Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень игнорит


Рекомендованные сообщения

Всем привет)) Прошу совета. Расскажу в кратце. Не судите строго. Не давно случайно встретила старого знакомого. Пообщались, подумала почему бы и нет. Добавил в друзья. Ничего серьезного, так, от нечего делать встречались почти каждый день, в гости к друг другу ходили, чаек, пивасик итп... Без интима. Через некоторое время, он стал приставать ко мне, я его отшила. Спросила его кто я для тебя вообще, он ответил что просто подруга "хорошая" и не более, на что я ему сказала зачем ты тогда все портишь?, на что он ответил это ты сама все портишь, все мы люди и прочую хрень, разве ты не хочешь? итп.. и на этом все. После этого мы еще продолжали встречаться, созваниваться. Как то поняла, что я скучаю по нему почему то. Своих чувств он не показывал, не проявлял, то есть мы друзья и все. Но при этом я видела что ему хорошо со мной, как то спокойно, не скучно, иногда даже ревновал меня. В последнюю нашу встречу он вообще обнимал меня весь день, даже массаж делал целый час, раньше такого вообще не было. Я конечно могу предположить что это все было из за секса, но только ради этого так себя все равно не ведут. Да и вообще он манипулятор еще тот. То игнорит, давит своим отсутствием, то ревнует, то все время выспрашивает, где я была, что делала. То на эмоции выводит, то вообще безразличие проявляет и даже грубость в мою сторону. То вообще девку какую то на главный экран поставил, и типа незаметно для меня, то время посмотрел, то еще что нить. Что удивляет, он прям как чувствует когда надо позвонить, что сказать, когда не звонить вообще. Я его собственно тоже практически для этих же целей использовала изначально каюсь. Но то что он начал приставать ко мне, меня это вообще задело. Я просто в шоке!!! Через некоторое время зашла на его страницу, он девушку добавил, на фотках они типа вместе. Я настолько разозлилась, обиделась, что удалила его. Думала что он напишет мне хотя бы узнать причину почему я его удалила, но он даже и пальцем не пошевелил. С тех пор мы вообще не общаемся, ну и он один до сих пор. Я иногда захожу на его страницу, то статус какой нибудь поставит, то еще что нибудь.. Мне кажется что в мою сторону. Да и я тоже хороша, фотки выкладываю будто у меня все отлично, и вообще все восхитительно. Ну чтобы хоть как то его спровоцировать. Может это просто параноя какая то, ну мне кажется не мог он просто так взять и все забыть, по скольку мы друг друга хорошо и до этого знали. И настолько яркие моменты у нас были.. Мне его не хватает. Да и самооценку мою задел с*ка! На примирение я тоже не могу первая пойти.. Что делать в этой ситуации? Огромное всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

А что ты хочешь-то? Цели  какие?

эмм, я уже не знаю... я помириться с ним хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, ты сама запуталась в своих чувствах. Оставь парня в покое, ему может девушка нужна и секс, ты ни того, ни другого дать не хочешь, так к чему весь этот спектакль? Задело самолюбие и чувство  собственности? Понимаю, бывают... или ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

Если хочешь помириться, то не занимайся фигней и уясни уже для себя в какой роли ты его видишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Вот именно, ты сама запуталась в своих чувствах. Оставь парня в покое, ему может девушка нужна и секс, ты ни того, ни другого дать не хочешь, так к чему весь этот спектакль? Задело самолюбие и чувство  собственности? Понимаю, бывают... или ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

Если хочешь помириться, то не занимайся фигней и уясни уже для себя в какой роли ты его видишь!

ну вот именно. сначала помириться надо, а потом уже что то решать) что касается дружбы, я верю да) вы вообщем то вопрос мой не услышали. ладно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  пойми же ты, что ссоры как  таковой никакой не было и НЕТ!! Ты ее у себя в  голове выдумала!!! Вот скажи, зачем ты его из друзей удалила? Что он сделал тебе плохого? Знакомится с другими ОЖП? И что? Ревнуешь? 

Спроси себя -  зачем ты  хочешь с ним помириться, почему так реагируешь на его выходки.

Тебе нужен совет в карту как помириться? Да очень просто: скажи ему ДАВАЙ ДРУЖИТЬ и все будет окей!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, want_trash? сказал:

Да  пойми же ты, что ссоры как  таковой никакой не было и НЕТ!! Ты ее у себя в  голове выдумала!!! Вот скажи, зачем ты его из друзей удалила? Что он сделал тебе плохого? Знакомится с другими ОЖП? И что? Ревнуешь? 

