Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я: 24 года, работаю, занимаюсь спортом, но в последнее время в зал хожу изредка, 1 раз в неделю

Она: 20 лет, учится и работает неполный день

Познакомились ~1.5 месяца назад, сначала было много встреч, всегда был я инициатором, секс был на встрече 4-5, уже не помню.

На прошлых выходных были у меня, в субботу гуляли, проводили хорошо время, все было замечательно. После прогулки я увидел, как мы устали и обоим стало скучновато и вбил это в голову, что пошатнуло мою уверенность далее. Дома из-за своих мыслей начал чувствовать отдаление, тревогу и сам начал отдаляться (больше сидеть в телефоне, не обнимать ее и т.д.)

В итоге мы занялись сексом, после которого я залез в телефон и не обнял ее. Она обиделась и начала говорить, почему ты меня не обнимаешь и тд, а во мне царила какая-то  неуверенность. В итоге обнял, но после опять залез листать инет. На следующий день увидел, что она ведет себя по-другому: сама не целует, настроения нет. Ей нужно было уезжать на ДР к подруге, уехала, я сам ее поцеловал, от нее желания не исходило.

После этого началось холодное общение в соц сетях. Обычно я писал доброе утро, а она скидывала всякую тему в течение дня. После воскресенья это исчезло. Общение стало сухим. 

Вчера встретились, она изначально с плохим настроем, я - с той же неуверенностью в ее отношении. Она тяжело шла на разговор, но я не вытягивал. В итоге мы разговорились, особенно когда мне отключало голову, и все шло нормально, но как только включались мои мысли по поводу ее отношения - сразу сменялся вайб. В течение встречи целовались и тд - в общем все стандартно, но ближе к концу встречи мы остановились поговорить близко друг к другу:

д: поцелуй меня

я: зачем?

После этого она начинает обижаться, я пытаюсь поцеловать - уворачивается.

д: давай поедем домой

я: поехали

После этого едем молча домой, вышли на общей станции, я попытался с ней поговорить, на что она говорит зачем ты говоришь "зачем" на мою просьбу поцеловать. Неосознанно вылетело - отвечаю я. 

я: давай выйдем из метро, обсудим все

д: не хочу

я: по домам?

д: да

Обнял и уехал домой, не провожал, как обычно. 

Во мне какая-то неуверенность, навязанная мыслями, с воскресенья. Она явно отражается на наших отношениях. Сказать об этом и в принципе о своих чувствах к ней я не могу. 

Ранее она просила чаще ей писать и сказала об этом на последней встрече. Обычно я писал ей вечером/утром 2-3 сообщения, без постоянного диалога, сейчас вообще молчим оба. Также она указало мне на то, что я не обнимал ее после последнего секса. Это причина отдаления? 

Как поступить дальше не знаю, как чувствую, что погружаюсь в созависимость. Я стал неуверен, зависим от ее действий. Делает она шаги навстречу - круто, не делает - меня это цепляет. Как быть, что делать? Стоит ли ей писать, как она просила - чаще? Либо просто обсудить момент с сексом и сказать, как есть? Или стоит взять паузу и разобраться в себе? Есть советы, как выйти из этого состояния?

Продолжения общения мне с ней хочется, ей со мной - вопрос, который и мучает меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, chaves13 сказал:

Продолжения общения мне с ней хочется, ей со мной - вопрос, который и мучает меня.

Вместо того, чтобы грузиться напиши ей, спроси как прошел ее день, что соскучился. Не развалишься же)

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Manatusik сказал:

Вместо того, чтобы грузиться напиши ей, спроси как прошел ее день, что соскучился. Не развалиться же)

да решил позвонить, нормально пообщались, напряжение чувствуется и у нее, но договорились встретиться

но зависимость присутствует у меня, надо бороться с ней. Изменение ВС от девушки не есть ОК, как мне кажется. На первых встречах я был непоколебим, потом пошла эта влюбленность и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты очень мнительный. И подруга твоя, видимо, тоже. Если вы так и будете соревноваться в мнительности, то неизбежно ваши отношения прикончите. Потом у вас начнется состязание "кто первым напишет". Потом конкурс "кто на дольше отморозится". А потом ты узнаешь, что у нее появился Георгий, и тебя защемит. :blink:

Если ты напишешь первый, от тебя не убудет. Но если она всегда будет пассивной, а инициативу будешь проявлять только ты, то, значит, пошел обратный отсчет.

Давай ей положительные эмоции. Проявляй уверенность в себе и в своих решениях. Ты хочешь с ней общаться? Ну, так общайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vnature сказал:

Автор ты очень мнительный. И подруга твоя, видимо, тоже. Если вы так и будете соревноваться в мнительности, то неизбежно ваши отношения прикончите. Потом у вас начнется состязание "кто первым напишет". Потом конкурс "кто на дольше отморозится". А потом ты узнаешь, что у нее появился Георгий, и тебя защемит. :blink:

Если ты напишешь первый, от тебя не убудет. Но если она всегда будет пассивной, а инициативу будешь проявлять только ты, то, значит, пошел обратный отсчет.

Давай ей положительные эмоции. Проявляй уверенность в себе и в своих решениях. Ты хочешь с ней общаться? Ну, так общайся. 

