Перейти к публикации
пикап.Форум

Внимание поклонников


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Сейчас и в 30 у баб бывает с мозгами беда зачастую. Инфантилизм процветает в современном обществе. Чего ты хочешь? )

Вообще не понятно с чего тут выходить из себя.

 

Ну тебя мотает, шатает, накрывает. Это всё тот же инфантилизм и расхлябанность. Нормальный человек даже какие-то вещи пострашнее переносить более стойко и спокойно. Не создавая вокруг этого лишнего шума и драмы. И никаких таких слов не будет говорить. 

Да нет, не накрывает особо. Не нервничаю, не психую, в депрессию не впадаю. Есть конечно какая-то обида и досада, скучаю по хорошим эмоциям и по ней по той, с которой познакомился. Шум и драму точно не создаю, даже ни с кем не обсуждаю эту тему, только на форуме)

Про фоновое доминирование знаю, читаю, пока многому учиться предстоит. Наверное дело труда и опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, тот косяк был за 2 недели до НГ. То есть переезд, совместный отдых и прочее обсуждалось уже после этого. 

Да, человеческая душа- те еще потемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, kofemashina сказал:

Кстати, тот косяк был за 2 недели до НГ. То есть переезд, совместный отдых и прочее обсуждалось уже после этого. 

Да, человеческая душа- те еще потемки.

Да тут ничего сложного. Просто у бабы нет мозга.. Нет дисциплины, нет понимания что она делает и зачем. Поэтому её легко увлекают какие-то глупости, какие-то мальчики которые ей знаки внимания оказывают, и она бухая на это всё ведётся, т.к нет у неё пути своего. К которому лежало бы её сердце. И это её всё легко соблазняет, увлекает попробовать, испытать, а что там, а вдруг что-то лучшее...

Ты тоже не умел ей внушить что лучшее у неё только с тобой связано. Не умел этого ни внушить, ни сделать это самой что ни на есть настоящей правдой.

Вот теперь да, учись. На форуме полно материалов для обретения подобных навыков. Много интересных тем, где авторы работают, чего-то достигают. Смотри за этим за всем, впитывай в себя знания - и всё у тебя будет хорошо.

Только не думай ни о каких предательствах - это десткий сад всё. И слово само детское очень, сказочное, киношное. Чаще всего неадекватное реальности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с форума почерпнул про рассказы и метафоры. Вот раз в неделю собираюсь говорить про "коллег" или "друзей" и моделировать ситуации с моим резким суждением и обсуждением.

Темы (спасибо KBV за некоторые)

1) Эгоизм

2) Бег за мимолетным

3) Ценить стабильное

4) Говорить говорить говорить - разговор как решение ВСЕХ проблем пока они не стали еще проблемами

5) Материальное

6) Развитие работа над собой

7) Совместные цели

8) Яркое и новое не всегда безопасное и любящее !!!

9) Поступки 

10) мы не совершенны

11) сложности есть у всех

... темы с форума 

Посыл - мы команда, мы гнем мир под себя, работаем вместе и бежим дистанцию вместе а не наперегонки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу злорадствовать над автором, но всё было понятно еще с первого его поста . Это как иногда достаточно просто посмотреть на человека и уже понимаешь какой он примерно . Та же ерунда и  девушкой автора. В жизни я встречал такой типаж, они обычно никогда не успокаиваются. Да она может выйти замуж и даже родить детей ( возможно даже от мужа ) , но все равно через какое-то время ей станет скучно, захочется внимания поклонников и она опять уйдет в некий " загул " . Такие женщины неисправимы ИМХО, какие бы они не были красивые, с такими не стоит связываться для большего чем просто секс . Если ты слаб , то ты вовсе сломаешься от её постоянных " гулек " . Так что проще в самом начале отбраковывать их . Они очень легко внушаемы, даже если ты выдрессируешь её как советует тебе ПЭ, то нет гарантии , что на работе  умелый " пикапер " не внушит ей что она обязана дать ему . Да это звучит смешно, но с такими женщинами это канает .

Горевать и переживать повода у тебя нет, будь рад что избавился от этого груза сейчас , а не потом . Пока что ты не умеешь разбираться в девушках, но это всё придет с годами, соблазнение и выбор ЛТРок это довольно разные понятия . Хотя с виду и близкие . Фильтр настрой на нормальных и всё будет ок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вахтанг V сказал:

с моим резким суждением и обсуждением

Лучше не с осуждением, а с отрицательным результатом, и мнением в стиле: "ппц, и чем люди думали!"

