главное это родные

Деньги эт все ерунда. Наживное. Птица которая сидит на ветке не боится что если ветка упадет упадет она нет она знает что улетит 

Мне кажется сделал самое лучшее из всего что было возможно. Я 5 лет уделил своему родному человеку. По возможности. Я плачу потому что где то я отдалился а зря. 

И вот теперь мне все равно. Я могу делать что хочу как хочу и просто зapaбатывать деньги

Я просто хочу все деньги мира все лаве котрое только возможно вытащить и мне все равно каким методами.

Деньги дают защищенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги дают будущее

Деньги это вообще практически единственное что нужно 

И я могу применить весь свой интелект на зарабатывание денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю

Вот например у меня складывается небольшой план. Как можно нарубить столько бабла сколько можно плин и плин невозможно

План ну где то на год 

Но придется переехать в мск че там где там я буду кантоваться в хостеле на первое время сейчас есть капсульные хостелы хоть что то а то когда жил три дня в хостеле это было просто десять гастарбайтеров в комнате три на три и вечером они все одновременно начинают храпеть вечно криминал по тв пляя и лучше не жить в хостел

А чтоб прийти ви айпи сразу я чет не хочу так там кв тока тыс 70 надо отвалить сразу с комиссиями и это кв далеко не в центре а где нить на окраине кароч нн вариант ни то ни то ни другое

Может какой нить однокомнатной хостел чтоб один в комнате изакрылся 

И надо будет двигаться согласно плану вопрос смогу ли я хватит ли мне делать и делать и делать помимо того что надо будет работать каждый день

Или лучше оставить как есть как сейчас когда между диваном и одним местом не пролетит ничего но есть вариант думать. И вот я думаю, думаю думаю. И вот чет даже придумал но плин без действия это думание оно ничего не дает

Или может подумать еще получше? Мне плин нравится думать в этом есть что то. А какябуду думать если я буду работать

Вот в чем вопрос

Вариант а или б красная или синяя?

Ядумаю пока вообщем где то на след неделе я получу два ответа и вот тогда сложу все что есть и вот че нить придумаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно считаю

Хостел 15оо день 

Питание 15оо день

Итого 2о тыс неделя

Доход первое время 25-35 тыс неделя итого остаются копейк к к к к

Я даже кв не сниму

Чтоб скопить 1оо тыс понадобится месяца три а пофакту скорей всего я просто буду жить в ноль

Но

Есть перспектива

Кароч незнаю 

 

Думаю

Думай бро думай

Беги лола беги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин да что нить с одежды пошел купил вот и прошляпил все деньги которые сэкономил это ноль

Только перспектива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если вкратце то я внедряюсь в некий биз смотрю все процессы снутри пишу бизнес план ищу под него инвестиции и получаю 1о млн руб за 3-6 мес

Затем спокойно трачу их на свои собственные нужды отчитавшись как нить левой ногой инвестору

Попутно придумывая новую авантюра

Но как всегда во все надо вникнуть и есть нюансы

Также доходы какие есть я оформляю на самозанятого это тоже возможность откредитоваться на пару лямов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ap903 сказал:

Вообщем если вкратце то я внедряюсь в некий биз смотрю все процессы снутри пишу бизнес план ищу под него инвестиции и получаю 1о млн руб за 3-6 мес

Затем спокойно трачу их на свои собственные нужды отчитавшись как нить левой ногой инвестору

Попутно придумывая новую авантюра

Но как всегда во все надо вникнуть и есть нюансы

Также доходы какие есть я оформляю на самозанятого это тоже возможность откредитоваться на пару лямов

Да либо даже открыть это биз че там по млн в мес будет это минимум

Но надо пройти путь жизнь в хостеле и внедрить стать своим в доску там каргч просто хостел дом работа будет 6 мес минимум

Красная или синяя?

Вопрос

А какие у тебя варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь как есть  ты можешь то что сейчас раскрутить и по сотка в мес вытаскивать и все также на самозанятого

И че?

И ниче

Думай бро думай

Беги лола беги

Походу красная лучше

Значит хостел

Ладно я решил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На край если с мск не сростется я себе подготовил paбо то  место, самое главное это удобство. Весь год чет перестановки какие и я может забил на зapaботок потому что не особо с ноута в кровати рабочего места нет. Ну я вот вроде наконец сделал. Кресло поставил и стол 

Я чувствую себя собой кайф.

Я даже нашел любимую песню

 

 

 

Главное не соприкасаться с баб

И никаких баб с интернета никогда в жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание будет ми фут или левел китчен чтоб не напрягаться. И так даже дешевле чем я насчитал 1500 в день с комплекс обедами да ну их. Проще будет в микроволновке разогреть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если сниму комнату попозже скока я буду платить за хостел 1500 день это

45 мес по цене кв

Дешевле будет комнату снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и комнату лучше сразу снимать посуточно они по цене хостела но там нет 20 человек народу рядом. И просто продлить продлить и живешь  там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого получается я уже нашел себе и удобство и сэкономил просто немного подумав

Допустим комната 1300 день 7 дней Это 9100 плюс питание 7500 неделя 

Итого 16600

А доход 25-35 значит я уже в плюсе на 5о касарей в мес

Итого через полгода я с тремя ок ладно пусть потрачу че нить сдвумя сотками на балансе

Бизнес план на 10 млн

И возможностью откредитоваться ибо все эти полгода я заносил платежи как самозанятый и доход самозанятого у меня 100-120 тыс мес

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в пн поеду в мск я решил и потом надо будет вернуть ся в тот де день. Незнаю как это все получится. Надеюсь ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...