Перейти к публикации
пикап.Форум

интересная девушка Валерия Лукьянова / Amatue


Рекомендованные сообщения

Тот чье имя не произносят

Никто не спорит, что даже природные данные Валерии были значительно выше середнячка. Отличные природные данные - хорошая естественная фигурка, милое личико. При должной ухоженности - честные 7 баллов. Но таких много.

А печальную(или не очень печальную известность) Аматуя приобрела из-за своих нереальных форм куклы барби, а также смелых утверждений с своем блоге "я - богиня, а вы все - насИкомые", ушатов дерьма, выливаемых на вчерашних лучших подруг (впрочем, подруги отвечали тем же), разносимых сплетнях об абортах этих этих подруг, подробностях их и своего лишения девственности, безграмотности и различного бреда о выходе в астрал, занятиях черной магией и т.п.

Хотя меня не оставляет ощущение, что все это - продуманный черный пиар, потому что столько тараканов в голове одного человека быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я что-то не пойму никак о каких достижениях и развитии речь идет ? Я что-то пропустила и Лера получила Нобелевскую премию ? Оль , поясни пожалуйста. Если уж обвиняешь в зависти всех тех , кто вы

Вот она, зависть, хахахаха смешно прям было некоторые камменты читать. Думаю некоторые персоны тут хотели бы ХОТЯ БЫ так, как у неё. На мой взгляд ВВ у неё на 8(без учёта умственных способностей),

ты просто осознаеш что недотягиваеш до ее уровня, а она вас пытается мотивировать и качнуть, но вы же ее за это и хаите, неблагодарные...

Хотя меня не оставляет ощущение, что все это - продуманный черный пиар, потому что столько тараканов в голове одного человека быть не может.

хотя видно что она своего добилась, раз для нее отдельные темы на форуме создают и так много ее обсуждают.

Я до этой темы даже не знал кто это такая.

Изменено пользователем THE ANTIPICKUPER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается операций, я отчетливо вижу подтяжку верхних век (по моему, это называется блефаропластика). Все остальное - не пойман, не вор :rolleyes:

Проездом, и мне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говоря интересно откуда у нее столько денег на все эти операции - лицо, грудь, ребра. Либо она сама очень небедная либо богатый папик уже нашелся когда она еще не была такой куклой...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говоря интересно откуда у нее столько денег на все эти операции - лицо, грудь, ребра. Либо она сама очень небедная либо богатый папик уже нашелся когда она еще не была такой куклой...:)

Сейчас мне лень специально что-то искать про нее, но по-моему, у нее очень богатые родители... а еще она была какой-то мисс на Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу завышать ей занчимость, защищая ее, поэтому перестану что-то кому-то доказывать :)

пс: вот ее страничка вкотакте для тех, кто там есть и кому интересно http://vkontakte.ru/id4926666

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастим, поняла. просто у Меган исходные данные лучше, она породистее)

про эту Леру: таких, как она и лучше - много, да, но почему-то именно она - звезда рунета.

цепляет чем-то, кроме силиконовой груди, некоторых мужчин.

но лично мне кажется, есть что-то отталкивающее в её внешности и выдающее в ней особу истеричную.

ну уж звездой рунета может стать и не оч симпатичная девочка, взять хотябы треш-телку Карину Барби :D

6e0c169ddd98.jpg

что касается Лукьяновой, не нравится мне эта ходячая восковая фигура, с вечно одинаковым выражением лица

вот ее младшая сестра Ольга и естественней и попородистей, чем то даже на молодую Софи Лорен похожа

543a3a5c8944.jpg

a5cd65b72ab7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот чье имя не произносят

да , завидуем страшной черной завистью ! Я вот так сильно ей завидую , что ни есть , ни спать не могу :( Особенно ее умению фотошопить. Прям взяла бы пару уроков... Научите меня кто-нибудь !Тоже хочу быть Багиней :D

Вот прикольное видео о том , как класно Лера умеет ходить на коленках :D Ну и пародия

http://baginya.org/video/1495-ganj.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такие женщины могут вообще кому-то нравиться? ) Фальншивая, искусственная, лживая, вы*бистая глупышка-пустышка )) Даж титьки и те силиконовые ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zasonya

оо...ну карина барби - это отдельная история. это не звезда, а фрик рунета) ей даже силиконирование сисек не помогло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот чье имя не произносят

Ты посмотри на её лицо...)

