Перейти к публикации
пикап.Форум

ПредДОД, ЛТР, правилен ли игнор?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Я: 27 лет, хорошая работа, внешне нормальный, не толстый не худой.

 

Она: 27 лет, бывшая одноклассница, с ребенком на руках 6 лет не от меня.

Да, знаю, что с прицепом и всё такое - но так сложилось..

С ребенком у меня так же отличные отношения, ребенок называл папой, любил - ну и я к нему тоже относился с любовью, практически принял как родного.

Живём в соседних домах.

 

Суть истории такова:

Начали общаться полтора года назад случайно, т.к. стали организаторами сходки бывших одноклассников. В школе она мне очень нравилась, решил добиться её.

Всё шло своим ходом и отношения отлично себя ощущали до момента моего переезда к ней.

До этого момента всё было хорошо (секс, гулянки, страсть, в общем обычный ход отношений).

Переехал жить к ней (в квартире еще живет её мама, которая еле ходит - инвалид) 8 месяцев назад, до съезда встречались 7 месяцев.

Она практически всегда спала вместе с ребенком в одной комнате, я спал в другой комнате один. Т.е. мы вместе почти не спали, хотя начали жить вместе.

Первый месяц совместной жизни в одной квартире шел еще более-менее, хотя меня посещали мысли о том, что спать отдельно это плохо, потом у нее начались проблемы со здоровьем -  начала пить антибиотики, была операция на шейке матки.

В результате чего у нас не было секса 3-4 месяца, но я согласился подождать это время. Пару раз делала минет, т.к. низом нельзя было, но потом забила.

Я начал во всём ей потакать, соглашаться ездить на дачу, даже когда не хотел и прочее-прочее. В общем, стал всегда доступен, стал стелиться перед ней от слепой любви к ней. Безотказным стал, всегда напрашивался с ней куда-то по возможности поехать.

Все последующие месяцы наши отношения шли на спад.

Так продолжалось пару месяцев, пока её интерес ко мне видимо совсем не угас. Перед этим мы съездили на юг, там был один раз секс, после приезда прошло полторы недели и она решила разъехаться для "раздумий".

Предложил ей три варианта на выбор:

1) расстаемся

2) разъезд и она думает

3) пытаемся решить конфликт без разъезда

Договорились на варианте 2 - дал ей полторы недели на подумать. 

За день до моего съезда от неё я начал собирать вещи, она начала плакать и вести себя не очень адекватно, говорила что "сама не понимает что с ней", что ей "нужно разобраться в себе", начала курить (до этого не курила обычные сигареты), пошла вниз пить пиво на улицу, при этом сама почти никогда не пила.

Пошёл за ней вниз для разговора. 

В итоге сказала в лицо после попыток достучаться что её просто перестало ко мне тянуть, не хочет она меня физически, не тянет её ко мне как к мужчине.

Я не стал уговаривать, слёзно просить передумать её, просто сказал ей, что так бывает и жалко рушить семью, которую начали строить.

В итоге погуляли, попили пива и пошли спать опять же в разные комнаты, прощального секса не вышло, хотя ей, как она сказала, понравилось вот так гулять, как раньше в начале отношений - простые разговоры, юмор и все такое.

 

В итоге съехал от неё. Во время съезда каюсь, немного просочились слёзы сами собой и она их кажется заметила, но в остальном пытался быть сдержанным.

Помогла дотащить первую часть моих вещей до дома, зашла ко мне домой, попили чай и разошлись.

На следующий день мне нужно было забрать последние вещи у неё - снова встретились, она предложила меня забрать от метро на машине - приехали, забрал вещи, купили пиво, помогла отнести вещи - попили пива и разошлись.

После этого больше не виделись.

Сразу же в день моего съезда начала писать в воцап какие-то анекдоты, что-то ещё, как будто ничего и не было.

Каждый день начала писать "Привет, как дела, чего делаешь?". Я отвечал коротко и сухо, что у меня всё отлично.

В итоге спустя 2-3 дня такой её писанины меня это немного утомило и я включил игнор, не ответив на эти вопросы.

Сейчас идёт третий день - она больше не пишет, на связь не выходит, я тоже не отвечаю и не пишу.

 

Моя цель на данный момент: Вернуть былую тягу женщины ко мне.

 

Что я уже проанализировал:

Я потерял лидерство, стал нуждаться в ней.

Т.е. я прекрасно осознаю, что я пошёл на поводу у нее выполняя все её просьбы и что она хотела.

И при том, что когда её начало тянуть ко мне меньше - начинал ещё больше к ней привязываться и пытаться вернуть былые отношения приставая к ней, чем ещё дальше её оттолкнул.

