Перейти к публикации
пикап.Форум

Ультиматум


Рекомендованные сообщения

Малолетка после первого свидания (с активными объятиями и слюнообменом) поставила ультиматум. Либо стартуем отношения, либо вообще никакого общения, даже здороваться нельзя :D)) Все это мне прилетело в виде СМС, на след день после свидания. Мой ответ был встретимся - обсудим. Она сегодня? Я - нет. Она: тогда отвечай, отношения либо игнор.

Я ответил давай не общаться. 

Ничего не хочу, просто хотелось бы услышать, чем она руководствовалась? На будущее так сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 09383739333 сказал:

Ничего не хочу, просто хотелось бы услышать, чем она руководствовалась? На будущее так сказать

Не следует принимать всерьез, сказанное другим.
Как часто в жизни бывает, что мы и хотели бы сказать одно, а говорим совсем другое. Возможно, она бы и рада написать тебе: "спасибо за вчерашний вечер, ты такой классный, давай повторим", а написала то, что позволяет ей сохранит в её же глазах собственное достоинство.
Пропустить мимо ушей её послание, сделать комплимент и гнуть свою линию.
Обрати внимание, что она не умеет общаться с молодыми людьми в той же мере, в которой ты не умеешь общаться с девушками: "встретимся - обсудим" это ответ для друга, а ей следует капнуть на уши сладкой патоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, 09383739333 said:

Малолетка после первого свидания (с активными объятиями и слюнообменом) поставила ультиматум. Либо стартуем отношения, либо вообще никакого общения, даже здороваться нельзя :D)) Все это мне прилетело в виде СМС, на след день после свидания. Мой ответ был встретимся - обсудим. Она сегодня? Я - нет. Она: тогда отвечай, отношения либо игнор.

Я ответил давай не общаться. 

Ничего не хочу, просто хотелось бы услышать, чем она руководствовалась? На будущее так сказать.

 

Чем она руководствовалась,знает только она! Есть возможность,спросите.

Здесь мы только можем предпологать и гадать,что неблагодарное дело.

В вашем случае лучше игнор, если малолетка,как вы пишите, значит не светил вам легкий секс ну никак.

А если готовы на долгие отношения, то это вас не остановит. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фак весь изучил, как я понял малолетка и гормоны, другого объяснения нет.

Только я пока так не понял, как грамотно надо было поступить? 

Если сейчас даьь заднюю, согласиться на ее предложение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее зашито, что секс только в отношениях. Секса она хочет, а отношений пока у вас нету, вот она и мухлюет, чтобы удобно подставить факты в своей матрице, - будите в отношениях, можно секситься. Если баба хочет что то от тебя услышать, скажи ей это)это тебе ничего не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 09383739333 сказал:

Вот фак весь изучил, как я понял малолетка и гормоны, другого объяснения нет.

Только я пока так не понял, как грамотно надо было поступить? 

Если сейчас даьь заднюю, согласиться на ее предложение? 

,,,,,,,

В мифологии пикапа раз в 1000 лет на землю сходит Бог секса, сам дьявол во плоти, предел грязных женских мечтаний. Одно свидание и баба течет так сильно, что лупит смс после вечера на отношения (читай "легкий секс").

Тебе остается просто взять, поэтому не стесняйся она твоя по праву))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, 09383739333 said:

Вот фак весь изучил, как я понял малолетка и гормоны, другого объяснения нет.

Только я пока так не понял, как грамотно надо было поступить? 

Если сейчас даьь заднюю, согласиться на ее предложение? 

Так она же не замуж хочет, а отношений. Т.е. согласиться - это даже не заднюю дать, это в одном с ней направлении двигаться. А отношения всегда можно прекратить, смс-кой, например :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно мысль донес. 

Она чето там хочет, пока не ясно чего. Но я тоже опущусь до ее уровня. Вчера не хочу отношений, сегодня хочу. Как теперь это подать, что бы не свалилось на меня в "стиле где ты был раньше", "надо было сразу думать" и т.д.

