Перейти к публикации
пикап.Форум

ПредДОД, ЛТР, правилен ли игнор?


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Noksa сказал:

Обычно каждые выходные - прогулки, то экскурсии по разным музеям, выставкам, то в лес, то ещё куда.

У нас был общий интерес, нам нравилось куда-то ездить и исследовать эти новые места.

Дружба во всей красе, чо...

Яркий пример того, что происходит, когда ОМП заезжает на территорию ОЖП, тем более РСП. Автор сразу не поставил себя главой семьи - спал в другой комнате, больше внимания уделял ребенку ОЖП, чем ей. Главное - в сексе не совпали.

Автор, клерком в банке работаешь или менеджером каким-нибудь, наверное? Коллегам по работе помогаешь, сверхурочные без оплаты для тебя - норма. Мягкий, безотказный, добрый. Так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
11 минуту назад, 9999999999 сказал:

Автор, клерком в банке работаешь или менеджером каким-нибудь, наверное? Коллегам по работе помогаешь, сверхурочные без оплаты для тебя - норма. Мягкий, безотказный, добрый. Так ведь?

Не, не совсем =) Коллегам помогаю, когда совсем тупиковая ситуация у них, ибо главный спец.

Но мягкий, добрый, безотказный, особенно в отношениях с ОЖП - есть такое.

Начал работать над собой в этом плане..

11 минуту назад, 9999999999 сказал:

Дружба во всей красе, чо...

Так а что не дружба тогда? В любом случае у людей ведь должны совпадать какие-то интересы, иначе какой им кайф проводить досуг вместе, кроме секса? =)

 

12 минуты назад, KBV сказал:

Представил? :)

А теперь скажи- зачем в такой ситуации тебе быть вместе с ней? Любовь- давно прошла, вместе с завалом БЗ в твою сторону (которого ты так хотел), и ты нихрена к ней не чувствуешь.

Что дальше? Зачем вам быть вместе?

В данный момент я не могу ответить на этот вопрос. Раньше - да, вполне мог, но сейчас голова как-то иначе думать начала.

Это пища для размышлений, буду думать, спасибо.
Впрочем я выше и написал, что уже готов на любой исход) И чем больше времени проходит, тем больше во мне сомнений по поводу того, что ее вообще стоит возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Noksa сказал:

тем больше во мне сомнений по поводу того, что ее вообще стоит возвращать

Погоди, не так быстро- чо ты так легко сдаешься?:D

Поищите, может что-то таки есть?

Может ты в состоянии контролировать БЗ, чтобы не залипать, но и совсем не остыть эмоционально?

А может ты можешь научить этому ее- чтобы она не остывала, а излишки БЗ возвращала тебе. Добровольно. Просто чтобы самой быть в тонусе?

Не?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Может ты в состоянии контролировать БЗ, чтобы совсем не остыть эмоционально?

А может ты можешь научить этому ее- чтобы она не остывала, а излишки БЗ возвращала тебе. Добровольно. Просто чтобы самой быть в тонусе?

Не?

Может и в состоянии. =) Но для этого нужно чтобы БЗ был в мою сторону, а пока это не так)

Научить я вряд ли смогу - ибо меня самого учить и учить ещё. :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Noksa сказал:

Но для этого нужно чтобы БЗ был в мою сторону, а пока это не так)

Научить я вряд ли смогу - ибо меня самого учить и учить ещё

Ура! Ты понял:D

Техническая сторона вопроса- это всего лишь техническая сторона, найти инструменты и научиться ими пользоваться. Это решаемо.

Ну и вопрос пригодности ОЖП к этому тоже никто не отменял. Не все хотят, не все могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Ну и вопрос пригодности ОЖП к этому тоже никто не отменял. Не все хотят, не все могут.

Ну её хотение можно понять через игнор, насколько я понял по методикам из ФАКов и золотого фонда.

Если с её стороны какие-то сподвижки будут, кроме идиотских пингов "Как дела? Игноришь?", тогда можно задуматься? Или я опять всё неправильно понял?))

