Перейти к публикации
пикап.Форум

задрот


Sashaa

Рекомендованные сообщения

С самого детства сижу у компа(с 5-6 лет ) в то время не у каждого бывали компы,поэтому и друзья у меня были.Они дружили со мною не потому что я интересен , а потому что ОСОБЕННЫЙ.ВЕДЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕТОТ СРА*** КОМПЬЮТЕР.Понел я это не скоро.Позже появился интернет и меня засосало в мморпг игры.Начал рубиться в Л2..Бросил год назад и начал заниматься спортом,читать этот форум.Сейчас мне 17 и друзей у меня нету,ну есть пару,но как не позову (сходить куда,покидать в кольцо мяч,так пообщаться) всегда дела либо трубу не поднимают.Так я и продолжаю гнить у этого компа от нечего делать, одному тупо идти гулять уже достало.С девушками тоже проблемы, не умею опять же общаться.Так вот.Как мне реабилитироваться и стать обычным парнем?Может есть люди с похожей историей?пикап не предлогать денег нет, да и врядли реально это в Литве :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне реабилитироваться и стать обычным парнем?

Первый шаг ты уже сделал - компутерные игры нах. Общайся с людьми, выходи в поле, клей ОЖП.

Вообще "обычный" парень, это кто для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне реабилитироваться и стать обычным парнем?

Первый шаг ты уже сделал - компутерные игры нах. Общайся с людьми, выходи в поле, клей ОЖП.

Вообще "обычный" парень, это кто для тебя?

обычный парень - парень имеющий друзей,компанию,девушку.Легко общаеться и с ним интерестно общаться.Имеет какой нить заработок.Занимается спортом...бла бла .

Общайся с людьми это с кем,если друзей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай по твоим же полочкам разберем:

обычный парень - парень имеющий друзей,компанию,девушку

В твоем понимании это так и у тебя нет ни друзей, ни компании, ни девушки, верно?

Легко общаеться и с ним интерестно общаться.

Тебе сейчас тяжело общаться, но если кому-то обламывается с тобой общаться, то кисло, верно??

Имеет какой нить заработок.

Работа есть? А желание работать?

Занимается спортом

И этого нет?

Общайся с людьми это с кем,если друзей нет?

А как люди знакомятся, знаешь? Ты же сам, пускай в детстве, знакомился? Помнишь, как это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни друзей,ни девушки,ни компании.

Бывает что кисло,а бывает находим общий язык.

Работы нет.Желания нет.Надо подучиться в этом учебном году

Спортом занимаюсь,видно не внимательно ты читал

Люди знакомяться когда у них что-то общее или они будут видется.В моём понимании это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что ты задумался над этим! Значит скоро появятся и люди с которыми будет интересно общаться и знакомиться с девушками. Где завести знакомства... смотри, ты же занимаешься спортом, ты же не в лесу им занимаешься, правильно?

В поля выходить по-началу можно самому, если умеешь себя заставить, начнешь подходить, знакомиться с девушками... Поймешь как это кайфово, и перестанешь заморачиваться, посмотри вот эту ветку http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=83, если там еще нет твоего города - создай тему, если есть, уверен найдутся люди, с которыми можно пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортом занимаюсь,видно не внимательно ты читал

Мда, упустил :(

Люди знакомяться когда у них что-то общее или они будут видется. В моём понимании это так.

В принципе, верно.

Вот попробуй в эти выходные, или когда там у тебя свободный день/вечер будет, ВВП.

Кури:http://www.pickup.ru/First_time/vocabulary/

Прочти еще это:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=108254

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Люди знакомяться когда у них что-то общее или они будут видется"

Познакомься с кем нибудь в зале или где ты там занимаешься спортом. Будут общие интересы, будете видеться, позже может и подружишься с кем нибудь, возможно в этом же кругу найдешь себе и девушку. Не стесняйся главное! Это не больно. Дерзай дружище, я верю в тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато для ВВП) тут одной "эмоции-помахать или танцевать" как варкрафте нехватит)

Я был в подобном положении как и ты, также удалил нах вов, а круг общения начался с появлением хобби - купил себе Bmx )

Новые люди, новые знакомства и тд, стоит учесть что приятно Общаться я все же умел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работы нет.Желания нет

ЧТо от нас хочешь? Волшебный элексир? выпил и желание с работой долось?

