Перейти к публикации
пикап.Форум

интересная девушка Валерия Лукьянова / Amatue


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я что-то не пойму никак о каких достижениях и развитии речь идет ? Я что-то пропустила и Лера получила Нобелевскую премию ? Оль , поясни пожалуйста. Если уж обвиняешь в зависти всех тех , кто вы

Вот она, зависть, хахахаха смешно прям было некоторые камменты читать. Думаю некоторые персоны тут хотели бы ХОТЯ БЫ так, как у неё. На мой взгляд ВВ у неё на 8(без учёта умственных способностей),

ты просто осознаеш что недотягиваеш до ее уровня, а она вас пытается мотивировать и качнуть, но вы же ее за это и хаите, неблагодарные...

Я хоть не парень, но 8 баллов без вопросов за внешность (хотя там по большей части искусственное)

gra4on

это живая кукла барби.

1251449613_913.jpg

137871673.jpg

amatue_x_4f159231.jpg

Хотя кто-то поговаривает, что ее нереальная талия - заслуга фотошопа

012-2fbea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, кэп!

погуглила, вот что нашла. Валерия до хирургического вмешательства и цветных контактных линз:

1439769.jpg1439770.jpg

и после:

Valerija-Lukjanova1506167.jpg

Valerija-Lukjanova6070741.jpg

ну да, получилась куколка. хотя и то на любителя=/

как такую соблазнить?

надо быть богатым папиком.

ей же хочется окупить затраты на собственную внешность ;)

Сиенна, сиськи в твоём посте меньше, чем в моём)

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет старых фоток - не факт, что это, вообще, она на них!

Живет вроде в Одессе, неужели московских папиков с ее внешностью зацепить трудно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живет вроде в Одессе, неужели московских папиков с ее внешностью зацепить трудно было)

Какой ты еще наивный! Неужели ты думаешь что все богатые папики живут только в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живет вроде в Одессе, неужели московских папиков с ее внешностью зацепить трудно было)

Какой ты еще наивный! Неужели ты думаешь что все богатые папики живут только в Москве?

Потому что, объективно, в Москве больше шансов для самореализации. Хотя, возможно, у нее на это есть свои причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет старых фоток - не факт, что это, вообще, она на них!

наивный

а вапще щас набегут мальчики и скажут, что набежали девочки, чтобы засрать это чудо.

но. есть с чем сравнивать. вот к примеру Наталия Гынку. там всё (надеюсь) натуральное:

x_610d044d.jpgx_b3b61058.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crane

Да, не 100% она на старых фотках, видно же. Впрочем, я считаю, что она и без пластики была бы вполне на 6,5-7 баллов, если бы просто приодеть-накрасить-загарчик, все дела, т.к. природные данные гуд. Ничего ужасного лично я в "старых" фотках не вижу - вполне фигуристая девушка с довольно правильными чертами лица (нос немного подкачал), просто не такая ухоженная, без лоска.

gra4on

Сиенна, сиськи в твоём посте меньше, чем в моём)

выросли, х*ли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что здесь пока только девушки пишут. А если я зайду и начну обсуждать Бреда Питта, меня геем назовут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что, объективно, в Москве больше шансов для самореализации. Хотя, возможно, у нее на это есть свои причины.

какой самореализации? Подцепить богатых папиков, ты же вроде об этом говорил? Она это может сделать и в Одессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в ней такого особенного ? :)

Хотя бы внешность, для начала

Видела когда-то один из ее старых дневников на лиру , так вот там она еще :

1.не сделалa себе силиконовую грудь

2.не научилась так мастерски пользоваться фотошопом

т.е на старых фотках из старого дневника она еще похожа на реальную себя и красавицей ее на тех фотках точно не назовешь.

Впрочем , она мнe и на студийных фотках красавицей не кажется.

Симпатичная , эффектная , не слишком умная блондинка с комплексами и раздутым ЧСВ - вот такое мнение у меня о ней сложилось.

Все ИМХО , конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в ней что-то страшное, отталкивающее...

