Перейти к публикации
пикап.Форум

Альфа или бабло


MumachE

Рекомендованные сообщения

Во многих темах сводиться все к одному... И мне кажеться что выбирая между альфа самцом или самцом с деньгами ожп выберет второе или наличие большого количества бабла и есть признак Альфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

ты бы меньше по этому поводу парился.

встречайся с девушками за которых хочется платить в кафе\ресторане\...., с которыми не возникает вопрос об оплате, и её мотивах времяпровождения с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы меньше по этому поводу парился.

встречайся с девушками за которых хочется платить в кафе\ресторане\...., с которыми не возникает вопрос об оплате, и её мотивах времяпровождения с тобой.

Так все и было)) И вроде все хорошо начиналось, пока не произошел слив по неизвестной причине) Ну в разговорах она часто упоминала о том что кругом тока хотят только одного) Может она хотела что бы ее проплатили, а потом она подумает быть с этим человеком или нет..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И мне кажеться что выбирая между альфа самцом или самцом с деньгами

В здравом уме и твердой памяти альфу не выберу ни для чего. И не из финансовых соображений, а из совершенно других. В штанах все у всех одинаково по большому счету, а денежки счет любят :) меня более чем устроит для всех аспектов жизнедеятельности среднеранговый (выше-среднеранговый) низкопримативный самец при том, что я тоже среднеранговая низкопримативная самка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы меньше по этому поводу парился.

встречайся с девушками за которых хочется платить в кафе\ресторане\...., с которыми не возникает вопрос об оплате, и её мотивах времяпровождения с тобой.

Так все и было)) И вроде все хорошо начиналось, пока не произошел слив по неизвестной причине) Ну в разговорах она часто упоминала о том что кругом тока хотят только одного) Может она хотела что бы ее проплатили, а потом она подумает быть с этим человеком или нет..)

скорее, чтоб ты завыл "Я не такой как все...бла, бла, бла"

что значит "проплатили", давай конкретней ( оплата кофе в кафе, билета в кино, или норковой шубы?)

слушай, ну нет у нас одного шаблона действий.если тебя не устраивает эта ОЖП, next.

найдется та, которая поведется на твою лабуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих темах сводиться все к одному... И мне кажеться что выбирая между альфа самцом или самцом с деньгами ожп выберет второе или наличие большого количества бабла и есть признак Альфа?

Что в твоем понятии альфа? Как он относится к своей девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну через пол года за ней начал заезжать мерс с водилой? У меня тачка класом пониже) Но как-бы размах понятен ее... Ну при походах в кино я платил иногда даже и она платила, но бац и что-то переменилось в ее сознании... Ну она как-то спрашивала за сколько машину взял и т.д....тонко интересовалась финанасами, могу сказать, что очень хорошо играла "простушку" хотя сама за ресепшеном сидит и собственно из простой семьи...

Во многих темах сводиться все к одному... И мне кажеться что выбирая между альфа самцом или самцом с деньгами ожп выберет второе или наличие большого количества бабла и есть признак Альфа?

Что в твоем понятии альфа? Как он относится к своей девушке?

Альфа тоесть с четким пониманием принципов, если ожп наглеет он ее на место поставит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочла бы низкопримативного, выражаясь опеределенной терминологией)

А сводится все к одному во многих темах, потому что кто-то, выбирая между самкой-динамщицей, зато гломууурной, и обычной девушкой, неизбежно выбирает первое - раз. А два - потому что кто-то ну совершенно не способен понять, что в отсутствие дензнаков в кармане в едально-питейные и прочие материально затратные заведения не приглашают, а идут в парк укреплять мышцы ног. А еще раньше в гости ходили. Отличное время было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай смотреть голливудские фильмы, где ОЖП непременно одного выбирают! :D

ОЖП предельно разумны: берут обоих, но для разных целей. Один - для души, развелечения, ебл* и зачатия "элитного" малютки, второй - для обеспечения.

Гендерный механизм предусматривает постоянное эволюционирование путем спаривания лучших генов... и что для природы - эволюция, то для нас - бл*дство! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай смотреть голливудские фильмы, где ОЖП непременно одного выбирают! :D

ОЖП предельно разумны: берут обоих, но для разных целей. Один - для души, развелечения, ебл* и зачатия "элитного" малютки, второй - для обеспечения.