А пока курю форум дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял что ты от нее хочешь. Просто трахать? Тогда нужно платить. Деньгами.

Она сначала поломается, потом смириться со своей судьбой. И весь вопрос будет в количестве ресурсов которые ты приносишь за секс.

Не ну если тебе такие слова не нравятся, назови это "отношениями", а бабло- "помощью", смысл тот же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Я не понял что ты от нее хочешь. Просто трахать?

Не, раньше семью хотел. Ну, хотели вместе ребенка ещё одного.

Сейчас если смотреть из разреза её возвращения - то в планах именно это.

Пока записался в фитнес, работаю над собой (как писали выше), с ней на контакт не выхожу, не отвечаю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты семью хотел чтобы трахать?))

В таком случае она хотела "семью" чтобы ты ресурсы таскал.

Все справедливо:)

 

Или между вами есть что-то еще, кроме секса и бабла?

А если не будет ни того ни другого? Ну ты откажешься от секса, а она от бабла. Полностью. Что между вами останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Или между вами есть что-то еще, кроме секса и бабла?

А если не будет ни того ни другого? Ну ты откажешься от секса, а она от бабла. Полностью. Что между вами останется?

Я честно говоря не очень понимаю, о чем речь? Что должно быть магического между нами?

Мы и без секса приятно проводили досуг вместе, пока он не пропал - что именно между нами должно остаться? Духовная связь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да)

Если она будет хорошо давать- секс быстро приестся. Если бегать за тобой- у тебя пропадут эмоции.

И нахер тогда тебе она будет нужна, вместе со всей семейкой?

Понимаешь к чему я клоню

Ты хочешь перетянуть БЗ на свою сторону чтобы что, попользоваться и послать ее? А если она своим женским чутьем это понимает?:D

 

Твои цели не экологичны. Вернее их вообще нет, тебе просто хочется трахаться :)

И, думаю, она где-то про это в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Если она будет хорошо давать- секс быстро приестся. Если бегать за тобой- у тебя пропадут эмоции.

И нахер тогда тебе она будет нужна, вместе со всей семейкой?

Так кто мешает выровнять баланс потом? Да, я согласен - абзац может всё равно настать. Но он везде может настать.

9 минут назад, KBV сказал:

И, думаю, она где-то про это в курсе.

Было бы странно, если бы она была не в курсе, учитывая, что у нас не было секса из-за её лечения 3 месяца. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Noksa сказал:

Так а что не дружба тогда?

Слушай, все эти прелести осенних совместных прогулок, посещение музеев и чтение романов по вечерам вслух друг другу хороши, если она пищит от удовольствия, когда ты ее сексишь, а не желает тебе спокойной ночи, когда ты в другую комнату спать уходишь.

Ты же больше не по ОЖП скучаешь, а о трогательных отношениях, которые тебе с ее дочкой удалось установить. Проникся отцовскими чувствами. Не?

8 минут назад, Noksa сказал:

Мы и без секса приятно проводили досуг вместе...

Ну косяк это. Косяк. Понимаешь? Этого им мало. Ты к ОЖП слишком по-джентельменски относился, а она обычная женщина. Чего ты ее вознес на пьедестал? Она тебе велела спать идти в другую комнату - ты пошел. А ей-то не этого хотелось. Она хотела, чтобы ты велел ей дочь уложить отдельно от вас.

Ну, сейчас то что об этом тереть. ОЖП отправляй в игнор. Иного пути нет все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, 9999999999 сказал:

Ты же больше не по ОЖП скучаешь, а о трогательных отношениях, которые тебе с ее дочкой удалось установить. Проникся отцовскими чувствами. Не?

Вполне возможно. Проникся, есть такое, чего уж спорить. Да и ребёнок сам тянется - папой зовёт и всё такое.

17 минут назад, 9999999999 сказал:

Чего ты ее вознес на пьедестал?

Вот хер знает. Но это я сейчас понимаю, раньше розовые очки, "она одна такая" и прочая хрень в голове была.

