Перейти к публикации
пикап.Форум

Hit the road Jack или как свалить


Рекомендованные сообщения

Всем привет, наконец и я созрела написать. Короче тема такая.

Я- 26 лет, хз кто я там по вашей шкале, стройная за собой ухаживаю, работаю переводчиком в нефтегазовой компании, есть ребенок 2 года, в разводе. Много читаю, занимаюсь танцами. Поклонников у меня много.

Он- студент, 23 года, симпатичный наверное 6- 6,5. 

Встречаться начали давно еще весной 2016, я бегала в парке он подошел и познакомился. Вообще в начале все было романтично, он за мной бегал, ждал когда я от доктора выйду (убирала родинку) с цветами, кормил мороженым. О сексе заговорил через неделю, типа торопить не хочу, скажи как созреешь. Я, честно говоря, на серьезные отношения не настроена была ни тогда ни сейчас, хватило развода и скандалов со стороны родителей. Короче все было супер до того момента, как он с чего- то мне решил сказать что его мама не будет рада видеть меня в невестках, а вот он был бы рад сьехаться. Я сгоряча психанула, сказала что мнение его мамы меня не интересует т к я к ней в невестки и не собиралась, и вообще шел бы он со своим сожительством на 2ой неделе знакомства, у меея ребенок, она к нему привыкнет а мы потом расстанемся и у ребенка будет травма. Он начал звонить- писать извиняться, я сказала мне нужны СО он был в шоке. Но согласился, и месяц всебыло супер и в сексе и вообще везде, ездили гуляли. Это был конец мая и в начале июня он должен был уезжать по программе work and travel в США, и на прощальном свидании он что- то опять ляпнул, я швыранула в него цветы, развернулась и ушла домой. На следующий день он улетел. И все. Ни слуху ни духу. 

Прошло полгода! Я домой пришла вечером, занимаюсь ребенком, стук в дверь а там он! И говорит типа я твой телефон потерял а мне нужна помощь по немецкому( я раньше работала репетитором). Говорю ок, цена такая- то, до свидания. Через день опять звонит, пожалуйста выйди. Выхожу, он стоит с моим любимым кофе в руках и говорит что ему нужно еще и рекомендационку перевести на немецкий, я думаю ну вконец мальчик офигел, говорю ок стоить будет столько- то. Он говорит хорошо, я развернулась уходить, он- погоди я не закончил. Прости за то что я тогда ляпнул, я был неправ. Я говорю хорошо забудем. Он пойдем прогуляемся. Только тут до меня дошло что он камбэчит, через пять минут прогулки говорит- мне надоели тупые блондинки, а вот умненьких рыженьких не хватает. Мне ни с кем не интересно кроме тебя. И если есть шанс все вернуть, то пожалуйста. Я поморозилась недельку, на тот момент никого не было и начала все по новой. Секс, прогулки, он ждал меня подолгу на улице пока я не могла выйти, выходила лишь часа на три, потом его уже не пускали в общагу и он шарился по улицам до самых пар. Я себе залипать не позволяла, старалась вести отношения, сейчас я понимаю что хочу чтобы было наоборот. В общем косячила я конечно по полной.

Я живу в Казахстане и возможно, вы слышали, что у нас сейчас проходит универсиада. Так вот он в ней задействован в качестве волонтера, приставлен атташе к послу и стал просто невыносим в последнее время. Отношения сходят на нет. Последние три встречи он начал спрашивать с кем я покс он занят своим волонтерством, не растут ли у него рога, и говорить типа ты скоро будешт меня ревновать потому что я прмставлен помощником к 50тилетней какой- то там заведующей чем- то из Германии. Вообще пытается вывести меня на ревность, то рассказывает что познакомился с какой- то канадкой там, то что эта женщина на него запала, когда я спросила спокойно что ты делаешь, он сказал я хочу польстить себе, а ты что не ревнуешь? Я сказала нет и дальше пошла ну блин...с фига ли я буду ревновать к 50тилетней тете, что за бред! И вот последний раз он запыханный примчался после универсиады поздно вечером, опять час ждал меня на улице( это было неделю назад), после секса он ьыл просто нереально уставший и попросил взять паузу в встречах до конца универсиады, то есть до 8го февраля. Ну я спокойно отреагировала, говорю ок давай, сама пошла в кино с другим пока он мотался. В конце той недели слегла с гриппом и температурой 40, он даже не написал не позвонил за 6 дней, то есть я могла бы сдохнуть а он бы и не узнал. Пишет мне- как дела, вернулся блудный сын. Я говорю нормально, болею. Ну он мне- стандартное выздоравливай, я пишу не умру, он причылает скобочку типа смайлик и все. Привет блин. У меня ощущение что он злится на пеня за что- то или возможно он реально с кем- то замутил там на своих соревнованиях, я его не пасу, с другими гуляла и конечно того же могу от него ожидать. Я понимаю, что наши отношения напоминают отношения двух недоразвитых школьников, у меня уже другой наметился и предлагает серьезные отношения, но секс с этим был простоулетным и честно говоря меня защемило. У нас было много общих тем и интересов, я ему помогала по немецкому, мы читали вместе книги и фильмы и обсуждали их, спорили на разные темы.

Цель- слить мальчика(как только выздоровлю) и прижать ему яйца, если конечно там вообще чего- то прижмется. Потому что я понимаю что он охладел а может вообще кого- то нашел. Трабл в том что у него куча моих книг и встретиться придется все равно. Я очень прошу дать совет по поводу адекватных дальнейших действий и пожалуйста не поливайте меня сильно грязью, я болею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

Нуууу.... ты хотела СО. Это и есть СО. Ему нужен регулярный секс и больше ничего. Женщины всегда в СО залипают. Невозможно спать с человеком на протяжении долгого времени и ничего не чувствовать. СО для женщины может длиться месяц-полтора, дальше некст. Иначе, как у тебя - предлагаю СО, но злюсь, что ему пофиг, что я болею.

Адекватная реакция - убрать претензии свои, внутри себя самой, трахнуть, забрать книги и слить под предлогом "спасибо, очень классно, но хочу чего-то нового". Не уберешь претензии, уйдешь в минус. Тогда он тебя не захочет. Не трахнешь и яиц не зажмешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Всем привет, наконец и я созрела написать. Короче тема такая.

***

А зачем весь пост целиком цитировать? Это оверквотинг, нарушение правил. Не делай так больше.

 

расскажи что значит секс был просто улетным ? 

