Перейти к публикации
пикап.Форум

Внимание поклонников


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Нам с моей девушкой по 23, вместе пару лет, планируем совместное проживание в ближайшее время.

Проблема следующая: девушка работает в мужском коллективе. На всю контору молодых дам раз, два и обчелся. И соответственно ухажеры появились и вьются табунами.

Какое-то время она спокойно общалась с коллегами, начались переписки вк, но потом она начала подозревать их симпатии (о чем мне и сказала). Главному своему поклоннику рамки она обозначила, но общаться продолжила, в результате начало копиться мое недовольство, о чем я дал знать.

В итоге недавно при разговоре с ней я почувствовал ее охлаждение и плохое настроение. Выяснилось, что в тот день она их всех разом послала в диалогах в СС. Говорит, что понимает, что это не правильно, что она общается с другими мужчинами и обманывает меня (т.е. не всегда рассказывает об этом). Теперь по ее словам переживает о том, что отношения в коллективе испортятся.

В общении со мной в целом ласкова, но чувствуется какой-то испуг и подавленное настроение.

Что скажете? Что предпринять и как это все воспринимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Радуйся что тебя не послала. Перебесится баба и успокоится. Ничего не предпринимать и воспринимать её шаг как готовность к совместному проживанию. Не знаю радоваться тебе или плакать. После того как поженитесь начнется самое интересное и у тебя появятся совсем другие вопросы. Но это уже совсем другая тема :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например,я скажу,что твоя девушка врет и не краснеет и нос у нее уже как у Буратино. Еще скажу,что она не хило так прокачивает свое ЧСВ,но увы,не за твой счет.

Скажу также,что с главным ухажером,она уже определилась и скоро попытается вывести тебя на битву оленей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она в самом деле была холодна аки снежная королева, к ней бы никто не подкатывал яйки .

Раз подкатывают , значит даёт повод , мило улыбается и щебечет с мужчинами . Женщина если захочет, может один раз рявкнув навсегда отбить желание подкатывать к ней еще раз и заодно загнать самооценку куда-то ниже плинтуса на оч долгое время :lol:

А так она купается в лучах популярности, но делает вид типа страдает от этого. Молодая исчо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Например,я скажу,что твоя девушка врет и не краснеет и нос у нее уже как у Буратино. Еще скажу,что она не хило так прокачивает свое ЧСВ,но увы,не за твой счет.

Скажу также,что с главным ухажером,она уже определилась и скоро попытается вывести тебя на битву оленей.

А в чем именно она врет?

Насчет ЧСВ согласен. Она начала чувствовать себя более привлекательной, иногда пытается манипулировать ревностью. При этом подзабила на саморазвитие.

Как реагировать на попытки вывести на битву оленей? 

Это что-то типа заочного соревнования самцов?

9 минут назад, Butch_Stein сказал:

Если бы она в самом деле была холодна аки снежная королева, к ней бы никто не подкатывал яйки .

Раз подкатывают , значит даёт повод , мило улыбается и щебечет с мужчинами . Женщина если захочет, может один раз рявкнув навсегда отбить желание подкатывать к ней еще раз и заодно загнать самооценку куда-то ниже плинтуса на оч долгое время :lol:

А так она купается в лучах популярности, но делает вид типа страдает от этого. Молодая исчо.

Да уж, молодая)

А мне-то что делать? Я, честно говоря, напрягся. Не буду писать, что она какая-то особенная и бла бла бла, но как-то грустно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  чего  такого  стремного  что  она  общаеться  с  другими  мужчинами  ?  Наоборот  зае...ь  что  твоя  дама  пользуються  популярностью  среди  мужиков  .Самый  кайф  ее  хотят  все  а  трахаешь  только  ты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kofemashina сказал:

А мне-то что делать? Я, честно говоря, напрягся. Не буду писать, что она какая-то особенная и бла бла бла, но как-то грустно становится.

Тебе то как раз ничего делать не нужно . Она возможно сама выроет яму себе , не выдержав популярности внутри коллектива .

А вообще это тревожный звоночек для тебя, раз такие ситуации имеют место быть . Будь готов к предательству, но себя не накручивай красочными сценами измены .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kofemashina сказал:

А в чем именно она врет?

 

Поищи в этом разделе ФАК "Признаки измены" и зазубри его. Сверяйся с ним,в ближайшие месяца три. Пока еще нет,но скоро может быть.