17 минут назад, 9999999999 сказал:

Она тебе велела спать идти в другую комнату - ты пошел. А ей-то не этого хотелось. Она хотела, чтобы ты велел ей дочь уложить отдельно от вас.

Да там не всё так просто. Дочке хоть и 6 лет, но она какая-то мамкина дочка. Ну, отца по сути не было - понятно почему она такая.

Вообще мне кажется, что РСП воспитывает дочь таким образом, чтобы она всегда была рядом с ней - т.к. мужик может потеряться, а дочка она вот - всегда будет рядом, если её приучить быть с мамкой всегда...

Короче, без мамы в отдельной комнате спать до сих пор не может. Со слезами, криками сопротивляется, в итоге ОЖП сдается.

Пару-тройку раз удавалось убедить, что не надо делать из ребенка ручную куклу, не станет никогда самостоятельной так - спала в другой комнате, но бывало ночью прибегала в слезах что ей страшно... 

А так обычно скатывалось как всегда к слезам ребенка и она спала с мамой.

Я как бы не просто "Угу, я пошел" - я пытался всячески (логикой) убедить всех вокруг, что это ненормально, что ребенок, которому скоро идти в школу - боится спать без мамы.

Очень много раз поднимал тему, что это нихуанхэ ненормально, что мужик и женщина спят в разных комнатах и что рано или поздно это приведет к тотальному пи^%ецу - но видать неправильно объяснял или непробивные.

 

Ну, сейчас то что об этом тереть. ОЖП отправляй в игнор. Иного пути нет все равно.

Да уже в игноре 5 дней. Пинг был вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Noksa сказал:

Короче, без мамы в отдельной комнате спать до сих пор не может. Со слезами, криками сопротивляется, в итоге ОЖП сдается.

Господи! Да эта "проблема" на счет "раз" решается. :)

Малой постелили в отдельной комнате, и спать укладывать ее идешь ТЫ. Сказку ей бархатным голосом тихонько рассказал, дал ей руку, чтоб щекой прижалась к твоей ладони, тихонько в макушку поцеловал, спокойной ночи пожелал - и пошел с комфортом сексить ее маму.

Ты лучше скажи, ты точно понимаешь, что такое "игнор"? Ты точно в игноре, или на каждый ее пинг в вайбере простынь текста выкатываешь и на каждый звонок отзываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 9999999999 сказал:

Ты лучше скажи, ты точно понимаешь, что такое "игнор"? Ты точно в игноре, или на каждый ее пинг в вайбере простынь текста выкатываешь и на каждый звонок отзываешься?

Она в воцап пишет. Не звонила пока ни разу.

Видит, что я прочёл.

Ничего не пишу, ничего не отвечаю.

Жду действий с её стороны.

Последнее, что написала - "Всё? Игнор?". 

12 минуты назад, 9999999999 сказал:

Малой постелили в отдельной комнате, и спать укладывать ее идешь ТЫ. Сказку ей бархатным голосом тихонько рассказал, дал ей руку, чтоб щекой прижалась к твоей ладони, тихонько в макушку поцеловал, спокойной ночи пожелал - и пошел с комфортом сексить ее маму.

Дак она орёт маму хочу... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Noksa сказал:

Дак она орёт маму хочу... :) 

Скажи: "Я больше тебя ее хочу!" Шутка.

Решаемо. Надо уметь бэби отвлечь от этой мысли. "Я тебе кое-что интересное расскажу. Ты потом маме расскажешь, но утром, по дороге в детский сад (школу). Она сейчас знать не должна... Чем скорей уснешь, тем скорей утро настанет..." Ну и т.д. и т.п. Она же девочка, то бишь ОЖП. Ее заинтересовать нужно. :)

На пинги не реагируй. Вообще. Чего бы ни писала. Первый звонок игнорируй. Перезвонит, никуда не денется, будь уверен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 9999999999 сказал:

Решаемо. Надо уметь бэби отвлечь от этой мысли. "Я тебе кое-что интересное расскажу. Ты потом маме расскажешь, но утром, по дороге в детский сад (школу). Она сейчас знать не должна... Чем скорей уснешь, тем скорей утро настанет..." Ну и т.д. и т.п. Она же девочка, то бишь ОЖП. Ее заинтересовать нужно. :)

Да ребенок вообще хороший, от меня почти никогда не отставал.

