Перейти к публикации
пикап.Форум

Снял на дискотеке, захотелось ЛТР


Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане. Давно меня тут не было. Мне 29 лет, среднего достатка, живу один в съёмной квартире. С девушками особо проблем нет в плане соблазнения, но хочется уже влюбиться и жить в ЛТР.

В эту субботу тусил на дискотеке. Залипал там с ОЖП, правда, они мне не особо нравились. Ближе к концу увидел ОЖП, которая рядом со мной танцевала. Я начал с ней танцевать в обнимку, и чуть ли не в вагину ей пальцы совал во время танца. Я был пьяный, она вообще еле ноги передвигала. Пошли курить на улицу, она уже ко мне согласилась ехать. Кое как я дотащил её до такси, потом доволок до квартиры и сразу секс.

Проснувшись на утро, мы уже не в пьяном виде пообщались, и даже узнали, как зовут друг друга :lol: Ей 25 лет, по внешности высокая оценка. Родители у неё умерли. ей как сироте государство дало квартиру, где она одна живёт. С парнями ей не везло, хотя хочет ЛТР. Она мне реально понравилась, хотя обычно после таких съёмов мне лень звонить бывает ОЖП. Мы договорились, что на следующий день я к ней приду, и я вызвал ей такси до дома. Однако на следующий день она передумала, чтобы я в гости к ней пришёл,и предложила погулять на озере. Я согласился, погуляли, пообщались. От неё К+, кинестетика, засосы, но домой ко мне или к ней она не согласилась. Договорились сегодня созвонится. В итоге она мне прислала СМС, что ей надо посидеть с племянником, встретиться не сможет. Я отвечать ничего не стал.

В общем цель у меня ЛТР, потому что она мне во всех смыслах подходит и реально зацепила. И надоели уже съёмные ОЖП, которым даже звонить потом не хочется. Я так понимаю, её действия - это обычное Дальше. Я планирую пока отдалиться от неё, пивко попить,. сегодня Лига Чемпионов. а потом у меня куча рабочих дней подряд. Или она сама со мной на связь выйдет, или я потом сам позвоню. В общем надо бы, чтобы был секс на следующей встрече. 

ОЖП меня зацепила, не хочется упускать. Конечно, можно пойти и снять 1001ю по счёту, но оно мне надо вообще? Хочется услышать ваше мнение со стороны, а также буду отписываться о том, что в дальнейшем будет происходить. Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сиротой не советую связываться она понятия не имеет ,что такое семья будет много заскоков и тараканов плюс ты ее бухую привез и трахнул не лучший выбор для ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,по каким критериям ты выбираешь девушку для лтр? каким из них соответствует героиня твоей темы? каким нет?

исходя из прочитанного я склонен к тому,что данная ожп привлекает тебя тем,что придает сексу меньшее значение чем ты,особенно ярко это видно в моментах,когда ты хотел,чтобы она приехала к тебе в итоге вы пошли гулять и когда ты хотел вести ее домой к себе или к ней,а она отказалась

ты производишь впечатление слишком зависимого от секса человека,героиня твоей темы в этом смысле более опытная,увидела в тебе это и тянет за крючок

это все я написал к тому,что если тебе дать знания как с крючка слезть,то не факт,что она тебе будет в карту для лтр.подумай об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы. По каким критериям я определяю, подходит мне человек для ЛТР? Эти критерии не на уровне логики, а на эмоциональной привязанности. Если мне лень звонить девушке после секса, то она явно мне ни для чего не подходит. А здесь у меня реально есть желание для продолжения. В конце концов, я ж не предложение руки и сердца собрался делать,а решение о нецелезобразности ЛТР можно и в дальнейшем принять. Какого-то ресурса я по сути вообще не вкладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь с первого взгляда.

Трахнул по пьяни бабу и решил что нашел свою судьбу :)

По твоему описанию это не лучший выбор. Лучше потерпеть недельку чтоб тебя отпустило и ты совсем другими глазами посмотришь на эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милениум сказал:

Любовь с первого взгляда.

Трахнул по пьяни бабу и решил что нашел свою судьбу :)

А разве это плохо? :) По мне уж лучше так, чем когда теряешь интерес к девушкам в принципе. Ещё по поводу ЛТР,, я хочу ОЖП без детей и не старше меня. Насчёт 35-летних, хочется на себя табличку повесить, что я с такими не знакомлюсь.