Ну т.е. связка:

Определенное поведение ->отрицательный результат

"ппц, и чем люди думали!"->надо думать что делаешь, а то попадешь в такую же ситуацию:)

Обсуждать истории тоже, думаю, не стоит. По крайней мере по-началу. После рассказа просто сказать: "прикинь!?" и послушать что она скажет. По ее ответам делать выводы насколько успешно получается.

Чтобы обсудить историю нужен некоторый опыт, если она сознательно прочухает что ты ее грузишь- все усложнится, могут быть вопросы: "ты мной манипулируешь?". Короче довольно тонко работать не перегибая палку. Велико искушение обсуждением усилить эффект, но это обманчиво. Нужно просто работать, качественно калибровать насколько успешно продвигаешься к цели и не ждать быстрых результатов:) Воспринимай что ты просто бросаешь камешки в воду и ждешь пока на дне накопится кучка.

Очень важен навык калибровки и хорошая память чтобы заметить изменения, сравнить нынешнюю реакцию со всеми предыдущими и понять есть ли прогресс или нужно как-то подкорректировать стратегию.

Опять же. Этого не достаточно, волшебной таблетки нет. Нужна хорошая поведенческая гибкость. Кое-где стоит разыграть комедию- придумать ситуацию, втянуть в нее бабу и показать как нужно действовать на личном примере. Обычно это намного доходчевее. Например разыграть что твоя мама против ваших отношений- и показать как ты несколькими решительными действиями решил вопрос и не позволил посторонним влезть в ваши отношения. Тут огромный простор для импровизаций. Ты можешь довести ситуацию до того, что баба сама начнет тебе говорить "не нужно позволять посторонним..", а ты ей ответишь: "да, это так, я все решу. А ты у меня молодец что понимаешь это!" и уверенно решить вопрос)))

На счет коллег на работе... ну можно и также попробовать, что к тебе подкатывает симпатичная коллега. Но это по-моему перебор, надо тонко чувствовать ситуацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KBV, хочу вступить в твой клуб ))

Спасибо!

Думал одними разговорами раз в неделю где - то в расслабленном формате и режиме. Как в психологии называется такое вправление мозгов? НЛП? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд, но с накоплением знаний и появлением глобальной цели,лелеемой с детства, внутренний стержень просто титановым становится. Не залипаю, общаюсь свободно, внутри уверенность, воля и журчание реки. Девочки это чувствуют...)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно делать пока нечего, продолжу :)

Из сказанного вытекает одна простая мысль- ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВЕРШЕННЫМ!

У людей ведь действительно бывают проблемы с мамой, с бабами-коллегами по работе, скучают по бывшим. Или не могут определиться, мечутся и пр. Всю эту х#йню мы сразу множим на ноль. Проблемы с мамой, БОЖП могут быть только одни- когда нам это нужно для какой-то цели.

Поэтому сразу готовься выбросить все эти сопли из головы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо ты там,надумал не? Не надо тебе помогать твою бесстыжую бабу возвращать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну чо ты там,надумал не? Не надо тебе помогать твою бесстыжую бабу возвращать?

Я мог бы ее простить (при условии, что она ни с кем не спала), но если при этом возможно полностью перезагрузить отношения с нуля, вот как если бы мы были незнакомы, ведь по многим вопросам она мне очень в кассу. И попробоватт построить так, чтобы игра шла по моим правилам.

Как считаешь, это возможно или Butch_Stein прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вахтанг V сказал:

ЦЕЛИ СУКА ЦЕЛИ!!!!!!!!!!! 

Что потом? Ради чего? 

Чтобы сделать из нее женщину для совместной жизни. По крайней мере попробовать. То есть прийти к тому, к чему шел раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kofemashina сказал:

Чтобы сделать из нее женщину для совместной жизни. По крайней мере попробовать. То есть прийти к тому, к чему шел раньше. 

Ты можешь простить женщине измену

Но женщина никогда не простит тебе того, что ты смог простить её измену . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, kofemashina сказал:

мог бы ее простить (при условии, что она ни с кем не спала), но если при этом возможно полностью перезагрузить отношения с нуля, вот как если бы мы были незнакомы, ведь по многим вопросам она мне очень в кассу. И попробоватт построить так, чтобы игра шла по моим правилам.

Ты всё ещё на неё обижен? )

Есть за что прощать? 