Сколько он тебя трахал по времени , или как действовал, что ты говоришь :"просто улетным" ? 

Прости , мб пишу грубо, но называем своими именами. Чем же другой секс был не такиим улетным как с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mike7 сказал:

расскажи что значит секс был просто улетным ? 

Это значит лишь что у автора к этому мч чувства))

По теме - я так понимаю, реальная цель не столько слить, сколько вернуть свою значимость? Так как на данный момент мч пытается ее перетянуть на себя. Имхо, необязательно было строить из себя такую уж равнодушную, невлюбленную и неревнивую королеву)) Лучше было наоборот, показывать больше, чем ты реально чувствуешь. Самое главное внутри оставаться спокойной, а внешне можно и нужно давать эмоции. Он был бы спокоен и доволен и не провоцировал))

Сейчас можно наверно сказать, что ты его любишь, но тебе все же нужно что-то большее, чем СО, поэтому лучше нам расстаться. Если твоя значимость большая, он даже не даст тебе уйти. Все наладится и дальше веди себя, как я выше написала) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Это значит лишь что у автора к этому мч чувства))

По теме - я так понимаю, реальная цель не столько слить, сколько вернуть свою значимость? Так как на данный момент мч пытается ее перетянуть на себя. Имхо, необязательно было строить из себя такую уж равнодушную, невлюбленную и неревнивую королеву)) Лучше было наоборот, показывать больше, чем ты реально чувствуешь. Самое главное внутри оставаться спокойной, а внешне можно и нужно давать эмоции. Он был бы спокоен и доволен и не провоцировал))

Сейчас можно наверно сказать, что ты его любишь, но тебе все же нужно что-то большее, чем СО, поэтому лучше нам расстаться. Если твоя значимость большая, он даже не даст тебе уйти. Все наладится и дальше веди себя, как я выше написала) 

Спасибо большое. Тоже об этом думаю, просто папа в детстве говорил что никогда нельзя мальчикам признаваться в любви, вот и в голове теперь клише, что это унизительно что- ли. Наверное поэтому и строила, я вообще всегда с этим перегибаю))спасибо за совет, выздоровлю и воспользуюсь по ситуации

7 часов назад, Mike7 сказал:

расскажи что значит секс был просто улетным ? 

Сколько он тебя трахал по времени , или как действовал, что ты говоришь :"просто улетным" ? 

Прости , мб пишу грубо, но называем своими именами. Чем же другой секс был не такиим улетным как с ним?

По времени он вообще молодец, держится подолгу ну минут 15 точно. Если не первый раз. А улетный...блин он как- то со всей страстью это делает, вот прям пишу и аж дрожь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lora Lu сказал:

Нуууу.... ты хотела СО. Это и есть СО. Ему нужен регулярный секс и больше ничего. Женщины всегда в СО залипают. Невозможно спать с человеком на протяжении долгого времени и ничего не чувствовать. СО для женщины может длиться месяц-полтора, дальше некст. Иначе, как у тебя - предлагаю СО, но злюсь, что ему пофиг, что я болею.

Адекватная реакция - убрать претензии свои, внутри себя самой, трахнуть, забрать книги и слить под предлогом "спасибо, очень классно, но хочу чего-то нового". Не уберешь претензии, уйдешь в минус. Тогда он тебя не захочет. Не трахнешь и яиц не зажмешь.

 

Спасибо, с претензиями сложно, но работаю :) мозгом то сама понимаю, что не мамочка он мне. Но в себе перебороть сложно но справлюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Спасибо, с претензиями сложно, но работаю :) мозгом то сама понимаю, что не мамочка он мне. Но в себе перебороть сложно но справлюсь)

Слей чувства на него, не держи в себе, maayavi правильно сказала. Это поможет и от внутренних претензий избавиться и ход на его поле перекинуть. Только надо признаться и дистанцироваться. Чтобы у него было время подумать и дозреть. Будешь нависать и ждать ответа - опять же в минус уйдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

Слей чувства на него, не держи в себе, maayavi правильно сказала. Это поможет и от внутренних претензий избавиться и ход на его поле перекинуть. Только надо признаться и дистанцироваться. Чтобы у него было время подумать и дозреть. Будешь нависать и ждать ответа - опять же в минус уйдешь.

 

Спасибо большое, мне даже от самого совета стало легче. Выздоровлю- так и сделаю. Пока что видимо у нас отдых друг от друга. Не знаю даже писать или нет, но скажу все как есть дальше сам пусть решает. И дистанцироваться я смогу, тут проблем не будет с выдержкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дифракция_волн сказал:

 видимо у нас отдых друг от друга. 

Это не отдых друг от друга, Дифракция. Ты ему просто не нужна ни для чего другого, кроме секса. Как понадобишься для слива балонов - он опять нарисуется.

Мне кажется, ты слукавила, когда написала в старт-посте, что изначально сама обозначила фрейм ваших отношений, как СО. Думаю, ты это сделала спустя время, когда осознала, что ты уже загнана героем в отношения без обязательств.

Я хочу отговорить тебя от перекидывания своих чувств в его поле. Это бы могло сработать, если бы вы были в ЛТР, где изначально твоя значимость была бы высокой, а потом ты ушла в минус. У вас же было чистой воды секс-онли. 

Ты и без того в унизительном положении, не надо загонять себя еще ниже. Представь, что парень никак не отреагирует на твой посыл или же пожалеет тебя, но скажет правду. Ты уверена, что тебе станет легче? Мой совет: не обнажай перед ним всю свою суть, воспользуйся этим затишьем в свою пользу. Ты остынешь гораздо быстрее без этого разговора, вот увидишь - через полгода тебе будет смешно вспоминать о том, что ты слегка подзалипла на этом студентишке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Это не отдых друг от друга, Дифракция. Ты ему просто не нужна ни для чего другого, кроме секса. Как понадобишься для слива балонов - он опять нарисуется.

Мне кажется, ты слукавила, когда написала в старт-посте, что изначально сама обозначила фрейм ваших отношений, как СО. Думаю, ты это сделала спустя время, когда осознала, что ты уже загнана героем в отношения без обязательств.

Я хочу отговорить тебя от перекидывания своих чувств в его поле. Это бы могло сработать, если бы вы были в ЛТР, где изначально твоя значимость была бы высокой, а потом ты ушла в минус. У вас же было чистой воды секс-онли. 