на фотках все время голову наклоняет - к чему бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что, объективно, в Москве больше шансов для самореализации. Хотя, возможно, у нее на это есть свои причины.

какой самореализации? Подцепить богатых папиков, ты же вроде об этом говорил? Она это может сделать и в Одессе.

Да нееее, ты что! Именно для самореализации!

Сразу же видно: девушка творческая, неординарная. Не зря ведь парень в названии темы применил эпитет "интересная девушка". С ней наверняка одно удовольствие обсуждать влияние творчества Бунина на мировоззрение современной молодежи, любовь Тарковского к природе в своих фильмах, многослойность музыкальных тем в сюитах Баха и вообще, я уверен, вот-вот девчушка примет ислам, наденет паранджу (ибо долой разврат), вступит в общественную палату, дабы начать пропаганду саморазвития среди населения.

Изменено пользователем Демон мечты (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на фотографии В.Л. Amatue и сразу же вспомнился анекдот, заканчивающийся словами "А ещё фапачку!". Специалисты, безусловно, потрудились над внешностью, но внутреннего содержания - "очарования женственности" - нифига нет. Энергетика у девушки пассивная.

уже 4й год вижу подобные темы, пол рунета на неё дро

Тем она и "питается". Нет в ней икры, драйва, фана, харизмы.

ну да, получилась куколка. хотя и то на любителя=/

Во-во...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она прям красавица, я не знал о ней, баллов 8 прям без проблем даю, неважно какая она была до, главная какая она сейчас

Вот тут ближе к 9

Valerija-Lukjanova1506167.jpg

пс: она оказывается еще и поет хорошо, голос классный, так уж и быть - 9 баллов :)

Изменено пользователем Тот чье имя не произносят (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kарта

Это Нордика, тоже популярный интернет-персонаж. На мой взгляд, Аматуя на личико посимпатичнее будет.

А фигура у обоих похожая - пример фигуры с подпиленными нижними ребрами(за счет этого досигается нереальная тонкая талия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что бы соблазнить Валерию, надо быть Шреком.

P.S. светлые волосы и тёмные брови. Стрёмно как-то.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы соблазнить Валерию, надо быть Шреком.

Уэйном Руни чтоли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню Мэрлин Мэнсон себе тоже рёбра нижнии удалил, только для других целей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет старых фоток - не факт, что это, вообще, она на них!

наивный

а вапще щас набегут мальчики и скажут, что набежали девочки, чтобы засрать это чудо.

но. есть с чем сравнивать. вот к примеру Наталия Гынку. там всё (надеюсь) натуральное:

x_610d044d.jpgx_b3b61058.jpg

ЛифчиГ с паралоном :angry: - обманывает народ

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что бы соблазнить Валерию, надо быть Шреком.

Уэйном Руни чтоли? :)

Fiona-i-SHrek.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kарта

Подпиленные ребра легко определяются диспропорцией между объемом грудной клетки (расхождением верхних ребер) и объемом верхней части талии (где находятся нижние ребра). Т.е. вполне реальна ситуация когда у девушки с тонкой талией узкая грудная клетка(обхват под грудью) и при этом сами груди крупные. Вариант Памелы Андерсон и Маши Малиновской - у них, конечно, силикон, но, говорят, от природы тоже такое может быть. Здесь же не столько сами груди большие, сколько большой(по сравнению с талией) обхват грудной клетки. Ничего плохого в этом нет, это хорошая женская фигура типа "песочные часы" и я повторюсь, не было бы подпиленных ребер, была бы талия на 10см больше и все равно все бы сказали, что у какой-нибудь Нордики хорошая фигура.

Подпилили нижние ребра - и из просто хорошей гамоничной фигуры получили эту нереальность и пропорции куклы барби. И вот уже девушка напоминает осу или еще какое-то насекомое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вапще щас набегут мальчики и скажут, что набежали девочки, чтобы засрать это чудо.