В общем пока так планирую. Заняться своими делами, чуть остыть и чтоб бабочки в животе улетучились. Если она сама выйдет на связь,то от меня будет К+. Встретиться в самые ближайшие дни не планирую, хотя бы в виду занятости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

С сиротой не советую связываться она понятия не имеет ,что такое семья будет много заскоков и тараканов плюс ты ее бухую привез и трахнул не лучший выбор для ЛТР

я бы сказал наоборот.

В этом случае девушка реально знает чего хочет, чего ей не хватало, и будет дорожить семьёй гораздо больше чем телка от матери РСп или из полной семьи но с замашками матриорхата.

Да и вообще все сугобо индивидуально, секс в первый день по пьяни это еще не факт шлюхи и давалки в одном флаконе.

По всякому бывает, в жизни.

Но и об ЛТр семье и прочему не стоит задумываться сразу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, barzha сказал:

А разве это плохо? :) По мне уж лучше так, чем когда теряешь интерес к девушкам в принципе

Готовься спиливать рога с таким подходом выбора девок  в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба маякнет, ты побежишь как песик :) а она уже два раза тебя морознула и особо не парится.

Не факт, что ты ее так уж сильно зацепил, чтобы ах-ах-лтр-детей с 

ним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, skyskysky сказал:

Если баба маякнет, ты побежишь как песик :) а она уже два раза тебя морознула и особо не парится.

Не факт, что ты ее так уж сильно зацепил, чтобы ах-ах-лтр-детей с 

ним :)

Конечно, БЗ надо соблюдать. Но вы тут в крайности кидаетесь насчёт того, что я как пёсик побегу, или она морознула и не парится. В крайнем случае понизить до нуля значимость мне не проблема, и вообще забить на неё и пачку других таких же снять,и ресурса я не вкладываю. Только вот такой подход - всех сливать самому, т100д - мне это уже надоело и не надо совершенно. Я ни чем не рискую, а если и иметь ЛТР,то так, чтобы значимость партнёрши для меня была высокой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала сядь и напиши где-то список качеств, которые хочешь видеть в ЛТР и которые не приемлешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skyskysky сказал:

Для начала сядь и напиши где-то список качеств, которые хочешь видеть в ЛТР и которые не приемлешь.

Для меня существует этот список качеств. Я поддерживаю позицию как в книге "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Я встречался с девушками, которые старше меня, которые соответствуют этим качествам и умеют себя преподносить. Только при этом мне лень было им звонить даже для секс онли. Всё же главное для меня -это высокая значимость обоих парнтёров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, barzha said:

Для меня существует этот список качеств. Я поддерживаю позицию как в книге "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Я встречался с девушками, которые старше меня, которые соответствуют этим качествам и умеют себя преподносить. Только при этом мне лень было им звонить даже для секс онли. Всё же главное для меня -это высокая значимость обоих парнтёров

А какая там позиция? Насколько помню, там главный герой полный тюфяк, который полностью подчинен ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skyskysky сказал:

А какая там позиция? Насколько помню, там главный герой полный тюфяк, который полностью подчинен ожп

Ну вот опять крайность) там главный герой имеет счастливые ЛТР, и главная героиня тоже имеет счастливые ЛТР

 

30 минут назад, Preziosa сказал:

А должна быть высокая ценность

что вы имели в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то и валяться в коленях ожп счастье.

Я читал ту книгу, она вредная. Есть гораздо более интересные материалы, как быть счастливым в лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, barzha said:

что вы имели в виду?

Ценность это понимание что омп/ожп обладает нужными качествами для лтр и брака; понимание недостатков партнера и готовность к компромиссам; стремление к построению отношений именно с этим партнером.

Высокая значимость это х*ита. Она слишком зависит от эмоций, постоянно колеблется. 

Тебя просто прет от секса с этой бабой. ты понятия не имеешь есть ли у нее нужные качества для лтр. Ты ее вообще не знаешь. Зрелый взрослый человек должен в первую очередь здраво и трезво оценивать кандидатов в лтр а не терять голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если прсото продолжить общение приятное тебе и ей

 а там уже решать лтр это или не лтр

оно вдруг прям не анчинается с понедельника утром

 

это стадии..знакомтсав и узнавания друг друга

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Preziosa сказал:

Ценность это понимание что омп/ожп обладает нужными качествами для лтр и брака; понимание недостатков партнера и готовность к компромиссам; стремление к построению отношений именно с этим партнером.

Высокая значимость это х*ита. Она слишком зависит от эмоций, постоянно колеблется. 

