Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Пишет в СС, "Ты мне снишься вторые сутки, скучаю, жалко к прошлому возвращаться не хочу".

Дальше читать не стал. Удалил все нахрен.

 

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот это приколы)   Автор, ты в своем уме?)У тебя хорошая работа, нормальный кэш, авто, квартира) зачем тебе тупорылая содержанка, за которой нужно гавно еще убирать? Сколько телок за

АВТОР, КОГДА ПРАЗДНУЕМ?  

Этот?    

  • Советник

Автор, из тебя всё какие-то бесы лезут, желчь изливается тоннами. Упиваешься ненавистью с презрением... Заняться что ли не чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, из тебя всё какие-то бесы лезут, желчь изливается тоннами. Упиваешься ненавистью с презрением... Заняться что ли не чем?

Заняться есть чем. Это все противоречивые чувства. С одной стороны понимаю что с ней нет будущего и она всю жизнь будет убегать собрав вещи, а с другой вроде как жалко 3,5 года отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Rosan сказал:

Заняться есть чем. Это все противоречивые чувства. С одной стороны понимаю что с ней нет будущего и она всю жизнь будет убегать собрав вещи, а с другой вроде как жалко 3,5 года отношений. 

 

Сожалеть о чём-то - в пустую тратить время. Тебе бы лучше выводы сделать о том что тебя привело в такое положение. Какая твоя собственная неразумность и слабость, и двигаться дальше. 

На бабу злиться тоже особого смысла нет. Да она и в каком то смысле даже права. От парней которые умеют нравится женщинам, от серьёзных парней - они не уходят.

Тебе надо развиваться, учиться быть таким. А не тратить время на это наматывание соплей на кулак. Ты и так уже очень много своего времени потерял на делание своих глупостей и этих недоотношений, время, которое у тебя к слову не бесконечно.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пишет в СС, зовёт приехать к ней за вещами, говорит что у неё какое то деловое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялся диалог:

Я - что за предложение

О - долго писать просто

Я - я занят, приеду только к 8

О - я через пол часа уже уезжаю

Я - можешь мне мои вещи домой завезти

О - я не служба доставки 

Я - забери к себе домой, я заеду заберу

О - мне не удобно тащить много пакетов в метро 

Я - Нет так нет

О - Ок

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

ну так съезди и трахни )

Где, в спортзале? Попытался ее заманить на ночь к себе. Говорит разговор только на нейтральной территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хочет свободных отношений, без обязанностей, встречаться только на выходных, ездить кататься на горку. Якобы ей новые мужики не нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а еще говорят что в москве кур доят - пи**ят ))

какая разница где ) если баба не отказывается от общения с тобой и хочет гулять с тобой то значит ее можно завалить. начни соблазнять ее заново. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Rosan сказал:

Она хочет свободных отношений, без обязанностей, встречаться только на выходных, ездить кататься на горку. Якобы ей новые мужики не нужны.

 

что это даст тебе?из плюсов телку,с которой есть какой никакой рапорт и возможность секситься, то бишь СО. Из минусов: постоянные выносы мозга с твоей стороны в т.ч., обсуждение отношений, постоянные мысли и думки, трата времени на бесполезный бесперспектывный пельмень, по-моему с твоими вводными оно тебе не надо и минусы перевешивают плюсы. Найди ты себе бабу нормальную и строй отношения с ней или просто соблазняй и трахай новых. Чего ты так на эту пилотку залип, я вообще не понимаю. Читай мой первый пост в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ArtemBeast сказал:

что это даст тебе?из плюсов телку,с которой есть какой никакой рапорт и возможность секситься, то бишь СО. Из минусов: постоянные выносы мозга с твоей стороны в т.ч., обсуждение отношений, постоянные мысли и думки, трата времени на бесполезный бесперспектывный пельмень, по-моему с твоими вводными оно тебе не надо и минусы перевешивают плюсы. Найди ты себе бабу нормальную и строй отношения с ней или просто соблазняй и трахай новых. Чего ты так на эту пилотку залип, я вообще не понимаю. Читай мой первый пост в этой теме.

Да вот точно такие же мысли в голову лезут. Я заметил некую цикличность в ее срывах, раз в 2 года она закатывает подобного рода скандал, уходит, говорит что это конец и не пиши мне не звони. Проходит месяц, два и она снова как ни в чем небывало звонит и пишет. В некоторых медицинских книгах такое поведение называют одним из принципов шизофрении. Тогда можно объяснить почему ее мать с ней как с хрустальной вазой, и все эти рыбки, животные, лошадки и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rosan сказал:

Да вот точно такие же мысли в голову лезут

так а чего метаешься тогда? то нахер мне эта шлюха нужна, то как бы ее вернуть)

ты уже определись для себя и действуй в соответствии с твоим решением. А то ты говоришь типо я все, решил пацаны, нахер ее, а потом она придет, поплачится в коленях, как обычно они это делают, и примешь ее снова)до очередного ее ухода.