Спроси себя -  зачем ты  хочешь с ним помириться, почему так реагируешь на его выходки.

Тебе нужен совет в карту как помириться? Да очень просто: скажи ему ДАВАЙ ДРУЖИТЬ и все будет окей!!  

да я не могу первая написать! не то что бы ревную. но зачем тогда было все это общение со мной? он совсем чтоли о**ел, со мной он значит чаек пьет, на ночь остается, то есть вообще ведет себя как дома, еще и фривольности себе позволяет! а с ней там нафоткивается, еще и мне пишет представляешь, я себе девушку нашел и люблю ее капец! я не могу это просто так оставить, вот и удалила, думала что обратно прибежит. а он вообще игнорит... возможно у меня есть к нему чувства, но я их подавляю. и я не хочу от него ничего, просто хочу отомстить ему вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть - пустая трата времени и энергии, которая ни к чему не приводит. Ничего не доказывает и не улучшает. А вот и зря, что гордыня, тем более что у девушки, вы по природе мягкие, нежные и ласковые. Может ему этого и не хватило от вас, вот он и нашел себе, ту, которая это дает. Или тоже решил мстю навести за прошлые обиды. 

Вы были в отношениях до этого, секс был с ним? Сколько лет вам и ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alell сказал:

да я не могу первая написать! не то что бы ревную. но зачем тогда было все это общение со мной? он совсем чтоли о**ел, со мной он значит чаек пьет, на ночь остается, то есть вообще ведет себя как дома, еще и фривольности себе позволяет! а с ней там нафоткивается, еще и мне пишет представляешь, я себе девушку нашел и люблю ее капец! я не могу это просто так оставить, вот и удалила, думала что обратно прибежит. а он вообще игнорит... возможно у меня есть к нему чувства, но я их подавляю. и я не хочу от него ничего, просто хочу отомстить ему вот и все.

ну так дала бы ему и все были бы сейчас счастливы. а ты себе мозги накручиваешь и портишь  нервы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... тяжелый случай... Ничего у них не было. Она тупо еб*т  мозги себе и парню! Хотела друга? Получила друга! Тут на лицо синдром принцессы, ИМХО. Ее видите ли задело "такое" отношение к ней - парень наверное должен еще и ПРОЩЕНИЯ попросить теперь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Мда... тяжелый случай... Ничего у них не было. Она тупо еб*т  мозги себе и парню! Хотела друга? Получила друга! Тут на лицо синдром принцессы, ИМХО. Ее видите ли задело "такое" отношение к ней - парень наверное должен еще и ПРОЩЕНИЯ попросить теперь ))))

а по вашему не должен да? ахаха ну да.. я же обязана ему была, так получается))) зачем он это все заварил тогда? я ведь ни разу не написала и не позвонила первой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kolya7208 сказал:

ну так дала бы ему и все были бы сейчас счастливы. а ты себе мозги накручиваешь и портишь  нервы =)

мда... все? может быть только он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да влюбилась ты в него) Напиши ему как ни в чём не бывало, приглашай к себе на тортик/новый фильм/показать черепашку и если будет приставать - займись с ним тем, чем хочешь последнее время. Главное не врать себе и всё будет ок.

P.S. Если спросит куда пропала - скажи было много работы, осенняя хандра и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парень-то орёл) Либо действительно такой альфач, либо просто играет такую роль и хороший актер. Это вполне нормальные действия для любого мужчины. Ты сама не знаешь чего хочешь это во-первых. Во-вторых, он видит и знает, что ты сама не знаешь чего ты хочешь. И абсолютно логично отшил тебя. В это время не удивлюсь если он найдет себе другую девушку которая будет знать того чего она хочет и чего хочет он. Будешь ждать дальше - найдет другую и тогда уже все) Так что решай либо твоя корона на голове, либо парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, на форуме есть определенные правила, коими ты всегда пренебрегаешь, в число  которых входит ограничение на мат и запрет на публичные оскорбления пользоватей, если не хочешь варна от модератов, то лучше поправь свои посты в этой и соседних темах. Пис! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kolya7208 сказал:

давай, сучка, унижайся, прогибайся перед парнем! мы жаждим твоей крови!