Ты и без того в унизительном положении, не надо загонять себя еще ниже. Представь, что парень никак не отреагирует на твой посыл или же пожалеет тебя, но скажет правду. Ты уверена, что тебе станет легче? Мой совет: не обнажай перед ним всю свою суть, воспользуйся этим затишьем в свою пользу. Ты остынешь гораздо быстрее без этого разговора, вот увидишь - через полгода тебе будет смешно вспоминать о том, что ты слегка подзалипла на этом студентишке. 

Я не лукавила, это чистая правда, честно- честно! Спасибо за мнение. И какие же действия Вы бы посоветовали предпринять? Просто забрать книги и слить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Просто забрать книги и слить?

Качественную замену найди( именно качественную в сексуальном плане) для начала ,пока он где-то ошивается. Я понимаю ,что поклонников много ,а хороших трахарей не особо ,но постарайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Я хочу отговорить тебя от перекидывания своих чувств в его поле. Это бы могло сработать, если бы вы были в ЛТР, где изначально твоя значимость была бы высокой, а потом ты ушла в минус. У вас же было чистой воды секс-онли.

Это хрень. Абсолютная. Если ты минус, мужчина - плюс, то динамика ровно обратная, чем больше ты чувств сливаешь на него он, тем больше он дистанцируется, тем в больший плюс уходит он, тем в больший минус летишь ты.

Почитай что-нибудь про баланс и дисбаланс в отношениях, чтобы понимать механизм и не лажать так.

18 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ты и без того в унизительном положении, не надо загонять себя еще ниже. Представь, что парень никак не отреагирует на твой посыл или же пожалеет тебя, но скажет правду. Ты уверена, что тебе станет легче?

Нет ничего унизительного в признании в любви. Унизительно - позиционировать себе как разбитную и циничную СО и втихушку страдать, что мужик от тебя ничего больше и не хочет.

Это просто поголовный пирсинг мозга на тему того, что в любви признаваться унизительно. Нет в этом ничего унизительного, ты обозначаешь свою позицию. Унизительно требовать немедленной взаимности и истерить, если ее нет. А искренне обозначить свои чувства  - это нормально. Ты мужчину-то в противном случае чем зажигать собираешься, как искру из него высекать? Своей холодностью, дистантностью и гордостью? Тебя бы зажгло равнодушие мужчины к тебе? Их тоже не зажигает. Надо показывать чувства, если они есть. Просто навязывать их не надо. Перекинула ему и дистанцировалась, дальше его шаг. А то потом так и будешь пару лет в гештальте сидеть и думать, а что бы было, если бы он узнал, что у меня чувства к нему. А так он знает. Все карты разыграны. Нет так нет. За спрос денег не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lora Lu сказал:

Это просто поголовный пирсинг мозга на тему того, что в любви признаваться унизительно. Нет в этом ничего унизительного, ты обозначаешь свою позицию.

Можно вообще ни разу про любовь не сказать (прям кремень, ага!), но при этом вариться в собственных эмоциях, растить фигуру мужчины в своей голове и свою зависимость - и никаких слов не надобудет, итак все будет понятно и - *ерово. Дело не в словах как таковых. Если бы слова любви автоматически загоняли их говорящего в позицию ведомого, то не было бы казанов и дон жуанов)) Они вот умеют лить сладко в уши)) Только за их словами не стоит никакого безумия, даже если они искренни) Оттуда и эффект)

13 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Тоже об этом думаю, просто папа в детстве говорил что никогда нельзя мальчикам признаваться в любви, вот и в голове теперь клише, что это унизительно что- ли.

На самом деле, имеется в виду именно не залипать. Просто признания в любви и падение в любовный омут как правило рука об руку идут. А важно именно голову не терять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Качественную замену найди( именно качественную в сексуальном плане) для начала ,пока он где-то ошивается. Я понимаю ,что поклонников много ,а хороших трахарей не особо ,но постарайся)

Видишь в чем дело, не могу я так. В кино с другим сходить, на горячие источники сьездить, лекарства привез- спасибо большое, так я могу, а вот проверять мпх каждого на профпригодность- нет, потому что мне с несколькими противно, вот такая я тургеневская дэвушка))хотя может ты и прав блин...хотя я щас не представляю секс с той температурой тела, которая у меня, лол)спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lora Lu сказал:

Это хрень. Абсолютная. Если ты минус, мужчина - плюс, то динамика ровно обратная, чем больше ты чувств сливаешь на него он, тем больше он дистанцируется, тем в больший плюс уходит он, тем в больший минус летишь ты.

Почитай что-нибудь про баланс и дисбаланс в отношениях, чтобы понимать механизм и не лажать так.

Нет ничего унизительного в признании в любви. Унизительно - позиционировать себе как разбитную и циничную СО и втихушку страдать, что мужик от тебя ничего больше и не хочет.

Это просто поголовный пирсинг мозга на тему того, что в любви признаваться унизительно. Нет в этом ничего унизительного, ты обозначаешь свою позицию. Унизительно требовать немедленной взаимности и истерить, если ее нет. А искренне обозначить свои чувства  - это нормально. Ты мужчину-то в противном случае чем зажигать собираешься, как искру из него высекать? Своей холодностью, дистантностью и гордостью? Тебя бы зажгло равнодушие мужчины к тебе? Их тоже не зажигает. Надо показывать чувства, если они есть. Просто навязывать их не надо. Перекинула ему и дистанцировалась, дальше его шаг. А то потом так и будешь пару лет в гештальте сидеть и думать, а что бы было, если бы он узнал, что у меня чувства к нему. А так он знает. Все карты разыграны. Нет так нет. За спрос денег не берут.

Вообще я много тоже о себе думала, я клянусь я была уверена он в меня влюблен. Ну мне казалось что все так.  В принципе, я щас смотрю на свои предыдущие отношения и думаю- ептыть, а ведь я по сути реально никогда не говорила мужчине о своих чувствах, никогда не открывалась ему. Здесь еще стоит думаю сказать пару слов о нашем менталитете, мальчик воспитан в патриархате и поэтому он на 100% уверен в том, что женщина должна ему ноги мыть и воду пить, у нас в большинстве случаев девушки и ведут себя так, а я думала что цепанула его своей этой пофигистичностью. Теперь примерно понимаю, почему в начале отношений мужики горят, а через пару месяцев горячность резко проходит. Я и правда груба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

вот такая я тургеневская дэвушка))

Тогда нет никакого СО ,залипэ по полной,на этом пацане) Вообще пацан не зрелый и много косячит в поведении с точки зрения пикапа, но хороший трах все компенсирует как видим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

 Теперь примерно понимаю, почему в начале отношений мужики горят, а через пару месяцев горячность резко проходит. Я и правда груба.