Много было баб в плане секса у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ArtemBeast сказал:

что это даст тебе?из плюсов телку,с которой есть какой никакой рапорт и возможность секситься, то бишь СО. Из минусов: постоянные выносы мозга с твоей стороны в т.ч., обсуждение отношений, постоянные мысли и думки, трата времени на бесполезный бесперспектывный пельмень, по-моему с твоими вводными оно тебе не надо и минусы перевешивают плюсы. Найди ты себе бабу нормальную и строй отношения с ней или просто соблазняй и трахай новых. Чего ты так на эту пилотку залип, я вообще не понимаю. Читай мой первый пост в этой теме.

Да вот точно такие же мысли в голову лезут. Я заметил некую цикличность в ее срывах, раз в 2 года она закатывает подобного рода скандал, уходит, говорит что это конец и не пиши мне не звони. Проходит месяц, два и она снова как ни в чем небывало звонит и пишет. В некоторых медицинских книгах такое поведение называют одним из принципов шизофрении. Тогда можно объяснить почему ее мать с ней как с хрустальной вазой, и все эти рыбки, животные, лошадки и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

так а чего метаешься тогда? то нахер мне эта шлюха нужна, то как бы ее вернуть)

ты уже определись для себя и действуй в соответствии с твоим решением. А то ты говоришь типо я все, решил пацаны, нахер ее, а потом она придет, поплачится в коленях, как обычно они это делают, и примешь ее снова)до очередного ее ухода.

Много было баб в плане секса у тебя?

Около 10 где то за последние 6 лет, но с ними я был минимум 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, договорились встретиться на тренировке, я говорю приезжай к моему дому и вместе поедем. Приехала.

Ведет себя дружелюбно, даёт себя трогать и целовать, правда не совсем сразу, немного упрямится.

Сейчас думаю что делать, по сути я приехал за своими вещами в раздевалку, а хочу ее затащить к себе на ночь, правда очень велик шанс что она откажется. Вот думаю забивать на неё на сегодня и ехать по своим делам или дождаться окончания ее тренировки и ехать гулять, а потом прожимать к себе?

Нужны ваши советы мужики. Сейчас пока ещё в зале сижу, чай пью.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затащить к себе так и не смог ее, вроде как болеет, говорит надо домой, но согласна встречаться и тупо заниматься сексом. 

Я честно говоря в ах.е от таких дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так в чем проблема то? иди и трахай ))

тут вот в чем может быть дело - баба поняла что поспешила, но назад откатить гордость не позволяет. а так как она предлагает, потрахаетесь потразаетесь месяц другой и назад все у вас вернется. и баба гордость не потеряла и вернулась. 

хотя конечно может быть и в натуре просто трахаться хочет но пока не с кем ) но тут уж от тебя будет зависеть сможешь ли ты ее опять в лтрсб уломать или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачем ему опять эти лтрсб? Он к ним не готов совершенно, чисто психологически не созрел для таких вещей. Ему им надо усердно учиться и чердак свой в порядок приводить. Чтобы башка мыслила спокойно, без истерик, без желчи, без надрывов и без эмоций ) 

Если он сейчас вот такой как есть опять в лтр нырнёт - ему п*здец опять там настанет ) 

И он опять будет вопить - баба шлюха, во всём виновата ) 

А потом опять пелмень на голову натянет и ни о чём думать не будет ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, haword сказал:

ну так в чем проблема то? иди и трахай ))

тут вот в чем может быть дело - баба поняла что поспешила, но назад откатить гордость не позволяет. а так как она предлагает, потрахаетесь потразаетесь месяц другой и назад все у вас вернется. и баба гордость не потеряла и вернулась. 

хотя конечно может быть и в натуре просто трахаться хочет но пока не с кем ) но тут уж от тебя будет зависеть сможешь ли ты ее опять в лтрсб уломать или нет. 

Мать ее строго настрого запретила ей со мной общаться. Потому что божп не адекват заявила ей что я ее бью и бухаю каждый день.

божп при этом каждый разповторяет что для лтр поезд ушёл, теперь тупо потрахаться.