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RIKISHI Phatu сказал:

Это вполне нормальные действия для любого мужчины. Ты сама не знаешь чего хочешь это во-первых. Во-вторых, он видит и знает, что ты сама не знаешь чего ты хочешь. И абсолютно логично отшил тебя.

НОРМАЛЬНЫЕ? Вы серьезно? да не в том дело что не знаю чего хочу! Как  я могу там что то знать, чувствовать, если играет он, я сама не поняла что ему все таки нужно было. Я от него инициативы ждала. То одно то другое, сам себе противоречит. И я его отшила а не он меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bruk сказал:

Да влюбилась ты в него) Напиши ему как ни в чём не бывало, приглашай к себе на тортик/новый фильм/показать черепашку и если будет приставать - займись с ним тем, чем хочешь последнее время. Главное не врать себе и всё будет ок.

P.S. Если спросит куда пропала - скажи было много работы, осенняя хандра и т.д.

Думаю что если напишу ему первая скорее всего, он воспримет это как вообще неадекват. Если предположить что он добавит меня, то будет меня использовать в своих целях, я не хочу повышать его значимость, мне это не к чему! Вы скорее всего не подумали если он вообще, не добавит меня? Скажет на фиг мне это все, типа я уже там был и все. И что тогда? Тогда я буду выглядеть в его глазах, да и в своих тоже, еще хуже, даже боюсь представить как. Он сам только это может сделать.  

2 часа назад, want_trash? сказал:

Элэл, ты либо стебешься, либо я уже не знаю... Лет  сколько  тебе?

Алель. 24) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть со стороны, твоё ЭГО и корона на голове просто мегазашкаливают. Самооценку бросает в крайности.

Ответь себе (и нам).

1. Хочешь ли ты с ним интимных отношений

2. Хочешь ли ты с ним "встречаться" в долговременной перспективе?

3. Хочешь оставаться просто друзьями. (При этом принимая, что он может (и будет) встречаться и заниматься сексом с другими девушками, а с тобой дружить в свободное от этого время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты малолетка это по мозгу это сразу видно.Удалять с друзьях,фотки какие-то  лайки так делают просто дети.

У тебя нет секса,а значит и нет отношений,нет отношений то значит Вы просто друзья.Что он тебе и сказал.

Ты не можешь делать манипуляции,что-то ему предьявлять так как вы не пара.

Что не так? Оставь мужика в покое,ну или пускай занимается  с сексом с другими,а тебе делает массаж.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, LifeIs сказал:

Ты малолетка это по мозгу это сразу видно.Удалять с друзьях,фотки какие-то  лайки так делают просто дети.

У тебя нет секса,а значит и нет отношений,нет отношений то значит Вы просто друзья.Что он тебе и сказал.

По мозгу?? мда.. вы что исследовали мой мозг? На эмоциях я просто удалила, его понимаете? Я это увидела, меня это несколько задело, мягко скажем. А что касается отношений, какие могут быть отношения, если я повторюсь человек практически открыто, начал свои игры? А я по вашему должна была с ним вступить в сексуальные отношения??? чтобы он еще одну галочку поставил? пфф

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это существо не может быть человеком. Явно троль. 

У меня так вообще шестеренки чуть не заскрипели, пока пытался осознать эту потрясную логику.

Было бы понятнее, если бы автор ещё ресурсы качала с него, тогда да - обидно, что олень сбежал. Но здесь явно что-то психическое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bruk сказал:

Если смотреть со стороны, твоё ЭГО и корона на голове просто мегазашкаливают. Самооценку бросает в крайности.

Ответь себе (и нам).

1. Хочешь ли ты с ним интимных отношений

2. Хочешь ли ты с ним "встречаться" в долговременной перспективе?

3. Хочешь оставаться просто друзьями. (При этом принимая, что он может (и будет) встречаться и заниматься сексом с другими девушками, а с тобой дружить в свободное от этого время)

Отвечаю)) Скорее второй вариант) но здесь мне кажется, ему это не нужно.. поэтому "Самооценку бросает в крайности."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Своих чувств он не показывал, не проявлял, то есть мы друзья и все.  ( Важно !) 

Но при этом я видела что ему хорошо со мной, как то спокойно, не скучно, иногда даже ревновал меня ( Надумала) 

Да и вообще он манипулятор еще тот. То игнорит, давит своим отсутствием  ( Важно!) 

