Перейти к публикации
пикап.Форум

Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Прошу совета у знатоков женской психологии и практикующих пикаперов.
О себе
38 лет. Стройное сложение. Ведущий инженер в нефтегазовой корпорации.
О ней
28 лет. Фитоняшка. Другой инфы нет.
Ситуация
Познакомился с ней еще при живом Тиндере, какое-то время переписывались, потом потерялись года на 1,5. Год назад встретил её в фитнес зале (туда ходим тренироваться), я ее узнал, она меня тоже. Спустя год совместного похода в зал (не общались там вообще, просто переглядывались) я ей написал в Инсте с предложение поужинать в ресторане, она сказала, что подумает. 
Вопрос
Подождать пару дней и спросить о ее решении или "Я подумаю" нужно трактовать, как "Ты мне не интересен, отвянь"?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она знает, что ты ведущий инженер в нефтегазовой корпорации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Она знает, что ты ведущий инженер в нефтегазовой корпорации?

Неа 

4 минуты назад, Марк Твен сказал:

Она знает, что ты ведущий инженер в нефтегазовой корпорации?

в принципе в Тиндере в анкете я написал, что ведущий-инженер (где именно не писал) и что свободно владею английским, думаю она вряд ли помнит об этом (давно Тиндер ушел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сообщи ей как то. Иначе интереса не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Марк Твен сказал:

Она знает, что ты ведущий инженер в нефтегазовой корпорации?

Это точно прибавит  плюсик , если на примете нет главного акционера нефтегазовой компании :D


А то теме

Пока подожди немного , дай ей время на подумать . Если будет молчать , можно ненавязчиво выйти на связь. Например , спросить как прошла тренировка или поделиться чем-то интересным , что у тебя произошло за эти дни , а в ходе разговора уже и про ужин спросить ) главное  - будь интересным и уверенным в себе ! 

Можно еще на тренировке попросить ее помочь  с чем-то  разобраться или что-то посоветовать  , а потом сказать : ну после этого я просто обязан отблагодарить тебя кофе) 
 

Либо еще как вариант , углубляй пока общение , а на свидания позже будешь звать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, max147d сказал:

или "Я подумаю" нужно трактовать, как "Ты мне не интересен, отвянь"?

Возможно и не отвянь, но в турнирной таблице ее приоритетов ты не на первых местах.

Если где-то накроются более интересные планы, возможно, и пойдет с тобой.

1 час назад, max147d сказал:

я ей написал в Инсте с предложение поужинать в ресторане, она сказала, что подумает. 

Ты просто предложил, или был конкретным "ресторан N, время N"? 

Всегда надо конкретно и четко все предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

Возможно и не отвянь, но в турнирной таблице ее приоритетов ты не на первых местах.

Если где-то накроются более интересные планы, возможно, и пойдет с тобой.

Ты просто предложил, или был конкретным "ресторан N, время N"? 

Всегда надо конкретно и четко все предлагать.

На эти выхи предложил и ресторан тоже, но забыл, что Пасха и надо на будни перенести встречу 

Изменено пользователем max147d (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, max147d сказал:

Думаю, в понедельник спрошу когда ей удобно встретиться

Не не не, никаких «когда тебе будет удобно».

тебе 38, ты с отличной работой и в форме хорошей, ты ведешь в этом танце. Спокойно потрепитесь между подходами, пригласи в хорошее, известное место. 
Если ты не мастер слова и не умеешь на ровном месте заболтать, твои плюсы статус и более высокое положение в соц лестнице. Пользуйся не стесняясь с легким снисхождением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Boffi сказал:

Не не не, никаких «когда тебе будет удобно».

тебе 38, ты с отличной работой и в форме хорошей, ты ведешь в этом танце. Спокойно потрепитесь между подходами, пригласи в хорошее, известное место. 
Если ты не мастер слова и не умеешь на ровном месте заболтать, твои плюсы статус и более высокое положение в соц лестнице. Пользуйся не стесняясь с легким снисхождением…

Боюсь упустить, она модельной внешности и как понял, там целая очередь из желающих помимо меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, max147d сказал:

Боюсь упустить, она модельной внешности и как понял, там целая очередь из желающих помимо меня 

Очередь?  И почему же она никого не выбрала до сих пор? Я считаю тебе о своём статусе говорить не стоит, чтобы это не было аргументом выбора в твою пользу, потому как в этом случае не ты будешь выбран как человек, как мужчина, а исключительно твои финансовые возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телка мнётся, то прояви настойчивость, скажи чей что пока она думать будет, то суп остынет а ресторане, или, не знаю, ты забудешь что вообще от нее хотел) Так что можно сначала встретиться, а потом подумать) Есди опять будет "думать", возьми паузу и зови еще раз.