2 минуты назад, kofemashina сказал:

 

Как реагировать на попытки вывести на битву оленей? 

 

Никак. Наблюдать и делать выводы. Если ситуация дойдет до своего критического состояния,то от тебя уже ничего не будет зависеть. Или баба вовремя сможет остановиться или не остановиться. Пятьдесят на пятьдесят.

Будет здорово,если ты опишешь более подробно период вашего ЛТР,чтобы понять,что из себя представляет твоя девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Afanas сказал:

А  чего  такого  стремного  что  она  общаеться  с  другими  мужчинами  ?  Наоборот  зае...ь  что  твоя  дама  пользуються  популярностью  среди  мужиков  .Самый  кайф  ее  хотят  все  а  трахаешь  только  ты 

Рано или поздно попадётся более классный МЧ чем её нынешний и она " доиграется " . Флиртуя со всеми подряд , она рискует своим пельмешком , тот ведь тоже не из железа сделан .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kofemashina сказал:

Как реагировать на попытки вывести на битву оленей? 

В битве оленей выигрывает тот, кто не играет в неё. То есть, с твоей стороны отсутствует ревность, выяснение отношений и прочие пляски ТФН'а. Ровное поведение. В идеале, чтобы и у тебя в жизни были увлечения, которые тебе также важны, а также общение с другими девушками, по-мимо неё. При таком раскладе, она будет бояться тебя потерять, а не ты гонять картины корпоративной оргии.

В случае нарушения девушкой установленных тобою рамок - посыл в лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен  .автор  пусть не  тупит  а  развиваеться  а  будет  эксклюзивом  для  своей  дамы 

Только что, Butch_Stein сказал:

Рано или поздно попадётся более классный МЧ чем её нынешний и она " доиграется " . Флиртуя со всеми подряд , она рискует своим пельмешком , тот ведь тоже не из железа сделан .

согласен  .автор  пусть не  тупит  а  развиваеться  а  будет  эксклюзивом  для  своей  дамы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одп

37 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Поищи в этом разделе ФАК "Признаки измены" и зазубри его. Сверяйся с ним,в ближайшие месяца три. Пока еще нет,но скоро может быть.

Никак. Наблюдать и делать выводы. Если ситуация дойдет до своего критического состояния,то от тебя уже ничего не будет зависеть. Или баба вовремя сможет остановиться или не остановиться. Пятьдесят на пятьдесят.

Будет здорово,если ты опишешь более подробно период вашего ЛТР,чтобы понять,что из себя представляет твоя девушка.

Меня удивляет, что она все это рассказала мне. При этом на совместное проживание абсолютно согласна.

Описать ЛТР попробую в кратце. Мы из одного универа, оба работает по одной специальности, но в разных местах. Досуг проводим активно вместе, имеем общие интересы. В сексе все было замечательно и обоюдно, но в последнее время стало реже, потому и решено ускорить процесс переезда.

Она 6-7, если объективно, но мнит себя выше. Девушка культурная, умная, но сама по себе по характеру переменчивая и эмоциональная (так было всегла, в т.ч. и до меня).

Я так же. Зарабатываю больше, одеваюсь и выгляжу хорошо. По общению говорит, что равных мне нет. 

По поводу развития говорили. Я сейсас как раз стремлюсь к повышению заработка, так как в планах покупка машины и последующая за ней ипотека (пока снимать буду).

40 минут назад, Afanas сказал:

А  чего  такого  стремного  что  она  общаеться  с  другими  мужчинами  ?  Наоборот  зае...ь  что  твоя  дама  пользуються  популярностью  среди  мужиков  .Самый  кайф  ее  хотят  все  а  трахаешь  только  ты 

Мне не нравится, что это общение выходит за рамки работы и продолжается вечерами в СС (хоть сейчас и меньше). В результате она вместо того, чтобы развиваться, тратит время на левых людей.

Да и не те там парни, чтобы я мог хвастаться их вниманием к своей девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kofemashina сказал:

Да и не те там парни, чтобы я мог хвастаться их вниманием к своей девушке.

Почему-то я уверен, что ты посмотрел тщательно страницы каждого из них . Ведь нужно как можно больше знать о потенциальном враге, да ? 