Покурил форум, стало легче - в данный момент пью пиво и чувствую себя намного лучше, уже не кроет голову.

 

Извиняюсь, если очень сумбурно - с радостью заполню все пробелы, если таковые есть.

 

Вопросы:

1) Правильно ли я сделал, что начал игнорировать её до дня Х, когда нужно узнать у неё что она решила? Т.е. это ещё не ДОД, насколько я понимаю.

2) Стоит ли вообще в день Х звонить ей/заходить к ней за ответом "Ну что решила?"

Или продолжить игнорировать?  Если она вдруг в этот момент захочет вернуть отношения - стоит отказаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Почти никакой ванили. Сухой анализ и более менее ровные действия со стороны автора. :) 

24 минуты назад, Noksa сказал:

1) Правильно ли я сделал, что начал игнорировать её до дня Х, когда нужно узнать у неё что она решила? Т.е. это ещё не ДОД, насколько я понимаю.

Вы ушли "подумать". А думать надо в одиночестве, а не каждым утром с начинать с Петросянства в вацапе. И если ты думаешь, что это не Дод, ты прав. Это почти ДОД, осталось только сказать :) 

24 минуты назад, Noksa сказал:

2) Стоит ли вообще в день Х звонить ей/заходить к ней за ответом "Ну что решила?"

Нет. Она же подумать хочет и давать ответ. И вообще надо было просто уходить. Раз тебя не хотят как мужика. А как ты детей заделывать будешь, если у неё свой есть, а твоего нет и тебя не хотят? Пожалей себя что-ли.

24 минуты назад, Noksa сказал:

Или продолжить игнорировать?  Если она вдруг в этот момент захочет вернуть отношения - стоит отказаться?

Возвращение происходит через искреннее осознание ценности МЧ, и твоих изменений. Тебя не ценят . И за 10 дней ничего не поменяется. и сам ты не поменяешь линию поведения. Она должна сожалеть искренне, также как и ты должен менять себя кардинально.  если ты станешь лучше и круче, то явно жалость от потери будет искренней.

А так ты и есть тот камень преткновения. Меняйся сам, не думай об отношениях. Мне было бы не приятно, что от меня не текут и при этом ещё в лицо говорят. Уничтожают либидо, такие слова.  Задумайся над этим. И сделай всё возможное чтобы это не говорили тебе вновь. 

Время лечит. главное не сидеть сложа руки и ждать часа Х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noksa сказал:

Моя цель на данный момент: Вернуть былую тягу женщины ко мне.

Что я уже проанализировал:

Я потерял лидерство, стал нуждаться в ней.

 

Цель довольно призрачная. Лидерство ты потерял, когда пошел к двум женщинам в их жилье, ты там был как великовозрастный сынок(до этого со своими родителями ведь жил?), вот тебе и определили отдельную комнату. Тебе хорошо, но понятно, живешь как с мамой, только баба под рукой, только для них это не вариант. Тебе нужно переходить в режим мужчины, поживи один, поводи к себе женщин, пособлазняй так и почувствуешь вкус к жизни) И сколько раз говорили, с рсп всегда все сложно.

 

Только что, Noksa сказал:

Вопросы:

1) Правильно ли я сделал, что начал игнорировать её до дня Х, когда нужно узнать у неё что она решила? Т.е. это ещё не ДОД, насколько я понимаю.

2) Стоит ли вообще в день Х звонить ей/заходить к ней за ответом "Ну что решила?"

Или продолжить игнорировать?  Если она вдруг в этот момент захочет вернуть отношения - стоит отказаться?

Пустое все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво ...сколько можно ???

по твоим вопросам

1 час назад, Noksa сказал:

Вопросы:

1) Правильно ли я сделал, что начал игнорировать её до дня Х, когда нужно узнать у неё что она решила? Т.е. это ещё не ДОД, насколько я понимаю.

2) Стоит ли вообще в день Х звонить ей/заходить к ней за ответом "Ну что решила?"

Или продолжить игнорировать?  Если она вдруг в этот момент захочет вернуть отношения - стоит отказаться?

1)плохо понимаешь,дод твой наступил гораздо раньше чем ты думаешь.необязательно услышать эту фразу,чтобы понимать

2)больше скажу,никогда так не делай. сам вдумайся,ты дал ей возможность решить,нужен ты еще или нет, или может через недельку нужен? ну,или хотя бы иногда? самому не стыдно за себя?

1 час назад, Noksa сказал:

 

1) расстаемся

2) разъезд и она думает

3) пытаемся решить конфликт без разъезда

Договорились на варианте 2 - дал ей полторы недели на подумать. 

 

с ней ловить нечего,пора становиться мужиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя женщина тебя не любит. Сомневаешься? Тогда представь ситуацию.