Защищал меня в ссорах - говорил маме, чтобы не обижала папу :) 

При расставании вообще говорила, что хотела, чтобы мы поженились.

Короче ребенок там был мой защитник почти)) Сейчас понятное дело - мама ей мозги промыла уже.

9 минут назад, 9999999999 сказал:

На пинги не реагируй. Вообще. Чего бы ни писала. Первый звонок игнорируй. Перезвонит, никуда не денется, будь уверен.

Так и планировал, спасибо)

Единственной, что у меня скоро ДР.

Если будет писать поздравлялку - тоже игнорить же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Было бы странно, если бы она была не в курсе, учитывая, что у нас не было секса из-за её лечения 3 месяца. :)

Я не про это.

Ты не можешь строить РСП (да и любую бабу, но РСП это сильно усугубленный ее вариант) если сам не знаешь куда идти. Вернее даже никуда идти не собираешься, а просто хочется трахаться.

Я задал тебе простой вопрос, что случиться если все пойдет по-твоему. И ты сразу поплыл, уже и знаешь надо ли оно тебе. И как ей за тобой идти, бросаться в омут?:)

Вот так стоите и смотрите друг на друга с опаской, каждый при своем интересе и каждый хочет чего-то большего.


Покажи (себе прежде всего) что ты не гавно в проруби, что можешь что-то для себя решить и довести до конца. И потом сделай чтобы ОЖП в это поверила. Это не сложно, когда сам уверен.

Может тогда она за тобой потянется? И показать всем место кто где будет спать- это станет реально? Хотя может она и не потянется, тогда некст.

А может оно тебе и не надо, и это не та баба- это тоже решение. Реши уже что нибудь :)

 

PS А пока максимум- манипуляциями и скандалами тебе позволят спать в хозяйской постели, раз тебе это так важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Noksa сказал:

Если будет писать поздравлялку - тоже игнорить же?

"Всему свое время под солнцем..."

Напишет поздравлялку - помиркуем форумом, что делать. Щас не грузись этой фигней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Я задал тебе простой вопрос, что случиться если все пойдет по-твоему. И ты сразу поплыл, уже и знаешь надо ли оно тебе. И как ей за тобой идти, бросаться в омут?:)

Не совсем так.

Я ответил, что в данный момент не знаю - хочу ли вообще, чтобы она шла за мной.

Но если с её стороны я увижу, что я ей не безразличен, то и я начну относиться к этому по-другому. Грубо говоря - я просто абстрагировался, дабы не забивать себе этим голову сейчас.

Возможно я неправильно выразился - смысл в общем в том, что я не хочу идти на контакт с тем, кому я не нужен. Как бы мне не хотелось этого, но всё это не имеет смысла, если играть в одни качели =)

4 минуты назад, 9999999999 сказал:

Напишет поздравлялку - помиркуем форумом, что делать. Щас не грузись этой фигней.

Окей. Спасибо, рад услышать без язвительных речей советы =)

13 минуты назад, KBV сказал:

Покажи (себе прежде всего) что ты не гавно в проруби, что можешь что-то для себя решить и довести до конца

Практически во всём, кроме отношений с ОЖП довожу дело до конца, если нет форс-мажора. Ну, с ОЖП как-то серьезных отношений  особо не бывало - поэтому я и обратился сюда за помощью, ибо в ЛТР пока нуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Noksa сказал:

Возможно я неправильно выразился - смысл в общем в том, что я не хочу идти на контакт с тем, кому я не нужен. Как бы мне не хотелось этого, но всё это не имеет смысла, если играть в одни качели =)

Это да, ты прав. Возможно время забираться на мостик и махать шашкой упущено.

Но я больше на будущее пишу - чтобы в следующий раз все снова не пошло по-накатанной.