Женщины не всегда уходят к тем , кто объективно лучше тебя . Они уходят и к мудакам , причем полным. От академика жена может уйти к запойному и буйному слесарю, логически это необъяснимо, но ей это нужно и только с таким она будет счастлива как женщина .

Не забивай себе голову инфой о её фанатах . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butch_Stein сказал:

Почему-то я уверен, что ты посмотрел тщательно страницы каждого из них . Ведь нужно как можно больше знать о потенциальном враге, да ? 

Женщины не всегда уходят к тем , кто объективно лучше тебя . Они уходят и к мудакам , причем полным. От академика жена может уйти к запойному и буйному слесарю, логически это необъяснимо, но ей это нужно и только с таким она будет счастлива как женщина .

Не забивай себе голову инфой о её фанатах . 

Честно говоря, такого не встречал еще)

Но страницы посмотрел, каюсь. Меня злит, что кто-то пишет моей девушке, а я ничего сделать не могу. Как будто на мою территорию посягнули.

Как думаете, при совместном проживании ситуация изменится? Сейчас я ее все же недотр*хиваю. В количестве имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kofemashina сказал:

планируем совместное проживание в ближайшее время

 

7 минут назад, kofemashina сказал:

но сама по себе по характеру переменчивая и эмоциональная

ЛТРсб с Впр)как это знакомо)зато скучать не будешь)

1 минуту назад, kofemashina сказал:

Как думаете, при совместном проживании ситуация изменится?

ну демка будет, через пару месяцев будет видно

Помни, от лучших не уходят.

3 минуты назад, kofemashina сказал:

Сейчас я ее все же недотр*хиваю

а вот этот момент показательный, стало меньше секса? распиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kofemashina сказал:

При этом на совместное проживание абсолютно согласна.

Я бы не верил всем словам ОЖП. Как ни крути малолетка же. Была у меня одна такая, писала люблю не могу скучаю и в этот момент прыгала на Ваське в Египте, как потом стало известно=)) Так-же хотела жить только со мной)))

Так что ты потихоньку снимай розовые очки. И к сожалению то, что ты сюда уже обратился значит тебе свербит изнутри. Думаю максимум месяц и все карты раскроются как у тебя с ревностью, так и она с враньем. 

Не парься, пользуйся пока твоя. Не сможешь себя контролировать в ревности или поймаешь хоть на малейшем вранье, прощайся с ней. Тут 99% карусель, ревности, вранья и блядства не избежать с этой ОЖП.

Если ты ей сразу поставишь рамки, она будет бесится 100% и в итоге врать.

Мой приговор, она бракованная и не годная. Забей на нее (тем более живете отдельно еще). Развивайся и строй свою жизнь без очевидного мозгоебства и переживания. Дальше Т10Д и найдешь ту, которой можно больше доверять.

И вообще слышал от толкового человека, что очень красивые девушки это вечные переживания где она, с кем и тд:)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djoni0 сказал:

Была у меня одна такая, писала люблю не могу скучаю и в этот момент прыгала на Ваське в Египте, как потом стало известно=)

это не она малолетка, это ты рогатый

и не проецируй свои заморочки на тему автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Помни, от лучших не уходят.

От любого женщина может уйти. Хоть ты полный овощ по жизни, хоть имеешь ученую степень и типа супер бизнесмен, Никто не застрахован, саморазвитие не даёт 100% гарантии, что женщины будут до самой смерти вспоминать о тебе со слезами счастья на глазах . Она вполне может забыть о тебе через неделю. Просто потому что ей так захотелось .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 14:43, ArtemBeast сказал:

это не она малолетка, это ты рогатый

и не проецируй свои заморочки на тему автора)

Странный ты очень товарищ=) 

Заступаешься за малолеток которые шлюхообразные, молодец. Будем знать.

Это не мои заморочки, а примеры и мысли из личного опыта. Из этого форум и состоит, так для инфы для тебя умный ты наш.

Не встревай своими "важными" сообщениям, не имеющие смысла. 

---

Варн за провокацию конфликта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kofemashina сказал:

 

Меня удивляет, что она все это рассказала мне. При этом на совместное проживание абсолютно согласна.

 

Реально хочешь знать? Может хватит с тебя правды за один день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Djoni0 сказал:

Я бы не верил всем словам ОЖП. Как ни крути малолетка же. Была у меня одна такая, писала люблю не могу скучаю и в этот момент прыгала на Ваське в Египте, как потом стало известно=)) Так-же хотела жить только со мной)))

Так что ты потихоньку снимай розовые очки. И к сожалению то, что ты сюда уже обратился значит тебе свербит изнутри. Думаю максимум месяц и все карты раскроются как у тебя с ревностью, так и она с враньем. 