 То на эмоции выводит, то вообще безразличие проявляет и даже грубость в мою сторону.  (Важно) 

 То вообще девку какую то на главный экран поставил (Важно) 

Еше раз ЭТО перечитай. Звоночки это 

Со ЗНАЧИМОЙ так не поступают 

Некст 

У тебя банально ЭГО защемило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Alell сказал:

А я по вашему должна была с ним вступить в сексуальные отношения???

А для чего мужик с бабой встречаются в шашки играть?)

47 минут назад, Alell сказал:

По мозгу?? мда.. вы что исследовали мой мозг?

Он имел ввиду по манере общения, ты очень много эмоционируешь, а здравый смысл и  логика  у тебя отсутствует напрочь , предъявлять что-то мужику с которым ты не спала ты не можешь  , ему не дала ,он пошел и взял у другой ,все просто и понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alell сказал:

я не хочу повышать его значимость, мне это не к чему!

Значимость у него уже высокая, раз ты ревнуешь его, да и суда пишешь. 

Парень же делает все правильно, если нет хлеба в одном магазине идет в другой. Хотя на самом деле хлеб есть только продавщица цены на него не знает, и хочет за счет жадности подороже продать. 

Нравилось с ним проводить время? Сама все похерила.

Льстила его ревность? Льстила.. не отпирайся.

Ты удалила из друзей? Тебе и возвращать. Если парень не тфн, он это понимает. И тогда я бы на твоем месте держался бы за не тфн

Ну это мое чисто тфновское мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alell сказал:

Отвечаю)) Скорее второй вариант) но здесь мне кажется, ему это не нужно.. поэтому "Самооценку бросает в крайности."

Автор, ты пытаешься НАС перехитрить или сама себя??) Почему второй пункт без первого у тебя оказался? Ты прям как та собака на сене - и сама не гам и другим не дам!)) Иначе говоря ты хочешь держать возле себя парня БЕЗ СЕКСА, но при этом он полностью должен принадлежать тебе(!). Поверь - так в жизни не бывает! Или ты "НА РАВНЫХ", или тебя сольют - аксиома.

Так вот, я вижу с твоего описания, что парень к тебе вполне хорошо относился. Ну не падал ниц, не клялся в любви и верности, НО(!) - он делал тебе приятные вещи(!). Ты же его - 

Цитата

Я его собственно тоже практически для этих же целей использовала изначально каюсь. Но то что он начал приставать ко мне, меня это вообще задело. Я просто в шоке!!! Через некоторое время зашла на его страницу, он девушку добавил, на фотках они типа вместе. Я настолько разозлилась, обиделась, что удалила его.

А сейчас ты просто решила ему мстить(!). За какие пирожки, простите? Понимаешь как ты выглядишь и что у тебя внутри? Не друг ты ему и не девушка! ТЫ - не понять что. Т.е. ты хочешь держат возле себя собачку, которая должна исполнять только твои желания, но ты даже подкармливать его не желаешь - это подловатая цель, понимаешь? Парень твой смотрится на порядок ВЫШЕ в своих принципах. Подумай над этим.

Если ты не уверена, что справишься с ним и поэтому не занимаешься с ним сексом, тогда оставь его в покое. Иначе все твои действия сыграют прямо противоположно против тебя же.

Со стороны приятно видеть стандартный анти-ДОД в действии.) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 часа назад, Alell сказал:

лол

Не надо на такое реагировать, лучше модераторам сообщить кнопочкой "Жалоба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор за что мстить?? Ваша жизнь настолько сера и уныла, что вы такой фигней занимаетесь? Во-первых дружба между м и ж, это миф, причем больше придуманный женщинами! Парень, когда начал к тебе приставать, явно дал понять чего он хочет и все делал правильно, а ты взбеленилась "мол чего это он полез", он тебе дал звоночек чего он хочет, не получив от тебя ОН КАК ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ПАРЕНЬ переключился на другую! Дружить он с тобой не собирался! В чем твое замешательство?? За что месть?? За то, что принцессу оставили не с чем, так может стоит свою корону сдвинуть и меньше тараканить!! Если ты хотела с ним изначально отношений/секса, то здесь только твоя вина; если хотела иметь послушного песика, который будет тебе в рот заглядывать, то тут парню респект - очень искусно тебя окунул! Тебе стоит повзрослеть 24 года, а разум малолетней девочки, у которой забрали игрушку!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, vadim12 сказал:

Автор, ты пытаешься НАС перехитрить или сама себя??) Почему второй пункт без первого у тебя оказался? Ты прям как та собака на сене - и сама не гам и другим не дам!)) Иначе говоря ты хочешь держать возле себя парня БЕЗ СЕКСА, но при этом он полностью должен принадлежать тебе(!). Поверь - так в жизни не бывает! Или ты "НА РАВНЫХ", или тебя сольют - аксиома.