Такого не бывает!

Знаешь, все кто читают этот форум хотят измениться, но получается только не у всех!

А знаешь почему?

-"Было бы желание, все остальное тоже будит" (с)

Что такое желание?

Желание это то что побуждает тебя на определённые действия!)

ВОт пример:

-"Дайте мне точку опоры и я сдвину землю" (с)

Твоя голова, сущность, ценности + этот форум = достаточно информации что бы слепить из себя Альфу и быть успешным прежде всего в коммуникации, а дале как голова работать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного в твоей жизни пока не произошло!!! 17 лет только начинаешь жить!!! главное постарайся выбить из себя комплексы и предрасудки, это не сложно сядь в кресло и проанализируй своё нынешнее состояние и будущее состояние, каким бы ты хотел себя видеть теперь банально примени вот эту новую модель поведения к себе и не забывай утюжить форум тут как в Греции есть всё))) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работы нет.Желания нет

ЧТо от нас хочешь? Волшебный элексир? выпил и желание с работой долось?

Такого не бывает!

Знаешь, все кто читают этот форум хотят измениться, но получается только не у всех!

А знаешь почему?

-"Было бы желание, все остальное тоже будит" (с)

Что такое желание?

Желание это то что побуждает тебя на определённые действия!)

ВОт пример:

-"Дайте мне точку опоры и я сдвину землю" (с)

Твоя голова, сущность, ценности + этот форум = достаточно информации что бы слепить из себя Альфу и быть успешным прежде всего в коммуникации, а дале как голова работать будет!

я сюда пишу не по работе.Успокойтесь пожалуйста :rolleyes:

Я из города Паневежис :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сюда пишу не по работе

Если ты именно так это понял, то это только твои рамки, их нужно расширять)

Я начал с работы, а закончил желанием, и не за работу, а за внутреннею смену своего "я"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сюда пишу не по работе

Если ты именно так это понял, то это только твои рамки, их нужно расширять)

Я начал с работы, а закончил желанием, и не за работу, а за внутреннею смену своего "я"

-Имеет какой нить заработок.

-Работа есть? А желание работать?

-Работы нет.Желания нет

Собственно,работа как заработок $ сейчас меня не интересует.А работать над собой начну ЗАВТРО же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте знакомств в поле "Кого ищу" напиши парня и найдешь себе друзей :)

По теме:

Ты, наверное, замечал, что людей всегда что-то объединяет, т.е. интерес к ... и умение общаться. Подумай, что тебе интересно в оффлайне, начни заниматься, общайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю себя в авторе, тоже в 17, тоже так же все было... поверь все придет само, так или иначе... сам не верил... пока просто через пару месяцев не понял как все изменилосб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клансходки из того же Ла2, играет, кста, дофига баб. И туева хуча народа именно там и ищет себе девушек-парней. Сокланы, соалли.. Это не такой уж и миф. Если гамал не денить на евроофе, где все с разных стран и городов. Лучше локальный сервак города в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек который 3 года был задротом говорю...завязывай

там ничего нет

когда то мморпг мне заменяла жизнь

меняй стиль

спорт

работа

я вообще пренебрегал друзьями и играл в онлайн игрушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, обычная подростковая история, в которой нет нечего не обычного.

работай над собой и идти к цели, когда тебе будет года 19-23, будешь всех иметь подрят и знакомые которые сейчас окружают будут завидовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любишь гулять - Гуляй. Вообще не надо себя лишать радостей. Хочешь играть в КОМП - играй.

Полюбить себя - как пишут многие.

Нет ну можешь себя конечно во всем ограничить и Все свои силы потратить на пикап и общение.

Все удовольствия хороши в меру и не надо себя их лишать.

Я например много в игры играл - теперь не интересно. Но иногда могу поиграть - с большим удовольствием.

Не ставь всё на одну карту.

По большому счету ты всё делаешь правильно. Будет удача. !

А общение то оно не всем удовольствие доставляет. Да и общаться надо научиться на разных уровнях.

И это у тебя впереди.

Общайся как студент, как профессионал, как рабочий, как простой прохожий, как соблазнитель, как начальник как подчиненный, как слабый и как сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит париться! Тебе всего 17 лет, у тебя вся жизнь впереди. Не стоит бежать впереди паровоза, у тебя будет куча друзей, может и куча девушек.