Не парься, пользуйся пока твоя. Не сможешь себя контролировать в ревности или поймаешь хоть на малейшем вранье, прощайся с ней. Тут 99% карусель, ревности, вранья и блядства не избежать с этой ОЖП.

Если ты ей сразу поставишь рамки, она будет бесится 100% и в итоге врать.

Мой приговор, она бракованная и не годная. Забей на нее (тем более живете отдельно еще). Развивайся и строй свою жизнь без очевидного мозгоебства и переживания. Дальше Т10Д и найдешь ту, которой можно больше доверять.

И вообще слышал от толкового человека, что очень красивые девушки это вечные переживания где она, с кем и тд:)))

 

Не такая уж малолетка. 23+, не первые отношения. Работает давно. В этом возрасте меня мать родила)

Рамки я ей поставил. Ну точнее обозначил, что для меня неприемлимо.

Очень красивой я бы ее не назвал. У меня своеобразные вкусы) Но симпатичная, да.

П.С. А бракованная- это как, не лечится? Намекаете, что это потенциальная Ш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Djoni0 сказал:

Странный ты очень товарищ

почему?

27 минут назад, Djoni0 сказал:

Заступаешься за малолеток которые шлюхообразные

хоть одно мое слово процитируй, где я заступаюсь за шлюхообразных малолеток)

27 минут назад, Djoni0 сказал:

Это не мои заморочки, а примеры и мысли из личного опыта

то есть твои заморочки) на твоем примере ты думаешь что все такие и завидуешь автору и даешь вредные советы, зачем?

27 минут назад, Djoni0 сказал:

Из этого форум и состоит, так для инфы для тебя умный ты наш.

да форум по большей части состоит из гавна, которые пишут такие как ты

27 минут назад, Djoni0 сказал:

Не встревай своими "важными" сообщениям, не имеющие смысла.

командовать на параше будешь, с вантузом в руке и с маской на голове) целую :-*

варн за провокацию конфликта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ArtemBeast сказал:

 

ЛТРсб с Впр)как это знакомо)зато скучать не будешь)

ну демка будет, через пару месяцев будет видно

Помни, от лучших не уходят.

а вот этот момент показательный, стало меньше секса? распиши

Меньше стало, потому что стало негде. Желание не пропало. Намеки присутствуют. 

При этом материально продолжает активно вкладываться в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtemBeast сказал:

да форум по большей части состоит из гавна, которые пишут такие как ты

 

8 минут назад, ArtemBeast сказал:

командовать на параше будешь, с вантузом в руке и с маской на голове) целую :-*

Не вижу смысла общаться с невоспитанными людьми. Сосредоточиться лучше на теме, раз тут протираешь штаны, а не катай мне по 10 минут тексты.  

Счастливого пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Реально хочешь знать? Может хватит с тебя правды за один день?

Хочу, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kofemashina сказал:

В этом возрасте меня мать родила)

Раньше были другие времена, сейчас гораздо больше предложений и провокаций:)

 

21 минуту назад, kofemashina сказал:

П.С. А бракованная- это как, не лечится? Намекаете, что это потенциальная Ш?

Бракованная - это значит не годная для ЛТР:) 

Вывод делать тебе на основе сказанного тут людьми в любом случае. Всю же историю тут ни кто кроме тебя не знает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kofemashina сказал:

начались переписки вк, но потом она начала подозревать их симпатии (о чем мне и сказала). Главному своему поклоннику рамки она обозначила, но общаться продолжила, в результате начало копиться мое недовольство, о чем я дал знать.

Она не обязана с ними общаться вне работы и она это прекрасно понимает ,а тебе лепит отмазы мол испортятся отношения и т.п лабуду , бабе просто лестно внимание этих мужиков так что все интересное впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kofemashina сказал:

Хочу, конечно)

Ну смотрии... Сам напросился...

У бабы твоей,как и у большинства баб,есть внутренняя программа. Иногда,особенно у молодых баб,эта программа важнее человека,который рядом. По сути,человек и есть часть программы.

Желание съехаться,скорее всего,это очередная ступень. Некая цель,достигнув которую,баба начнет остывать,а ты наивно будешь думать,что вас сжирает быт.

