Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребятки...давайте выкладывайте интересные метафоры...

Очень интересны те, которые вы сами применяли...вобщем то неважно на что они направлены.только указывать на какой имеено прогруз они расчитаны...

одна из моих: :)

Все в твоих руках.

Эта история произошла давным-давно в старинном городе, в котором жил великий мудрец. Слава о его мудрости разнеслась далеко вокруг его родного города. Но был в городе человек, завидующий его славе. И вот решил он придумать такой вопрос, чтобы мудрец не смог на него ответить. И он пошел на луг, поймал бабочку, посадил ее между сомкнутых ладоней и подумал: «Спрошу-ка я у мудреца: скажи, о мудрейший, какая бабочка у меня в реках – живая или мертвая? Если он скажет – живая, я сомкну ладони, и бабочка умрет, а если он скажет – мертвая, я раскрою ладони и бабочка улетит. Вот тогда все поймут, кто из нас умнее». Так все и случилось. Завистник поймал бабочку, посадил ее между ладонями и отправился к мудрецу. И он спросил у того: «Какая бабочка у меня в руках, о мудрейший, -- живая или мертвая?» И тогда мудрец, который действительно был умным человеком, сказал: «Все в твоих руках…»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как я погляжу метафоры начинают брать обороты, все больше и больше людей говорит о них, и пытаються прминять. Я думаю что в случае с метафорой нужно в начале лучше познакомиться с ценностями девушки, и на основе своих сведений о том что ее интересует-создать для нее индивидуальную метафору( сюжет один для каждой девушки, но и для каждой девушки разная картинка происходяших действий в расказе) К примеру она любит танцевать и это ее особое увличение заменяем некоторые фрагменты метафоры расказом о танце(танец должен играть главную роль в твоем повествовании НО!!! НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ ТО ЧТО---если сильно увлечешься расказом о танце в своей метафоре то метафора просто потеряет смысл и тонкую нить переплета событий с намеком на твою девушку и тебя самого) вывод-нужно эксперементировать и метафоры для этого весьма подходящая тема ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ломает писать все это, а Димону я и так все рассказал. А вам ребята вместо того чтоб дрочить на мой филд советую ВВП!

БУ-ГА-ГА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня ломает писать все это, а Димону я и так все рассказал. А вам ребята вместо того чтоб дрочить на мой филд советую ВВП!

БУ-ГА-ГА!

Головой ап стену придурок. Нет филда - нет тебе веры. Короче - @@@@ и @@@@@ :)

\\ Мат и оскорбление пользователей запрещены на форуме. Читаем правила.

Варн.

КТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головой бица тебе надо а не мне, что то я здесь вообще филдов ничьих не вижу. А может ты свои филды на гей.ру пишешь?. Мне вообще пох веришь ты мне или нет, я не для тебя все делаю.

Да и знай границу между стебом и оскорблением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аким,зачот повышает ВС,а фаст Вс повышает до того что головой ап потолок бицца начинаешь.Не нада зазнаваться и тратить позитиф на форум,иди и продолжай зачоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы с удовольствием, эмоций выше крыши, только простыл я, пока в бассейне купался, вот ща и сижу дома, лечусь в ускоренном темпе. ХОЧУ В ПОЛЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горсовет-площадь Ленина(4б)+парк им.Мажита Гафури(5б)+Волшебный мир(3б).

Центр(гостинка,улицы,площади перед театрами и пр.)

Парк победы(когда тепло и молнечно,то там гуляют парочки либо просто подруги стайками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горсовет-площадь Ленина(4б)+парк им.Мажита Гафури(5б)+Волшебный мир(3б).

Центр(гостинка,улицы,площади перед театрами и пр.)

Парк победы(когда тепло и молнечно,то там гуляют парочки либо просто подруги стайками)

Ни хуа! гостинка и мир. фсе. не фиг опять поднимать эту тему. возражения не принимаются. тем кто не понял повторяю - гостинка и мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в Уфе самое качественное поле? Где больше всего обитают ОЖП? Кто как думает?

Тут зависит от времени и дней суток , мне сейчас просто вломы писать, да и писал я уже об этом неоднократнО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Такой вопрос к вам.....

Организовываеться бойцовский клуб....т.е. будет устраиваться проведение дружественных поединков.

если есть желающие отписывайтесь.

P.S. Что то подобное вы могли видеть на другом сайте...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос к вам.....