Придумай что там в твоем стиле и будь настойчивее, но не навязывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, max147d сказал:

Боюсь упустить, она модельной внешности и как понял, там целая очередь из желающих помимо меня 

Если ты будешь подстраиваться, шансов нет. Так как «очередь» так и думает. 
Пользуйся статусом.
Не бойся упустить, ты удивишься, что через месяц общения ты будешь думать «Господи, что я там боялся упустить ?» Оно так всегда ))

 

1 час назад, Не верю сказал:

ты будешь выбран как человек, как мужчина

Просто так любят только детей, женщин и собак. Мужчину любят именно за что-то!

У него хороший ресурс, надо им пользоваться, иначе зачем он его вообще достигал и развивался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно тормоз, год мелькать там и не приглашать, но коситься. Еще и написал в инсте, вместо прямой речи в зале. Ты стеснительный? Как минимум она тебя уже в такие записала. Нормально подойди поболтай в зале, пригласи. Желательно чтобы ты был бодрый в этот момент и не парился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boffi сказал:

Просто так любят только детей, женщин и собак. Мужчину любят именно за что-то!

И котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Boffi сказал:

Просто так любят только детей, женщин и собак. Мужчину любят именно за что-то!

У него хороший ресурс, надо им пользоваться, иначе зачем он его вообще достигал и развивался 

Если он по внешке не заходит и не вызывает сексуального желания, с ним будут спать только из-за финансов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Не верю сказал:

Если он по внешке не заходит и не вызывает сексуального желания, с ним будут спать только из-за финансов. 

И что в этом плохого ???

Все всегда талдычат «развиваетесь, зарабатывайте и будем вам счастья» 

Вот он для этого 38 лет и старался, что бы теперь спать с кем захочет и без разницы, какая мотивация у противоположной стороны…

Внешка не решает, но если она только не отвратительная ))

Внешка решает только у молодежи, так как решать больше нечем в юном возрасте ))) 

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Boffi сказал:

И что в этом плохого ???

Все всегда талдычат «развиваетесь, зарабатывайте и будем вам счастья» 

Вот он для этого 38 лет и старался, что бы теперь спать с кем захочет и без разницы, какая мотивация у противоположной стороны…

Внешка не решает, но если она только не отвратительная ))

Внешка решает только у молодежи, так как решать больше нечем в юном возрасте ))) 

Такто автор чувств и взаимности хочет. Но Он уже ей не заходит. Смысл перья перед ней пушить? Вот если бы она согласилась на встречу, завязались бы отношения, то его статус был бы приятным бонусом. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Не верю сказал:

Такто автор чувств и взаимности хочет. Но Он уже ей не заходит. Смысл перья перед ней пушить? Вот если бы она согласилась на встречу, завязались бы отношения, то его статус был бы приятным бонусом. 

Он нигде об этом не писал. Он переспать с ней в первую очередь хочет, а там как пройдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boffi сказал:

Он нигде об этом не писал. Он переспать с ней в первую очередь хочет, а там как пройдёт 

Так и я о том. Если он с козырей начнёт заходить, то дальше будет в качестве спонсора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Не верю сказал:

Так и я о том. Если он с козырей начнёт заходить, то дальше будет в качестве спонсора. 

не буду спорить, но это к спонсорству не имеет отношение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Boffi сказал:

И что в этом плохого ???

Все всегда талдычат «развиваетесь, зарабатывайте и будем вам счастья» 

Вот он для этого 38 лет и старался, что бы теперь спать с кем захочет и без разницы, какая мотивация у противоположной стороны…

Внешка не решает, но если она только не отвратительная ))

Внешка решает только у молодежи, так как решать больше нечем в юном возрасте ))) 

С кем захочет ?))) Не смеши ) С голливудской звездой? 

Ведущий инженер в нефтяной компании - нужно уточнять внешку ( стройный - это как ) и что за компания ? Доход? 
Работает  в Мск или где ? В принципе , что с женщинами ? 