Баба твоя тебе врет. Другой вопрос врет ли она по крупному или просто так,от нечего делать.

Общение в СС с мужиками,которые трясут перед ней яйцами - это прямое неуважение к тебе. Тем более,умная не стала бы озвучивать,что к ней кто то там подкатывает,чтобы лишний раз не качать лодку. Это проверка и ты ее валишь.

Баба твоя уже кем то заинтересовалась и,скорее всего,она пойдет дальше,чтобы узнать,насколько он лучше тебя. То,что лучше,это уже вопрос решеный. Единственное,что ты можешь сделать,это доказать ей,что она в тебе ошибается. Показать себя более стойким.

Простая формула,которая уже всех здесь зае*ала: на ее Дальше,отвечай своим Дальше. На ее Ближе своим Ближе.

Помимо общих интересов,у вас должны быть четкие совместные цели. Для чего вам вместе жить? Чтобы было,где трахаться? Это бред. Ты должен понимать,что ты действительно хочешь с ней жить и что то общее строить,а не просто иметь бабу на утро. И она должна это тоже понимать. Поговорите на эту тему и придите к вменяемому общему мнению.

Калибруй свою бабу постоянно. Провоцирует на ревность - не ведись. Общается в СС с левыми мужиками - звони при ней к кому нибудь и уходи тусить. Начинает выдвигать претензии - пусть обосновывает.

И пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну смотрии... Сам напросился...

У бабы твоей,как и у большинства баб,есть внутренняя программа. Иногда,особенно у молодых баб,эта программа важнее человека,который рядом. По сути,человек и есть часть программы.

Желание съехаться,скорее всего,это очередная ступень. Некая цель,достигнув которую,баба начнет остывать,а ты наивно будешь думать,что вас сжирает быт.

Баба твоя тебе врет. Другой вопрос врет ли она по крупному или просто так,от нечего делать.

Общение в СС с мужиками,которые трясут перед ней яйцами - это прямое неуважение к тебе. Тем более,умная не стала бы озвучивать,что к ней кто то там подкатывает,чтобы лишний раз не качать лодку. Это проверка и ты ее валишь.

Баба твоя уже кем то заинтересовалась и,скорее всего,она пойдет дальше,чтобы узнать,насколько он лучше тебя. То,что лучше,это уже вопрос решеный. Единственное,что ты можешь сделать,это доказать ей,что она в тебе ошибается. Показать себя более стойким.

Простая формула,которая уже всех здесь зае*ала: на ее Дальше,отвечай своим Дальше. На ее Ближе своим Ближе.

Помимо общих интересов,у вас должны быть четкие совместные цели. Для чего вам вместе жить? Чтобы было,где трахаться? Это бред. Ты должен понимать,что ты действительно хочешь с ней жить и что то общее строить,а не просто иметь бабу на утро. И она должна это тоже понимать. Поговорите на эту тему и придите к вменяемому общему мнению.

Калибруй свою бабу постоянно. Провоцирует на ревность - не ведись. Общается в СС с левыми мужиками - звони при ней к кому нибудь и уходи тусить. Начинает выдвигать претензии - пусть обосновывает.

И пиши сюда.

Она мне прям так и сказала. То есть она считает, что общаясь с ними она обманывает меня и проявляет неуважение. И что так быть не должно. И поэтому решила сразу всех послать. То есть сначала послала, потом сказала мне. При этом тут же спряталась и соцсетей, но мне на сис и звонки отвечала исправно.

Совместный быт для дальнейшего создания семьи. Для секса глупо, я в любом случае буду жить один, так что секс найду, если придется)

Насчет программы в точку. У нее есть четкий образ, какие есть этапы у отношений. Правда в ее фантазиях финальный этап- жить в домике у моря с тремя детишками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай слова - смотри на действия. Я не буду говорить,что твоя баба слабая на передок,дай бог,чтобы это было не так. Но что то есть мутное в твоей истории...

Твоя баба должна ясно понимать,что шаг влево - и ты сразу уходишь. И не потому что ты ей так сказал,а потому что ты физически не сможешь с ней быть,после такого. Это пока наиболее действенное оружие,против леваков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик с тремя детишками бегающими вокруг него - это конечно хорошо. Но в её случае это могут быть просто красивые слова. Как за красивой обёрткой может скрываться давно испортившаяся конфета . Женщины уже имеющие детей и то в какой-то момент решают встать на путь плядства, а её вообще ничто толком не удерживает . Ваши отношения пока в стадии " встречалки, потрахушки " . 