Вот у тебя есть ребенок, Твой, которого ты любишь.

Но случилась беда и он заболел.

И тут ты подходишь к нему и говоришь: -Знаешь, родной, ты пока поболей, дней десять, а я наверно пойду пока поиграю с другими детками, которые не болеют. А там через десять дней решу возвращаться к тебе или нет. Может те детки мне больше понравятся!

Как ты думаешь мы, тут, на форуме, поверим тебе после этих слов, что ты любишь своего ребенка?

А теперь реши сам надо ли тебе возвращаться к этой разведенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, ДОД уже наступил! Вашим отношениям 8 месяцев-это ничто, а уже думаете о чем-то. Надо было её слать ещё раньше, самому. Не жди ты ее решения. Ищи хорошую девочку, а эту оставь другим помучиться. Потом с тебя будут тянуть деньги на ребёнка, на операцию мамы, на свою операцию, на платье, шубу, хату, а хотеть тебя так и не будут! И будешь как собачка за ней бегать. 

Тебе 27! Время стать мужиком! 

Залезь в штаны, нащупай яйца и давай развивайся! Для себя! 

Почитай форум! Ну ладно ты рсп нашёл, ну понравилась. Хрен с ним.

Но ты съехался на её хате, а она, как и предполагалось, тебя пинком оттуда. Она там хозяйка! Ты там никто, ты вообще стал никем, когда туда заехал.

Как у тебя обстоят дела со своей хатой и тачкой? Ответь себе. Почему она тебя довозит, а не ты на тачке ездишь.

И это... не пей! Бокальчик винишка можно для здоровья, а лучше раздели его с новой девочкой!

какие у тебя ближайшие планы в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо мужики.

Постараюсь ответить на явные вопросы.

1 час назад, Andrew-KachOK сказал:

2)больше скажу,никогда так не делай. сам вдумайся,ты дал ей возможность решить,нужен ты еще или нет, или может через недельку нужен? ну,или хотя бы иногда? самому не стыдно за себя?

Стыдно конечно. Но это сейчас я осознаю, когда страсти утихли и есть желание разобраться трезво в ситуации. Пока с контролем себя в экстренных таких ситуациях не всегда удается совладать и дать слабину. Учтем.

1 час назад, Andrew-KachOK сказал:

пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво ...сколько можно ???

Блин, ну ё-моё. Пока там жил - не пил почти. А сейчас расслабляюсь. Всяко лучше чем волосы на голове рвать, разве нет? К тому же у меня от этого не тянет на какие-то необдуманные действия, наоборот ухожу с головой в музычку и ногой подтанцовываю еще)

1 час назад, Dsds сказал:

какие у тебя ближайшие планы в жизни?

В планах взять машину в течении полугода, обустроить дачу родителям (купили прошлым летом), сейчас работу меняю на получше. 

В общем целей много, хз для кого-то может это покажутся не очень, но после них я найду еще чем себя занять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас кроме секса что-то связывало?)))

Из рассказа я понял что она редко давала, редко делала минет, отправила спать в другую комнату, а потом вообще перестала давать.

Круто! Всмысле- не круто конечно, но рассказ крутой)

А что ты вернуть-то хочешь? Свободных дырок вокруг полно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Вас кроме секса что-то связывало?)))

Да, я же написал - до съезда всё было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noksa сказал:

Да, я же написал - до съезда всё было хорошо.

Ты въехал на бригантину бабы - естественно капитаном там ты не будешь и вообще интерес к тебе потерян сразу - очень плохой признак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Noksa сказал:

Да, я же написал - до съезда всё было хорошо

я так понимаю, это означает что давала чаще?:)

Я к чему веду- на одном только сексе отношения не построишь. А с РСП тем более.

Ей должно было полностью сорвать крышу и унести на северный полюс, чтобы с ней были возможны какие-то отношения, кроме роли поставщика ресурсов.

Тебя отправили спать в другую комнату?

На этих словах РСП должна была незамедлительно откалибрована как "непригодная" и послана нах навсегда. Что бы ты к ней не чувствовал и не планировал. Ибо все что с тобой в дальнейшем случилось было закономерным.

 

И лишь только если она впустит тебя в свою жизнь настолько, что ты будешь решать где кто будет спать, где вам жить, и как воспитывать прицепа- тогда что-то возможно. Но я таких случаев пока не встречал:) Обычно РСП всегда такие как у тебя;)

Поэтому и реакция на твою историю слегка нервная и немного язвительная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это РСП автор, ничего хорошего у тебя с ней не получится. Ты сам уже это видишь. Делай некст и ищи нормальную бабу без детей. Сколько здесь твердят в темах про РСП, максимум пригодны для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Noksa сказал:

В планах взять машину в течении полугода, обустроить дачу родителям (купили прошлым летом), сейчас работу меняю на получше. 