Судя по факу малотетка может просто рандомную чушь отчудить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, 09383739333 said:

Не правильно мысль донес. 

Она чето там хочет, пока не ясно чего. Но я тоже опущусь до ее уровня. Вчера не хочу отношений, сегодня хочу. Как теперь это подать, что бы не свалилось на меня в "стиле где ты был раньше", "надо было сразу думать" и т.д.

Судя по факу малотетка может просто рандомную чушь отчудить. 

Если не хочешь отношений, то и не надо ничего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арбитр сказал:

Ты не описал своё свидание, и что ты ей говорил, если говорить по тому, что есть, то мне кажется, что она тебя сливала, а точнее проверяла на серьезность отношений, скорее всего, на свидании, ты показал, что тебя интересуют легкие отношения, или что у тебя много девушек с которыми ты общаешься, или в подобном роде, вот она и дала тебе проверку, и ты сам слился.   

Именно в таком формате прошло все свидание. Причем она сама изначально на свидании и повесила этот фрейм, что я бабник и т.д. С первых секунд свидания я смело ее трогал за все вменяемые места, через минут 30 свидания целовал ее в шею, ухо. Несколько попыток засосать, уворачивалась, а потом сама полезла после того как я прекратил свои попытки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то думал что эта техника больше к взрослым дамам относится. А малолетка - это слюнообмен, отношения, а потом уже трах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, 09383739333 сказал:

Я почему то думал что эта техника больше к взрослым дамам относится. А малолетка - это слюнообмен, отношения, а потом уже трах.

Это ко всем относится, убери иллюзии в голове, что бабам не нужен секс. Они ой как хотят, но только от мужиков. Молодые отличаются только тем, что страхов больше.

они навесила на тебя фрейм бабника, ты не отрицай, но и не соглашайся, пропускай мимо ушей и двигайся в сторону секса. Не пиши ей "ой, я передумал, давай отношаться", назначь новую встречу. Если она снова поднимеь эту тему, то скажи "я подумаю", будь доя нее призом. 

В общем двигайся в сторону секса, некст свиданка засосыБ 3-4 Встреча секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, 09383739333 сказал:

Я почему то думал что эта техника больше к взрослым дамам относится. А малолетка - это слюнообмен, отношения, а потом уже трах.

 

1 час назад, Арбитр сказал:

А, ну тогда понятно, трахать надо было. Ты её завел и не трахнул. Ты же обед, когда разогрел, сразу ешь. А если есть не собираешься, то еда же в холодильнике стоит. 

Не общайся с ней недели две, поигнорь, потом еще раз попробуй, а пока за это время, потренируйся на других.

Т

Какой к черту игнор? Девченка после первоц свиданки жесткое Б лепит. Баланс перекошен в сторону автора так, что он ошалел и на флруме отписался))) разрыв шаблона в голове произошел, поэтому с дуру ответил, что " отношения не нужны".

На б отвечают б. Поэтому минимум общения в сс и сисками, назначь встречу и соситесь, кайфуй друг, пока идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма тебе всё расписал. Девочка хочет тебя трахнуть ты её возбуждаешь, мама, подруги, общество навязало ей установку что без отношений трахаться нельзя. Простая смс: "Да я согласен" открыла бы тебе путь к её влагалищу.

Как бы я поступил сейчас, пинганул звонком, чуть поболтал ниочём, предложил ей встречаться. На все понты если бы они были отшучивался, заваливая при этом её комплиментами. Если бы начала истерить и перегибать палку навесил бы на неё чувство вины: "Вот видишь я хотел с тобой отношений, а ты сама мне отказала, ну ладно не буду тебе навязываться" и гордо ушёл бы в закат. Если после этого посыпались пинги, забил бы встречу, нашёл бы место для секса отвел туда и попробовал соблазнить.

Сколько лет девочке? Может темку то стоит прикрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, __Марио_ сказал:

Тёма тебе всё расписал. Девочка хочет тебя трахнуть ты её возбуждаешь, мама, подруги, общество навязало ей установку что без отношений трахаться нельзя. Простая смс: "Да я согласен" открыла бы тебе путь к её влагалищу.