 

А тут надо тонко как-то. Скажешь лишнего- это будет прогибом, получится что она тебя прогнула игнором. Ничего не скажешь- ничего не изменилось, а как раньше ей не надо. Да и сам ты - уже ни в чем не уверен. Такие вещи на эмоциональном подъеме делаются, пока баба "горит" и на эмоциях готова поднять попу от дивана))

Короче нормальный вариант тут- некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только помни, что когда тебя с ней "сведут" обратно на твоих условиях, тебе нужно будет тянуть ребенка минимум до 18, а некоторые и своих не дотягивают, если у жены срач  в голове. Я честно говоря скептически отношусь к тому, что можно в твоей ситуации ставить адекватные  условия без мата и фейспалмов, так что нервишки у тебя точно подсядут. Учти также, что по женской части у нее скорее всего глухо, если нет, то скажет, что глухо, детей своих особо не жди. Жизнь у тебя одна, решайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Replуcant сказал:

если у жены срач  в голове.

Согласен. Но если всё выгорит, постараюсь это дерьмо выбить из головы. Не получится - значит точно нам не по пути.

12 часа назад, Replуcant сказал:

Учти также, что по женской части у нее скорее всего глухо, если нет, то скажет, что глухо, детей своих особо не жди.

Она как раз лечилась по этой части недавно (репродуктивность не нарушена) и мы планировали в обозримом будущем ребенка. Во всяком случае пробовать забеременеть.

Если бы не было варианта получить своего ребенка - я бы давно ушёл в закат.

12 часа назад, KBV сказал:

Такие вещи на эмоциональном подъеме делаются, пока баба "горит" и на эмоциях готова поднять попу от дивана))

Ну как произойдёт (если) этот подъём - то и будем действовать. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 hours ago, Noksa said:

Очень много раз поднимал тему, что это нихуанхэ ненормально, что мужик и женщина спят в разных комнатах и что рано или поздно это приведет к тотальному пи^%ецу - но видать неправильно объяснял или непробивные.

У вас произошла перемена гендерных ролей. Ты ей объяснял как считаешь правильным а она должна была принять решение и воплотить. Женщина большинство женщин пока не готова к такой перемене ролей. Возможно когда-нибудь такое и будет, но пока нет. У нее просто на автомате исчезают к тебе чуства и она ничего не может с этим сделать даже если хочет.

Если ты хочешь стабильных отношений с этой или любой другой женщиной, то тебе надо научиться быть мужчиной.

Что касается отношений с этой конкретной. Она РСП. Основаная проблема построения отношений с РСП то что она работает в режиме Я+Ребенок, а мужики с боку припеку. Поэму для построения отношений с ней у мужика должен быть двойной размер яиц, чтобы перераспределить значимость более равно, а желательно даже с запасом.

Желательно жить вместе на своей территории, чтобы тебя не могли в любой момент выпереть пинком под зад. Ребенка спать отдельно. Немного терпения и это решается. Читать сказки пока не заснет. Если просыпается и плачет, то успокоить и подождать пока щаснет снова. Максимум неделя и ребенок привыкает.

А в целом это ты должен заслушивать ее пожелания и решать что и как будет, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно развитие этой темы (я вижу есть 1 подписчик ^^), то сегодня было:

Пинг в мессенджере.

После него где-то через час был звонок мамы ОЖП, трубку не поднял.

 

PS: Один раз не позднее 3х месяцев назад она уже один раз мне случайно звонила, перепутав меня с кем-то из контактов. Возможно это снова случилось, но чот подозрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Da_V сказал:

У вас произошла перемена гендерных ролей. Ты ей объяснял как считаешь правильным а она должна была принять решение и воплотить

И я ни разу не слышал, чтобы это удалось сделать на хате у ОЖП :)

Это даже умозрительно не понятно- они там живут семьей, свыклись с привычными ролями и положением вещей. И тут "заводится" мужик, как домашнее животное. Ему постелили коврик возле порога- окей, живи. На первой странице правильно написано: не взял с ребенком, а тебя впустили в семью! Да, да. А будет устанавливать свои порядки- как "впустили" так и выпнут.