Тебя просто прет от секса с этой бабой. ты понятия не имеешь есть ли у нее нужные качества для лтр. Ты ее вообще не знаешь. Зрелый взрослый человек должен в первую очередь здраво и трезво оценивать кандидатов в лтр а не терять голову.

Спасибо за отзыв. Нет, меня не прёт от секса с этой бабой, секс для меня как "для галочки", что я её соблазнил. Вы бы стали строить отношения с мужчиной, который подходит по всем качествам, ну не прёт он вас и нет никакой "искры" и т.п. 

Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

Что если прсото продолжить общение приятное тебе и ей

 а там уже решать лтр это или не лтр

оно вдруг прям не анчинается с понедельника утром

 

это стадии..знакомтсав и узнавания друг друга

 

Спасибо за отзыв. Собственно, это и есть моя позиция. Вообще интересно услышать разные точки зрения, спасибо, ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, barzha said:

Спасибо за отзыв. Нет, меня не прёт от секса с этой бабой, секс для меня как "для галочки", что я её соблазнил. Вы бы стали строить отношения с мужчиной, который подходит по всем качествам, ну не прёт он вас и нет никакой "искры" и т.п. 

У меня с будущим мужем изначально проскочила искра но не сексуальная. Мы поговорили всю ночь. Первый секс вообще был после того как мы начали жить вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, barzha said:

В общем цель у меня ЛТР, потому что она мне во всех смыслах подходит и реально зацепила.

Зацепила тем что сначала дала тебе как шлюшка, даже не узнав имени, а потом отморозилась и не торопится с тобой встретится. Стандартное БД, которое подкинуло ее значимость для тебя вверх. А твое сознание занимается сейчас обратной рационализацией, убеждая тебя что в ней есть все качества необходимые для любимой девушки. Хотя по факту, кроме отковенного лядства, ничего пока не видно особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Зацепила тем что сначала дала тебе как шлюшка, даже не узнав имени, а потом отморозилась и не торопится с тобой встретится. Стандартное БД, которое подкинуло ее значимость для тебя вверх. А твое сознание занимается сейчас обратной рационализацией, убеждая тебя что в ней есть все качества необходимые для любимой девушки. Хотя по факту, кроме отковенного лядства, ничего пока не видно особо.

Спасибо за отзыв. Насчёт .лядства меня это вообще не напрягает, сам не лучше :) От приезжих слышал, что у нас в принципе .лядский город. Опять же, что значит "качества, необходимые для любимой девушки".В моём понимании это только одно качество - та, которую люблю. Не то чтобы мне невтерпёж лтр, можно и дальше лядствовать. Посмотрим, что будет с конкретно этой ожп, пока не общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, barzha said:

.В моём понимании это только одно качество - та, которую люблю

Тебя ждет дохера разочарований, пока не изменится понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Da_V сказал:

Тебя ждет дохера разочарований, пока не изменится понимание.

Ну х.з. Не 19 лет мне всё-таки. Может просто в разных частях света "обычаи разные". У нас стандартное дело жениться и развестись,в статистике разводов бывает больше, чем браков. Ну бывают "отчаянные", кто хочет "не как у других"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, barzha said:

Ну х.з. Не 19 лет мне всё-таки. Может просто в разных частях света "обычаи разные". У нас стандартное дело жениться и развестись,в статистике разводов бывает больше, чем браков. Ну бывают "отчаянные", кто хочет "не как у других"

Ну х.з. Если у вас обычай писать в колодец, а потом из него пить, то наслаждайтесь. Но кому-то может прийти в голову вырыть себе персональный колодец и в него не ссать. И другие, посмотрев на него, тоже что-то начнут соображать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем это философский вопрос про колодцы и лядство. Конкретно у этой ОЖП на данном этапе знакомства я не обнаружил каких-то ужасных качеств, не приемлемых для меня в лтр. Самый оптимальный вариант - просто продолжить приятное нам обоим общение с героиней темы,но с соблюдением БЗ. А там уже дальше всплывёт, лтр это или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, barzha said:

В общем это философский вопрос про колодцы и лядство. Конкретно у этой ОЖП на данном этапе знакомства я не обнаружил каких-то ужасных качеств, не приемлемых для меня в лтр. Самый оптимальный вариант - просто продолжить приятное нам обоим общение с героиней темы,но с соблюдением БЗ. А там уже дальше всплывёт, лтр это или нет