но. есть с чем сравнивать. вот к примеру Наталия Гынку. там всё (надеюсь) натуральное:

ах, гынку.. что за женщина!! порода - шик.

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто как продукт достижений пластической хирургии... Меган Фокс в 100500 раз лучше этой Леры Лукьяновой...

Фокс - произведение искусства...

А эта Лера... - дешёвая поделка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто как продукт достижений пластической хирургии... Меган Фокс в 100500 раз лучше этой Леры Лукьяновой...

Фокс - произведение искусства...

А эта Лера... - дешёвая поделка...

Фокс тоже делала пластику (губы, нос).

так что увы...

да боже ж мой... даже Джоли - произведение пластических хирургов. никто несовершенен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка обьективно офигенная...без разницы как этого добилась - это так. Чтоб там не говорили =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on

Я об этом и говорю...

И Фокс, и эта Лера продукты пластической хирургии...

Сколько всего было сделано у Фокс я вообще боюсь думать... там губы, нос, скулы, подбородок, глаза... там всё лицо сделано хирургами.

Я просто в сравнении их друг с другом смотрю... Фокс это гениальная скульптура... а эта Лера... дешёвая лепнина, да и таких как Лера, в Москве например, десятки... сотни даже... и без всякой пластики, а абсолютно натуральные девочки, которые Лере ни в чём не уступают..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастим, поняла. просто у Меган исходные данные лучше, она породистее)

про эту Леру: таких, как она и лучше - много, да, но почему-то именно она - звезда рунета.

цепляет чем-то, кроме силиконовой груди, некоторых мужчин.

но лично мне кажется, есть что-то отталкивающее в её внешности и выдающее в ней особу истеричную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, с чего вы на 100% стали вдруг уверены, что Валерия - это продукт пластической хирургии? Тут один пост был с каким то фотками, скорее всего левыми, и тут сразу все - пластика, пластика, как бабки на базаре. Темболее я не знаю где вы в Москве видели МНОГО (сотни, тут кто-то сказал) девушек лучше ее по внешности (скажите мне это место, съезжу, посмотрю), я даже в Европе и США таких сразу и не припомню (из тех, которых я видел в живую), не говоря уже о Москве (притом, если учесть, что я был на корпоративах и мероприятиях, где собирается много звезд и просто высокобальных девочек-манекенщиц). Кстати, Меган Фокс точно не лучше Валерии на внешность, почему? Потому что они обе объективно красивы, а их оценка уже зависит от субъективных вкусов индивида.

пс: вот еще пару классных фоток нашел

46e647c7e3df.jpg

071177b48005.jpg

Изменено пользователем Тот чье имя не произносят (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто как продукт достижений пластической хирургии... Меган Фокс в 100500 раз лучше этой Леры Лукьяновой...

Фокс - произведение искусства...

А эта Лера... - дешёвая поделка...

Меган Фокс просто супер:) Полностью тебя поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого топика лично я о ней и слыхом не слыхивал...

я тоже, но факт остаётся фактом.

Интересно, с чего вы на 100% стали вдруг уверены, что Валерия - это продукт пластической хирургии? Тут один пост был с каким то фотками, скорее всего левыми, и тут сразу все - пластика, пластика, как бабки на базаре.

даже если ты не веришь, что на старых фотках - она (хотя это очевидно), сравни:

137871673.jpgValerija-Lukjanova1506167.jpg

сисечки сами подросли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.1, не в карту.

На счет подпиленных ребер, вообще в шоке, но если такая талия то не факт что подпиливали, у меня в группе девочка с такой же фигуркой, только я на 100% знаю что она точно ничего не делала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, почему у меня блевотный рефлекс при взгляде на нее - это же Майкл Джексон с сиськами :lol:

1-24-big.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, ЧТО, кроме силиконовых сисек и неведомо каким способом сделанной талии, тут особенного??

45114034b638.jpg

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастим, поняла. просто у Меган исходные данные лучше, она породистее)

про эту Леру: таких, как она и лучше - много, да, но почему-то именно она - звезда рунета.