Как бы я поступил сейчас, пинганул звонком, чуть поболтал ниочём, предложил ей встречаться. На все понты если бы они были отшучивался, заваливая при этом её комплиментами. Если бы начала истерить и перегибать палку навесил бы на неё чувство вины: "Вот видишь я хотел с тобой отношений, а ты сама мне отказала, ну ладно не буду тебе навязываться" и гордо ушёл бы в закат. Если после этого посыпались пинги, забил бы встречу, нашёл бы место для секса отвел туда и попробовал соблазнить.

Сколько лет девочке? Может темку то стоит прикрыть?

Что это ща высер? Какого черта ты советуешь устраивать мрзгоебство по телефону? Это риторический вопрос, отвечать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке 18 лет. 

 

28 минут назад, Арбитр сказал:

skal 

всё конечно так, но это если бы у автора была машина времени, и он бы не написал, "отношения не нужны", сейчас что, он всплывет, и скажет нужны, она его примет за неадеквата. а так да, насчет того, что она подзалипла тут согласен. но дергать сейчас не надо. хотя бы чтобы две недели прошло. можно пингануть, и позвать на свидание, но думаю, она сейчас из-за гордости не согласится, а если обождать, и попробовать еще раз, то думаю всё получится. 

Пожалуй так и сделаю. Через 2 недели, сделаю приглашение на встречу как ни в чем не бывало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься автор) Ответь ей, что отношения у нас будут после того, как я тебя трахну) Прям так и скажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вместо того, чтобы кайфовать нужно обязательно все усложнить.
Какой еще нах*р ультиматум??) Она же тебя не в загс тащит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Serg520 сказал:

Не парься автор) Ответь ей, что отношения у нас будут после того, как я тебя трахну) Прям так и скажи)

О, реально я малолеткам так и говорю! Только не напрямую, а так невзначай, когда на 1-2 свиданке чисто теоретически заходит тема про отношения, про то как люди разных возрастов отличаются, я как бы невзначай говорю 'вот я в 18 лет тоже думал что один слюнообмен, это уже отношения. Но это вообще не так.' А как? 'А так, что отношения - это когда уже был секс, и то не один. До того - это ни о чем просто знакомство и общение'. Все реагируют адекватно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты совсем дурной на СМС реагировать?! Ещё раз ФАК (малолетки) читай, в башке у тебя всё ещё пусто- ничего оттуда не вынес. Хотя по твоему случаю инфы более чем там.

Ну лан, дам подсказку, никогда не становись НА ОДИН УРОВЕНЬ с малолетней дурой, не играй по её правилам (этим ты грешишь, мальчик), устанавливай свои;) Будешь и дальше ТАК реагировать на ситуацию, не будешь соблазнять, то жди 100%ый ДОД/ПНХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало баб которым нужен только секс. Поэтому и приходится обманывать.

Скажи правду, хочу отношения а там как будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  в  чем  проблема  то  автор  .Она  же  не  замуж  зовет  .Встрется перетри .Если  скажет  по  смс  ответь скажи  такие  темы  только  в  реале  решаються  и бла  бла  бла  .Главное  чтоб  перед  сексом  другой  разрыв  шаблона  не был хочешь  секса  -пошли  в  загс  ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу так и ответил, предложил обсудить в реале. На ее требование дать ответ немедленно через СМС, сказал нет.

Что сейчас и имеем. Как уже выше писал планирую вытащить на свидание, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что на свиданке?

Будешь и дальше вестись на высеры и загонять свою ситуацию в полную жопу. С самообладанием у тебя проблемы явные, так и дальше бушь шишки набивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно какие у меня проблемы с самообладанием. Я очень хочу, что бы мне помогли. Тут столько мнений уже проскочило, что я еще больше погружаюсь в полную жопу. На моем примере объясни пожалуйста, как должна выглядеть ситуация? Как ты, ее решал бы.