В общем целей много, хз для кого-то может это покажутся не очень, но после них я найду еще чем себя занять.

Тачка, кирпичи, квадраты, одежда, работа...и что, это всё? Только внешка? Не ну конечно это даст тебе преимущество... не надолго. а как картинка приестся - пойдешь опять в ДОД. Рисовать новую...

Многие с головой окунаются в рисование, забывая первопричины, это ты сам. Твоё внутреннее Я. Твое поведение. Твои действия в сложных ситуациях. 

Для того, чтобы иметь опыт в таких темах, нужно в отношениях не замыкаться на ОЖП, разбавляя рутину каким-то значимым увлечением, хобби. И желательно, чтобы у твоего хобби был коллектив, где ты сможешь утопить негатив и отвлечься от проблем дома. Тогда ты сможешь с трезвой головой разруливать сложные вопросы. А то получается тебе прессуют, негатив копится, не имея выхода, ты начинаешь пороть ошибки...и ДОД, как закономерный итог. Не уподобляйся овощу, который кроме как кач внешки ничего не умеет. Качай своё я. Негатив не сольешь в машину или квадраты. Найди то, что поможет выделить твою индивидуальность

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет возврата скажи ей так:

"Я согласен вернуться, но отныне жить мы будем по моим правилам. Я буду решать... (и далее по тексту). Хотя твое мнение я конечно готов принимать к сведению и с ним считаться. Для начала: мы съезжаем от твоей мамы, позже я найду место где будет спать прицеп. Отдельно. Это не обсуждается".

И пусть сидит, переваривает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига ее возвращать? Она его опять сольет через время. Не проще ли потратить время на саморазвитие и поиск нормальной ОЖП, нежели на возврат второсортной бабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же хочет. И это единственная возможность. Есть 0,001% вероятности что она согласится и тогда у них есть шанс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вот так автор) Тебе позволили войти в другую семью и отправили спать в другую комнату)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

муж РСП возвращается с работы, на столе записка: "дорогой! Ужин на плите, будешь трахать- не буди"

Ржал в голос ааа))

Автор просто прочти выше что я тебе скинул скрин, могу тебе сказать что такую шляпу думают процентов 70 баб РСП.

Ты просто там тусовался как временно взятое на передержку животное , которого изредка подкармливали но в хозяйскую койку не пускали.

И в конце концов выкинули на улицу, ибо и ей не подошел и другой нах не обломился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен.

Нужно сказать именно сейчас то что написал выше.

А потом пусть сидит думает, скучает, созревает чтобы согласиться.

 

Но, конечно, нужно чтобы и автор понимал ответственность. Чтобы потом не передумал. Сейчас его зажимает, хочется быть с ней. Если она прогнется, БЗ изменится, эмоции утихнут. И что будет дальше? А дальше в полный рост возникнет вопрос: что кроме секса их связывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю РСП на этом форуме дико люто ненавидят, судя по постам выше :) 

6 минут назад, долгий путь сказал:

Автор,все правильно игнор поможет..Она соскучится должна..сам не объявляйся

Она уже пинганула сегодня вечером в мессенджер. Но я забил и ничего не ответил. 

 

40 минут назад, person сказал:

Многие с головой окунаются в рисование, забывая первопричины, это ты сам. Твоё внутреннее Я. Твое поведение. Твои действия в сложных ситуациях. 

Я не знаю можно ли отнести это к окунанию, но я совершенствуюсь в познаниях C#, отвлекает и по работе полезно)

Ну кроме этого я катаюсь на велосипеде с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Noksa сказал:

Я смотрю РСП на этом форуме дико люто ненавидят, судя по постам выше

Я в отношениях с РСП, давно.

Она прекрасно понимает, если что, кому из нас это больше надо:)

Я, в свою очередь, не использую это для качания БЗ- это не честно и было бы унизительно для ОЖП. Это на крайний случай, чтобы рявкнуть в критической ситуации. Пока такой необходимости не было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Я в отношениях с РСП, давно.

Она прекрасно понимает кому из нас это больше надо:)

Так вот и я хочу поправить ситуацию. 
Забить всегда можно успеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему ты не созрел для РСП.

Во первых это ответственность.

РСП не прогнется пока не будет в тебе уверена. Я уже писал выше, повторю- если БЗ качнется в твою сторону- что ты сделаешь? Эмоций нет, баба всегда занята, устала, да и надоела, прицепа надо кормить.

Что дальше?