Не надо тебе с ней отношений делать, и вообще отношения рано ещё тебе делать - погуляй сначала. Соблазни какую-нить самку посильнее. Не эту соплю инфантильную, а такую матёрую и безжалостную, которая мужиков гнёт в бараний рог, у которой в поклонниках не юнцы сопливые а дяди серьёзные. 

Опыта наберись.

Ты опять в блажь свою впадаешь. Опять что-то строить хочешь, не имея понятия что будешь строить. Не имея диплома строителя ) 

Опять красивая фантастичная болтовня.

Не спеши с отношениями. Дай вызреть себе, сил поднабраться.. Не думай об отношениях хотя бы год ближайший. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butch_Stein сказал:

Ты можешь простить женщине измену

Но женщина никогда не простит тебе того, что ты смог простить её измену . 

Я имею ввиду не столько прощение, сколько переигровку с нуля. И понаблюдать, благо пока не в браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kofemashina сказал:

Я имею ввиду не столько прощение, сколько переигровку с нуля. И понаблюдать, благо пока не в браке.

Какая переигровка может быть с женщиной ? Это же не боксерский поединок, в котором можно с помощью реванша отстоять свои интересы . Здесь ты проиграл окончательно и бесповоротно, не стоит лезть обратно в " это " .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Butch_Stein сказал:

Какая переигровка может быть с женщиной ? Это же не боксерский поединок, в котором можно с помощью реванша отстоять свои интересы . Здесь ты проиграл окончательно и бесповоротно, не стоит лезть обратно в " это " .

Я имею ввиду, если не было секса. Поцелуй по пьяни из той же песни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kofemashina сказал:

Я мог бы ее простить (при условии, что она ни с кем не спала), но если при этом возможно полностью перезагрузить отношения с нуля, вот как если бы мы были незнакомы, ведь по многим вопросам она мне очень в кассу. И попробоватт построить так, чтобы игра шла по моим правилам.

Как считаешь, это возможно или Butch_Stein прав?

Ну вот что... Уговаривать тебя возвращать твою бабу никто не будет. Если ты до сих пор не умеешь принимать ответственных решений,то лучше не возвращай и делай некст.

Ничему жизнь не учит,епт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы да ка бы) Автор, ты принял решение. Изначально надо было создавать себе подруг, как и она поклонников. Отношения с нуля у тебя будут только с другой ОЖП. По твоим правилам игра будет идти тогда, когда БЗ будет на твоей стороне, и то рано или поздно бабе это надоест. В данном случае БЗ далеко не в твою пользу. Если ты простил бабе измену, она потом рано или поздно повториться

1 час назад, kofemashina сказал:

Чтобы сделать из нее женщину для совместной жизни

Ух ты) А ничего, что в отношениях к этому обоюдно приходят или инициатор в основном баба) Короче автор, эти отношения ты не вывозишь. Уходи в ТИ, трахай других баб и радуйся жизни) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serg520 сказал:

Если бы да ка бы) Автор, ты принял решение. Изначально надо было создавать себе подруг, как и она поклонников. Отношения с нуля у тебя будут только с другой ОЖП. По твоим правилам игра будет идти тогда, когда БЗ будет на твоей стороне, и то рано или поздно бабе это надоест. В данном случае БЗ далеко не в твою пользу. Если ты простил бабе измену, она потом рано или поздно повториться

Ух ты) А ничего, что в отношениях к этому обоюдно приходят или инициатор в основном баба) Короче автор, эти отношения ты не вывозишь. Уходи в ТИ, трахай других баб и радуйся жизни) 

При последнем нашем разговоре она сказала, что хотела бы от меня детей и все такое) Да и намеки появлялись уже.

А в ТИ я ушел еще в субботу, так в нем и сижу) БОЖП пинговала только в воскресенье, теперь молчок. Возможно, что ей и пофиг уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg520 сказал:

Вот и сиди в ТИ и соблазняй и трахай новых баб.