Гендерный механизм предусматривает постоянное эволюционирование путем спаривания лучших генов... и что для природы - эволюция, то для нас - бл*дство! ^_^

Ты так говоришь как-буто это не возможно узнать что девушка где-то еще бывает, эхх нету опыта... Либо ты миришься с тем что ты знаешь что есть еще кто-то, при тесном контакте с ожп и провождения большого количесвта времени 1из2 полюбому будет обдилен, и если он не дурак то киданет ее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь прям она такая дура?) Мы, мужики, в этом плане сущие олухи и не настолько чувствительны как женщины. Поэтому при желании она может тебя обЪеб*ать в два счета. И это при довольно продолжительном романе с "альфой"...а если она разово трахнется чисто для зачатия, так и не узнаешь никогда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь прям она такая дура?) Мы, мужики, в этом плане сущие олухи и не настолько чувствительны как женщины. Поэтому при желании она может тебя обЪеб*ать в два счета. И это при довольно продолжительном романе с "альфой"...а если она разово трахнется чисто для зачатия, так и не узнаешь никогда :D

разово одно, незнаю как у других но у меня интуиция хорошо развита) Да и вобеще мы кого обсуждаем бялдей или нормальных? У кого-то же есть принцыпи всетаки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не нужен ставитель на место. Такого сразу пошлю независимо от его финансового положения. Я хочу рядом уважающего меня человека. Лидерство признаю за человеком сама если он умнее и опытнее но терпеть не могу когда мне мужчина это навязывает типа "молчи женщина'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не нужен ставитель на место. Такого сразу пошлю независимо от его финансового положения. Я хочу рядом уважающего меня человека. Лидерство признаю за человеком сама если он умнее и опытнее но терпеть не могу когда мне мужчина это навязывает типа "молчи женщина'

А если ты откровенно творишь х*рню? Прощать все или тоже послать сразу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не нужен ставитель на место. Такого сразу пошлю независимо от его финансового положения. Я хочу рядом уважающего меня человека. Лидерство признаю за человеком сама если он умнее и опытнее но терпеть не могу когда мне мужчина это навязывает типа "молчи женщина'

природу не обманешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну через пол года за ней начал заезжать мерс с водилой? У меня тачка класом пониже) Но как-бы размах понятен ее... Ну при походах в кино я платил иногда даже и она платила, но бац и что-то переменилось в ее сознании... Ну она как-то спрашивала за сколько машину взял и т.д....тонко интересовалась финанасами, могу сказать, что очень хорошо играла "простушку" хотя сама за ресепшеном сидит и собственно из простой семьи...

Ну а че ты хотел? Для нее выйти замуж за богатого мужика - единственный способ подняться по социальной лестнице. И тут никаких чувств при выборе партнера нет - только расчет. Как говориться "всего лишь бизнес - ничего личного". Вот пристроит свою бренную тушку подороже - там и будет искать альфу, большой член, негра 2м ростом или какие у нее там еще могут быть фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне лично не нужен ставитель на место. Такого сразу пошлю независимо от его финансового положения. Я хочу рядом уважающего меня человека. Лидерство признаю за человеком сама если он умнее и опытнее но терпеть не могу когда мне мужчина это навязывает типа "молчи женщина'

как жаль, что мои лимит плюсов на сегодня исчерпан. соглашусь почти во всем.

почти - потому что "молчи женщина" я стерплю и даже не особо обижусь, но при условии что мужчина реально для меня авторитет. А авторитетом мачистый жлоб/нищеброд, центропупист, кобель, падонАк, задавака, недалекий разумом, шовинист и пр. носители поведенческий мотивов в этом духе быть не могут впринципе ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну через пол года за ней начал заезжать мерс с водилой? У меня тачка класом пониже) Но как-бы размах понятен ее... Ну при походах в кино я платил иногда даже и она платила, но бац и что-то переменилось в ее сознании... Ну она как-то спрашивала за сколько машину взял и т.д....тонко интересовалась финанасами, могу сказать, что очень хорошо играла "простушку" хотя сама за ресепшеном сидит и собственно из простой семьи...

Ну а че ты хотел? Для нее выйти замуж за богатого мужика - единственный способ подняться по социальной лестнице. И тут никаких чувств при выборе партнера нет - только расчет. Как говориться "всего лишь бизнес - ничего личного". Вот пристроит свою бренную тушку подороже - там и будет искать альфу, большой член, негра 2м ростом или какие у нее там еще могут быть фантазии.

А такого варианта нет, что ее просто поиспользуют? Она мне как-то предложила типа она будет в невидиммости и будет меня иногда похищать? з*ебца, да? Имелось ввиду, что полноценных отношений не будет) Да и вобще что за мужики пошли которые сразу готовы проплачивать ожп? У меня как-бы есть нормальный доход, но я отношения хотел бы построить не на таком уровне)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж это за самэц такой, без денег.

Что ж это за самэц такой, без денег и который по этому поводу темы на форуме заводит :D

Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидерство признаю за человеком сама если он умнее и опытнее

но вот незадачка-то...почему-то такого никогда не находится, поэтому всегда приходится требовать

уважающего меня человека.