Организовываеться бойцовский клуб....т.е. будет устраиваться проведение дружественных поединков.

если есть желающие отписывайтесь.

P.S. Что то подобное вы могли видеть на другом сайте...))

Офигенная идея, я в теме:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея)Я бы посмотрел на пару поединков и решил стоит ли учавствовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тусовка по пикапу или по мордобитию? Я может подойду

Тусовка по пикапу - во время нее обсудим все вопросы про БК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
прикольно бы встретить пикапера в Уфе)))) мальчишки где вы ау)))))))))))))))))

Это обиженная пикаперами девушка?))) Регина а зачем тебе это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно бы встретить пикапера в Уфе)))) мальчишки где вы ау)))))))))))))))))

Это обиженная пикаперами девушка?))) Регина а зачем тебе это?)

почему обиженная?))))) наоборот)))

просто начиталась тут всего, даже интересно работает это в реальности или нет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно бы встретить пикапера в Уфе)))) мальчишки где вы ау)))))))))))))))))

Это обиженная пикаперами девушка?))) Регина а зачем тебе это?)

почему обиженная?))))) наоборот)))

просто начиталась тут всего, даже интересно работает это в реальности или нет)))))

382707387 стучись пообщаемся и встретимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно бы встретить пикапера в Уфе)))) мальчишки где вы ау)))))))))))))))))

Это обиженная пикаперами девушка?))) Регина а зачем тебе это?)

да кстати, считаю пикап - оч. нужным делом

все равно М и Ж приходят к одному - к сексу- просто дело времени и каждый получает то что хотел.

но когда применяется профессиональная психология и пикап - я думаю это прикольно даже для девушки, т.к. в этом случае она получает эмоциональный шок от крышесносов и т.п. (плохо запоминаю термины) и это запоминается надолго и это прикольно.

Так что я вообще не против пикапа, я ЗА !!!!)))))

Просто надоели банальные фразы и действия со стороны мужчин при знакомствах , а тут как раз прикольно))))

Так что поддерживаю вас, мальчишки, дерзайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно бы встретить пикапера в Уфе)))) мальчишки где вы ау)))))))))))))))))

Это обиженная пикаперами девушка?))) Регина а зачем тебе это?)

да кстати, считаю пикап - оч. нужным делом

все равно М и Ж приходят к одному - к сексу- просто дело времени и каждый получает то что хотел.

но когда применяется профессиональная психология и пикап - я думаю это прикольно даже для девушки, т.к. в этом случае она получает эмоциональный шок от крышесносов и т.п. (плохо запоминаю термины) и это запоминается надолго и это прикольно.

Так что я вообще не против пикапа, я ЗА !!!!)))))

Просто надоели банальные фразы и действия со стороны мужчин при знакомствах , а тут как раз прикольно))))

Так что поддерживаю вас, мальчишки, дерзайте)))

В аську к тебе постучался, что-то никак не словимся в одно время, а тебя с ДР поздравляю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Хотелось бы уточнить кто либо использовал следующий способ съема.

На машине подъезжайте к окнам общаг (желательно женских филфак, фргф)

Включается музыка, и заводится разговор с девушками выглянувшими в окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго дня.

Хотелось бы уточнить кто либо использовал следующий способ съема.

На машине подъезжайте к окнам общаг (желательно женских филфак, фргф)

Включается музыка, и заводится разговор с девушками выглянувшими в окна.

Шо за гон? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипец. млин у вас съем :blink:

это так....кто прилипнет тот прилипнет....где съем то???????

Чем не съем, то?

как разница где их цеплять? на гостинке или в общаге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец. млин у вас съем :blink:

это так....кто прилипнет тот прилипнет....где съем то???????

Чем не съем, то?

как разница где их цеплять? на гостинке или в общаге

разница в качестве, лучше снимать в а-кафе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфа плохо работаете =)...я к вам из Октябрьского чуть ли ни каждые выходные летом ездил, куча красивых телок, которые так и ждут секса...так же имею притензии к Стерлитамаку, там ваще какие то ненасытные телки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уфа плохо работаете =)...я к вам из Октябрьского чуть ли ни каждые выходные летом ездил, куча красивых телок, которые так и ждут секса...так же имею притензии к Стерлитамаку, там ваще какие то ненасытные телки!!!

ну ты сказал как отрезал или ты действительно считаешь что туса из 15-20 человек способна удовлетворить потребности всех клевых девушек крупного мегаполиса?:)

Изменено пользователем Уфимец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...