А какие приемлиемые  обнаружил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не спеши пока строить ЛТР с ней. Попробуй для начала СО, потом уже будешь по действиям смотреть. Не последняя же баба на земле. Попробуй вложить  немного ресурса, как в ЛТР, а сам трахай и не парься. Она сама потом дат намек на ЛТР или у вас продолжится СО. Главное, не забывай отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам прекрасно понимаешь, что сегоднч она это сделала с тобой, а завтра ее таже другой снимет. Это клубные телки. Они туда и ходят спецом для съема. Лично я вообще не вижу перспектив ЛТР с бабой, которую ты трахнул по пьчни после клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Serg520 said:

Ты сам прекрасно понимаешь, что сегоднч она это сделала с тобой, а завтра ее таже другой снимет. Это клубные телки. Они туда и ходят спецом для съема. Лично я вообще не вижу перспектив ЛТР с бабой, которую ты трахнул по пьчни после клуба.

Не понимает и не хочет понимать. У него вот такой головной убор на голове. Пилотка называется.

Pilotka-muzhskaya.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, skyskysky сказал:

А какие приемлиемые  обнаружил?

Высокая оценка по внешности, самодостаточная, грамотная, приятная в общении. Да как то я не составлял математическую модель по параметрам качеств ОЖП и вероятностью успешного лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, barzha said:

Высокая оценка по внешности, самодостаточная, грамотная, приятная в общении. Да как то я не составлял математическую модель по параметрам качеств ОЖП и вероятностью успешного лтр

А зря. Это первое, с чего надо начать. Поставить критерии, которые нужны в девушке, и найти такую, четко  по критериям + химия. А не ждать манны с небес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serg520 сказал:

Ты сам прекрасно понимаешь, что сегоднч она это сделала с тобой, а завтра ее таже другой снимет. Это клубные телки. Они туда и ходят спецом для съема. Лично я вообще не вижу перспектив ЛТР с бабой, которую ты трахнул по пьчни после клуба.

Нет, скорей я понимаю, что это я такой мегакрутой, что смог её так соблазнить :) На самом деле у неё с парнями не особо получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможнен вариант, что после одноразового перепихона ты ей больше не интересен. Потрахались и разбежались. По действиям в общем смотри. Я бы на твоем месте начал с СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Serg520 said:

Вполне возможнен вариант, что после одноразового перепихона ты ей больше не интересен. Потрахались и разбежались. По действиям в общем смотри. Я бы на твоем месте начал с СО.

Наиболее вероятный вариант. Что и подтверждает ее доступность косвенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может слила она тебя?) перепихнулись, с утра вроде как ты ей (с бодуна) ничё показался. согласилась на встречу, да еще и на хате! опять-таки с бодуна! а потом протрезвев решила не по-сучьи кидать, а прогуляться!) как раз на трезвяк взглянуть чё да как! и тут 2 варианта! либо ты её вообще через призму трезвости не понравился, либо она решила зацепить (хоть как-то и чем-то, потому что основное она уже отцепила!) на крючок, путём временных отмазок от встреч!

учитывая её доступность, вряд ли у неё хватит ума на 2 вариант. не укладывается настолько распущенный поступок с каким-то мозговым расчётом в одном человеке) хотя бывают в жизни исключения! но это шанс на миллиард.

и да, предохраняться было бы не плохо)

З.Ы. отличный у вас город! самый любимый! нечего наговаривать. бл$дства везде хватает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 minutes ago, barzha said:

Нет, скорей я понимаю, что это я такой мегакрутой, что смог её так соблазнить :) На самом деле у неё с парнями не особо получалось

:D

Девушка просыпается с будуна в чьей-то кровати. Ни куя не помнит как туда попала. Рядом какой-то хрен незнакомый. Бошка раскалывается. Она думает "в следущий раз надо меньше пить" и сваливает оттуда побыстрее.

А парень в это время считает себя мегапикапером и строит планы на ЛТР с ней.

 

Водка есть тру мегапикапер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, barzha сказал:

С девушками особо проблем нет в плане соблазнения, но хочется уже влюбиться и жить в ЛТР.