 

Ребята, я в а.уе что у неё в голове творится, когда ей указываешь на женские обязанности по дому, быту она сразу кидает фразу, что она "никому ничего не должна" уже сейчас ненавидит мужиков за то что они все изменяют и ни на что не способны и все женские семейные ценности у неё просто напросто отсутствуют, она не понимает как это быть женщиной, женой, матерью. 

Бравадничает якобы новой работой в 80к и утверждает что мужики ей теперь вообще не нужны. И это все уже в 22. Это пипец.

Как быть сейчас с ней? Реально привить женские ценности? Любовь к дому, к быту к мужчине, который не просто мешок денег и член. Потому что сейчас это все одна ее фраза "я никому ничего не должна".

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rosan сказал:

Мать ее строго настрого запретила ей со мной общаться. Потому что божп не адекват заявила ей что я ее бью и бухаю каждый день.

божп при этом каждый разповторяет что для лтр поезд ушёл, теперь тупо потрахаться.

 

Ребята, я в а.уе что у неё в голове творится, когда ей указываешь на женские обязанности по дому, быту она сразу кидает фразу, что она "никому ничего не должна" уже сейчас ненавидит мужиков за то что они все изменяют и ни на что не способны и все женские семейные ценности у неё просто напросто отсутствуют, она не понимает как это быть женщиной, женой, матерью. 

Бравадничает якобы новой работой в 80к и утверждает что мужики ей теперь вообще не нужны. И это все уже в 22. Это пипец.

Как быть сейчас с ней? Реально привить женские ценности? Любовь к дому, к быту к мужчине, который не просто мешок денег и член. Потому что сейчас это все одна ее фраза "я никому ничего не должна".

А телка то права- если судить о мужиках по тебе.... Ты точно ни на что серьезное не способная, никчемная особь, об которую даже настолько пустое создание как эта конченая телка может вытирать свои ноги. Телка мусор человеческий обыкновенный и каким нужно быть ничтожеством в душе, чтоб вообще думать о такой.....Телка прекрасно видит всю ничтожность твоей сущности и успешно этим пользуется и будет пользоваться.....Одним словом-гос чиновник.....

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Rosan сказал:

Как быть сейчас с ней? Реально привить женские ценности? Любовь к дому, к быту к мужчине, который не просто мешок денег и член. Потому что сейчас это все одна ее фраза "я никому ничего не должна"

Реально вполне но для этого надо научиться, и начать представлять из себя что то большее чем мешок денег и член. Еслиб ты этим большим был, ты бы впринципе в такой ситуации не оказался бы. Ты такое её отношения с самого начала бы не принял, или изменил на другое - чисто из самоуважения.

А так как самоуважения у тебя не было, то то и не менял ничего, принимал как есть.

Учиться автор тебе нужно, учиться!

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сейчас она со мной общается в СС и лично. Приехать ко мне может только в выходные. Вопрос, как мне себя с ней везти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везти тебе ее на мальдивы сразу, докажешь тогда что ты не как все мужики, ты то на что-то способен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Rosan said:

Как быть сейчас с ней? Реально привить женские ценности? Любовь к дому, к быту к мужчине, который не просто мешок денег и член. Потому что сейчас это все одна ее фраза "я никому ничего не должна".

Автор, зачем раздумывать, как быть с бабой, которая тебя променяла на Васьков и на сайт знакомств?

Которая мелочно забрала кофеварку и любую безделушку, которую когда-то тебе купила, а потом свалила.

Которая просила у тебя деньги за сожительство с тобой.

Которая тебе в лицо открыто заявляет, что кроме денег, ты не способен ничем привлечь женщину! То есть тебе в открытую дают понять, что и с тобой были рядом только из-за того, сколько ты зарабатываешь, а так в её глазах ты *уй без палочки.

И вместо того, чтобы наконец послать эту явно недостойную бабу, у которой к тебе нет уважения, ты пытаешься вернуть её пилотку. Давай откровенно: СО ты с ней никак не вытянишь; кто там советовал сексить её дома - дал хрено*ый совет. 

Вопрос: зачем именно она тебе нужна, которая тебя самого не устраивает и которая ни во что тебя не ставит? А, может, потому, что баба права, и ты тот самый *уй без палочки, не достойный и не способный ни на что большее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Hoit сказал:

кто там советовал сексить её дома - дал хрено*ый совет. 

Ему это советовали от безысходности :D

Выражусь футбольным сленгом - 4 страницы автор ищет у мяча ручку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Rosan сказал:

Хорошо, сейчас она со мной общается в СС и лично. Приехать ко мне может только в выходные. Вопрос, как мне себя с ней везти? 