Да, в том-то и дело. Судя по тому, что ты накатала в первом посте, он скорее всего и правда был первые несколько месяцев в тебя влюблен. Но ведь чувства - это всегда динамика. Сегодня влюблен, завтра поостыл, послезавтра равнодушен, через месяц опять горит. Все зависит от того, что при этом между Вами происходит.

Тут главное себе не врать по поводу своих собственных чувств. Хотела СО - ок, твое право. Поняла в какой-то момент, что хочешь большего. Ну так ведь это ТЫ хочешь. Делай что-нибудь, пусть он тоже захочет. Ну, или, как минимум, пусть он будет в курсе, что ты не прочь получить развитие отношений. И не надо рассчитывать, что он сам догадается. Это типовая женская бага. Люди придумали вербальную речь, чтобы договариваться. Используй ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KeyloR N. сказал:

Тогда нет никакого СО ,залипэ по полной,на этом пацане)

Да никакое я не залипэ))у меня было по полной, я знаю что это) 

У нас мужики совсем другие. Мне русские парни в этом плане больше нравятся, с ними легче в том плане что они не ждут от тебя что ты адски хочешь за них замуж. Этот же мне в шутку киданул такое в ответ получил что я не хочу, и совершенно искренне офигел от удивления. Понимаете, он не нутром чует что я залипла. Он ЗНАЕТ что я залипла, потому что мама ему в детстве сказала, что я ДОЛЖНА залипнуть как и любая другая баба, попавшаяся на его пути. Чем я занималась все эти месяцы? Я сбивала его корону и часто мне это удавалось и он бегал. И вот совсем недавно мне удалось. Но он всегда ее поднимает и садится обратно на трон. А сейчас так крепко сел, что у меня было время оторваться от своего хобби и понять, что мужская самоуверенность творит удивительные вещи.

Он и правда незрелый и уж не знаю что там по поводу пикапа, но девок по его словам у него хоть отбавляй. Думаю надо делить на два, но мне реально пофиг, на мне тоже корона и я думаю вряд ли среди них как я найдется. Я правда его не ревную, мне не страшно если он к другой уйдет- утвердится в моих глазах как полный дурак, а вот если он уйдет в никуда- вот это мне не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

но девок по его словам у него хоть отбавляй.

Трахает качественно ты ж сама говоришь ,а это работает ,гораздо лучше всяких рутин и метафор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lora Lu сказал:

Да, в том-то и дело. Судя по тому, что ты накатала в первом посте, он скорее всего и правда был первые несколько месяцев в тебя влюблен. Но ведь чувства - это всегда динамика. Сегодня влюблен, завтра поостыл, послезавтра равнодушен, через месяц опять горит. Все зависит от того, что при этом между Вами происходит.

Тут главное себе не врать по поводу своих собственных чувств. Хотела СО - ок, твое право. Поняла в какой-то момент, что хочешь большего. Ну так ведь это ТЫ хочешь. Делай что-нибудь, пусть он тоже захочет. Ну, или, как минимум, пусть он будет в курсе, что ты не прочь получить развитие отношений. И не надо рассчитывать, что он сам догадается. Это типовая женская бага. Люди придумали вербальную речь, чтобы договариваться. Используй ))

Спасибо. Порву пожалуй шаблон и себе и ему))

Ну он действительно даже делал такие вещи, как например ждал на улице возле дома когда меня друзья до дома подвозили. Переживал явно. Потом переживал что у него рога. А тут бац. Пауза. Неделя и ему пофиг, даже если я в этот момент на даче с десятью мужиками. Спасибо что глаза открыли, попробую и правда ему сказать. Ниче не отвалится, думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Да никакое я не залипэ))у меня было по полной, я знаю что это)

Нет, Дифракция, так ты каши не сваришь. Ты только что накатала целый пост о том, что он тебе не нужен и чувств нет. А это не так. Признай сама себе. И все встанет на свои места. Обсуждение книжек и фильмов - это не СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lora Lu сказал:

Нет, Дифракция, так ты каши не сваришь. Ты только что накатала целый пост о том, что он тебе не нужен и чувств нет. А это не так. Признай сама себе. И все встанет на свои места. Обсуждение книжек и фильмов - это не СО.

Ооо вот сама переживаю, как бы моя речь не вышла в стиле " я признаюсь тебе в чувствах, делая вид, что мне на тебя пофиг". Я же не могу привычку, отработанную годами, за день убрать, но я работаю, честно стараюсь и весьма Вам признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Трахает качественно ты ж сама говоришь ,а это работает ,гораздо лучше всяких рутин и метафор)

Кстати щас подумала что может он и не такой тупой в плане пикапа. Когда он узнал о моих еврейских корнях по маме, захавал за короткое время кучу литературы и потом мне пел о наших традициях и даже чего- то о генетике и почему я рыжая. Он реально прошаренный, читает много, "Божественную комедию" цитирует. Это даже на меня впечатление произвело, я уж молчу про наших мадам которые максимум Коэльо в руках держали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Ооо вот сама переживаю, как бы моя речь не вышла в стиле " я признаюсь тебе в чувствах, делая вид, что мне на тебя пофиг".

Дааа. Такой вариант будет просто эпик фейл с ровно обратным эффектом от того, что тебе нужно. Твоя задача - разжечь и растопить. Нужен весь твой поток эмоций. Вообще, в любовной игре единственное, что имеет ценность - это поток эмоций, который ты имеешь сам и зажигаешь в другом. А если ты с тухлой рожей сообщаешь, что ты его любишь, но если ему не надо, то не больно и хотелось. То ему тоже, не больно и хотелось, п@здуй на хрен со своей короной ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lora Lu сказал:

Дааа. Такой вариант будет просто эпик фейл с ровно обратным эффектом от того, что тебе нужно. Твоя задача - разжечь и растопить. Нужен весь твой поток эмоций. Вообще, в любовной игре единственное, что имеет ценность - это поток эмоций, который ты имеешь сам и зажигаешь в другом. А если ты с тухлой рожей сообщаешь, что ты его любишь, но если ему не надо, то не больно и хотелось. То ему тоже, не больно и хотелось, п@здуй на хрен со своей короной ))

Спасибо, что предупредили, походу придется с зеркалом репетировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если он был   в теме не стал бы устраивать вот такой детский сад)