Ни одна дура не признается что ненавидит детей и хочет старость встретить в гордом одиночестве .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как у вас с досугом? часто ли выходите куда-нибудь на мероприятия, говоришь ли ей комплименты и тд, или погуляли за ручку и в койку. даешь ли ты ей эмоций? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krasaycheg сказал:

Автор, а как у вас с досугом? часто ли выходите куда-нибудь на мероприятия, говоришь ли ей комплименты и тд, или погуляли за ручку и в койку. даешь ли ты ей эмоций? 

С досугом хорошо. Кафе, кино, театры, выставки, прогулки, катки и пр. регулярно.

Много общих интересов, даже в литературе вкусы схожи.

Комплименты делаю, но сдержанно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, kofemashina said:

Теперь по ее словам переживает о том, что отношения в коллективе испортятся.

Коллектив важнее отношений с тобой. Мда. СО, короче и не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, skyskysky сказал:

Коллектив важнее отношений с тобой. Мда. СО, короче и не больше

Нет, не совсем так. Тогда бы она и не стала их сливать.

П.С. Один из них пытался ей названивать, выключила телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kofemashina сказал:

П.С. Один из них пытался ей названивать, выключила телефон

Вот ты пойми сам, для себя, это ведь твоя жизнь , мы тут только как наблюдатели можем выступить и то опираясь только на описанное тобой .

Если её телефон и СС атакованы по полной, ТО ЗНАЧИТ ОНА САМА ДАЁТ ПОВОД ПОСТУПАТЬ ТАК . 

Дело ведь не в парнях, какой с них спрос , если она себя преподносит, а они ведутся ? Это нормально для мужчины, возможно о твоем существовании они даже не знают, а если и знают то им пофиг, так-как дама всем видом показывает что она СВОБОДНА . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты оправдываешь свою бабу,автор? Она что,нуждается в оправдании своих поступков? Или это просто твоя реакция на вещи,которые начинают трескать твои розовые очки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kofemashina сказал:

П.С. Один из них пытался ей названивать, выключила телефон

Знаешь дядя, нужно быть полным долба*бом что бы названивать телке которая сказала образно выражаясь - отвали, а если он не долба*б значит баба этого не сказала, все просто.

Твоя баба, может много разного сделать что бы отвадить товарищей.

1 Она может попросить тебя прийти раз 5 на работу (чтобы все увидели что вот Он - мой выбор а вы нах)

2 Она может попросить тебя забрать ее пару раз с работы (Опять же все увидят что вот есть)

3 Она может уйти с работы (крайний случай)

4 Она может послать грубо но думаю хватит одного ПНХ.

-----------------------------------------------------------------------------

Она ничего из этого не сделает, потому что она малолетка, потому что ты не ее рыцарь на белом коне, потому что она не понимает к чему это все может привести, и наконец просто потому что это круто когда дырка одна а членов готовых засадить ей много, это тешит ее ЧСВ, ей это нравится нравится внимание, комплименты нравится чувствовать себя БАБОЙ, и хер ты что тут сделаешь.

Только игнор только хардкор)

Переписываешься с пацыками - ок, где там мои телки щааа.

Пошла с кем то гулять, задержалась на работе?? - ок, берешь друга идешь в бар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, uuuuxa сказал:

Знаешь дядя, нужно быть полным долба*бом что бы названивать телке которая сказала образно выражаясь - отвали, а если он не долба*б значит баба этого не сказала, все просто.

Твоя баба, может много разного сделать что бы отвадить товарищей.

1 Она может попросить тебя прийти раз 5 на работу (чтобы все увидели что вот Он - мой выбор а вы нах)

2 Она может попросить тебя забрать ее пару раз с работы (Опять же все увидят что вот есть)

3 Она может уйти с работы (крайний случай)

4 Она может послать грубо но думаю хватит одного ПНХ.

-----------------------------------------------------------------------------

Она ничего из этого не сделает, потому что она малолетка, потому что ты не ее рыцарь на белом коне, потому что она не понимает к чему это все может привести, и наконец просто потому что это круто когда дырка одна а членов готовых засадить ей много, это тешит ее ЧСВ, ей это нравится нравится внимание, комплименты нравится чувствовать себя БАБОЙ, и хер ты что тут сделаешь.