Так вот, я вижу с твоего описания, что парень к тебе вполне хорошо относился. Ну не падал ниц, не клялся в любви и верности, НО(!) - он делал тебе приятные вещи(!). Ты же его - 

А сейчас ты просто решила ему мстить(!). За какие пирожки, простите? Понимаешь как ты выглядишь и что у тебя внутри? Не друг ты ему и не девушка! ТЫ - не понять что. Т.е. ты хочешь держат возле себя собачку, которая должна исполнять только твои желания, но ты даже подкармливать его не желаешь - это подловатая цель, понимаешь? Парень твой смотрится на порядок ВЫШЕ в своих принципах. Подумай над этим.

Если ты не уверена, что справишься с ним и поэтому не занимаешься с ним сексом, тогда оставь его в покое. Иначе все твои действия сыграют прямо противоположно против тебя же.

Со стороны приятно видеть стандартный анти-ДОД в действии.) 

 

ну во первых про пункты. я не хотела вступать с ним в интимные отношения, в сотый раз объясняю почему, по одной простой причине "  А что касается отношений, какие могут быть отношения, если я повторюсь человек практически открыто, начал свои игры? А я по вашему должна была с ним вступить в сексуальные отношения??? чтобы он еще одну галочку поставил? пфф "

я ведь не отказываюсь! "ТЫ - не понять что." а это что вообще такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, baltazar87 сказал:

Автор за что мстить?? Ваша жизнь настолько сера и уныла, что вы такой фигней занимаетесь? Во-первых дружба между м и ж, это миф, причем больше придуманный женщинами! Парень, когда начал к тебе приставать, явно дал понять чего он хочет и все делал правильно, а ты взбеленилась "мол чего это он полез", он тебе дал звоночек чего он хочет, не получив от тебя ОН КАК ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ПАРЕНЬ переключился на другую! Дружить он с тобой не собирался! В чем твое замешательство?? За что месть?? За то, что принцессу оставили не с чем, так может стоит свою корону сдвинуть и меньше тараканить!! Если ты хотела с ним изначально отношений/секса, то здесь только твоя вина; если хотела иметь послушного песика, который будет тебе в рот заглядывать, то тут парню респект - очень искусно тебя окунул! Тебе стоит повзрослеть 24 года, а разум малолетней девочки, у которой забрали игрушку!! 

То есть я должна была отдаться ему как только он этого захотел? Браво.. Адекватный нормальный парень с завышенным чсв? вам виднее конечно)) выше ответы почитайте мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alell сказал:

"ТЫ - не понять что." а это что вообще такое?

Это называется - "ни рыба-ни мясо". Иными словами - ТЫ САМА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕГО ТЕБЕ НУЖНО ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА(!), но при этом ТЫ ХОЧЕШЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ И ПОСТУПКИ! Т.е. - и не мой и ни чей. Как ты полагаешь - он имеет право выбора на СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ЖЕЛАНИЯ? Допускаешь, что они могут не совпадать с твоими?

Доходчиво изложил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец вот читаю и просто в шоке)) Все такие злые, что просто ужас.. Я сюда написала, лишь потому что мне нужен дельный, нормальный совет) Мало того что половина высказывает свое мнение, только с мужской точки зрения, то есть понять меня никто не попытался даже, да и вообще особо не вникали в ситуацию)

4 минуты назад, vadim12 сказал:

Это называется - "ни рыба-ни мясо". Иными словами - ТЫ САМА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕГО ТЕБЕ НУЖНО ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА(!), но при этом ТЫ ХОЧЕШЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ И ПОСТУПКИ! Т.е. - и не мой и ни чей. Как ты полагаешь - он имеет право выбора на СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ЖЕЛАНИЯ?