Если тебе не с кем пойти мяч попинать, иди один, на поле по любому кто нибудь будет, поиграеш познакомишся, самое главное, не зацикливайся сильно на своей проблеме, я бы сказал вообще отпусти эту проблему, ты тем более ещё учишся, там есть люди общайся со всеми, главное расслабься и общайся. Всё у тебя будет, запомни 17 лет это очень мало.

Ещё одно, нет возможности и желания работать, найди вакансии любые и звони туда, не с целью устроится, а с целью поинтересоваться сколько зп, что надо делать какие документы нужны, телефонное общение, тем более деловое общение тоже тебе будет очень полезно, может даже поможет стать немного серьёзнее и увереннее в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не передумал уничтожить в себе задрота, то есть проверенная методика:

Не знаю, каким спортом ты занимаешься, но:

1. Тренажерный зал (3-4 раза в неделю, обязательно)

2. Восточные единоборства (2 раза в неделю минимум, обязательно)

3. Танцы(2 раза в неделю, желательно, умение хорошо двигаться придаст тебе уверенности в клубах и тп.)

4. Бассейн (хотя бы раз в неделю)

5. Начать читать книжки (для начала психологию, Норбеков, Синельников, Карнеги, Хилл для начала)

Сначала ты будешь чувствовать себя не в своей тарелке, тебе возможно будет казаться, что все насмехаются над тобой, но пройдет месяца 3-4 и ты заметишь заметные изменения, более того ты кардинально поменяешься для окружающих. Через год ты встретишься с какой-нибудь бывшей одноклассницей и она потеряет дар речи и скажет тебе "что надо будет как-нибудь погулять вместе, у тебя есть мой номер?". Главное не придумывай себе отговорки и регулярно посещай занятия. Насчет не хватит денег даже не хочу слышать, в любом городе всегда есть бюджетные качалки и кружки бокса. Самое главное, чтобы ты начал нравиться сам себе!

А тратиться сейчас на пикап и прочее нет смысла тебе, это тоже самое что выбросить деньги на ветер. Вообще идея пикап мне кажется довольно сомнительной, и больше направлена на то, чтобы срубить денег на тех, кто ищет волшебную таблетку.

К примеру года 3 назад я ходил на тренинги по НЛП (были конечно в группе и толковые люди, которые работали телевидущими, руководителями фирм, но это процентов 25, в основном была масса людей, которые пришли туда как за волшебной таблеткой, естественно и эффекта у них было 0).

Потом, когда ты понравишься сам себе и ты будешь полон уверенности в себе, тебе не надо будут уже советы, ты будешь сам найдешь как тебе стать лучше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Boy , а для чего эти книжки? посоветуй конкретные названия.

Я на качалку уже хожу полгода , но изменений в себе не заметил (кроме прибыления мышечной массы). Хотя если бы я не ходил на качалку, то был бы хуже.

и для чего басейн , помоему он не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на качалку уже хожу полгода , но изменений в себе не заметил (кроме прибыления мышечной массы).

ужас!

а чего ты от качалки ожидал? Тройное сальто назад, исполнять научиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Boy , а для чего эти книжки? посоветуй конкретные названия.

Я на качалку уже хожу полгода , но изменений в себе не заметил (кроме прибыления мышечной массы). Хотя если бы я не ходил на качалку, то был бы хуже.

и для чего басейн , помоему он не поможет?

ну во-первых читать - это совсем неплохо, во-вторых там наверняка ты почерпнешь множество для себя интересных моментов. Для начала прочитай Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" и Дж.Кехо "Подсознание может все". Эти книги не панацея, но для самого начала они довольно неплохи, и я думаю они дадут тебе толчок и ты уже потом сам сориентируешься в данном направлении.

Только советую тебе именно читать эти книжки в печатном издании, а не на компе. На компе наверняка будешь отвлекаться на контакт и прочую хуету.

Насчет тренажерного зала, причин может быть несколько. Возможно дело не в правильном питании и не в правильных тренировках, в интернете можно найти дельные советы по этому поводу. И вполне возможно ты занижаешь свои результаты, потому что нам изменения видны не так явно, как окружающим(так как мы видим себя каждый день).

