Перейти к публикации
пикап.Форум

Снял на дискотеке, захотелось ЛТР


Рекомендованные сообщения

С чего Вы взяли, что она сирота вообще? Вы так верите девушкам всем, тем более этой бухой особе в хлам и дающем в клубе пальцы себе в пи... засовывать? Смешные Вы все:))) 

Это хорошая история для ушей нашего автора от ОЖП бракованной. 

История закончилась для меня, как я прочитал что после прогулки она слилась. Это классика подростков, проходить ее должны были еще в школе все. А Вы тут демагогию устраиваете. Дочитав до конца, автор это подтвердил.

Автор вроде опытный должен быть чел (на форуме активный и прилично), а пишет такие смешные вещи. Ты сам попался на классический крюк, и радуйся что она не заинтересовалась тобой. Так как дальше бы вила из тебя что хотела. Хоть ты и говоришь я такой крутой съемщик и все знаю:)) Но это факт, ты уж извини за мое мнение.

Ох любите же Вы раздуть из мухи слона не погружаясь в суть вопроса. У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 28.9.2016 at 10:42 AM, barzha said:

Нет, скорей я понимаю, что это я такой мегакрутой, что смог её так соблазнить :) На самом деле у неё с парнями не особо получалось

Это она тебе сказала?

Ах тебя ждет столько открытий. Я даже немного тебе завидую. Продолжай снимать клубных шалав и думать что это не они б*ляди а ты о*уенный. 

Действительно, так скучно разбираться в себе, понять какие как качества важны тебе в будущей жене, искать ожп целенаправленно по этим критериям. Гораздо веселее плавать как говно а проруби, бесцельно и безнадежно, рассчитывая что кривая выведет

Ну и классическое 

naivnyy-olen_41827678_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Preziosa сказал:

Продолжай снимать клубных шалав и думать что это не они б*ляди а ты о*уенный. 

 

Это само собой разумеется =) Не, ну как будут у меня ЛТР, то можно  и завязать с этим. 

Цитата

понять какие как качества важны тебе в будущей жене, искать ожп целенаправленно по этим критериям.

В переводе на мой язык, надо выйти в другое поле (не клубное). Проблема в том, что по-настоящему мне нравится ходить именно на дискотеки, а куда мне не нравится, туда я не пойду. То есть остаётся опять клубы. Надо, короче, или найти что-то интересное для себя кроме дискотек, или волшебный пинок себе дать, чтобы в другое поле выйти помимо клубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, тему не читал, только название, судя из которого даю тебе один совет - не делай этого, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...