Не нужно быть большим спецом чтобы знать что там куча пластики... при том не самого лучшего уровня...

Или же это её просьба была, чтобы ей специально сделали искусственность на лице.. хотя не знаю кому это может ударить в голову...

Она же реально как из воска вся... серьёзную пластику видно всегда - и выдаёт её именно странно-искусственный вид лица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_З, по ночам все кошки серые :D :D :D

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается Лукьяновой, не нравится мне эта ходячая восковая фигура, с вечно одинаковым выражением лица

вот ее младшая сестра Ольга и естественней и попородистей, чем то даже на молодую Софи Лорен похожа

543a3a5c8944.jpg

a5cd65b72ab7.jpg

Разве не этой девушки выкладывались фото в разделе Лица под ником Setsuna? :huh:

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе у девочки талия не хуже. Но и у этой - супер. На лицо не очень, везде одинаковая, не улыбается нигде <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел я ее фото в контакте...так себе 8,5! думал выше :)

эта девочка мне ито больше нравится :rolleyes:

http://s002.radikal.ru/i200/1001/8a/4d1137baa317.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет старых фоток - не факт, что это, вообще, она на них!

наивный

а вапще щас набегут мальчики и скажут, что набежали девочки, чтобы засрать это чудо.

но. есть с чем сравнивать. вот к примеру Наталия Гынку. там всё (надеюсь) натуральное:

x_610d044d.jpgx_b3b61058.jpg

 Мля.. вылитая моя бывшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто как продукт достижений пластической хирургии... Меган Фокс в 100500 раз лучше этой Леры Лукьяновой...

Фокс - произведение искусства...

А эта Лера... - дешёвая поделка...

я тут еще бОльший прдукт пластики нашла,покажу тебе потом)

а эта блондинка-сиськи сделали хорошие.а в остальном вообще не нравится..холодная красота

плюс,согласна с Casteam,всё отдает дешевизной-волосы,одежда..а черты лица красивые

я как девушка рассуждаю,конечно,подетально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kарта

я не пишу,что я лучше всех.ну не люблю я холодных эльфов,ну не заводит.в теме "наши девятки" я выкладывала очень много девушек,которых считаю сексуальными,горячими и тд..женскую красоту я оценить могу и никогда не буду говорить,что кто-то урод,чтобы на её фоне краше казаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне сестра Аматуи (та, которая Ольга) больше понравилась. Она похожа на живую девушку, а не на куклу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне сестра Аматуи (та, которая Ольга) больше понравилась. Она похожа на живую девушку, а не на куклу.

кукла что одна что вторая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on и Siennу не проведешь ))) сразу разоблачили и фотки подогнали )))

в целом ничего такого в ней не вижу, взгляд холодный, есть что-то отталкивающее во внешности, позы почти одинаковые, никаких эмоций нет вообще, как евроремонт, красиво вроде, а ощущения домашнего уюта нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд красивые девочки, Лера холодная кукла, но красивая тем не менее. правда на ее страничке вконтакте чет не понравилась. Сестра ее более привлекательна. Где-то уже сталкивалась с обсуждением этой семейки. У них мама тоже из этой же породы, тонкокостная стареющая красавица.

P.S. ребра в России, насколько мне известно, не удаляют, разве что подпольно, т.к. она причиняет непоправимый ущерб здоровью.

Изменено пользователем tаsha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у этой девушки фигура получше

Как вам?

Согласен. Вот тока глаза на первом фото. Вообще убивают )))

а Аматуе действительно в Одессе живет. Видел у нас на пляже. ну пипец.. худющая. И через чур завышенное Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, аматуя, ганджибуя 13....

для начала посмотрите это видео

внешность 10, ум -1.

немного креатива

http://www.youtube.com/watch?v=ZGYqXJhkFaE&feature=related

http://www.youtube.com/user/Macilore#p/u/6/PGz1avUlRzo

http://www.youtube.com/user/Macilore#p/u/6/PGz1avUlRzo

(для тех кто не понял, это пародии на гунджибую(аматую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность 10, ум -1.