Бассейн очень хорошо для осанки да и вообще для релаксации. Раз в неделю пойдет на пользу и не ударит по карману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Линейка вата, играй в кс! Или бухать начни, друзья появятся ))) Короче, я тоже лет в 17 был примерно в таком положении, учил уроки и играл в комп, гулял мало. Потом просто пришёл в спортивный комплекс и записался сначала в качалку, потом через пол года на рукопашку.. С этими ребятами гуляли и вне спорт зала. Рукопашка мне надоела, я не люблю бить людей, не агрессивный я. Но с ребятами помаленьку общался, пару из них подсадил на пикап. Я в диабло2 и доту задрачивал тогда, ну моровинд, готику и т.д.))) так вот - после того как начал общался с уверенными в себе парнями из зала - мне стало скучно общаться с теми кто раздувает за "лвл, шмот, боссов и данжи". Мой совет, как перестанешь задротить у компа, не увлекайся пивком, а то пара лет пролетит и не заметишь! Сам не поймешь как на зал забьешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bla-Bla-Bla

так вот - после того как начал общался с уверенными в себе парнями из зала - мне стало скучно общаться с теми кто раздувает за "лвл, шмот, боссов и данжи"...

...И через некоторое время, я начал создавать темы: "А как бросить пить?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

РМЭС не предлогать

Тут все нормальные люди. Такую х*йню не предлагаем. Иди на пикап.тренинг ))))

Вообще, задрот - это, похоже, склад характера.

Попробуй направить своё задротство на что-нить полезное для здоровья и соблазнения. На спорт например. Если интересно качаться - иди в тренажерный, читай форумы, журналы, втянись, короче говоря. А как втянешься - тебя уже будет не остановить ))

Ну потом, когда с учёбой закончишь, постарайся найти работу, в которую сможешь так же втянуться.

Счастья особого, может это всё и не принесёт, зато будешь успешным. А к успешным чувакам люди тянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bla-Bla-Bla

так вот - после того как начал общался с уверенными в себе парнями из зала - мне стало скучно общаться с теми кто раздувает за "лвл, шмот, боссов и данжи"...

...И через некоторое время, я начал создавать темы: "А как бросить пить?!"

Под*ебнул типа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор действительно всю жизнь был задротом и другой жизни не знает в принципе, то тут только психотерапевт грамотный может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы/советы :rolleyes: Вот понемногу начала жизнь налаживаться.Появилось больше знакомых,начал учиться лучше,меньше у компа сидеть,симпатии со стороны одноклассниц ;) .Осталась одна проблемка - не могу познакомится с незнакомкой и взять у нее телефон,ну тут уже как вы говорите ФАКи помогут :lol: посоветуйте книгу о личностном росте плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Раб компьютера снова с вами! Только теперь не на столько зависимый! У компа сижу впервые за месяц(родаки помогают,мол, сказал как обстоят дела и решили нах провода убрать от компа)) Читаю книги по личн росту,преодолеванию страхов,качалка,бассейн.Пишу по новой проблеме.Что делать если нету где нажраться и потусить?Город у меня маленький, клуба всего 3 и там с 18 лет.Сада не имею,дома постоянно родаки.А звать меня никто не завёт.Да и собственно звать то некому, вы сами говорили забить на друзей которые всегда не могут,а найти новых не выходит.Приведу пример из школы: Стоим трое,одноклассники, тишина , начал беседу и через МИНУТУ я третий лишний. никак не могу слова вставить и видно , что они и не хотят меня и слышать.Общаются только между собой.Теряется мотивация и появляется чувство будто всё без выходно.Не знаю что и делать.Как заинтересовать и приятно общаться?Знаю,это форум по соблазнению,но какой из меня соблазнитель ,если друзей завести не могу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Читал, случай из жизни вспомнил. Из своей жизни.

Есть у меня друг. И играл этот друг в свое время - ой мама не горюй, монитор видел чаще чем свои части тела. Из-за того что родители не очень активно что-то отучали его от компа и не трахали по поводу учебы, сидел он чуть ли не 24/24. Вовы-шмовы, линейки, резинки, диаблы, перфект ворлды и протчее. Полный набор. Однажды я его спросил: вот нафига? Нафига ты играешь вот во все это? Не надоело? Он мне ответил.

"Мне нравится не сам процесс игры, я получаю удовольствие от развития игрока. Мне нравится смотреть как из слабого немощного чара я получаю мега воина." Или кого-то еще там, я не помню точно.