Только игнор только хардкор)

Переписываешься с пацыками - ок, где там мои телки щааа.

Пошла с кем то гулять, задержалась на работе?? - ок, берешь друга идешь в бар.

3. Вот как раз над этим и думает)

4. Одного она давно жестко отписала, он подуспокоился. Но есть еще какой-то.

Да я не зацикливаюсь. Думаю, так и буду делать. А если отношения для нее важны, то пусть сама придумает, что делать.

Свет клином не сошелся на ней, но все равно поджимает) Постараюсь не вестись на чувство ревности

П.С. Гулять звали, но не ходит. Гулят только со мной (даже с подругой встречается не чаще раза в месяц). Посмотрим, как будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а что там за обезъяны у неё на работе? 

Тут ведь знаешь как, бывает просто люди еб*нутые на всё голову и слов не понимают. Тем более слов которые говорит женщина. Тем более женщина молодая, наивная, неопытная. 

Им может быть просто тупо похер, они чувствуют её наивность, беззащитность - и будут бить в уязвимые места пытаясь трахнуть её. Как стайка пираньи. 

Тебе бы сходить на корпоротивчик к ней, или просто так в гости зарулить и ребяткам границы допустимого обозначить со своей, мужской стороны. Не на прямую им говорить, а просто себя показать и кто ты такой.. Ну может немного полунамёками страху нагнать на них. В общем сделать так чтобы они почувствовали и поняли, что не надо, что им же лучше держаться от неё подальше и относится с уважением к её просьбам. 

 

Конечно если она из-за этого работу потеряет, тебе оно надо? На тебя же нагрузка упадёт... Да и баба может дома залипнуть на совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не верится, что там в коллективе все особи мужского пола - поголовно спермотоксикозные идиоты . Они что женщину никогда не видели что ли ? Или она супер-модель ? Скорее всего оба варианта мимо.

И остаётся только одно - она сама подводит все эти ситуации , они происходят с её подачи . А мужики ведутся и естественно хотят пожамкать её. Это нормально . Если женщина себя активно предлагает, то кто откажется ? Тем  более она молодая и симпатичная по твоим словам . Тут у них некое соревнование в коллективе, кто быстрее трахнет её и застолбит за собой лидерство некое . 

Всё это конечно идиотизм и явно нездоровая рабочая атмосфера, но он происходит именно с тобой ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Butch_Stein сказал:

Все равно не верится, что там в коллективе все особи мужского пола - поголовно спермотоксикозные идиоты . Они что женщину никогда не видели что ли ? Или она супер-модель ? Скорее всего оба варианта мимо.

Нет, не все, конечно. Приударили только трое, один из которых так, вяленько. Но ей этого достаточно для взлета чсв)

До этого мы вращались в смешанном коллективе, поэтому столько внимания она раньше не получала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,можешь ответить на несколько вопросов?

Как ты думаешь,сильно ли повысится ЧСВ девушки,которая рядом с ,ну пусть будет,семеркой,если за ней приударят пятерки?

Зачем она информирует тебя о всех подробностях своих рабочих похождений?

Почему ты до сих пор,сам не взял телефон и не поговорил с челом,который так настойчиво ей названивает?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, kofemashina сказал:

Совместный быт для дальнейшего создания семьи. Для секса глупо, я в любом случае буду жить один, так что секс найду, если придется)

Кривишь душой, ибо

 

23 часа назад, kofemashina сказал:

Как думаете, при совместном проживании ситуация изменится? Сейчас я ее все же недотр*хиваю. В количестве имею ввиду.

 

23 часа назад, kofemashina сказал:

В сексе все было замечательно и обоюдно, но в последнее время стало реже, потому и решено ускорить процесс переезда.

Съехаться ты  с ней хочешь потому что думаешь, что вы трахаться больше будете.  В этой ситуации это не так.

Любой левел ап нужно делать на конкретном временном отрезке при подъеме отношений, при хорошем раппорте.

Раппорта не видно. Видно, что баба твоя трясет писькой перед самцами на работе.

 

Что значит твое "недотрахиваю в количестве?" Баба не кончает. Ты быстр и скор? Или ее всё не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,можешь ответить на несколько вопросов?