Везззти? Куда везззти её? ) 

Намёк понятен? 

Ну а веСти тебя себе стоит следующим образом - зарыться в факи и в форум до выходных. Прочитать хотя бы сотню хороших успешных тем. Начать что-то для общего развития делать. Книги читать, кино хорошее смотреть. Думать, развиваться.

Поднапрячь мозги и извилины. 

Либо срочно написать мне в лс и попросить направление к людям которые за эти дни смогут хоть что-то вложить тебе в голову путное и поучить как тебе себя вести в этой ситуации и вообще с женщинами, которые объяснят как это делается, за деньги. 

Не стоит тут думать что вот сейчас тебе скажут какую-то волшебную формулу, как тебе себя с ней вести, и ты такой оп - и всё устроил. И баба тебя любит, и от тебя течёт, и уважает, и по глазам её видно, каким замечательным и великолепным она тебя считает, и как тебя ценит и как за тебя держится будто утопающая за спасательный круг ) 

Между твоим нынешним состоянием, и состоянием вот такого успешного и знающего мужчины - огромный путь работы над собой. Долгий и не простой. И много знаний и концепций тебе прежде нужно будет поместить в свой ум. 

Серьёзнее относись к вопросу, тогда может что-то и получишь. 

А так это всё будет беготнёй белки в колесе. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пэ^ сказал:

Везззти? Куда везззти её? )

Как куда- я же написал- на мальдивы :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История такая, в понедельник божп начала присылать мне обнаженные фотки, рассказывала про то как она хочет. Договорились что во вторник она приедет ко мне.

Вторник, она приехала, пошли ко мне, секс, давно такого не было конечно. Предложил остаться, отказалась, говорит мама дома ждёт, тк она якобы на тренировке.

Вот такие дела. 

 

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, haword сказал:

трахать и выгуливать )

Этим и занимаюсь. Сегодня в кино позвала, сама оплачивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2016 в 15:35, Rosan сказал:

сама оплачивает

вложись в прибыльный бизнес, называется, который скоро принесет хороший профит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я ради этого поста специально зарегался.

Черт возьми, в чем твоя проблема? Какое к черту кино, какой СО? Ты вот это серьезно все сейчас? С тобой обращались как с придатком, кинули, повозили лицом по дерьму, помариновали, подобрали, а ты мало того, что не знаешь что делать, еще и на контакт идешь? Какой к черту СО? В тебе хоть что-то мужское есть, кроме гениталий, которые за тебя походу думают? Не нужна она тебе ни для общения, ни для отношений ни для секса. Ты-молодой парень, не охренеть какой обеспеченный, но и не нищеброд, другими словами-у тебя есть всё, что нужно. Найдешь ты еще с десяток разных. Забей на нее. И про свои "3,5 года времени жалко" тоже забудь. Все, что ты сейчас делаешь - это идешь к тому, чтобы потом тебе было жалко, например, 5 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всех с Новым годом!

Решил продолжить свой рассказ, может кому нибудь будет полезно.

В новом 2017 году, я попытался прокачаться по максимуму: пошёл в фитнес, заработал бабла, купил новую машину.

Божп жила у меня все выходные, с четверга по воскресенье. Каждый день я ее жарил. Гуляли, хорошо проводили время. Однако я понимаю что она ничего более серьёзного не хочет, да и не может дать. Думаю надо ее как то сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rosan сказал:

Решил продолжить свой рассказ

В этом твоя и есть проблема. Твоя жизнь- рассказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустил!? 2017 уже закончился? Что мне кажется, что автор сказочник, или, как говорится - пиз***ол. 9 дней как год наступил, а столько подвигов ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, PavelAsk сказал:

Я что то пропустил!? 2017 уже закончился? Что мне кажется, что автор сказочник, или, как говорится - пиз***ол. 9 дней как год наступил, а столько подвигов ;) 

А в чем сказка то? В том что фитнес в конце 2016 на 2017 отдают с огромными скидками, а тачки из большой немецкой тройки 16 года отдают по цене сраной тойоты камри 

11 минуту назад, PavelAsk сказал:

Я что то пропустил!? 2017 уже закончился? Что мне кажется, что автор сказочник, или, как говорится - пиз***ол. 9 дней как год наступил, а столько подвигов ;)

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец тема. 

"Парни, я е*у бабу, что мне с этим делать?"

"Баба хочет от меня секса, че мне с этим делать?"

 

Жесть какая-то :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не гуру пикапа но это какой то пиздец

Зачем тебе со с ней? На столько ущербно себя ощущаешь?