цепляет чем-то, кроме силиконовой груди, некоторых мужчин.

но лично мне кажется, есть что-то отталкивающее в её внешности и выдающее в ней особу истеричную.

Грачон , если бы ты на протяжении 7-8 лет выкладывала бы в инет тонны отфотошопленных фоток , регистрировалась на нужных и ненужных сайтах,форумах и писала там стремные посты , всякий эзотерический бред и выдавала такие перлы , как например :

1.мы просто говорим на разных языках.. ты махровая банальность.. а я утонченная неординарность так что даже не пытайся меня понять со звоей дурацкой логикой тебе просто-не дано!

2.Ничего общего не вижу, я арийка а она вообще непонятно кто кареглазое чудище...

3.Я рада что у меня есть возможность в любое время по средствам астрала , попасть в любую точку на земле в течении нескольких секунд...

4.я беру самые высокие ноты в опере, и даже те ноты, на которые не пишут произведения

5.Хорошо, мне повезло с мозгами, хоть и не скромно, но факт :D

В общем , если бы ты на протяжении долгого времени делала бы все , что делает она , то ты бы тоже сталA звEздой рунета :D

Вот , если интересно посмотреть и почитать Леру образца 2007 года http://www.liveinternet.ru/users/800936/page9.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия - непаханное поле для психолога!

тут есть кто-нибудь, кто может расшифровать ее переживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.1, не в карту.

На счет подпиленных ребер, вообще в шоке, но если такая талия то не факт что подпиливали, у меня в группе девочка с такой же фигуркой, только я на 100% знаю что она точно ничего не делала :)

Кинь фотку в личку)))

Я выше говорила о такой фигуре:

e5a2d834b6e9.jpg

Т.е. колоссальная разница между грудью-талией достигается за счет нехилого размера самих полушарий (не будем обсуждать, силикон это или нет, главное суть). При этом заметь, у девушки на фото под грудью ненамного больше чем в талии - это естественная фигура, т.к. у человека если нижние ребра расходятся слабо, то и верхние тоже будут хрупкие, небольшие и объем "под грудью" будет маленький.

В качестве учебного пособия:

skeleton.gif

Изменено пользователем Sienna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InLoveWith...

ухаха)) спасибо, поржала)

вот к примеру:

"Вчера купила себе кофточку ...

Наташа говорит что она сильно просвечивается, мне лично кажется что нормально...

А вы как считаете?"

2436424.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если ты не веришь, что на старых фотках - она (хотя это очевидно), сравни:сисечки сами подросли?)

Допустим, она сделала себе сиси (хотя тоже не факт), и что? Ее сравнивали с Меган, у которой все лицо - это пластика, а у Леры на лице я пластики не увидел, сравни ее с фотками которые ты выложила якобы "до пластики" и эту фоту (Лера справа)

fbce7a2e1a48.jpg

может она уже сделала пластику еще в том возрасте? :)

объясните мне, ЧТО, кроме силиконовых сисек и неведомо каким способом сделанной талии, тут особенного??

Самые неудачные фото легко выбирать ;) но еще проще выложить обычные, но тоже без мэйкапа полностью

0cdf903f9d5c.jpg

пс: у меня такое ощущение, что вы ей просто завидуете

Изменено пользователем Тот чье имя не произносят (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глаза и то ярче чем у этой куклы и без коричневых пятен.

Продаю глаза... =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sienna домой приеду кину. Спасибо за объяснение. Ее когда кинестетишь, кажется что талию можно в обхват взять кистями рук, очень тонкая, а грудь...размера четвертого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0cdf903f9d5c.jpg

пс: у меня такое ощущение, что вы ей просто завидуете

на этой фотке из макияжа - карандаш для глаз + тушь, на фотке в моём посте - ничего.

невооружённым глазом видно, что губы стале пухлее, а нос изящнее. про грудные импланты спорить просто бессмысленно, это же очевидно. талия у неё раньше тоже была самая обычная:

2316892.jpg

было бы чему завидовать(

Проездом, и мне скинь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...