Доходчиво изложил?)

Это называется, исхожу из его действий) Понимаете, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Alell сказал:

Капец вот читаю и просто в шоке)) Все такие злые, что просто ужас.

Человеку который не выносит критики в свой адрес, надо глубоко задуматься..

Парень у тебя с*ка, мы у тебя злые и ужасные..) Ничего не замечаешь?))

37 минут назад, Alell сказал:

Это называется, исхожу из его действий) Понимаете, не?

Не, не понимаем. Каких действий? Массаж делал? Целовать и обнимать пытался? Фотку выложил?? Ты вообще сама понимаешь о чем пишешь?? Ты пишешь о какой-то ВИРТУАЛЬНОЙ лабуде, которая для тебя имеет бОльшее значение чем РЕАЛ(!)

37 минут назад, Alell сказал:

Мало того что половина высказывает свое мнение, только с мужской точки зрения,

Мужская точка зрения для тебя шлак?? 

37 минут назад, Alell сказал:

то есть понять меня никто не попытался даже, да и вообще особо не вникали в ситуацию)

Как тебя можно понять, если ты сама СЕБЯ понять не можешь?? В какую ситуацию? В чем она у тебя? 

В 29 октября 2016 г. в 02:49, Alell сказал:

Через некоторое время зашла на его страницу, он девушку добавил, на фотках они типа вместе. Я настолько разозлилась, обиделась, что удалила его. Думала что он напишет мне хотя бы узнать причину почему я его удалила, но он даже и пальцем не пошевелил.

В этом?))) Ты первоклассница что ли? Нам это разбирать? Кто чьи фотки на страничке ВК добавил или удалил? ИЗДЕВАЕШЬСЯ над нами?)

Я в этой ситуации вижу самую банальную бабью дурость или самодурство - выбирай. Т.е. ты что-то натворила по неразумию, но хочешь, чтобы решал это тот, в отношении кого ты эту самую дурость и сделала. Понимаешь?

Ты даже ШАГ ему навстречу не желаешь делать(!), а только ищешь пути для дальнейших манипуляций..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-принцесска пришла на форум для получения поддержки и плана действий для какой-то там мести. Вк, лайки, добавил-удалил. Серьезно? Моей ОЖП 18 лет, она такими вещами не страдает, мы даже не в друзьях друг у друга.

Если хочешь одобрения и понимания иди на вумен.сру. Тут тебе по делу говорят. Вы были друзьями, друзья не ревнуют друг друга. Ты психанула и удалила и ждешь что он будет извиняться. За что? За то что гуляет с другими бабами а не с тобой? Вы друзья же. У меня подруга есть, с которой я вижусь раз в месяц, что-то она меня не удаляет и не мстит мне за то что у меня есть девушка.

Детский сад.

Ты наверное из тех особей, которые проверяют кто поставил лайк твоему мч и тд, баба-детектив. Сама придумала какую-то хрень, обыграла всё в голове за один вечер, попсиховала и решила устроить самосуд и линчевание. А парень сейчас гуляет с нормальной и адекватной девушкой и даже не подозревает какой комок говна на него катится. Лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор просто скажи чего ты хочешь?

какие планы насчет парня у тебя были, когда вы начали общаться?

с самого начала встреч, с ним какую роль ты отводила ему - друг/ебырь/ЛТР?  какую роль ты ему отводила, соответственно твоя модель поведения должна плясать, от твоих желаний! Судя по всему из твоих рассказов роль была ему отведена "друг", у парня были совершенно другие планы и это он от тебя не скрывал:

В 28.10.2016 в 19:49, Alell сказал:

Через некоторое время, он стал приставать ко мне, я его отшила. Спросила его кто я для тебя вообще, он ответил что просто подруга "хорошая" и не более, на что я ему сказала зачем ты тогда все портишь?, на что он ответил это ты сама все портишь, все мы люди и прочую хрень, разве ты не хочешь? итп.. и на этом все. После этого мы еще продолжали встречаться, созваниваться. Как то поняла, что я скучаю по нему почему то. Своих чувств он не показывал, не проявлял, то есть мы друзья и все. Но при этом я видела что ему хорошо со мной, как то спокойно, не скучно, иногда даже ревновал меня. В последнюю нашу встречу он вообще обнимал меня весь день, даже массаж делал целый час, раньше такого вообще не было. 