Не зная что ему ответить, я развел руками. Этот разговор мы заводили чуть ли не каждый день. Мне, бывшему задроту, было обидно что я так много лет потратил на игры, и я не хотел чтобы он жалел так-же. И я его почти каждый день вытаскивал куда-нибудь. Надо отдать ему должное, выходил он со мной почти всегда: я его подсадил на баскетбол, играли вместе в футбол, гуляли, отрывались и все дела. Я думал что не все потеряно: нехай играет, ведь все-таки кроме игр ему еще что-то интересно.

И вот однажды, другой его хороший товарищ предложил ему записаться с ним в качалку. Друган пошел.

Прошло 2 года. Сейчас он в отличной форме. Не качок, но тело сделал себе как у тех крутых ребят из телевизора. И не останавливается! Ходит на восточные единоборства, плаванье и на курсы актерского мастерства. И еще хочет куда-то. И в чем же соль? Я его спросил.

Оказывается, когда он пошел в качалку, он начал чувствовать тоже самое что и тогда, когда качал своего героя. Но теперь герой - он. А жизнь, это ММРПГ с офигенной графикой и непредсказуемым сюжетом, плюс полный эффект присутствия. Он начал качаться, и качался и качался. Левел повышал :) Потом понял, че это я все на силу качаю? Надо и на ловкость, и скилы подкачать... Вот тебе: плаванье и единоборства. После решил за "харизму" взятся. А это? Это курсы актерского мастерства.

"...Ну и игры он конечно бросил?" Отвечаю: нет. Но не играет. Потому что времени нет. Левел повышает :)

P.s. Учится тоже стал лучше. Не знаю, может, на интеллект поинты кладет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashaa,

На мой взгляд не стоит тебе заморачиваться личностным ростом и психологией.

Ты еще молодой, поэтому у тебя скорее всего нет никаких проблем ни в физическом плане, ни в психическом.

А прочитав стопку подобных книг, ты рискуешь засорить свой разум - начать видеть и даже создавать проблемы там, где их нет.

И нету никакой трагедии в том, что ты не соответствуешь жизни героя американской мелодрамы.

Ну не научился ты часами болтать ни о чем в компании друзей. Разве это плохо?

Не научился бухать и тратить время на пустые заигрывания с женщинами. Это тоже едва ли можно назвать проблемой.

Так что пикап тоже не советую.

В первую очередь советую слушаться маму и папу, и поменьше слушать то, что тебе пишут на форумах.

Родители тебя знают и радеют о твоем счастье. А форумные советчики(я в первую очередь) ни видели тебя ни разу в жизни и пишут не с целью помочь,

а блеснуть интеллектом и накрутить счетчик постов.

Любишь комп? Прекрасно. Возможно со временем выучишься на программиста и будешь получать хорошую зарплату.

Не умеешь часами трепаться не о чем? И не учись. Поскольку это не только бесполезный, но и вредный навык.

Спорт - полезно. Однако надо соизмерять свои силы. Лучше тренироваться немного, но постоянно.

Чем по душевному порыву записаться на все курсы сразу, а через месяц сломаться и впасть в отчаяние.

Еще полезно изучать иностранные языки.

Короче говоря, не стоит поспешно полностью переворачивать свою жизнь.

Сейчас у тебя много сил, однако при неверном приложении, ты вместо пользы получишь вред и еще долго будешь жалеть о зря потраченном времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashaa,

На мой взгляд не стоит тебе заморачиваться личностным ростом и психологией.

Ты еще молодой, поэтому у тебя скорее всего нет никаких проблем ни в физическом плане, ни в психическом.

А прочитав стопку подобных книг, ты рискуешь засорить свой разум - начать видеть и даже создавать проблемы там, где их нет.

И нету никакой трагедии в том, что ты не соответствуешь жизни героя американской мелодрамы.

Ну не научился ты часами болтать ни о чем в компании друзей. Разве это плохо?

Не научился бухать и тратить время на пустые заигрывания с женщинами. Это тоже едва ли можно назвать проблемой.

Так что пикап тоже не советую.

В первую очередь советую слушаться маму и папу, и поменьше слушать то, что тебе пишут на форумах.

Родители тебя знают и радеют о твоем счастье. А форумные советчики(я в первую очередь) ни видели тебя ни разу в жизни и пишут не с целью помочь,

а блеснуть интеллектом и накрутить счетчик постов.