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

Последние три встречи он начал спрашивать с кем я покс он занят своим волонтерством, не растут ли у него рога, и говорить типа ты скоро будешт меня ревновать потому что я прмставлен помощником к 50тилетней какой- то там заведующей чем- то из Германии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Я думаю если он был   в теме не стал бы устраивать вот такой детский сад)

 

Аааааа это полный п#:дец, согласна. Но я ему советовать курить форум не буду)) а то мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Lora Lu сказал:

Дааа. Такой вариант будет просто эпик фейл с ровно обратным эффектом от того, что тебе нужно. Твоя задача - разжечь и растопить. Нужен весь твой поток эмоций. Вообще, в любовной игре единственное, что имеет ценность - это поток эмоций, который ты имеешь сам и зажигаешь в другом. А если ты с тухлой рожей сообщаешь, что ты его любишь, но если ему не надо, то не больно и хотелось. То ему тоже, не больно и хотелось, пи@здуй на хрен со своей короной ))

Подумала, приблизительно сказать типа я в тебя влюбилась, а ты давай думай дашь ли ты мне что- то кроме секса или как- то так? Блин у меня ощущение что я в детском садике и щас надо на табуреточке перед дедом Морозом читать стихотворение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтобы хорошо такие вещи делать, неплохо бы себя разогнать лирикой качественной )

Того же Хименеса возьмём ) 

 

                                       Идеальная эпитафия

                  Кто?

                  Апрель! Одинокий и голый,
                  белый мой конь, мой скакун счастливый?..

                  Взметнулся, подобно взрыву, и росы
                  пролил на розы; и камни ворочал
                  в руслах потоков и напророчил
                  потопы света и птичьи взлеты.

                  Твой пот, твое задыханье и пена
                  не по-земному прекрасны...
                  Скачи же, скачи, о мой конь атласный!
                  Апрель, апрель, ты вернулся -
                  белый скакун
                  растраченной страсти!

                  Взглядом тебя ласкаю, не отрываю
                  глаз от белой лунности лба,
                  где сверкает угольно-черный алмаз.

                  Апрель, апрель... Где же твой всадник светлый?
                  Погибла любовь, погибла, апрель!..

 

 

Ну а к задаче сообщения о своих чувствах можно подойти чуть более творчески и даже старомодно ) Тем более товарищ цитирующий комедию вполне способен такое оценить ) 

 

 

                         Тот букетик милых цветов,
                         что прислала ты мне весною
                         (о жасмин, о лимонный цвет!), -
                         до сих пор он везде со мною.

                         Что за чудо, - не вянет он,
                         этот запах белого цвета,
                         будто девичий твой вопрос,
                         дожидающийся ответа...

 

Ну, даже вот так буквально, короткое письмо в два слова - люблю тебя... )

И приложенный к нему цветок жасмина ) 

Почему жасмина - потому что реально волшебный цветок с ароматами стимулирующими именно те настроения и чувства которые нужны ) 

Совсем не простой цветок. Помню рос у меня в комнате когда-то несколько лет такой, и такого жару задавал - что не забыть его уже никогда ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

 

Подумала, приблизительно сказать типа я в тебя влюбилась, а ты давай думай дашь ли ты мне что- то кроме секса или как- то так? Блин у меня ощущение что я в детском садике и щас надо на табуреточке перед дедом Морозом читать стихотворение. 

Не-не-не-не-не. Ни в коем случае, это тоже эпик фейл. Тут ты даешь свои чувства и тут же требуешь с него ответку. Это не работает. Надо красиво. Дала, а в ответ ничего не попросила и нависать не стала, дистанцировалась. Пусть принимает и думает сам, что он будет с этим делать.

Я бы договорилась о встрече как обычно, покувыркалась с ним в постели от души, а после секса сказала, как мне с ним хорошо, что я люблю его и поэтому вряд ли смогу дальше с ним в формате СО встречаться. Поэтому, наверное, это в последний раз. На этом бы его выпроводила и переключилась на что-то другое - работу, ребенка, учебу, походы в кино с другими МЧ. Будет шаг с его стороны - ок. Не будет - ну, что ж, я все сделала, двигаюсь дальше.

Я всегда, с самой юности, признаюсь в любви первой, мне очень нравится смотреть на ошарашенное лицо мужчины и его попытки переварить информацию )) Оно того стОит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

 

Ну, даже вот так буквально, короткое письмо в два слова - люблю тебя... )

И приложенный к нему цветок жасмина ) 

Пэ, Вы прям что доктор прописал, дали. Я попробую так :) кстати а ведь хороший посыл, думаю как минимум он в шоке будет) спасибо от всей души

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lora Lu сказал:

 

Я всегда, с самой юности, признаюсь в любви первой, мне очень нравится смотреть на ошарашенное лицо мужчины и его попытки переварить информацию )) Оно того стОит ))

Про "покувыркаться" я как раз бы не забыла, это точно))) Вижу теперь, что в том, чтобы отдавать что- то, у меня совсем опыта нет, а ведь печаль, чем я раньше занималась и куда смотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 19:33, Дифракция_волн сказал:

Цель- слить мальчика(как только выздоровлю) и прижать ему яйца, если конечно там вообще чего- то прижмется. Потому что я понимаю что он охладел а может вообще кого- то нашел.

А зачем слить? Он сам сольется, кому хочется чужого ребенка кормить. У него пока демо-режим. Скажешь ему про серьезные отношения и на этом всё закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Антипикапер сказал:

А зачем слить? Он сам сольется, кому хочется чужого ребенка кормить. У него пока демо-режим. Скажешь ему про серьезные отношения и на этом всё закончится.

Я своего ребенка и сама прекрасно прокормлю) его ж жениться никто не тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Антипикапер сказал:

 Он сам сольется, кому хочется чужого ребенка кормить.

Это хрень. Как бы ни хотелось тут всем на форуме чувствовать себя крутыми альфасамцами, которые ипут только 7-к бесприцепных, реалии жизни таковы, что кормят и одного чужого, и двух, кормят, даже когда общих нет и по многу лет. Потому что это ребенок любимой женщины.

Матерями-одиночками остаются в основном те, кто изначально не умел строить отношения с мужчиной, не был замужем и родил "для себя". РСП выходят без проблем замуж во второй раз, и в третий.

По статистике, замуж выходят одни и те же женщины. На практике это означает следующее. Из двух теток 30 лет, одна разведенка, не важно, с ребенком или нет, одна никогда не бывшая замужем и не имеющая детей, больше шансов выйти замуж у первой. Это от самой тетки зависит, а не от наличия у нее детей. Есть тетки, на которых женятся, а есть тетки на которых не женятся. Наличие детей большой роли не играет.