Автор, ну не звезди нам тут. Снять в клубе самую доступную телку - много уметь не надо. И потом, не было б у тебя проблем с соблазнением девушек, то не залип бы ты после одной совместно проведенной ночи на бабе, имя которой узнал лишь наутро. Более того, не создавал бы ты тему на пикап.ру с целью попросить помощи у здешних форумчан относительно построений отношений с героиней топика. Похоже на то, что других вариантов у тебя нет, раз ты готов строить лтр со шлюхой, снятой на дискотеке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Youronly сказал:

З.Ы. отличный у вас город! самый любимый! нечего наговаривать. бл$дства везде хватает)

Спасибо. Так в моём мировоззрении "бл.дский" город - это скорее комплимент. В том плане, что люди себя не ограничивают такими установками "раз пьяную на дискотеке сняли, значит шлв или шлюха". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не из твоего города, ну по крайней мере первый раз вижу тему, где хотят ЛТР с клубной шлюхой. Нвыверно потроллил нас под пивом, колись))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Снять в клубе самую доступную телку - много уметь не надо

Как минимум надо быть таким, чтоб мог запросто снять. Доступная - это для меня доступная. А если девушка изображает "недоступность" - для меня это нисколько плюсов не даёт ей ни в чём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, barzha сказал:

Доступная - это для меня доступная. 

А ты фантазёр, barzha) Не пробовал включить мозги и задуматься - по какой же тогда причине красивой двадцатипятилетней девушке

В Tuesday, September 27, 2016 в 22:02, barzha сказал:

не везло с парнями, хотя хочет ЛТР. 

? Пожалуй, я помогу тебе с ответом. Не везет ей потому, что желающих строить серьезные отношения с ожп, не умеющей отказывать, раз-два и обчёлся. Однако, есть и те, для кого третьесортный товар - не брак. И ты тому пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было бы у тебя проблем с соблазнением - ты бы на залип на эту шаболду. В твоём возрасте давно пора понять, что такие девушки для семьи не пригодны. А её образ жизни вполне соответсвует её социальному происхождению. Можете бухать и ипаться, это их удел. Потом они залетают, рожают, но продолжают лядовать. Бухают и говорят, как им трудно в жизни и как много они пережили. Любят, чтобы их пожалели, но не хотят ничего менять в своей жизни. Потом квартира, подаренная государством, будет пропита, или поменяна на меньшую. И снова жалобы на жизнь. У меня есть одна такая подружка собутыльница. Но у меня даже по пьяни нет мысли совать в неё - просто потому, что каждую неделю у неё новый хер. И она этим гордится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, я со своей женой тоже познакомился когда мы оба были пьяные и поехали (а точнее пошли, т.к. живём рядом) ко мне домой вместе с её подругой (я её знал до этого, т.е. мы по сути общаться начали в тот день). Единственная разница с твоей шаландой в том, что я свою жену пытался развести на секс, но она мне не дала, а дала только через несколько встреч на трезвую голову. Строить ЛТР с бабой-сиротой, в чью вагину ты суёшь пальцы прямо на дискотеке очень большая ошибка ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016 в 22:14, uuuuxa сказал:

я бы сказал наоборот.

В этом случае девушка реально знает чего хочет, чего ей не хватало, и будет дорожить семьёй гораздо больше чем телка от матери РСп или из полной семьи но с замашками матриорхата.

Конкретна эта имеет свойство нажираться в хлам периодически и давать тому кто под руку попался -очень сомнительный вариант для ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем речь вообще и какие советы? Какие ЛТР и СО? Автора разок трахнули по пьяне, потом встретились где ОЖП видимо удостоверилась, что нахрен надо и свалила. Вот и сказке конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 29.09.2016 в 20:49, killa'gramm сказал:

о чем речь вообще и какие советы? Какие ЛТР и СО? Автора разок трахнули по пьяне, потом встретились где ОЖП видимо удостоверилась, что нахрен надо и свалила. Вот и сказке конец.

В конечном счёте так и вышло :) Причём неделю назад повторилось то же самое,только с другой ОЖП. (правда лтр я с ней не хотел). А до этого было ещё пару съёмов в этом году, правда я сам тогда не хотел продолжения. При этом за пределами ночных клубов я не то что бы мега соблазнитель. Однако вот это "клубное" ВС я так подумал - перенести на другие места в плане выхода в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяная баба дала после клуба и ты счастлив до безумия, что готов вступить с ней в ЛТР после первой ночи. Ты кого там трахал до неё? Крокодилов! Ну, если ты такой альфач (как ты здесь себя преподносишь), то эта мадмуазель тебя не должна ни каким образом зацепить. 

Сирота, без вкладывания в неё ресурсов ты на долго у неё не задержишься. Баба самостоятельная, с хатой , на клубы деньги находит. Ей необходимо мясо и ты идеально подошел на данный момент. Хотя.., пока не выёпывается, то почему бы и нет. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...