Я много общаюсь с инженерами - не особо . Редко привлекательные внешне , тем более в нашей химической отрасли . 
Технические диктора - много прикольных , доход средний от 350 в среднем в мес. 
Интересны продажники и специалисты по связям с общественностью и органами власти , советники , замы генеральных и иногда сами генеральные . 
У девушки модельная внешность - значит выбор большой . Нужно понять все плюсы и минусы автора и потом от чего танцевать ( строить стратегию знакомства ). 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

С голливудской звездой? 

Мы не обсуждаем тут голливудских звезд.

 

1 час назад, Дусинда сказал:

У девушки модельная внешность - значит выбор большой .

Не смеши )

 

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boffi сказал:

Мы не обсуждаем тут голливудских звезд.

 

Не смеши )

 

Ты написал с кем захочет )))) Это нереалистично . 

Если модельная внешность и 28 лет на 10 лет моложе автора - перспектив много и точно есть очередь из поклонников , даже в том же самом спортзале . 
Если есть хорошая работа и доход , то в разы выше , чем у автора . 
 Автору  нужно с девушкой как минимум поближе пообщаться и поговорить , вызнать максимум о ней и строить на основании инфо стратегию знакомства.
В зале одна ситуация - если хилый и худой - типа стройный , то в зале шансов маловато . Нужно тащить девицу за периметр, где есть другие варианты ). 
Мне нравится твоя речь  ))), у меня в химической отрасли результаты в разы выше ведущего инженера - могу выбирать кого захочу  )))))) 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас общаюсь с девчонкой, тоже модельная внешность и у нее свой бизнес + из богатой семьи. Спросил, какой мужик ей интересен? В общем говорит, что у нее все потребности закрыты и первый приоритет, это чувство безопасности с таким мужиком, но он должен быть статусным, т к слишком разный соц уровень, неприемлем. 

Это я так написал, может кому интересно, инсайд от реальной топ леди  

Изменено пользователем max147d (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с той мадам, вроде диалог пошел, поэтому неактуально. Всем спасибо)) 

Изменено пользователем max147d (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь назрела другая дилемма. Вчера в Леруа Мерлен, познакомился с девушкой, по моему субъективному мнению 8 из 10 (в общем потрясающая). Косяк в том, что она из другого города приехала на выхи к подруге, но по работе приезжает часто в мой город. В общем инсту дала для поддержания связи. 
Прошу вас, гуру женской психологии, поделится информацией как нормально вести переписку, чтобы не заёб..ать ее и при это держать себя в поле зрения, пока у нас не состоится встреча?

Естественно я уже успел наломать дров, как мне кажется задушнил переписку и нужно реабилитироваться, типа со мной весело и все дела))    

Изменено пользователем max147d (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, max147d сказал:

Теперь назрела другая дилемма. Вчера в Леруа Мерлен, познакомился с девушкой, по моему субъективному мнению 8 из 10 (в общем потрясающая). Косяк в том, что она из другого города приехала на выхи к подруге, но по работе приезжает часто в мой город. В общем инсту дала для поддержания связи. 
Прошу вас, гуру женской психологии, поделится информацией как нормально вести переписку, чтобы не заёб..ать ее и при это держать себя в поле зрения, пока у нас не состоится встреча?

Естественно я уже успел наломать дров, как мне кажется задушнил переписку и нужно реабилитироваться, типа со мной весело и все дела))    

Что у тебя с внешкой? Что за город у тебя? 
Что значит душник в переписке и разговорах ( приведи , пожалуйста, примеры). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дусинда сказал:

кем захочет ?))) Не смеши

Так мужчина и ценится, как добытчик, а не внешностью красавичка-альфонсика.

7 часов назад, Дусинда сказал:

стройный - это как

Достаточно нормального ИМТ.

4 часа назад, max147d сказал:

Естественно я уже успел наломать дров

Показывай просто сразу финансовый статус, что время тянуть. Длительные переписки только все портят.

5 часов назад, Дусинда сказал:

же самом спортзале

Накаченные Альфонсики, как правило, которые хотят мышцами отсутствие денег компенсировать.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Так мужчина и ценится, как добытчик, а не внешностью красавичка-альфонсика.

Достаточно нормального ИМТ.

Показывай просто сразу финансовый статус, что время тянуть. Длительные переписки только все портят.