Для активно работающей женщины вопрос "необходимости помощи мужчины в выращивании ребенка" вообще не стоИт. Если ребенок не совсем малыш, то есть ему 3 года и больше, то вырастить его самой - г@вно вопрос, мужчина для этого не нужен, ни с материальной, ни с какой либо иной точки зрения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

 

Я бы договорилась о встрече как обычно, покувыркалась с ним в постели от души, а после секса сказала, как мне с ним хорошо, что я люблю его и поэтому вряд ли смогу дальше с ним в формате СО встречаться. Поэтому, наверное, это в последний раз. На этом бы его выпроводила и переключилась на что-то другое - работу, ребенка, учебу, походы в кино с другими МЧ. Будет шаг с его стороны - ок. Не будет - ну, что ж, я все сделала, двигаюсь дальше.

Я всегда, с самой юности, признаюсь в любви первой, мне очень нравится смотреть на ошарашенное лицо мужчины и его попытки переварить информацию )) Оно того стОит ))

Или не говорить. А приложить максимум ласк, поглаживаний, поцелуйчиков играя при свете мерцающего огня свеч, рассматривать лицо, руки, другие части тела, как будто хочешь запомнить, немножко грусти, немножко улыбки. А потом на звонки, смс не отвечать. дооолго не отвечать )) когда он тебя найдет, скажешь что хочешь определенности. Пусть принимает решение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Туу-тикки сказал:

Или не говорить. А приложить максимум ласк, поглаживаний, поцелуйчиков играя при свете мерцающего огня свеч, рассматривать лицо, руки, другие части тела, как будто хочешь запомнить, немножко грусти, немножко улыбки. А потом на звонки, смс не отвечать. дооолго не отвечать )) когда он тебя найдет, скажешь что хочешь определенности. Пусть принимает решение ;)

Нет. Он отнесет все эти ужимки к сексу. Или к тому, что она что-то мутное затевает. Никому не хочется быть пешкой в чужой игре.  Какой определенности, если автор изначально заявила СО? Все уже определено. Хочешь изменений, делай новую заявку. А то, что ты предлагаешь, обычная бабская лабуда, которая у мужчин ничего кроме загона или раздражения не вызывает. Вот это вот "немножко грусти, немножко улыбки" - это как раз то, за что они нашу логику женской называют. Захотела изменений и вместо шагов начала загадочно улыбаться. Догадайся мол сам. Дура. И считают практически умственно отсталыми по сравнению с собой. И я бы сказала, что имеют веские основания ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lora Lu сказал:

Нет. Он отнесет все эти ужимки к сексу. Или к тому, что она что-то мутное затевает. Никому не хочется быть пешкой в чужой игре.  Какой определенности, если автор изначально заявила СО? Все уже определено. Хочешь изменений, делай новую заявку. А то, что ты предлагаешь, обычная бабская лабуда, которая у мужчин ничего кроме загона или раздражения не вызывает. Вот это вот "немножко грусти, немножко улыбки" - это как раз то, за что они нашу логику женской называют и считают практически умственно отсталыми по сравнению с собой. И я бы сказала, что имеют веские основания ))

мужик не бесчувственная скотина и все он поймет если правильно все сделать. А вот с определеностью, да, немного забыла что Со ее решение. Ну тогда, когда появится, сказать как ты предложила. Но не после секса. Ему не до ее слов будет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Туу-тикки сказал:

мужик не бесчувственная скотина и все он поймет если правильно все сделать.

Нет. В 90% случаев реакция мужчины будет как в той песне - "но я не понял, че конкретно ты имела ввиду".

Прекрасно понимают женщин тру Казановы, у которых вся жизнь - сплошное соблазнение. Но ВЬюноша автора, при всем таланте в сексе, на Казанову не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lora Lu сказал:

Нет. В 90% случаев реакция мужчины будет как в той песне - "но я не понял, че конкретно ты имела ввиду".

Прекрасно понимают женщин тру Казановы, у которых вся жизнь - сплошное соблазнение. Но ВЬюноша автора, при всем таланте в сексе, на Казанову не тянет.

Не сразу догадается, поэтому и предложила некоторое время не  отвечать на звонки/смс. Так что со временем поймет что она имела ввиду.

Не, конечно, если ему не оставлять выбора то можно делать как ты советуешь. Напряч его словами о любви и оставить его мариноваться в этом. Тоже работающая версия. Придет, женится, а в лет 28 будет думать нафиг он тогда повелся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lora Lu сказал:

Если ты минус, мужчина - плюс, то динамика ровно обратная, чем больше ты чувств сливаешь на него он, тем больше он дистанцируется, тем в больший плюс уходит он, тем в больший минус летишь ты.

Не понимаю, зачем цитировать мои слова и привносить в них противоположный сказаному смысл? Ты как раз и предлагаешь авторше, ушедшей в минус, слить свои чувства плюсу, и тем самым - еще больше скатиться в позицию просящей. Я же предлагаю Дифракции оставить свои чувства при себе, потому что признание в данном конкретном случае - лишь усугубит ее состояние, ведь свою цель автор обозначила четко: отлипнуть от героя темы, а не ждать его камбэка с коленями.

8 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Я не лукавила, это чистая правда, честно- честно! 

Дифракция, если ты и вправду сама  зафреймила изначально ваши отношения как СО, то зачем же ты эмоционально так усердно вкладывалась в них? Неужели не понимала, что залипнешь, если не будешь соблюдать строго очерченных тобою же границ? СО - это очень опасная ловушка для женщин. Ты изначально соглашаешься на то, чтобы тебя пользовали как резиновую куклу. Представь, как жалко ты будешь выглядеть, если нарисуешься перед героем темы со своими чувствами: мол, не хотела я в тебя влюбляться, но влюбилась, теперь либо трахаемся полюбовно, либо - никак.

Вынеси молча для себя урок из этих отношений и иди дальше. Тебе всего лишь 26 лет и наличие ребенка не повод соглашаться на потрахушки без взаимных обязательств.

Уверяю тебя, встретишь ты еще в своей жизни мужчину, который будет рассматривать тебя не как машину с прицепом, в салон которой можно сливать исключительно свою нужду, но и откроет для тебя мир, который ты еще не видела. Местных бабоборцев, для которых все РСП поголовно - бракованные особи и шкуры, вечно стоящие с протянутой рукой, не слушай. Такие по большей части зомбированы чужими девизами или печальным опытом с одной-единственной непутевой разведенкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lora Lu сказал:

Для активно работающей женщины вопрос "необходимости помощи мужчины в выращивании ребенка" вообще не стоИт. Если ребенок не совсем малыш, то есть ему 3 года и больше, то вырастить его самой - г@вно вопрос, мужчина для этого не нужен, ни с материальной, ни с какой либо иной точки зрения.