+1

хоть говорить она умеет :lol:

еще видел видео где она показывает ребра без шрамов, лучше бы грудь показала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней списался ВК, оказывается в далеком прошлом в одной школе учились :)

Ты походу с клоном базарил <_<

посмотри фотки в ее альбоме...она пол года не могла двоюродного брата добавить там 1500 тысячи заявок :)

про количество сообщений вообще молчу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней списался ВК, оказывается в далеком прошлом в одной школе учились :)

Ты походу с клоном базарил <_<

посмотри фотки в ее альбоме...она пол года не могла двоюродного брата добавить там 1500 тысячи заявок :)

про количество сообщений вообще молчу :D

http://vkontakte.ru/id4926666 101% ее страница, убедился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то на стене написал, похоже на стеб, но все равно я умер :lol:

Лерооочка!1 Вы такая замечательная! Вы такая восхитительная! Вы такая певица! Как ваш выход в астрал сегодня? Мне кажется, что я столкнулся с вашим божественным светом, но я точно не уверен так как был ослеплен! Но наверняка сей свет Ваш! Такой яркий может быть только у вас! Ваша божественность меня преследует даже в туалете, уж простите идиота, что посмел упоминать вас в столь недостойном вашего света месте! Бью челом, Богиня! Встретимся в Астрале!

Кстати открыл седне ее альбомы и немного удивился, судя по всему, она очень много путешествует, поэтому заинтересовать будет еще сложнее, хотя писькой носом чую, что впринципе соблазнить ее не сложнее, чем других 8ок, перед нлп еще мало кто устоял :rolleyes:

Изменено пользователем Тот чье имя не произносят (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/id4926666 101% ее страница, убедился :)

там есть прикольный альбомчик :)

http://vkontakte.ru/album4926666_40473612

я конечно не суеверный, но в конце ее id шестерки меня бы смущали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно насколько реально соблазнять подобных девушек, и сколько баллов вы ей поставите))) :rolleyes:

Реально, если ты можешь в себя ресурса много вкладывать, если внешность от природы норм, если харизматичен, мужественнен и т.п. Нереально если ты Вася или Петя типа того, каких в МАДИ видел. Тут шансов нету.

8-9 баллов бп, охуенно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно насколько реально соблазнять подобных девушек, и сколько баллов вы ей поставите))) :rolleyes:

Реально, если ты можешь в себя ресурса много вкладывать, если внешность от природы норм, если харизматичен, мужественнен и т.п. Нереально если ты Вася или Петя типа того, каких в МАДИ видел. Тут шансов нету.

8-9 баллов бп, охуенно выглядит.

Ты мужика ее видел ? Он очень далек от того , что ты описал выше :)

768a6f6974b8.jpg

b566d6b8a31c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то на стене написал, похоже на стеб, но все равно я умер :lol:

Лерооочка!1 Вы такая замечательная! Вы такая восхитительная! Вы такая певица! Как ваш выход в астрал сегодня? Мне кажется, что я столкнулся с вашим божественным светом, но я точно не уверен так как был ослеплен! Но наверняка сей свет Ваш! Такой яркий может быть только у вас! Ваша божественность меня преследует даже в туалете, уж простите идиота, что посмел упоминать вас в столь недостойном вашего света месте! Бью челом, Богиня! Встретимся в Астрале!

Кстати открыл седне ее альбомы и немного удивился, судя по всему, она очень много путешествует, поэтому заинтересовать будет еще сложнее, хотя писькой носом чую, что впринципе соблазнить ее не сложнее, чем других 8ок, перед нлп еще мало кто устоял :rolleyes:

Даже перед самым завалящщим Астралом ни одно нлп не устоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, ее муж на Тоху похож!

Аматуя класная чикса, ненадо ее критиковать, и дело говорит, она работает над СОБОЙ, над своей внешностью, а ее часто грязью поливают... мне ее аж жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

хоть говорить она умеет :lol:

А в Одессе все так говорят? (мне не приходилось бывать в Одессе) Это какой-то местный акцент?

Изменено пользователем Sienna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, аматуя, ганджибуя 13....

для начала посмотрите это видео

внешность 10, ум -1.

Респект за ссылки, на Ютубе просмотрел ее ролики и комменты к ним - 4 ЧАСА РЖАЛ, чуть об клавиатуру не @нулся головой, у меня аж истерика началась и живот начал болеть! :) Это существо в Красную книгу надо заносить как особо редкий и ценный вид! И ведь ничего особенного не надо делать:"Я и снег", "Я бегаю", "Я и прыщ", "Я и дверь", "Я и глаз":D и т.д.Вообщем, спасибо ей, посмеялся от души!Кстати, в моем городе живет.

Изменено пользователем Spartan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

хоть говорить она умеет :lol:

А в Одессе все так говорят? (мне не пиходилось бывать в Одессе) Это какой-то местный акцент?