Ты скажешь- я такой ответственный, поэтому буду терпеть, насильно улыбаться, и продолжать жить с ничего не значащей для меня бабой?

Или как?

Пока ты не ответишь на этот вопрос- РСП никогда не даст тебе перетянуть БЗ на свою сторону. И ей проще это делать, у нее есть поддержка в виде семьи (прицепа), а у тебя нет. Тем более у нее полно других забот, чтобы постоянно думать о тебе. Поэтому ты никогда и ни за что не перетянешь БЗ если она этого не захочет.

А во вторых- вообще, зачем ей это, эти головняки и риски, переезды, смены школы для прицепа, грозящие отразиться на психике ребенка? Чтобы броситься в омут с головой- одного секса не достаточно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

РСП не прогнется пока не будет в тебе уверена. Я уже писал выше, повторю- если БЗ качнется в твою сторону- что ты сделаешь? Эмоций нет, баба всегда занята, устала, да и надоела, прицепа надо кормить.

Ну почему же нет.

Эмоции есть, это всё зависит от её поведения. Когда она начала холодно относиться ко мне, пропал секс, я перестал видеть её прошлый взгляд и прочее - то да, уже стало надоедать и всё чаще задавался вопросом "А надо ли оно мне такое отношение ко мне?".

Так что тот факт, что я съехал от неё - дал пищу для размышления. Своё поведение я пересмотрел, амёбой послушной быть больше не хочется, да и толку от этого никакого.

11 минуту назад, KBV сказал:

А во вторых- вообще, зачем ей это, эти головняки и риски, переезды, смены школы для прицепа, грозящие отразиться на психике ребенка? Чтобы броситься в омут с головой- одного секса не достаточно

Тут головняков особо и нет - живём в соседних домах, менять по сути только обстановку надо :) 

12 минуты назад, KBV сказал:

Поэтому ты никогда и ни за что не перетянешь БЗ если она этого не захочет.

Именно поэтому я и включил игнор, чтобы понять - нужно ей это или нет.

Пока пингует, но слабо, действий никаких (ну прошла всего неделя, немудрено), с моей стороны соответственно ноль реакции - прочёл, забыл.

Я пока шагаю дальше по жизни, с головой ушёл в работу, вечером велосипед.

Будут какие-то действительно искренние действия (!) а не писанина с её стороны - тогда имеет смысл, я так понимаю, пытаться построить новые отношения на другом уровне. В противном случае - нет.

Поправьте, если я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Noksa сказал:

Эмоции есть, это всё зависит от её поведения

Я имею ввиду если ты перетянешь БЗ на себя - твои эмоции пропадут, а ее начнет зажимать.

И что дальше?

Поэтому этому не позволят случиться.

17 минут назад, Noksa сказал:

тогда имеет смысл, я так понимаю, пытаться построить новые отношения на другом уровне. В противном случае - нет.

Поправьте, если я не прав.

Не прав. Ты даже не понимаешь проблем которые ее волнуют

Я тебе о них пишу как мужик- логично и прямо, а она по-женски- сама не совсем понимая почему себя так ведет:)

Пока не повзрослеешь- шансов нет никаких:)

 

PS Не ну роль добытчика/поставщика ресурсов для нее и ее прицепа в обмен на редкий секс- это без проблем. Если тебя это устроит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

PS Не ну роль добытчика/поставщика ресурсов для нее и ее прицепа- это без проблем. Если тебя это устроит))

Это о деньгах речь или не только? :) Про деньги как-то вот за полтора года ни разу такая тема не поднималась, всегда 50 на 50 было. Ну только если я сам хотел побаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая- незрелая. Сама не знает чего хочет.

У нее это пройдет)) Будет как все, жить с нелюбимым мужиком и сосать ресурс. На этом закостенеет и обабится. И шансов на что-то другое в своей жизни не будет. Типичный путь РСП.

Да и не РСП тоже:)

У тебя-то хватит ума, силы и мотивации вырвать ее из этого течения жизни и привести к чему-то лучшему?;) Об этом надо думать, а не о возврате))) Тогда может быть она за тобой потянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

У тебя-то хватит ума, силы и мотивации вырвать ее из этого течения жизни?;)

Мотивация есть, сила тоже. Ума наберемся.

Я просто хочу понять, как действовать сейчас, дабы БЗ перетянуть на себя. Когда стопнуть с РСП игнор - без понятий.

Потом, собственно, будем думать дальше по обстоятельствам - ну или спрашивать у гуру по РСП :) 

3 минуты назад, KBV сказал:

Молодая- незрелая. Сама не знает чего хочет.