Я даже не представляю какой размер яиц нужно иметь, чтобы в такой ситуации что-то сделать.

А вот все сломать перевезя в свое жилье, а там устроить по-своему- это более реально.

 

Короче, ТС, переезд "твоей" РСП на твою хату- необходимое условие, действуй сразу из расчета на это. Иначе кроме седых волос другой результат маловероятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, KBV сказал:

Короче, ТС, переезд "твоей" РСП на твою хату- необходимое условие, действуй сразу из расчета на это. Иначе кроме седых волос другой результат маловероятен.

Мы у меня бывали временами и ей тут нравилось.

Первоочередная причина у неё съехать со своей хаты по её словам - не будет трахать ей мозг её мама.

Т.е. в теории - её переезд ко мне был вероятен, но на предложение сделать это она колебалась.

Единственная отмазка, которую я слышал от неё - "много вещей перевозить".
Ну а колебания из-за опаски оставить маму-инвалида одну наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Noksa сказал:

её переезд ко мне был вероятен, но на предложение сделать это она колебалась

Единственная отмазка, которую я слышал от неё - "много вещей перевозить".

Вот это новость. Если честно я по другому представлял ваши отношения.

Ты наверное прав, она не совсем пропащая- чего-то в жизни ждет и на что-то надеется. Я наверное общался с совсем упоротыми РСП- постоянно жду что начнут выкручивать яйца используя все возможности. А переезд в хату ОМП- это большая потеря возможностей их крутить:D

Эти ее сомнения и такая слабая отмазка выглядят как готовность пустить тебя в свою жизнь, а не просто выделить место на коврике. Иначе бы сразу заявила НЕТ и нашла 100 причин почему это невозможно. А она дала тебе возможность решать. Неплохое начало было:)

Если когда нибудь помиритесь- ты теперь знаешь что надо делать. Если решите еще раз попробовать, скажи: "хорошо, но уже у меня".

Только сам инициативу съехаться не проявляй, она должна исходить от ОЖП. А ты легонечко поломаешься и скажешь: "ну чо с тобой делать, уговорила". Только без экстремизма, чтобы ей не пришлось унижаться и упрашивать- нормальная уважающая себя баба этого делать не будет. Все в легкой игровой форме;)

Я это говорю чтобы ты заранее выстраивал свое поведение на нужный результат. А то ляпнешь "давай еще раз попробуем" и это будет писец. Выстаивать нужно чтобы она сама захотела и предложила. Выжди и когда решишь что пора ответить- начинай легко играть с ней, качать из стороны в сторону- Ближе - Дальше, немного постебал - немного посочувствовал, "ну мне пора, пока". Главное не будь тяжелым и грузным, и чтобы тебя небыло "слишком много". Пусть приходит и выпрашивает "поиграй со мной":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей особо нет, пингов пока 0, кроме моего мелкого (или большого) прогиба.

В пт (сегодня) был проф. праздник, мы с коллегами жестко насинячились, в итоге сейчас я только попал домой и смотрю, что у меня был исходящий звонок ребенку длительностью овер 40 сек. 

Хз что там я говорил, сам даже не помню =/  но походу я жёстко накосячил и скорее всего загнал ТФНовскую ересь :(

В общем теперь думаю просто забить болт, т.к. начинать всё с нуля в роли догоняющего желания ноль.

Да и в целом после анализа попахивает браковкой.

Гуру форума, подскажите, я нажестил? Стоит вообще некст пилить после моей выходки, кроме того, что некстом давно надо было заняться?

К ребенку честно сказать относился как к родному, видимо отцовские чувства снова вэйкапнулись, поэтому и позвонил ему.

Но чувствую теперь себя мудаком. Я накосячил? Въебите мне обухом плз, если да. А лучше два раза. :( 

Залип я на пельмень капитально, но Т10Д инпрогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет пингов 3-6 месяцев- то все очень хорошо, Бог/судьба/вселенная/высший разум отвели тебя от этого зла (РСП):)

Тут, понимаешь, в чем ирония- пока не перестанешь в ней нуждаться- построить нормальные отношения не получится. А когда перестанешь- непонятно нахрена тогда оно тебе надо.