А на свиданке я планировал лить в уши про ее уникальность и мою любовь к ней, про крепкие отношения и долгий союз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, 09383739333 said:

Конкретно какие у меня проблемы с самообладанием. Я очень хочу, что бы мне помогли. Тут столько мнений уже проскочило, что я еще больше погружаюсь в полную жопу. На моем примере объясни пожалуйста, как должна выглядеть ситуация? Как ты, ее решал бы.

А на свиданке я планировал лить в уши про ее уникальность и мою любовь к ней, про крепкие отношения и долгий союз. 

Нет, получиться, что она тобой манипулирует. Веди себя как вел на прошлом, но обсуди с ней ее сообщение и скажи, что ты и сам хотел предложить ей встречаться пока она не начала тобой манипулировать и так как вы теперь пара, на правах парня, ты должен потрогать ее котеныша, что бы закрепить союз, а как потрогаешь то сразу веди домой. И соответственно свидание назначай, что бы домой к тебе попасть пока еще не поздно. Только это все не в одном предложение, а с перерывом 10 - 15 минут.

На счет скольк ождать, до того как ей позвонить не скажу, мне в голову приходит цифра 5 дней, но кто ее знает, что в ее голове за эти пять дней может произойти, может она уже будет заниматься сексом с кем-то другим, ведь дело всего одного свидания и она уже пишет смс мы пара :)

Но если бы она мне такое написала, то я бы ей ответил - извени, ты меня не интересуешь. Вот это она бы бесилась :) ахахах. Реально она не адекватная, кто предлагает встречаться в смс еще и после первого свидания, я ее еще не знаю, уже должен что-то обещать, еще даже секса не было, а я уже буду должен что-то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в два свидания это можно разносить? Первое делаю то же самое, что в самом начале (только уже с призывом к отношениям с моей стороны), а на второе свидание сразу домой приглашу.

Хотя хз чувак, на чье мнение тут положиться. Новичок, да еще с орфографией проблемы. Извини. 

А время я не теряю, познакомился с еще одной малолеткой, которая в разы превосходит по всем параметрам эту. Только на свидание не спешит. Ей очень интересно со мной смс-ками перекидываться. Что как уже выше писали опускает меня на ее уровень. Я как парень с хреновым самообладанием втягиваюсь в эту игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, тут не новички сейчас не пишут. Судя по ответам тебе тут написали 90% тфны, 10% начинающие, но это не значит, что дельных советов не было. 

На счет придти на свидание и вести себя как ни в чем не бывало, я на своем опыте убедился, что это плохо. Если есть проблема, ее нужно обсудить и свести на нет. Но я с малолетками давно не общался, так что не особо советчик в этих делах. Просто от чего я отталкиваюсь когда говорю, что не нужно ей о любви заливать, потому, что получиться она накосячила, а ты прогнулся и поддался на ее манипуляции, в итоге увидев, что ты у нее на коротком поводке, она будет тебе выедать мозг чайной ложкой. Реально ее предложение не адекватное, но было бы гораздо лучше с ней сразу это обсудить и перезвонить после такого и дать ей шанс себя утопить, распросить, что она конкретно хочет и почему, узнать ситуацию, а потом ей пользоваться. А сейчас ты в ситуации когда она сделав нелепое сообщение тебя же в игнор кидает. 

Но у нее железные яйца ) она сказала кину в игнор и кинула, не знаю как ты собираешься с ней справляться. Думаю с ней итак ничего не обломиться в итоге тебе это нужно? Видишь какая ситуация, если ты ей первый позвонишь, то получиться, что она свое слово не забрала, а ты забрал - в итоге она больше мужик чем ты, если ты не позвонишь, то она может забить, что скорее всего и сделает, но наврядли тебя забудет :) Вывод лучше всего ей пол года вообще не писать, а лучше год. И заниматься в это время другими девочками. Жизнь она длинная еще трахнешь ее, особенно, что у нее в голове каша, ее будут каждый месяц бросать, сейчас не факт что она пробитая вообще и с этим придеться возитьс тебе, а через год может быть, этих тараканов наестся кто-то другой, а тебе будет только сладкий паек выписан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...