Вот пока не знает - надо направить в правильный путь её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Noksa сказал:

надо направить в правильный путь её

Вообще-то она на правильном пути. Короче) Читай тему сначала, попробуй понять:)

Я в последний раз тебе скажу- так никаких нормальных отношений не получится. Если вернешь- станешь добытчиком, а она пойдет по пути как написал выше. Очевидно она еще на что-то надеется, но ты ее сломаешь, я знаю, и вернешь))

Мне такое развитие ситуации не интересно, это скучно и пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

А на счет возврата скажи ей так:

"Я согласен вернуться, но отныне жить мы будем по моим правилам. Я буду решать... (и далее по тексту). Хотя твое мнение я конечно готов принимать к сведению и с ним считаться. Для начала: мы съезжаем от твоей мамы, позже я найду место где будет спать прицеп. Отдельно. Это не обсуждается".

И пусть сидит, переваривает:)

Отлично ты завернул. Ну и как вариант видя что жертва готова,она ему отвечает - "ок мой мальчик, пусть будет по твоему", а сама продолжает свою линию сталина. :) И что добился автор? Посыла в жопу и его на*бки только уже скрытым контекстом? Т.е. ты ему предлагаешь своеобразный левел ап отношений, только играть с ним будут "по его правилам", но в зоне комфорта РСП. Гениально :) 

Автор тупит и в таком состоянии может напороться с таким советом на ещё большую жопу. Вы многие недооцениваете РСП, будто там нет мозгов. А РСП. чтобы не терять потенциального "клиента" и не такие трюки может завернуть.  

9 минут назад, KBV сказал:

Молодая- незрелая. Сама не знает чего хочет.

Всё там отлично видно, демка кончилась, начался прогиб автора и кач ресурса, что ещё хотеть? Всё шло по плану, пока автору самому не захотелось уйти от завала БЗ. Автор же слепота, не видит как сам ресурс давал и пишет вот такую чушь:

19 минут назад, Noksa сказал:

 Про деньги как-то вот за полтора года ни разу такая тема не поднималась, всегда 50 на 50 было. Ну только если я сам хотел побаловать.

Хотя день назад писал вот что:

5 часов назад, Noksa сказал:

Я начал во всём ей потакать, соглашаться ездить на дачу, даже когда не хотел и прочее-прочее. В общем, стал всегда доступен, стал стелиться перед ней от слепой любви к ней. Безотказным стал, всегда напрашивался с ней куда-то по возможности поехать.

Чтобы ты начал активно вливать в РСП, оставалось ещё немного, а там и тема детей поднялось бы с метой "нахера тебе свой, вон есть уже один, нипапа кто присунул, папа кто воспитал" и т.д.

Не дергайся автор, ты сейчас слабоват на мозговой штурм, на такие запросы. Подлечи своё эго и спустя время и внутренние изменения можно пробовать выходить на её пинг. Сейчас тебе не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, person сказал:

Автор тупит и в таком состоянии может напороться с таким советом на ещё большую жопу. Вы многие недооцениваете РСП, будто там нет мозгов. А РСП. чтобы не терять потенциального "клиента" и не такие трюки может завернуть

Ну да:(

Цель была - показать с какой позиции можно иметь дело с РСП.

Понятно, что для этого нужно иметь яйца и самоконтроль. Если бы они были- он не создавал бы таких тем, да и не попал бы в такую ситуацию. Эта баба была бы послана намного раньше, или даже изначально не рассматривалась для отношений.

ТС Самоконтроль- это когда позволяешь себе залипнуть ровно настолько, сколько нужно для поддержания своих эмоций. Чтобы когда нужно мог сказать НЕТ и додавить это до конца. До самого конца, который у всех один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне никто и не ответил по существу цели, кроме наставлений что "ты дурак, она тебе не нужна" :)

Подскажите, сколько нужно мариновать в игноре РСП? Так же как и обычную?

Она вчера пинганула вечером ещё раз, спросив "Как дела?", и не получив ответа, написала, что "Всё? Игнор?".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Так мне никто и не ответил по существу цели, кроме наставлений что "ты дурак, она тебе не нужна" :)

Подскажите, сколько нужно мариновать в игноре РСП? Так же как и обычную?

Она вчера пинганула вечером ещё раз, спросив "Как дела?", и не получив ответа, написала, что "Всё? Игнор?".

 

 

Ответь "да игнор т10б и саморазвитие":D

По сути она в тебе должна больше нуждаться если у неё никого на примете нет, она в более проигрышном положении, (тебе то бабу найти в сто раз проще, чем ей нормального мужика), если конечно она не зарабатывает хорошие деньги и не обделена мужским вниманием. (имхо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lodochnik7 сказал:

Ответь "да игнор т10б и саморазвитие":D

По сути она в тебе должна больше нуждаться если у неё никого на примете нет, она в более проигрышном положении, (тебе то бабу найти в сто раз проще, чем ей нормального мужика), если конечно она не зарабатывает хорошие деньги и не обделена мужским вниманием.