Любишь комп? Прекрасно. Возможно со временем выучишься на программиста и будешь получать хорошую зарплату.

Не умеешь часами трепаться не о чем? И не учись. Поскольку это не только бесполезный, но и вредный навык.

Спорт - полезно. Однако надо соизмерять свои силы. Лучше тренироваться немного, но постоянно.

Чем по душевному порыву записаться на все курсы сразу, а через месяц сломаться и впасть в отчаяние.

Еще полезно изучать иностранные языки.

Короче говоря, не стоит поспешно полностью переворачивать свою жизнь.

Сейчас у тебя много сил, однако при неверном приложении, ты вместо пользы получишь вред и еще долго будешь жалеть о зря потраченном времени.

С такими далеко идущими планами только на дно стакана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд не стоит тебе заморачиваться личностным ростом и психологией.

Ты еще молодой, поэтому у тебя скорее всего нет никаких проблем ни в физическом плане, ни в психическом.

А прочитав стопку подобных книг, ты рискуешь засорить свой разум - начать видеть и даже создавать проблемы там, где их нет.

И нету никакой трагедии в том, что ты не соответствуешь жизни героя американской мелодрамы.

Ну не научился ты часами болтать ни о чем в компании друзей. Разве это плохо?

Не научился бухать и тратить время на пустые заигрывания с женщинами. Это тоже едва ли можно назвать проблемой.

Так что пикап тоже не советую.

В первую очередь советую слушаться маму и папу, и поменьше слушать то, что тебе пишут на форумах.

Родители тебя знают и радеют о твоем счастье. А форумные советчики(я в первую очередь) ни видели тебя ни разу в жизни и пишут не с целью помочь,

а блеснуть интеллектом и накрутить счетчик постов.

Любишь комп? Прекрасно. Возможно со временем выучишься на программиста и будешь получать хорошую зарплату.

Не умеешь часами трепаться не о чем? И не учись. Поскольку это не только бесполезный, но и вредный навык.

Спорт - полезно. Однако надо соизмерять свои силы. Лучше тренироваться немного, но постоянно.

Чем по душевному порыву записаться на все курсы сразу, а через месяц сломаться и впасть в отчаяние.

Еще полезно изучать иностранные языки.

Короче говоря, не стоит поспешно полностью переворачивать свою жизнь.

Сейчас у тебя много сил, однако при неверном приложении, ты вместо пользы получишь вред и еще долго будешь жалеть о зря потраченном времени.

Короче, исходя из твоего поста, человеку вообще ничего не надо кроме хорошей зарплаты.

Как раз в молодом возрасте и стоит переворачивать жизнь.

А родители хоть и радеют о счастье чада, но не всегда могут подсказать ему нужный путь. Особенно если родители душой остались в СССР и не могут понять, что теперь за свое будущее надо бороться, а не просто "выучиться и получить хорошую работу, а все остальное приложится".

===

Понравилась идея с подменой прокачки компьютерного персонажа на прокачку себя.

Развивая эту тему, советую поиграть несколько часов в Kudos (это симулятор жизни типа Симс, только гораздо более проработанный и детальный) и потом проектировать на себя прокачку персонажа этой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, случай из жизни вспомнил. Из своей жизни.

Есть у меня друг. И играл этот друг в свое время - ой мама не горюй, монитор видел чаще чем свои части тела. Из-за того что родители не очень активно что-то отучали его от компа и не трахали по поводу учебы, сидел он чуть ли не 24/24. Вовы-шмовы, линейки, резинки, диаблы, перфект ворлды и протчее. Полный набор. Однажды я его спросил: вот нафига? Нафига ты играешь вот во все это? Не надоело? Он мне ответил.

"Мне нравится не сам процесс игры, я получаю удовольствие от развития игрока. Мне нравится смотреть как из слабого немощного чара я получаю мега воина." Или кого-то еще там, я не помню точно.

Не зная что ему ответить, я развел руками. Этот разговор мы заводили чуть ли не каждый день. Мне, бывшему задроту, было обидно что я так много лет потратил на игры, и я не хотел чтобы он жалел так-же. И я его почти каждый день вытаскивал куда-нибудь. Надо отдать ему должное, выходил он со мной почти всегда: я его подсадил на баскетбол, играли вместе в футбол, гуляли, отрывались и все дела. Я думал что не все потеряно: нехай играет, ведь все-таки кроме игр ему еще что-то интересно.