я там бывал один раз, но не с кем не общался :(

хотя у них есть свой говор типа

Таки да! (как утверждение), Таки да?, Таки да! (как отрицание) — универсальная фраза, смысл зависит от интонации произношения;

Аж два раза — не собираюсь этого делать!;

Вы мне просто начинаете нравиться — вы мне слегка надоели;

Говорить за кого-нибудь — говорить о ком-нибудь;

Скучать за чем-либо — скучать по чему-либо;

Я дико извиняюсь — прошу прощения

аж — даже;

ажур — порядок;

афера — финансовое преступление;

бадега — трактир, корчма;

бикицер — быстро,

бардак — беспорядок, ранее общерусское со значением «публичный дом»;

где — куда;

гембель — неприятность, неприятная обязанность, трудновыполнимое обязательство;

гешефт — сделка, единоразовый обмен, бартер;

гилить — поднимать цену, выдвигать высокие или заведомо невыполнимые требования;

глось — камбала-глосса;

занять — взять в долг;

помидора — томат;

синий или синенький — баклажан;

фара — такси;

чарлик — запорожец.

некоторые из этих слов я и сам применяю

так как говорит она могут говорить и в Китае :lol:

там ничего одесского лично я не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, аматуя, ганджибуя 13....

для начала посмотрите это видео

внешность 10, ум -1.

Респект за ссылки, на Ютубе просмотрел ее ролики и коммненты к ним - 4 ЧАСА РЖАЛ, чуть об клавиатуру не @нулся, у меня аж истерика началась и живот начал болеть! :) Это существо в Красную книгу надо заносить как особо редкий и ценный вид! И ведь ничего особенного не надо делать:"Я и снег", "Я бегаю", "Я и прыщ", "Я и дверь", "Я и глаз":D и т.д.Вообщем, спасибо ей, посмеялся от души!Кстати, в моем городе живет.

Даааа +1 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще http://www.forum-grad.ru/fleiim/24084-valeriya-lukyanova-samaya-krasivaya-devushka-ukrainskogo-interneta.html#post267778

+на ее сайте нашел

- Я рада что у меня есть возможность в любое время по средствам астрала , попасть в любую точку на земле в течении нескольких секунд...

- Вселенная находит любые причины вампирить нашу энергию.

- Я не заморачиваюсь на внешности. То что я очень красива-не говорит о том что я трясусь над внешностью. Я такая от природы.

- Какие вы все все таки смешные, у вас ни внешности, ни везучести, ни денег ни тем более интеллекта. В жизни полные нуди без гроша в кармане...

- Я даже иногда подумываю о координальной смене имиджа.

- Ни для кого ни секрет, что все знаменитости и политики (и т д) ничего сами не придумывают, всем занимаются специализированные люди, и пишут им речи, придумывают имидж и т д.. и т п...

- О Астрале: - "Dominika,100% , выйдя 1 раз, жизнь меняется на 360 градусов и больше не можешь жить без этого!!!!"

- Хорошо, мне повезло с мозгами, хоть и не скромно, но факт.

- Я обитаю в высших мирах и реальностях.

- Качай подбородок.

нарыл ее на mail.ru

http://otvet.mail.ru/question/34019062/

Изменено пользователем Лайт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как говорит она могут говорить и в Китае :lol:

там ничего одесского лично я не заметил

Так, как говорит она, могут говорить только андроиды.Мне кажется, она не с нашей планеты :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, как говорит она, могут говорить...

я тоже хотел поставить запятые, честно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще удивляет, когда она говорит у нее мимика не меняется, как будто так осторожно говорит чтобы маска не спала (образно, обычно девушки с огурцами на глазах так говорят)) :)

Изменено пользователем Проездом (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как говорит она могут говорить и в Китае :lol:

там ничего одесского лично я не заметил

Так, как говорит она, могут говорить только андроиды.Мне кажется, она не с нашей планеты :ph34r:

Она говорила, что с планеты Ниберу. Вернее , в одной из ее прошлых жизней она там жила :D

Она вообще много кем была и много где жила в своих прошлых воплощениях . Богиней солнца в том числе , отсюда и ник Amatue :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще удивляет, когда она говорит у нее мимика не меняется, как будто так осторожно говорит чтобы маска не спала (образно, обычно девушки с огурцами на глазах так говорят)) :)

ахааахх) дааа, точно!..

а вапще над убогими смеяться грешно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...