В попытке разрешить это противоречие лежит ответ на вопрос ваших отношений в средне-долгосрочной перспективе:)

PS Добавлю, что противоречие разрешимое и имеет множество вариантов ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KBV сказал:

Если не будет пингов 3-6 месяцев- то все очень хорошо, Бог/судьба/вселенная/высший разум отвели тебя от этого зла (РСП)

Не повезло. :) 

Прям с самого утра пришла СМСка с поздравлением с днём рождения.

Пожелала любви, счастья и удачи. Официально объявлен ДОД грубо говоря. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 minutes ago, Noksa said:

Ну и пинг прилетел - зовёт сходить в планетарий /facepalm

В каком составе? С ребенком или с ней и ребенком?

Я-бы посоветовал пойти. Не извинятся, не унижаться и не просить прощения. Настроится на позитив и хорошее настроение. От сложных воросов уходить пока, отвечать "время покажет" Если только с ребенком то еще проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Da_V сказал:

В каком составе? С ребенком или с ней и ребенком?

Она, ребенок и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем погуляли нормально. Юмор, смех, все дела. 

Сегодня снова зовёт после работы гулять, не слишком ли она форсирует события? Понимаю, что соскучилась, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз и только мороз. Скажи что занят. Не наступай на те же грабли. Теперь она тебя добивается, а не ты её. Сейчас очень важно удержать этот баланс. Самый сложный этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Noksa сказал:

не слишком ли она форсирует события?

Это ее дело:)

Твое- делать так, чтобы тебя немного не хватало. Было меньше чем ей бы хотелось.

Она хочет часто? Без проблем. Но с учетом вышесказанного- иногда отказываешь, иногда соглашаешься. А наиболее правильно- завести себе хобби и пусть они (хобби и ожп) конкурируют за твое время. Пусть предлагает что-то особенное чтобы ты выбрал ее:)

А сейчас- конечно отказываться, без вопросов. Ну или пусть предлагает что-то такое, что ты не сможешь отказать. Ну даже незнаю, что это может быть))

 

PS И это. Еще раз скажу- не унижай ее, не пытайся самоутвердиться за ее счет. Типа в отместку что она меня отшила, теперь я ее буду отшивать. Это никуда не приведет. Побереги ее чувства- покажи, что тебе очень жаль что сегодня не можешь составить ей компанию:) Только не очень длинно, лаконично и по-короче)) По обстоятельствам можно предложить встретиться в другой раз. Или не предлагать, в зависимости от.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, OhBoy сказал:

Мороз и только мороз. Скажи что занят. Не наступай на те же грабли. Теперь она тебя добивается, а не ты её. Сейчас очень важно удержать этот баланс. Самый сложный этап.

Да, мысли схожи) Буду стараться не завалить БЗ.

24 минуты назад, KBV сказал:

А сейчас- конечно отказываться, без вопросов. Ну или пусть предлагает что-то такое, что ты не сможешь отказать. Ну даже незнаю, что это может быть))

 

PS И это. Еще раз скажу- не унижай ее, не пытайся самоутвердиться за ее счет. Типа в отместку что она меня отшила, теперь я ее буду отшивать. Это никуда не приведет. Побереги ее чувства- покажи, что тебе очень жаль что сегодня не можешь составить ей компанию:) Только не очень длинно, лаконично и по-короче)) По обстоятельствам можно предложить встретиться в другой раз. Или не предлагать, в зависимости от.

Проблема в том, что сегодня на недели единственный день, когда я могу встретиться вечером.

В остальные дни - зал,бассейнн, покатушки на веле пока погода нормальная, смена работы, выходные на свадьбу к коллеге скорее всего.