Ну, когда расходились неделю назад - не было никого, насколько я осведомлен. Не доверять этой информации причин и поводов нет.

Зарабатывает ~ в 2,5 раза меньше.

По поводу мужского внимания - за время отношений подозрительной активности замечено не было. (то ли из-за того что РСП, то ли из-за того что она очень худая, в общем не суть). 

Сейчас - хз есть ли кто на примете, но уже пингует - получается, что никого нет и не объявился кандидат даже вроде жеж. (прошла неделя всего после моего ухода).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, найди другую бабу для секс онли и сними уже пельмень с себя, на котором ты залип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg520 сказал:

Автор, найди другую бабу для секс онли и сними уже пельмень с себя, на котором ты залип.

Да это всё понятно. Но в первом посте я написал другую цель, но пока никто про то, как достичь этой цели, толком не написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Noksa сказал:

в первом посте я написал другую цель, но пока никто про то, как достичь этой цели, толком не написал. 

Ответы на твой вопрос и твою цель

1.

14 часа назад, person сказал:

Не дергайся автор, ты сейчас слабоват на мозговой штурм, на такие запросы. Подлечи своё эго и спустя время и внутренние изменения можно пробовать выходить на её пинг. Сейчас тебе не светит.

2.

16 часов назад, person сказал:

Качай своё я. Негатив не сольешь в машину или квадраты. Найди то, что поможет выделить твою индивидуальность

3.

19 часов назад, person сказал:

Возвращение происходит через искреннее осознание ценности МЧ, и твоих изменений. Тебя не ценят . И за 10 дней ничего не поменяется. и сам ты не поменяешь линию поведения. Она должна сожалеть искренне, также как и ты должен менять себя кардинально.  если ты станешь лучше и круче, то явно жалость от потери будет искренней.

А так ты и есть тот камень преткновения. Меняйся сам, не думай об отношениях. Мне было бы не приятно, что от меня не текут и при этом ещё в лицо говорят. Уничтожают либидо, такие слова.  Задумайся над этим. И сделай всё возможное чтобы это не говорили тебе вновь. 

Время лечит. главное не сидеть сложа руки и ждать часа Х.

И напишу в четвертый раз: Меняй своё поведение, меняй своё Я, чтобы тебе впредь и никогда больше не говорили вот эти слова:

19 часов назад, Noksa сказал:

сказала в лицо после попыток достучаться что её просто перестало ко мне тянуть, не хочет она меня физически, не тянет её ко мне как к мужчине

Надеюсь не придется пятый раз тебе писать одно и тоже. Если ты хочешь, чтобы по тебе текли, ты должен понять и убрать первопричину - это ты сам. От тебя не текут, а чтобы текли, нужно становиться другим. Доходит? :) 

На всякий случай, если до тебя всё же не дошло, напишу пятый раз. Постарайся всё делать наоборот из твоего анализа

Цитата

Я потерял лидерство, стал нуждаться в ней.

Т.е. я прекрасно осознаю, что я пошёл на поводу у нее выполняя все её просьбы и что она хотела.

И при том, что когда её начало тянуть ко мне меньше - начинал ещё больше к ней привязываться и пытаться вернуть былые отношения приставая к ней, чем ещё дальше её оттолкнул.

Научись быть сильнее. Стремись быть лидером. Если лидерство не твоё, соблюдай баланс, не будь ведомым.

Меньше иди на поводу, гнись по мелочам. Опять же баланс

Меньше привязывай себя при "халтурных" эмоциях. не обманывай себя надеждами, всегда думай головой. И опять же баланс. 

Трио баланса.

Теперь, вперед и с песней, за работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noksa сказал:

Но в первом посте я написал другую цель, но пока никто про то, как достичь этой цели, толком не написал. 

Ну тогда скажи ей, что полюбил прицепа как родного и хочешь купить ему дорогую игрушку. Она наверное этого от тебя ждет.

1 покупка - 1 секс. И все норм, ты ж вернуть хотел. Покажи себя аленем готовым к стойлу и она тдаст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, person сказал:

Научись быть сильнее. Стремись быть лидером. Если лидерство не твоё, соблюдай баланс, не будь ведомым.

Меньше иди на поводу, гнись по мелочам. Опять же баланс

Ты реально думаешь что такое возможно, хотя бы теоретически?

Я тебе отвечу - нет:)

Их отношения возможны только при завале БЗ в ее сторону. Причем она это понимает, может не сознательно, но своим бабским чутьем.