Очень сомнительное утверждение. И речь не про материальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Mariamirabella сказал:

Не понимаю, зачем цитировать мои слова и привносить в них противоположный сказаному смысл? Ты как раз и предлагаешь авторше, ушедшей в минус, слить свои чувства плюсу, и тем самым - еще больше скатиться в позицию просящей. Я же предлагаю Дифракции оставить свои чувства при себе, потому что признание в данном конкретном случае - лишь усугубит ее состояние, ведь свою цель автор обозначила четко: отлипнуть от героя темы, а не ждать его камбэка с коленями.

 

Я не привносила в твои слова проитивоположный смысл, вернись и перечитай свой пост. Ты сказала, что перекидывание своих чувств в поле партнера сработает в ЛТР, где женщина ушла в минус. Дословно:

Цитата

Я хочу отговорить тебя от перекидывания своих чувств в его поле. Это бы могло сработать, если бы вы были в ЛТР, где изначально твоя значимость была бы высокой, а потом ты ушла в минус.

Это глупость. В такой ситуации в ЛТР женщина от признаний уйдет в минус еще больше.

У автора пока никакого особого минуса нет, она за парнем не бегала, лтр и любви от него не требовала, признаний тоже, у автора просто произошло осознание того, что формат СО ее больше не устраивает. Если ты не понимаешь разницу между признанием в любви с последующей дистанцией и выпрашиванием любви от партнера, то у тебя пробел в матчасти, о чем я тебе уже написАла.

И автор не хочет его никуда сливать. Цель, обозначенная в стартовом посте, лукавство и вранье себе. Вряд ли она на текущий момент хочет за этого мужчину замуж, но явно хочет, чтобы не только трахал, но и любил.

Так, Дифракция?

 

2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Очень сомнительное утверждение. И речь не про материальное.

Да, ты права, странно прозвучало. Я имела ввиду, что женщине не нужна помощь в деньгах или в домашней логистике, чтобы вырастить ребенка, можно и самой справиться. С точки зрения того, что ребенку в целом хорошо бы жить в целой семье и видеть рядом фигуру папы или лица, выполняющего обязанности папы, конечно мужчина нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

Это глупость. В такой ситуации в ЛТР женщина от признаний уйдет в минус еще больше.

Не уйдет, если после признания по-настоящему дистанцируется. Минус не будет расти, если ведомый сам вырывается из дисбаланса. Соответственно и плюс ведущего тоже перестает увеличиваться. Отношения закончены, читай - батарейка сдохла, а в "мертвой" батарейке уже нет ни минуса, ни плюса. Другое дело, когда ведомый после признания отползает в сторонку и месяцами ожидает, что за ним прибегут - тогда да, его минус растет, потому что мысленно ведомый еще существует в отношениях с ведущим. 

1 час назад, Lora Lu сказал:

Вряд ли она на текущий момент хочет за этого мужчину замуж, но явно хочет, чтобы не только трахал, но и любил.

О какой любви ты говоришь? Герой темы уже и трахать авторшу не особо хочет, не говоря уже о высоком. Он попользовал ее и отвалил. Даже телефон автора, как он выразился, потерял. А ты советуешь ей исповедаться перед ним и признаться в своих чувствах. Это же прямой путь в ж*пу!

Дифракция, если тебе плевать на свою самооценку и на то, что с ней будет - беги изливай душу тому, кому боком не уперлась твоя откровенность. И помни, мы встречаем в жизни только тех мужчин, которых достойны сами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мариамирабелла, ты недооцениваешь мужское желание и в принципе готовность испытывать какие-то особые эмоции, это же и им самим нужно, приятно, они этого тоже ищут ) Смотришь на мужиков может быть, как на зло, которое помышляет только об одном - как бы вытрахать девочку и сбежать по быстрому. ) 

Это слишком категорично, в жизни не только чёрное есть и белое ) 

Потому признание тут тактически и стратегически оправдано, тем более осознанное, расчётливое и хладнокровное ) Простое признание в особых чувствах ) 

Которое также  вполне может взволновать и мужчину. Зарядить его, настроить на нужную волну ) Это на самом деле очень волнительно и необычно когда женщина вот так искренне и нежно признаётся тебе в чувствах ) Это особые ощущения )

Это прекрасный, и рабочий инструмент. Автор легко это дело воплотит и даже если оно не выгорит - ей будет намного легче отпустить эту ситуацию. У неё не разовьётся никакой гештальт - потому что всё что нужно было сделано, и было сделанно совершенно, без всяких страхов и соплей. 

Когда человек всё делает что может, всё делает в лучшем виде - его ничто не отягощает и не цепляет и не тянет на дно. А вот когда он бежит и оставляет свои дела незавершёнными, когда он что-то мог сделать но испугался и не стал - это как раз и создаёт самые неприятные и мрачные последствия и залипания и гештальты на долгие годы )

 

Я бы правда всё равно рекомендовал сделать тут всё нежно и воздушно, женственно - письмецо, цветочек ) 

Другой формат автор может не потянуть - через секс и после смелое признание в глаза ) С непривычки такое воплотить качественно будет сложновато  ) Да и нет в этом какой-то необходимости - разве что для собственного веселья так можно сделать ) Но тут же нужен высокий очень уровень самодостаточности и уверенности в себе, который просто так с потолка не взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Потому признание тут тактически и стратегически оправдано, тем более осознанное, расчётливое и хладнокровное ) Простое признание в особых чувствах )

Пэ, я никогда не пойму, какие такие особые чувства может вызвать у девушки парень - тупо, откровенно и бесчувственно ее имеющий?

 То, что ты называешь "особыми чувствами" - на самом деле банальная женская тоска по мужской ласке и вниманию. Авторша одна воспитывает маленького ребенка, она погружена в заботы о нем, впридачу -  работает, чтобы достойно содержать себя и малыша, но ей хочется, как и любой другой женщине, любить и быть любимой. Вот она и залипла чуть ли не на первом встречном. Ну да бог с этим, с кем не бывает... 