Пока думаю больше решением насущных задач заняться, не до баб будет. Но в клуб в выходные обязательно ворвусь)

Где бы мне найти бабу, которая будет в карту по моим интересам. С этой даже книги одинаковые любили, в театры ходили и т.д. Я таких ожп редко встречаю, обычно глупенькие, как на подбор, если копнуть глубже витрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из соцсетей, кстати, говорят ОЖП вообще теперь не вылезает)

Понеслась душа в рай видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 20:01, kofemashina сказал:

Пингов больше нет и видимо никогда их больше и не будет)

о ты сильно ошибаешься мой друг)

В 31.01.2017 в 21:34, kofemashina сказал:

Нет, с тем, что в любви признавался. Того она слила. Да и этого тоже, говорит, что противно даже

 Никогда не верь словам бабы, всегда смотри только на действия

В 31.01.2017 в 21:40, kofemashina сказал:

А так вообще, в чем тогда смысл отношений, если подобным образом воспринимать измены?

Правильно ты все сделал, фильтруй мнения местных "экспертов". Думаю ты усвоил не один урок и получил хороший опыт. Бабу сразу не скалибровал на слабость передка и попытался выстроить с ней ЛТР, по взаимной глупости и неопытности не разрулил, хотя варианты были и методы решения вопроса тебе писали дельные. Отправил в ДОД, все правильно ты сделал с ней.

Когда там переезд у тебя? Смена локации позволит легче пройти период ломки, а если еще и держать ТИ, саморазвиваться, Т10Д начнешь выполнять и все будешь делать верно, через 2-3 месяца будешь вспоминать как страшный сон лежа рядом с красивой попастой девочкой, с которой ты только что делал все что тебе вздумается)

Выше нос и ко всему что выше добавь занятия спортом, общение с друзьями и стремление к повышению заработка и качества жизни. Парень ты здравый и у тебя все будет хорошо. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д делай.  К новым ЛТР ты не готов, потому что в каждой бабе ищешь ту, которая похожа на бывшую, а это ошибка. Надо искать не похожую и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ArtemBeast сказал:

о ты сильно ошибаешься мой друг)

 Никогда не верь словам бабы, всегда смотри только на действия

Правильно ты все сделал, фильтруй мнения местных "экспертов". Думаю ты усвоил не один урок и получил хороший опыт. Бабу сразу не скалибровал на слабость передка и попытался выстроить с ней ЛТР, по взаимной глупости и неопытности не разрулил, хотя варианты были и методы решения вопроса тебе писали дельные. Отправил в ДОД, все правильно ты сделал с ней.

Когда там переезд у тебя? Смена локации позволит легче пройти период ломки, а если еще и держать ТИ, саморазвиваться, Т10Д начнешь выполнять и все будешь делать верно, через 2-3 месяца будешь вспоминать как страшный сон лежа рядом с красивой попастой девочкой, с которой ты только что делал все что тебе вздумается)

Выше нос и ко всему что выше добавь занятия спортом, общение с друзьями и стремление к повышению заработка и качества жизни. Парень ты здравый и у тебя все будет хорошо. Удачи!

Спасибо за советы!

Методы по утилизации писали хорошие, они в целом работают, но, увы, этот печальный инцидент произошел за месяц до того, как я создал тему. Так что Боржоми пить поздно, но я рад, что все вскрылось сейчас, а не в ЛТРсб.

Переезд состоится еще до мартовских праздников, буду жить один и наслаждаться жизнью)

На этот год у меня вообще был запланирован ряд проектов, от которыз отказываться не собираюсь в любом случае. Разве что деньги на отдых пущу в накопления на авто.

Плюс в ближайшее время вернусь в качалку, физические упражнения мозги приводят в порядок.

Единственная сложность- Т10Д, опыт подходов маленький, но по крайней мере территория своя будет, а это уже не мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kofemashina сказал:

буду жить один и наслаждаться жизнью

подружаек в гости зови почаще)так сказать, на новоселье;)

 

9 минут назад, kofemashina сказал:

опыт подходов маленький

начни делать подходы с напарником, можешь со мной или перфекционисту постучись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, kofemashina сказал:

где бы мне найти бабу, которая будет в карту по моим интересам. С этой даже книги одинаковые любили, в театры ходили и т.д. Я таких ожп редко встречаю, обычно глупенькие, как на подбор, если копнуть глубже витрины

Цель для следующего съёма лучше выбирай не по книгам и театрам, а по тому насколько баба толковая и практичная по жизни. Если она работает на дядю, если она целуется с теми кто работает на дядю - ну это всё лёгкая дичь. И в этом развития для тебя не будет. Только очередные залипания и деградация. Если вокруг бабы вьются те на кого другие работают - это будет перспективней. Конечно такую ты сейчас не потянешь, но зато будет повод качественно поработать над собой. 

