Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года без левел апа


Рекомендованные сообщения

4 года.Левел АПА нет .последний год живёт в другом городе.ждёт предложения.в параметрах жены подходит ,но не знаю готов ли я к этому ? А ещё больше не готов к раставанию ,был тяжёлый разрыв ,скулил больше года пока не встретил её...плюс не хочется делать человеку больно ,но чувстввую что разрыв нужен..или может просто боюсь сделать этот левел ап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Gremlin11 сказал:

был тяжёлый разрыв ,скулил больше года пока не встретил её...плюс не хочется делать человеку больно ,но чувстввую что разрыв нужен..

 

30 минут назад, Gremlin11 сказал:

но не знаю готов ли я к этому ?

нихрена ты ниготов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На да,пусть будет так...а в целом для себя...не могу разобраться...что надо мне ? Потому что думаю что сожалею,т.к девушка очень хорошо аоспитанна и верна ,но мне хочется немного другого... В итоге будет заземление яиц ,я это чувствую...то что делать сейчас ? Как все экологичность сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем...понятное дело что для меня это зона комфорта ,но сейчас говорю о человеке к которому испытываю чувства ,но какие-то унылые т.к нет перехода на уровень выше в отношенияэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gremlin11 сказал:

но сейчас говорю о человеке к которому испытываю чувства ,но какие-то унылые т.к нет перехода на уровень выше в отношенияэ

ты и маму потерял, малыш, и берега попутал...

 

http://gorgid.info/titles/mirrorneuron/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Donalddes сказал:

ты и маму потерял, малыш, и берега попутал...

 

http://gorgid.info/titles/mirrorneuron/

Не совсем понял о чем ты...можешь помочь ?т.к проблема в голове,а ты видимо в этом разьираешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя воспринимаешь через оценку тебя другими...

"я в глаза твои, как в зеркало смотрюсь, отраженье потерять твоё(своё) боюсь";

"свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. я, ль, на свете всех.... вот как запятые в яль втыкать... хм... интересно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Gremlin11 сказал:

Потому что думаю что сожалею,т.к девушка очень хорошо аоспитанна и верна ,но мне хочется немного другого.

Пишу это часто и повторюсь: ты не делаешь перехода на след. уровень, а виноват кто ?

Вдумайся: ты в одном предложении сводишь её, как причину чего-то в тебе.
С таким же успехом можно написать: на улице идет дождь, а мне хочется чего-то другого.
Ну и кто будет разбираться в этом ? - Дождь, следуя твоей логике. Бред получается, правда.
Выясняй чего тебе хочется : читай соответсвующую литературу, иди к местному психологу - работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, со-попутчик сказал:

Ну и кто будет разбираться в этом ? - Дождь

 

12 минуты назад, со-попутчик сказал:

Ну и кто будет разбираться в этом ? - Дождь

Дождь вдруг задумается, и поразмыслит "а для чего я иду"

и звезда там для чего...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Gremlin11 сказал:

или может просто боюсь сделать этот левел ап?

или да

 

сделай что-нибудь такое, не причиняя вреда окружающим

на лыжах с горы..

 

 

да просто слетай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слетай и побудьте вместе...и решите оба, что хотите и как вам быть! но лучше переступи этот период "незнаюкакбыть", это пройдет, и просто идите дальше вместе. на след этапы отношений. девушке будет правда очень больно..почитай мою историю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...