Как ты думаешь,сильно ли повысится ЧСВ девушки,которая рядом с ,ну пусть будет,семеркой,если за ней приударят пятерки?

Зачем она информирует тебя о всех подробностях своих рабочих похождений?

Почему ты до сих пор,сам не взял телефон и не поговорил с челом,который так настойчиво ей названивает?

Спасибо

Там самцы не выше рангом. ЧСВ ей тешит не их качество, а их количество. При этом внешне, финансово и, по ее словам, интеллектуально они слабее меня.

Информтрует не знаю зачем. И я спрашивал. И она жаловалась, что ей становится некомфортно общаться с некоторыми коллегами.

Названивал он ей один раз. Я не взял, потому что рядом меня не было. Она сама же и рассказала об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kofemashina сказал:

Там самцы не выше рангом. ЧСВ ей тешит не их качество, а их количество. При этом внешне, финансово и, по ее словам, интеллектуально они слабее меня.

Информтрует не знаю зачем. И я спрашивал. И она жаловалась, что ей становится некомфортно общаться с некоторыми коллегами.

Названивал он ей один раз. Я не взял, потому что рядом меня не было. Она сама же и рассказала об этом.

Ясно. Делай Дальше. Баба твоя глупая. Пора ей дать ремня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Кривишь душой, ибо

 

 

Съехаться ты  с ней хочешь потому что думаешь, что вы трахаться больше будете.  В этой ситуации это не так.

Любой левел ап нужно делать на конкретном временном отрезке при подъеме отношений, при хорошем раппорте.

Раппорта не видно. Видно, что баба твоя трясет писькой перед самцами на работе.

 

Что значит твое "недотрахиваю в количестве?" Баба не кончает. Ты быстр и скор? Или ее всё не устраивает?

Нет, нет, дело не в качестве. Тут она говорит, что я гораздо лучше тех, кто был до меня. Дело всегда довожу до конца. Не говорю, что оргазмы каждый раз, но кончает всегда. Не быстр, и не скор.

Я имел ввиду регулярность. Редко спим в последние месяца 3-4.

А переезжать я планирую в любом случае, это вопрос решенный. И предложил ей жить со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cитуация абсолютно нездоровая с точки зрения построения семьи и серьезных отношений. Половина читающих не въедет в то, что я скажу, но когда женщина систематически общается с чужими мужчинами, еще и достаточно продолжительное время (рабочий день, несколько часов), то она в любом случае отдает им свою энергию, даже если просто рядом находится, я уж не говорю о флирте. В итоге, она теряет часть энергетического ресурса, который мог бы быть с пользой потрачен для ее МЧ или семьи. Это факт.

Что делать? В данном случае зеркалить, ее ДСП (Кури факи) сейчас выше твоего. Найди себе хобби, окружи себя девушками, общайся с ними, проводи время, пусть она об этом знает. Всё должно выглядеть максимально естественно. Если БЗ норм, то это достаточно быстро начнет приносить плоды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, kofemashina said:

Нет, не совсем так. Тогда бы она и не стала их сливать.

П.С. Один из них пытался ей названивать, выключила телефон

Театр одного актера. Сучка не захочет, кобель не вскочит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Butch_Stein сказал:

Все равно не верится, что там в коллективе все особи мужского пола - поголовно спермотоксикозные идиоты . Они что женщину никогда не видели что ли ? Или она супер-модель ? Скорее всего оба варианта мимо.

И остаётся только одно - она сама подводит все эти ситуации , они происходят с её подачи . А мужики ведутся и естественно хотят пожамкать её. Это нормально . Если женщина себя активно предлагает, то кто откажется ? Тем  более она молодая и симпатичная по твоим словам . Тут у них некое соревнование в коллективе, кто быстрее трахнет её и застолбит за собой лидерство некое . 

Всё это конечно идиотизм и явно нездоровая рабочая атмосфера, но он происходит именно с тобой ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС .

бывает и не так. бывает, что и не молодая, и не предлагает, а эти поганцы слов не понимают. бить их, что ли? если женщина с "изюминкой" и ухоженная, умная, по-любому будут лезть. был у меня случай, когда один из таких вот поганцев смски начал слать с пьяных глаз. хотя до этого было сказано неоднократно ПНХ. и он до всех женщин так по пьяни докапывался. кое-как скандал замять удалось с мужем. так что не надо обобщать, ситуации разные бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...