Как знаешь говорят -  человек это то что он ест )) Будешь питаться школьницами и идиотками - сам всю жизнь таким будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, kofemashina сказал:

Где бы мне найти бабу, которая будет в карту по моим интересам. С этой даже книги одинаковые любили, в театры ходили и т.д. Я таких ожп редко встречаю, обычно глупенькие, как на подбор, если копнуть глубже витрины.

А ты что сразу бабу для ЛТР собрался выбрать? Перебирай любых, главное, чтобы симпатичные были, давали и тебе нравились. А нужная найдется со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте.

Черт меня дернул зайти в инстаграм. Она тас выложила фото с геометкой со своей работы, на нем красиво упакованная шоколадка.

Текс такой: " Когда кажется, что весь мир против тебя, когда перестаешь верить в собственные силы и хочется только уехать далеко-далеко и вдохнуть глоток новой жизни, судьба дарит тебе новых людей и мир начинает играть новыми красками..

Я всегда думала только девушки умеют так красиво упаковывать подарки..а нет..)"

Что-то меня зажало, мужики. Подгорело маленько.

Она решила в догонку поиздеваться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, kofemashina сказал:

Что-то меня зажало, мужики. Подгорело маленько.

Ты не первый, кто любит совать пальцы в розетку. Нормально, щас сердечко немного посадишь, может еще пару болячек заработаешь себе. Если в таком духе продолжишь.

Наслаждайся результатами своего "черта, который тебя дернул зайти в инстаграмм".

________________________

Надо знакомиться с ОЖП.

Без этого так и будешь защемленно смотреть на геометки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему тут подгорать то ? Наоборот это некий огнетушитель, который поможет снять душевную боль, ведь всё становится еще более понятным .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня до это был пинг. В сообщении было троеточие.

А общему знакомому ныла, как у нее все плохо.

Я так понимаю, лайкать и т.д. такие фото не надо?

Побомбит какое-то время и ладно. С человеком все ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет иногда женская жестокость. У меня даже мысли бы не возникло такие демонстративные жесты делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kofemashina сказал:

Черт меня дернул зайти в инстаграм

ты еще не понял, что на всю эту шляпу как статусы в вк и подписи к фоткам в инстаграме не стоит обращять никакого внимания?

а если она фотку с типом в обнимку выкинет, бомбанет тебя? в чс в инсте почему не отправил?

4 минуты назад, kofemashina сказал:

Я так понимаю, лайкать и т.д. такие фото не надо?

ты не расстраивай ребят, не нужно ничего лайкать, совсем что ле. Закинь ее в чс везде где только можешь и забудь, я же тебе писал что надо делать, а ты опять "пацаны она написала под фоткой что кто то ей шоколадку подарил что делать меня зажало" ну ты че совсем что ли поехавший?)

1 минуту назад, kofemashina сказал:

Удивляет иногда женская жестокость

это вы не в браке еще, нет детей и твоего имущества на которое ты сам заработал, а прикинь что они при разводе вытворяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

ты еще не понял, что на всю эту шляпу как статусы в вк и подписи к фоткам в инстаграме не стоит обращять никакого внимания?

а если она фотку с типом в обнимку выкинет, бомбанет тебя? в чс в инсте почему не отправил?

ты не расстраивай ребят, не нужно ничего лайкать, совсем что ле. Закинь ее в чс везде где только можешь и забудь, я же тебе писал что надо делать, а ты опять "пацаны она написала под фоткой что кто то ей шоколадку подарил что делать меня зажало" ну ты че совсем что ли поехавший?)

Понял, окей)

А в чем заключается ее цель? Зачем она так делает вообще?  Заодно вытерла об меня ноги в глазах общих знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, kofemashina сказал:

Я так понимаю, лайкать и т.д. такие фото не надо?

А у тебя что раньше был отчет по количеству лайкнутых фото своей ОЖП?:D

Блин, я все понимаю, что ты в стадии защемления, но вопросы у тебя чересчур наивные.

 

10 минут назад, kofemashina сказал:

Удивляет иногда женская жестокость. У меня даже мысли бы не возникло такие демонстративные жесты делать.

А где жестокость то в твоем случае? Ты выпытал у своей ОЖП, чтоона сосалась с другим.

Говоришь ей, ОЖП - это не по моей карте и я такого не допускаю. Иди лесом.

Она ушла. Допустим по ее карте сосаться с другим Васей это норма. И она совершенно не понимает почему ты ее слил. 