Сними шлюху себе,дешевле обойдётся а то судя по всему если божп найдёт себе парня нового ты вены вскроешь 

И зачем эта тема? Если ты ни к одному совету не прислушался?

Изменено пользователем Solv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/13/2016 at 10:46 PM, Рекурсия said:

теперь у меня собака - все носки на полу сразу считаются пожертвованными в фонд обустройства её гнезда - только она может ответить, куда их заныкала - но не колется)) Полы тоже она мотивирует мыть, щедро раскидывая шерстку+у меня в холодильнике теперь всегда есть сваренная для собаки кашка и другие заготовки - не оставлю же животное голодным))) посуду техника моет. Ну а йогурты остались - почему бы и нет))  в том и прелесть холостой жизни, чтобы утром в субботу из трех йогуртов в пустом холодильнике один оказался годным и не пришлось объедать собаку ее кашей с мясом)));)

А чего ты одна? Вроди бы забавная, слишком требования завышеные или внешность не очень?

Да еще автору добавлю, ты м*дак прочитал только первых полторы страницы, говорить тебе, что эта баба барахло смысла нет, до тебя все равно не дойдет такого хлама по жизни куда не плюнь или тебя прильщает ситуация когда твой ребенок живет не с тобой, а с еб**нутой матерью недай бог конечно...

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pain.reign сказал:

А чего ты одна? Вроди бы забавная, слишком требования завышеные или внешность не очень?

А я, по ходу, прогуляла уроки, где остальных девочек учили перед мальчиками  хлопать ресничками, улыбаться и поправлять лифчик вместо сарказма и подколов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Рекурсия сказал:

А я, по ходу, прогуляла уроки, где остальных девочек учили перед мальчиками  хлопать ресничками, улыбаться и поправлять лифчик вместо сарказма и подколов ;)

а не ты ли иностранцев пыталась раскрутить недавно? :) 

16 часов назад, Rosan сказал:

Божп жила у меня все выходные, с четверга по воскресенье. Каждый день я ее жарил. Гуляли, хорошо проводили время. Однако я понимаю что она ничего более серьёзного не хочет, да и не может дать. Думаю надо ее как то сливать.

а тебе зачем то что то более серьезное? не парься, радуйся пока жизни трахай ее. если все будет ок сама захочет серьезного. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Рекурсия said:

А я, по ходу, прогуляла уроки, где остальных девочек учили перед мальчиками  хлопать ресничками, улыбаться и поправлять лифчик вместо сарказма и подколов ;)

Видишь этот форум для мужчин, а не для женщин, женщины итак через чур практичны и расчетливы, а тут когда она еще и все знает, что с такой вообще делать? Даже лифчик не хочет поправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pain.reign сказал:

Видишь этот форум для мужчин, а не для женщин, женщины итак через чур практичны и расчетливы, а тут когда она еще и все знает, что с такой вообще делать? Даже лифчик не хочет поправлять...

ну вообще это форум для всех, почему некоторые считают его мужским - не очень понятно. А прикидываться всю жизнь прелесть какой дурочкой - очень скучно.

5 часов назад, haword сказал:

а не ты ли иностранцев пыталась раскрутить недавно? :) 

не виноватая я, он сам подошел, я только издалека глазки строила:rolleyes: 

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продолжаю тему. В феврале у неё был день рождения. Я пригласил в поездку за границу на 10 дней. Согласилась. Там все норм, секс, заботливая. Все было хорошо. Не считая небольших ссор. Вернулись в Москву. Через 2 дня пишет, я все решила, нам надо окончательно расстаться. Блин я в шоке. Бабосов потратил немерено на неё, а она говорит что ей не нужны отношения, большего она мне дать не может. У неё якобы спорт. Чего делать то? Попросила удалить ее из Инстаграм и заблокировала в ВК

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Rosan сказал:

Я пригласил в поездку за границу на 10 дней. Согласилась. Там все норм, секс, заботливая. Все было хорошо. Не считая небольших ссор. Вернулись в Москву. Через 2 дня пишет, я все решила, нам надо окончательно расстаться. Блин я в шоке. Бабосов потратил немерено на неё

Круто:) Все это закономерно.

5 минут назад, Rosan сказал:

Чего делать то?

Перечитывать свою тему, перечитывать факи и другие темы. Если что-то наконец-то поймешь - хорошо.

Если не поймешь - двигай на третий круг. Опять куда-нибудь свози, посексись и получи новый ДОД. И так без конца можно крутить колесо, пока

а) в твоей голове не начнут работать извилины

б) она не найдет себе нового Васю и не выйдет за него замуж (тогда тебя размажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...