И вот однажды, другой его хороший товарищ предложил ему записаться с ним в качалку. Друган пошел.

Прошло 2 года. Сейчас он в отличной форме. Не качок, но тело сделал себе как у тех крутых ребят из телевизора. И не останавливается! Ходит на восточные единоборства, плаванье и на курсы актерского мастерства. И еще хочет куда-то. И в чем же соль? Я его спросил.

Оказывается, когда он пошел в качалку, он начал чувствовать тоже самое что и тогда, когда качал своего героя. Но теперь герой - он. А жизнь, это ММРПГ с офигенной графикой и непредсказуемым сюжетом, плюс полный эффект присутствия. Он начал качаться, и качался и качался. Левел повышал :) Потом понял, че это я все на силу качаю? Надо и на ловкость, и скилы подкачать... Вот тебе: плаванье и единоборства. После решил за "харизму" взятся. А это? Это курсы актерского мастерства.

"...Ну и игры он конечно бросил?" Отвечаю: нет. Но не играет. Потому что времени нет. Левел повышает :)

P.s. Учится тоже стал лучше. Не знаю, может, на интеллект поинты кладет? :)

+++ но, видишь ли , его не бросили друзья, а выводили на улицу и звали в качалку.Я то своих мега-супер друзей погулять даже не могу вытащить.Я ведь скучный задрот который никак не может выйти из своих рамок и делать то , чего никогда не делал без своих друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь скучный задрот который никак не может выйти из своих рамок и делать то , чего никогда не делал без своих друзей.

Ты себе потолок установил: задрот, лох, чмошник, скучный, унылый и вялый. Лично я не могу прыгнуть в квартире выше потолка, да же с табуретки, да же со стола. Думаешь у тебя это получится?!

Либо меняй уровень своего потолка, либо не ной что у тебя жизнь такая, в этом виноват только ты сам.

Мы есть то, что о себе думаем (с) Философы прошлого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=D@vr@H=- абсолютно прав.

Sashaa, а ты вот возьми, и выйди из рамок. Я с таким не сталкивался, но понимаю, о чем ты. Вот просто возьми, и позови друзей, или если они не хотят, то каких-то других знакомых, с которыми мало общаешься. Авось и подружитесь. Возьми, и позови куда-то. Например, в бильярд. Или по пиву, если здоровый образ жизни позволяет. Главное - не сидеть на месте, а общаться, общаться и еще раз да. Чтобы привлекать к себе людей, надо уметь общаться. А чтобы уметь общаться надо что делать? Правильно, общаться (= Что работает - то тренируется.

Вот сегодня же им и позвони. Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам был таким же "особенным" . Задрочу около 5 лет,по 5 часов в день, но в последнее время специально 1 раз в неделю хожу в бассеин, 3 раза в качалку и каждый день по 2 часа занимаюсь борьбой.

Хотя сейчас общение с девушками и другими людьми хорошими. но предпочитаю быть один. ( но есть друзья которые тоже играют со мной уже 4й год )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не изменишь! Выход за рамки тебе не поможет - они снова сдвинутся раньше или позже. Ты никогда не догонешь собсвенную тень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не изменишь! Выход за рамки тебе не поможет - они снова сдвинутся раньше или позже. Ты никогда не догонешь собсвенную тень!

Кста автор, запомню. Всегда нужно уметь преодолевать вот эти слова. ТЫ НИ ЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ, ты ни чего не добьешься, у тебя ни когда не получится, это не возможно сделать. Услышав эти слова сразу беги от этого человека и НИ КОГДА НЕ ПРОСИ У НЕГО СОВЕТА. Эти слова говорят только об одном, этот советчик САМ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ и тебе говорит об этом. =)

Расширяй рамки, развивайся и все будет ОК... =) Кста, я начал с того, что по клубам начал ходить один. Достиг того, что мог пройти бесплатно в любой клуб! ! ! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!как отпразновали??Я отлично, в компании.Сегодня вытворял такое , что никогда в жизне не делал!!!Получил несколько телефонов!Секрет в том , что надо завестись,сделать что-то что всегда хотел , но не позволял!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , ПОСТАВИЛИ НА ВЕРНЫЙ ПУТЬ!НУ И КОНЕЧНО СПАСИБО ЛЕСЛИ ЗА ЕГО КНИГУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...