да да это все намеки на секс и что он тебя хочет, словами это "я хочу тебя трахнуть"!! Вопрос к тебе почему тебя это удивило? Это нормальная здоровая реакция на тебя, так почему это у тебя вызвало шок? 

Дальше все зависит от модели поведения, если она не меняется парень понимает, что ловить здесь нечего и переключается на другую девушка(это если он не залип)! Кто тебе говорит, что надо сразу ноги раздвигать? Но подавать парню сигналы, менять форму поведения, чтобы парень по твоим сигналам понимал, что ему есть на что рассчитывать! Например многие девушки на первых встречах начинают говорить об отношениях и пр. сопутствующих, то девушка хочет ЛТР, есть девушки, которые сразу дают понять, что им сейчас не нужны отношения, она просто хочет жить и развлекаться, с такой можно СО, и.т.д. Почти уверен, что ты держала его в дружеском фрейме, быть во френдзоне парни не любят, соответственно тебя слили, причем слили из-за твоей неадекватности все эти удаления из друзей, ревность, отслеживание фоток/лайков это поведение малолетки, а тебе 24, в этом возрасте бабы женятся, строят семьи, имеют детей! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна единственная девушка отписалась(!). У меня устойчивое ощущение, что всех нас знатно потроллили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ни кто тут не злой!Но ты так самолюбива и ершиста,даже форумчанам не можешь прямо сказать,что влюблена,сглупила,хочешь все исправить..Тут несколько мужчин тебя понять не могут,так что говорить,про твоего ОМП .Хочешь все исправить?Мой совет:Напиши ОМП,что влюблена,ревнуешь,хочешь что бы был рядом,от этого твое ЭГО ни как не пострадает.Пусть это будет признание,без вопросов,кто я тебе?(если это так и есть)Если нет ,оставь парня в покое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, он просто хотел секс "по дружбе", хотя там и дружбы как таковой-то не было. У меня есть несколько друзей-мужчин - это вообще другие отношения, нежели описываешь ты. А у тебя какое-то изнасилование мозгов - себе и людям.

Сама придумала что-то там себе, сама обиделась, сама удалилась. Сама решила, что если он лез к тебе - значит должен быть верен по гроб. 

Это невозможно быть настолько неразумной, если тебе больше 20 лет, Ему просто положить на это все - на тебя, на твои обидки (о которых он может даже не подозревать), он не в курсе, что у тебя на него какие-то планы и объявленная полномасштабная война. Он просто в свое удовольствие гуляет с другими, вот и все.

И ты не влюбилась, это глупое самолюбие и гордыня, которые затягивают тебя в болото, к абсолютно чужому и ненужному, мутному типчику.  Как же, за твоим величеством не стали бегать, клясться в вечной любви, сохнуть по тебе и не смотреть на других. Да, он просто пошёл по пути наименьшего сопротивления. Водишь к себе домой - дай-ка попробую, может и секс обломится. Не обломился - ладно, поищу другую. А ты себе уже напридумывала на целую "Войну и мир"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2016 в 22:50, vadim12 сказал:

Человеку который не выносит критики в свой адрес, надо глубоко задуматься..

Парень у тебя с*ка, мы у тебя злые и ужасные..) Ничего не замечаешь?))

Враги обложили родную хату, батя, неси патроны:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Советник

ТС в курсе, что она не обязана давать, даже если просят.  Когда ТС осознает , что её не обязаны упрашивать в случае отказа - все образуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 10/29/2016 at 1:18 PM, Alexandrag said:

. Своих чувств он не показывал, не проявлял, то есть мы друзья и все.  ( Важно !) 

Но при этом я видела что ему хорошо со мной, как то спокойно, не скучно, иногда даже ревновал меня ( Надумала) 

Да и вообще он манипулятор еще тот. То игнорит, давит своим отсутствием  ( Важно!) 

 То на эмоции выводит, то вообще безразличие проявляет и даже грубость в мою сторону.  (Важно) 

 То вообще девку какую то на главный экран поставил (Важно) 

Еше раз ЭТО перечитай. Звоночки это 

Со ЗНАЧИМОЙ так не поступают 

Некст 

У тебя банально ЭГО защемило. 

Адская жесть... Если ты так будешь все время некстовать с чего решила, что попадется парень которого ты не сольешь за 5 минут? Ты сейчас одна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...