Накаченные Альфонсики, как правило, которые хотят мышцами отсутствие денег компенсировать.

Тебе  « виднее»  , конечно , кто женщинам нравится ) .Всем нравятся классные при деньгах , должности и внешне приятные люди . Внешность играет не последнюю роль , ну если мужчина не олигарх ). Или если девушка совсем не бедствует и готова продлить общение за еду и мелкие подарки . Обычно фитоняшки не голодают ) 

Ты прямо вот знаешь , кто нравится девушкам - особенно  модельной внешности , у которых огромный выбор разного формата мужчин ) 

Ты считаешь , что ведущий инженер -это олигарх ?)  Что он будет показывать, ты спросил автора ? 
По девушке тоже непонятно , что у нее есть и какие поклонники вокруг - тоже желательно вступить в диалог и аккуратно вызнать инфо … 

У тебя лично много девушек модельной внешности ?

Накаченные и/ или с прокаченной внешностью мужчины бывают не только альфонсики … / зависть к мужчинам с крутой фигурой - плохое чувство ) . 
 

Конечно , все мы чем то компенсируем свои минусы . Кто то внешностью , кто то доходом , но в ситуации с автором мы имеем фитоняшку и общаются они в зале , где скорее всего у автора совсем мало шансов - не его поле - это один из минусов ( на поле с мужчинами со спортивной фигурой автор может проигрывать )и общение с девушкой идет тяжело . В зале возможно не видно плюсов автора. 

Также интересно почему он в 38 лет один и сколько было длительных отношений и есть ли дети + бывшие жены ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за бред, внешка не решает. Конечно, она не даёт 100% гарантии в соблазнении или в постройке отношений в долгосрок, однако, на  первых парах, внешка сильно решает и подвязанный язык в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

Ну что за бред, внешка не решает. Конечно, она не даёт 100% гарантии в соблазнении или в постройке отношений в долгосрок, однако, на  первых парах, внешка сильно решает и подвязанный язык в том числе.

Когда я говорю, что внешка не решает, я не имею ввиду крайности. 
мы тут уже видели, что 90% людей в диапазоне 4-6. Вот если человек в этом сегменте, а не 1-3. В нормальном не жирном или сверххудом теле.

То внешка не сильно  решает, если есть какой-никакой статус, юмор, язык и тд. 
Внешку можно компенсировать другими плюсовыми качествами, а вот наоборот… 

И безусловно, хорошая внешка в добавок к другим плюсам, дает наилучший результат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку постель основана именно что на физическом влечении, то внешка во главе угла этого влечения (и для некоторых ещё запах и мелочи сексуального поведения). В плане выбора потенциальных партнёров между 6 и 4 - пропасть. То есть некий человек может не терпеть плохого к себе отношения, иметь совершенно одиникакое с другим человеком самоуважение, но 4 после разрыва / отказа от невнимательной особи просидит полгода или больше в одиночестве, а 6 найдёт замену через неделю и поэтому не будет сильно переживать.

И, разумеется, никто не будет стараться в никуда, не видя фотографий. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, clix сказал:

Ну что за бред, внешка не решает. Конечно, она не даёт 100% гарантии в соблазнении или в постройке отношений в долгосрок, однако, на  первых парах, внешка сильно решает и подвязанный язык в том числе.

Я не говорю , что только внешка решает , но она дает большую фору . И помогает . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

но 4 после разрыва / отказа от невнимательной особи просидит полгода или больше в одиночестве, а 6 найдёт замену через неделю и поэтому не будет сильно переживать

Есть физики-практики 

Есть физики-теоретики

У вас прекрасная теория, но на практике все зависит от характера человека 

2 часа назад, Дусинда сказал:

Я не говорю , что только внешка решает

И я не говорю, что внешка не решает.

Просто внешка не заменит интеллект и «бабки». Именно поэтому красивые девушки предпочтут дряхлого, но с финансовым багажом, чем молодого но ограниченного, зато с внешкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, у меня была ситуация не так давно, похожая, только на работе. 
Вместо подойти в живую и пригласить кофе выпить, начал писать в корпоративном скайпе, аля знакомиться(иванько) и всё это привело к лютому фиаско. Хотя девушка давала ещё шансы, но я продолжал фейлить, кек и был записан в олени, наверно.