Т.е. если отказать сегодня, придется отказываться всю неделю))

 

Не хочется переборщить как со встречами, так и с морозом. Или неделя отказов это нормально? Если бы мне неделю отказывали - я бы забил болт))

 

Пока ответил ей, чтобы позвонила вечером, как освободится, там видно будет - есть время решить как разрулить ситуацию)

 

По поводу унижения - не, даже в мыслях не было. Одно дело проучить, чтобы такого больше не было, а другое дело мстить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Noksa сказал:

Т.е. если отказать сегодня, придется отказываться всю неделю))

Ну так объясни ей ситуацию. Только на сегодняшний вечер- тоже что-нибудь придумай))

Если будет расстраиваться и обижаться- посочувствуй и предложи другое время встретиться, когда сможешь.

Сейчас самое время начать ей мариноваться- пусть сидит одна и думает "а может нам снова...". Что надумает неважно, важно чтобы сидела и думала. Уверен она найдет причины и объяснения всему чему захочет))

 

Встретиться через неделю- это нормально, но вы можете созваниваться время от времени. Тоже не забывая меры и не забывая зачем это- она маринуется! Не мешай ей быть один на один с ее мыслями, не лезь туда- ты там все испортишь. Так, разговоры ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2016 в 09:43, KBV сказал:

Не мешай ей быть один на один с ее мыслями, не лезь туда- ты там все испортишь. Так, разговоры ни о чем.

Ну я так понимаю что реагировать на её ежедневные сообщения "Доброе утро", "Как дела?", "Спокойной ночи" и прочее можно на данном этапе? Т.е. отвечать на приветствие - приветствием, а на как дела - всё супер :) Стоит ли интересоваться в ответ, как дела у нее?

Она человек-мессенджер, чтобы сама позвонила - нужен весомый повод или значимость :)

Update:

Хотя всё же позвонила.

Опять хочет погулять.

Сказал что не знаю, но скорее всего занят. (по работе че-то мысли были, сразу не отказался на автомате почему-то) =/

Позвонит ещё раз - откажусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Ну я так понимаю что реагировать на её ежедневные сообщения "Доброе утро", "Как дела?", "Спокойной ночи" и прочее можно на данном этапе?

Ну раз встречаетесь, гуляете- то придется, вообще забить будет невежливо:)

Насколько это нужно делать именно "на ежедневные сообщения"- не уверен, скорее нет. Правильнее сводить все сообщения к нулю- так, парой фраз информационного характера или из элементарной вежливости можно перекинуться. Тут нужно чувствовать момент- но общее направление- сводить переписку к полному нулю.

Я со своей РСПшкой за все время и 20 сообщениями не перекинулся- считаю что тут я молодец;)

Если нужно пообщаться- лучше голосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Noksa сказал:

Ну я так понимаю что реагировать на её ежедневные сообщения "Доброе утро", "Как дела?", "Спокойной ночи" и прочее можно на данном этапе?

Нельзя.

Хочет пожелать доброго утра - пусть просыпается в твоей постели, хочет знать, как у тебя дела - пусть живет с тобой, хочет желать тебе спокойной ночи - пусть желает, только после секса и нежно обнимая тебя. На крайний случай пусть звонит. И то, не нужно злоупотреблять телефонной болтовней. Помни - все общение только при личных встречах.

Все эти смсочки-переписочки - дружба мальчика с девочкой. Ты уж определись: тебе друг женского пола нужен, чтоб было с кем переписываться о всякой ничего не значащей фигне, или женщина, которую ты будешь сексить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сегодня позвонить и на вечер встречу назначить. 

Не быстро? Или лучше найти себе другое занятие? 1-2 встречи в неделю достаточно? :) 

Вечерок свободный нарисовывается, можно погулять в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же позавчера сказал что всю неделю будешь занят?:huh:

И ей озвучил?
Чота мне твое состояние не нравится, выглядит как будто ты пытаешься подсовывая нам информацию под нужным соусом получить нужный тебе ответ. Так ты сам себя обманешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то хорошо бомбит. 

Ты в этом состоянии ничего интересного для неё не представляешь.

Скажи, что занят. А ещё лучше - БУДЬ занят. И тебе полезней, и ей хоть какая интрига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...