Ты взял на себя ответсвенность и озвучил решение. За язык тебя ни кто не тянул.

Так как жизнь не останавливается - то соответсвенно она старается продолжать жить интересной жизнью.

В чем жестокость ОЖП? 

 

Чаще всего это не женская жестокость, а мужская тугоухость.

 

Тебе предлагали попробовать ее вернуть. Ты сказал  "Нет. Она тебя предала".

Раз гордый вот и будь гордым до конца, а не фоточки рассматривай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kofemashina сказал:

А в чем заключается ее цель? Зачем она так делает вообще?

манипулирует, чтоб тебя зажало, и ты прибежал извиняться и просить на коленях тебя простить (хотя ты ни в чем не виноват)

а если глобально, потому что она неопытная, недалекая, глупая малолетка и тебя не уважает

скинул бы ей в лс фотку как ты шпилишь бабу и норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

манипулирует, чтоб тебя зажало, и ты прибежал извиняться и просить на коленях тебя простить (хотя ты ни в чем не виноват)

а если глобально, потому что она неопытная, недалекая, глупая малолетка и тебя не уважает

скинул бы ей в лс фотку как ты шпилишь бабу и норм)

То есть это для того, чтобы меня прогнуть?

Буквально за день до этого плакалась знакомому)

Ну ладненько, сегодня в клуб, делать подходы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kofemashina сказал:

Буквально за день до этого плакалась знакомому)

на коленках?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

на коленках?:)

Нет, в вотс апе) Говорила, что коллеги уже спрашивают, почему она третий день не улыбается, не смеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kofemashina сказал:

Нет, в вотс апе) Говорила, что коллеги уже спрашивают, почему она третий день не улыбается, не смеется)

ну ты шпиён, заканчивай слежку, отпусти ее для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ArtemBeast сказал:

ну ты шпиён, заканчивай слежку, отпусти ее для себя

Я сам не спрашивал, мне друг пишет, дескать, вот ты тас в норме, а она мучается)

Ну все, я отдышался, голову успокоил, теперь в норме. Так даже лучше, меньше сомнений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь ? Пока что ты на верном пути. Покажешь слабину - сразу же всё просрешь мгновенно .А самое главное свою самооценку, которая судя по твоим постам и так не очень, раз тебя можно вогнать в депрессняк всего лишь фоткой с " едким " комментарием . 

По факту если обойтись без всякой розовой ванили, она - Шкура . Это если рубануть правду матку с плеча . Но большая часть вины лежит на тебе , нужно фильтровать с самого начала , а не доводить до того, что еще чуть-чуть и вы уже бейбика заделаете . А там поверь пригорать будет гораздо жестче, когда ты будешь дома сидеть с ребенком на выходных, а она будет подставлять пилотку в клубе очередному альфачу . Такие женщины неизлечимы от плядства .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что лучшим наказанием для нее станет мое счастье)

Так что буду держаться ровно и пахать. Завтра за абиком, а там переезд. С девочками буду учиться знакомиться. 

Наверное, даже надо поставить свечку всевышнему за то, что уберег от лтрсб и свдадьбы с ней) Нафиг так жить. Ну а Ваську тому желаю удачи, ему понадобится, там ко всему прочему характер с таким количеством тараканов, что огого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, kofemashina сказал:

Она решила в догонку поиздеваться?)

Издеваешься над собой ты сам.

1 час назад, kofemashina сказал:
1 час назад, ArtemBeast сказал:

 

А в чем заключается ее цель? Зачем она так делает вообще? 

А в чем заключалась твоя цель просмотра ее инстаграма? Зачем ты это делаешь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, heruvimof сказал:

Издеваешься над собой ты сам.

А в чем заключалась твоя цель просмотра ее инстаграма? Зачем ты это делаешь вообще?

Да я не ее инстаграм смотрел, а зашел в свою ленту, а там это фото. Не думал, не гадал, как говорится.

Я уже в норме, встряска прошла.

Кстати, совместные фото не удаляет. Ну значит удалю я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, heruvimof сказал:

А в чем заключалась твоя цель просмотра ее инстаграма? Зачем ты это делаешь вообще?

А ведь его бывшая девчонка при всей своей инфантильности знает его как облупленного . Ясен пень что фото она запилила специально для него. А вдруг он не выдержит и позвонит ? Тем более у него там хата намечается , в которую она иногда может приводить коллег, пока его нет дома )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...