Нужно просто принять тот факт, что у героя темы нет и не было никаких серьезных намерений относительно нее и идти дальше. Зачем перекидывать на парня свои эмоции (повторюсь - эмоции, которые к любви не имеют никакого отношения) рожденные, на минуточку, не им самим, а сердечной пустотой авторши? Я не против признаний, более того, я - за них, но только не в этом случае.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Смотришь на мужиков может быть, как на зло, которое помышляет только об одном - как бы вытрахать девочку и сбежать по быстрому. ) 

Напротив, я считаю, что мужчины одни из самых лучших вселенских созданий) Просто часть из них вызывают у меня жалость (например, ТФНы), часть - презрение (маньяки и убийцы), часть - неуважение (тираны и деспоты), большинство же мужчин вызывают у меня искренний интерес и симпатию, и лишь к единицам я могу испытывать те самые особые чувства, о которых ты упомянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Mariamirabella сказал:

Пэ, я никогда не пойму, какие такие особые чувства может вызвать у девушки парень - тупо, откровенно и бесчувственно ее имеющий?

 То, что ты называешь "особыми чувствами" - на самом деле банальная женская тоска по мужской ласке и вниманию. Авторша одна воспитывает маленького ребенка, она погружена в заботы о нем, впридачу -  работает, чтобы достойно содержать себя и малыша, но ей хочется, как и любой другой женщине, любить и быть любимой. Вот она и залипла чуть ли не на первом встречном. Ну да бог с этим, с кем не бывает... 

Нужно просто принять тот факт, что у героя темы нет и не было никаких серьезных намерений относительно нее и идти дальше. Зачем перекидывать на парня свои эмоции (повторюсь - эмоции, которые к любви не имеют никакого отношения) рожденные, на минуточку, не им самим, а сердечной пустотой авторши? Я не против признаний, более того, я - за них, но только не в этом случае.

Ты как-то слишком бессердечна и категорична, и слишком жестока и слишком требовательна к людям )

 Почему бы не испытывать особые чувства даже к какому-то порочному созданию? ) 

Не зря же говорят любовь зла - полюбишь и козла ) 

Объективно нет никакой такой, не существует никакой такой строгой зависимости между моральной чистотой индивида и тем что к нему кто-то может или не может испытывать особых чувств. 

Возможно ты это себе придумала - чтобы защититься от злой любви ко всяким козлам ) 

 

Но с людьми ведь дело так обстоит - вот сейчас он холоден, не имеет чувств.. А через час какой-то мощный энергетический заряд ускоряет его и он оживает, и он влюблён, и он трахает её у же с чувством, с нежностью ) Конечно не всегда и не со всеми это возможно )

Тем более вроде как в этой истории мальчик не хотел её трахать без чувств. Он бегал за ней, хотел отношений. Сам удивился тому что ему СО влепили...

 

19 минут назад, Mariamirabella сказал:

Напротив, я считаю, что мужчины одни из самых лучших вселенских созданий) Просто часть из них вызывают у меня жалость (например, ТФНы), часть - презрение (маньяки и убийцы), часть - неуважение (тираны и деспоты), большинство же мужчин вызывают у меня искренний интерес и симпатию, и лишь к единицам я могу испытывать те самые особые чувства, о которых ты упомянул.

Это ограничивающие убеждение ) 

Может даже выступать в роли какого-то самоисполняющегося пророчества. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоисполняющееся_пророчество

 

Может писать законы для ТВОЕЙ реальности где ты любить можешь только каких-то сказочных чудесных персонажей ) 

Но на самом же деле всё не совсем так - на самом деле просто одни люди любят других людей ) И могут даже вместе с этой любовью своей расти и развиваться от меньшего к большему ) 

А сила их чувств определяется совсем другими вещами, совсем не случайными и не сказочными факторами.. А силой их личностей и прочим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Даже телефон автора, как он выразился, потерял. А ты советуешь ей исповедаться перед ним и признаться в своих чувствах. Это же прямой путь в ж*пу!

 

Если честно, мне даже неприятно, с чего Вы решили что я в таком унизительном положении? Во первых, если перечитать внимательно- он потерял мой телефон после того как я его веником из цветов выпорола на улице и уехал в Америку, после же- он пришел за телефоном вживую. Во- вторых, я не прям уж в таком и минусе- чувств я его не выпрашивала, ревность необоснованную не выказывала, со словами "трахни меня пожалуйста"- не бегала, инициатива была целиком в его руках. Когда нужно было, я его проучала. Было такое, что он не звонил 2 дня, на третий позвонил вечером в 10 и сказал- выйдешь? Я ответила дорогой извини, я ушла в кино. И ушла. А он взбесился.

Так что не надо представлять меня в таком свете, мне не плевать что со мной будет, просто во всех подобных ситуациях я делала как Вы сейчас советуете- и всегда проигрывала. Я всегда была очень гордой и платила по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Когда человек всё делает что может, всё делает в лучшем виде - его ничто не отягощает и не цепляет и не тянет на дно. А вот когда он бежит и оставляет свои дела незавершёнными, когда он что-то мог сделать но испугался и не стал - это как раз и создаёт самые неприятные и мрачные последствия и залипания и гештальты на долгие годы )

 

Я бы правда всё равно рекомендовал сделать тут всё нежно и воздушно, женственно - письмецо, цветочек ) 

Другой формат автор может не потянуть - через секс и после смелое признание в глаза ) С непривычки такое воплотить качественно будет сложновато  ) Да и нет в этом какой-то необходимости - разве что для собственного веселья так можно сделать ) Но тут же нужен высокий очень уровень самодостаточности и уверенности в себе, который просто так с потолка не взять.

Пэ, а почему вы думаете я не потяну? Т.е Вы не рекомендуете мне так делать? Я думала как раз и сделать так.

Кстати, вспомнила что в далеком детстве я первой так и призналась мальчику, хаха)только там не Хименес был, а какой- то стишок, где в заглавных буквах по вертикали читалось "я люблю тебя". Дружим до сих пор, и ведь все было отлично, 2 года за ручку гуляли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Пэ, а почему вы думаете я не потяну? Т.е Вы не рекомендуете мне так делать? Я думала как раз и сделать так.

Сами же писали, что это вам не привычно ) 

Ну представьте себе эту ситуацию.

Получится ли у вас такое сказать легко, от души, с улыбкой.. И чувствовать себя в это время безупречно? ) Чтобы ни разу язык не заплёлся и ком к горлу не подкатил и паралич воли не разбил, и от нервяка не затрясло? )

Если получится то хорошо конечно ) 

 

Ну и может мне просто понравилась мысль с письмом и цветочком, может мне хочется чтобы её кто-то опробовал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...