Она не прогнется. Никак. Хоть об стену убейся- он будет либо слит, либо в стойле.

Поспорим?;)

 

Что касается ДОДа автору... Я думаю она это сделала не специально- не полностью обабилась и еще на что-то надеется, не понимая что отчасти проблема в ней. Хотя не только конечно. Но ее тоже можно понять, в ее ситуации и на ее уровне- выхода действительно нет. Ничо, поломается и примет свою долю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда читаешь темы, думаешь, ну всё - безнадежнее и быть не может и тут на тебе. Мыслишь ты логическими категориями, все подсчитал, доход-расход, однако оказался в банкроте и еще должен что-то ей впридачу, так за долги не напоминают, как она тебе наяривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, KBV сказал:

 

Она не прогнется. Никак. Хоть об стену убейся- он будет либо слит, либо в стойле.

 

Нет баб,которые не гнутся,есть мужики которые не умеют гнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Она не прогнется. Никак. Хоть об стену убейся- он будет либо слит, либо в стойле.

Поспорим?;)

Ну так если она не будет идти навстречу во время/после игнора, то как бы и ладушки.

Я уже смирился с тем, что она может не вернуться - и продолжаю жить для себя. Захочет вернуться - буду думать, не захочет - и хер с ним, моя жизнь только начинается.

3 часа назад, person сказал:

Теперь, вперед и с песней, за работу. 

Спасибо, что разжевал. А-то до меня иногда туго доходит. =)
Сегодня записался в фитнес, хз почему - но очень радостно на душе от этого, аж душа поёт.

1 час назад, KBV сказал:

Что касается ДОДа автору... Я думаю она это сделала не специально- не полностью обабилась и еще на что-то надеется, не понимая что отчасти проблема в ней. Хотя не только конечно. Но ее тоже можно понять, в ее ситуации и на ее уровне- выхода действительно нет. Ничо, поломается и примет свою долю.

Я понимаю, что у меня розовые очки скорее всего, но всё же)

Моя РСП какая-то немного другая или ещё не совсем законченная дрянь (до неё у меня была еще одна РСП, которая сосала бабло чуть ли не сходу)

Текущая же конечно не особенная, но на бабло меня не раскручивала за полтора года, даже сама угощала часто в том же макдаке и так далее.

Можно ли предположить, что она как РСП просто неопытная РСП (или что-то в этом духе) и поэтому те правила, которые применяются к РСП - в данном случае не совсем применимы? Или это всё моё желание видеть хорошее там, где его нет :) 

PS. А вообще - она замужем не была. Родила и три года терпела своего старого, с её слов. Потом они разошлись окончательно.

Т.е. старый ушел, когда ребенку было 3, остальные 2 года она была одна и были отношения сексонли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я еще раз спрошу :)

20 часов назад, KBV сказал:

Вас кроме секса что-то связывало?

Это ключевой вопрос. Если вы с ней найдете ответ и это будет достаточно мотивирующим для вас обоих, чтобы терпеть друг друга при любом БЗ, ломать себя когда нужно и договариваться - то конечно мои прогнозы неверны и шансы есть.

Небольшие но есть. Тогда встает ряд других вопросов, например о ее пригодности для таких отношений. Но они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Это ключевой вопрос

Мы оба любим путешествовать. Нам нравятся пешие прогулки.

Обычно каждые выходные - прогулки, то экскурсии по разным музеям, выставкам, то в лес, то ещё куда.

У нас был общий интерес, нам нравилось куда-то ездить и исследовать эти новые места.

Не знаю насколько это можно счесть связывающим фактором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень повторяться. Но ладно.

Представь что она прогнулась, начала звонить 10 раз дню, писать, тратить бабло, вкладываться в отношения.

Тебя это сначала радовало, но уже давно подзаи$ало- она сама и ее внимание, ее прицеп, и$анутая мама. Все эти заморочки со школой, уроками, что она постоянно устала и занята. Все это просто напрягает и вообще непонятно зачем это надо- тянуть всю эту свору, во главе с ОЖП. У которой в голове одни невыводимые тараканы, которые бесят больше всего.
А вокруг так много свободных и молодых бап, с которыми этих головняков нет. И вот та соседка. По помоему ясно показывает, что не против с тобой замутить.

Представил? :)

А теперь скажи- зачем в такой ситуации тебе быть вместе с ней? Любовь- давно прошла, вместе с завалом БЗ в твою сторону (которого ты так хотел), да и просто перегорело со временем, и ты нихрена к ней не чувствуешь.

Что дальше? Зачем вам быть вместе?

Найди для себя ответ:) Тогда ты готов к отношениям с ней. Осталось добиться того-же от нее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...