Судя по сегодняшнему разговору - да, она мнительная тоже. И была игра в "кто дольше отморозится", пока у обоих не взорвалось. Также сказал ей, что попробую ей дать то, что она просила. Как она говорит для нее важна переписка (я иногда даже не знаю, что писать, ну сижу я работаю). Дам и посмотрю, если отношения действительно изменятся, то круто. Если нет, либо станет хуже, то буду возвращаться в исходное. 

То, что я один предлагаю встретится - меня немного напрягает, хотя планы чаще подстраивала она под меня - почти всегда. БОльшую инициативу она проявляла в соц. сетях. В жизни инициатива близости, поцелуев и тд 50/50. Плачу везде я за общее времяпрепровождение. В общем мой вклад, как я считаю, больше.

Отсутствие инициативы встретиться с ее стороны не должно бить по уверенности? Хотелось бы, чтоб ВС от нее вообще не зависели, как было в самом начале. Как с этим справляться, есть совет?

Еще заметил, что я пользуюсь девушками как повышением уровня своей самооценки. Хочу избавиться от этого, чтоб это не влияло мое состояние. Думал по этому поводу и по поводу зависимости сходить к психологу.

Изменено пользователем chaves13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну вряд ли у кого-то из вас есть большой опыт серьезных отношений. Вы его сейчас нарабатываете, этот опыт. Ошибаетесь, делаете выводы. Ты просто так сразу загоняешься, что аж оторопь берет. "Она не поставила поцелуйчик в конце сообщения. Наверное, она меня больше не любит". :wacko: Отделяй какие-то разовые моменты от тенденций. У вас, грубо говоря, неделю-две что-то пошло не так. И всё, ты уже гроб для ваших отношений венками украшаешь. :lol: Читай faq, там очень много полезного. Если ты и дальше будешь мнительным, неуверенным, зависимым от настроения ОЖП, то с любой девушкой у тебя отношения клеиться не будут. А когда два мнительных и тревожных чела взаимодействуют, это вообще туши свет.

Что сделать, чтобы перестать так загоняться? Заниматься собой, своим саморазвитием. Сфокусироваться на себе. Психолог? Ну, фиг его знает. Может, и имеет смысл, но только не по отношениям. Запрос другой должен быть: неуверенность, низкая самооценка, мнительность.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты делаешь не так. Ты либо не тактильный, либо она не особо нравится. Девушке не хватает поцелуев , объятий и т.д.

Больше шути, целуй , пиши ей. Ты ведёшь себя так будто она тебе неинтересна, а потом удивляешься почему она отдаляется и обижается,и угрюмая постоянно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vnature сказал:

Она не поставила поцелуйчик в конце сообщения. Наверное, она меня больше не любит

Ну вот такого у меня, конечно, но чем больше я общаюсь с одной девушкой, тем больше я ищу валидации от нее. Общаться с другими как будто тоже не варик.

 

7 часов назад, Vnature сказал:

Заниматься собой, своим саморазвитием. Сфокусироваться на себе

 Да занимаюсь, проблема в том, что я ищу валидации/внимания от девушек.

 

7 часов назад, Vnature сказал:

Психолог? Ну, фиг его знает. Может, и имеет смысл, но только не по отношениям. Запрос другой должен быть: неуверенность, низкая самооценка, мнительность.

Да, не по теме отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения - это череда Ближе и Дальше. Формула стабильных отношений примитивно выглядит так - Ближе - Ближе, Дальше - Дальше.

Своими действиями, ты эту формулу нарушил - на ее Ближе, ответил своим Дальше. Так как ей мало лет и скорее всего мало опыта в ЛТР, то ответила она инстинктивно еще большим Дальше.

Делай хорошее Ближе. Романтический ужин - прогулка (укрепление раппорта) - секс. Если ответит снова Дальше, то делай свое Дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, chaves13 сказал:

Да занимаюсь, проблема в том, что я ищу валидации/внимания от девушек.

Смотри, в чем может быть ошибка. Ты осознанно или нет устраиваешь проверку. Дай-ка я сейчас отдалюсь и посмотрю - будет ли она сближаться. А у нее сразу мысль: "Он от меня отдалился. Наверное, теряет ко мне интерес. Надо уползти в свою норку, там все обдумать и понять, как жить дальше". И всё, вы оба сильно увеличиваете дистанцию, и каждый ждет от другого, что тот первый ее сократит. Есть масса девушек, которые не идут первыми на сближение из-за кучи вбитых им в головы предрассудков, типа "девушка не должна навязываться". Есть просто не уверенные в себе особы с низкой самооценкой, которые любое отдаление трактуют как начало разрыва.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vnature сказал:

Смотри, в чем может быть ошибка. Ты осознанно или нет устраиваешь проверку. Дай-ка я сейчас отдалюсь и посмотрю - будет ли она сближаться. А у нее сразу мысль: "Он от меня отдалился. Наверное, теряет ко мне интерес. Надо уползти в свою норку, там все обдумать и понять, как жить дальше". И всё, вы оба сильно увеличиваете дистанцию, и каждый ждет от другого, что тот первый ее сократит. Есть масса девушек, которые не идут первыми на сближение из-за кучи вбитых им в головы предрассудков, типа "девушка не должна навязываться". Есть просто не уверенные в себе особы с низкой самооценкой, которые любое отдаление трактуют как начало разрыва.   

А еще есть нормальные со здоровой самооценкой, которые понимают, что если парень на ровном месте (или не дай бох на твое "ближе") делает "дальше", надо давать ответное "дальше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

У автора еще два мульта. Все забанены, темы закрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...