Как по мне, если с человеком видитесь в живую, тем более в неформальной обстановке(не работа) лучше подойти и познакомиться, особенно если до этого были знакомы, хоть и через СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Boffi сказал:

Именно поэтому красивые девушки предпочтут дряхлого, но с финансовым багажом, чем молодого но ограниченного, зато с внешкой )

Меркантильно-прагматичная выборка телок должна выглядеть именно так, ага: любят бабки дряхлого с финансами и тело молодого охранника или водилы, классика. Даже иорданская принцесса Хайя бинт аль-Хусейн в этой классике отметилась: два года изменяла мужу со своим британским охранником. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вспомнил свою первую работу, где хозяин фирмы со своей 26ти летней бухгалтершой-моделью мутил (ему 50+ лет тогда было). В итоге со старой женой развёлся, на молоденькой женился. Она родила ему 3х детей, живёт она сейчас в Италии, он остался в России, ей 32, ему 60+. Я так понял, его харизма (реально мужик притягивает), деньги и ум (доктор наук), нивелировали разницу по возрасту и внешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус решает сильно.  Знаю пару, он владелец кафе, ему 42 года, она действующая модель до 28и. Живут счастливо. Главное не превращатся в скуфа, следить за собой и иметь цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sestra_Akula сказал:

и тело молодого охранника или водилы, классика

Очень часто это плачевно заканчивается, поэтому многие не рискуют 

1 минуту назад, max147d сказал:

Статус решает сильно.  Знаю пару, он владелец кафе, ему 42 года, она действующая модель до 28и. Живут счастливо. Главное не превращатся в скуфа, следить за собой и иметь цели

Тут очень маленькая разница, особенное если М следит за собой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Boffi сказал:

Тут очень маленькая разница, особенное если М следит за собой )

Да ладно, тут некоторые женщины кричат, что разница в 5-6 лет уже разница нехилая а там АЖ 14 лет разрыв 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Даже иорданская принцесса Хайя бинт аль-Хусейн в этой классике отметилась: два года изменяла мужу со своим британским охранником. 

А вышла замуж за охранника или старого шейха?)

18 часов назад, max147d сказал:

В общем с той мадам, вроде диалог пошел, поэтому неактуально. Всем спасибо)) 

Надеюсь пошло все к встрече!) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Razorlight сказал:

вышла замуж за охранника или старого шейха?)

Она некоторое время жила в браке с шейхом, потом завела роман, потом инициировала развод и отсудила себе детей и денег, потому что шейх мешал её настоящей любви и был немолодой и тираничный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2024 в 19:35, max147d сказал:

Подождать пару дней и спросить о ее решении

Я бы посоветовал ОМП никогда не превращаться в дятла, который долбит голову ОЖП повторными вопросами. Ты пригласил. Её право принять/отказаться/пропустить мимо ушей. Но ты никогда не должен унижаться выпрашивая ответ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2024 в 18:28, Razorlight сказал:

А вышла замуж за охранника или старого шейха?)

Надеюсь пошло все к встрече!) Удачи!

Да, договорились завтра встретится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой (с которой в Леруа Мерлен познакомился, девочка 8 из 10), к сожалению походу в пролете, в переписку слабо включается... в принципе она сразу сказала, что из другого города и чтобы не особо надеялся (. Ладно срошу конкретно про перспективу встречи, чтобы не мучатся в ожиданиях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ваше мнение, если девочка не особо заинтересовалась при подкате к ней, но оставила Инсту для связи, при этом из другого ближайшего маленького города, как грамотно поступить. Неделя вялой переписки с явной её не заинтересованностью. Есть у вас подобный опыт, когда смогли пробудить интерес и встретиться? Думаю, может самому приехать в её город и назначить встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, max147d said:

Интересно ваше мнение, если девочка не особо заинтересовалась при подкате к ней, но оставила Инсту для связи, при этом из другого ближайшего маленького города, как грамотно поступить. Неделя вялой переписки с явной её не заинтересованностью. Есть у вас подобный опыт, когда смогли пробудить интерес и встретиться? Думаю, может самому приехать в её город и назначить встречу?

Никак не пробудить, забей на это. Им оставить телефон или инсту как делать нефиг, не обращай на это никогда внимание.

Ни в какие соседние города не надо ехать, это тупо трата времени с хреновым результатом на выходе. Всех этих из других городов скипай сразу как это услышишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 233

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 15

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    3. 216

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 57

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    5. 57

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...