MumachE, зря ты заварил опять эту кашу...щаз тут дамы понавешают доширака. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не нужен ставитель на место. Такого сразу пошлю независимо от его финансового положения. Я хочу рядом уважающего меня человека. Лидерство признаю за человеком сама если он умнее и опытнее но терпеть не могу когда мне мужчина это навязывает типа "молчи женщина'

А если ты откровенно творишь х*рню? Прощать все или тоже послать сразу?

Может просто не надо животных в качестве девушки выбирать?

Мне вообще кажется что фигню про то что девушкам все равно с кем лишь бы богатый придумали мужчины с существенными недостатками ума и характера чтобы оправдать свою несостоятельность с девушками.

Для меня приоритет духовная совместимость понимание между партнерами. Деньги конечно вещь хорошая и мною любимая но я не готова ради них быть с каким нибудь моральным уродом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Альфа это у нас кто? Высокопримативный высокоранговый самец. То бишь абизьяна.

Таки зачем мнэ абизьяна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, роди меня обратно. Альфа - это ранг.

Определение рангами неточное, комбинаций может быть, как в генераторе случайных чисел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а чем именно ты дальше макаки ушла?

вот именно. а две макаки - это уже перебор.

З.Ы, а хвостик то отсооох уже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный конкретный вопрос выбора на самом деле заключается между безмозглым м*даком с деньгами и безмозглым м*даком с самомнением и д*рьмовым характером притом без денег ))

Разумеется во всём этом лучше выбрать м*дака с денежкой :)

Но это всё не жзинь, это редкие случаи...

В жизни богатые женятся на богатых, бедные на бедных ) Редкие экзэмпляры выходят за рамки своего ареала обитания )) Однакож ваше окультуреное масс-медиа сознание рисует какую-то странную реальность, с непонятными страхами, фантазиями...

На самом деле всё гораздо проще и прозаичнее.. ))

Редкому долб*бу с деньгами нужна купленная жена, редкой нищей бабе хочется быть купленной и тем самым униженной женой...

Ну и конечно, по сути, все эти размышления - фантазии неуверенных в себе, безответственных и нерешительных глупых мальчиков, неспособных ничего создать - которые выдумав злых коварных бабёнок, которые так и норовят предать их таких всех альфа-самцов, и променять их на богатого папика... Ну этож прям бл*ть сюжет для очередного д*ерьмоголивуда )))

И себя таким вот нарисовав, можно далее спокойно ебл*нить и страдать и жаловаться и быть непризнаным одиноким гением, и бороться с ветряными мельницами... потрахивая изредка каких-нить залётных дурочек, и них*я ровным счётом со своей жизнью не делать... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилку, большую вилку мне! ЧЕРПАК!! Тема просто клад! Хочу черпать отсюда!!!

Автор, ты себе выбираешь мужика альфу или мужика при бабле?

Или ты думаешь щас послушаешь прекрасный пол без писек, и будешь развиваться в эту сторону т.к. это популярнее исходя из этого опроса?

Давай я скажу что я хочу! А хочу я богатую бабу, красотку 8ку с кучей перспектив и я буду ее трахать, а она скулить когда меня нет рядом. Понятно ВАМ? Нука ОЖП, заходи, читай мой пост и давай пиши уже в лс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Редкие экзэмпляры выходят за рамки своего ареала обитания ))

Пэ, можно я твой лик повешу в иконостас и буду протирать пириадически промасленной тряпочкой?

Автор, ты себе выбираешь мужика альфу или мужика при бабле?

Эээ не хочу вас отвлекать, но автор по-моему подозрению мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все темы про альф скатываются всегда к одному сценарию: мужуки мирно обсуждают кто есмь альфа, делают выводы и туууут...появляется какая-нибудь мадама, которая сходу начинает гутарить о какой-то безмерной уважухе к ней и признания ее космической личности...

Мне никогда не приходило в голову уважать трехлетнего ребенка. Я могу его приласкать, побаюкать, поставить в угол, подарить игрушку. И могу его любить бескорыстно за факт его существования. Так вот в этой картине ребенок - женщина и эта ее роль исконная, от которой она сама будет получать удовольствие.

А вашем женском понимании "уважуха" не что иное, как перманентный прогиб вашим хотелкам. Две уже попалились на этой уважухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не думаю что в трезвом уме меня и флер де лисс можно полагать за трехлетних детей :) ты нам просто льстишь, прааативный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем плохого что бы уважать женщину? они хотят заботу, ласку... да иногда вылазят на голову, как и мужики... судя по описанию "альфа самца" он то точно на голове, и думаю уважающая себя женщина не даст такому к ней так относится, альфой можно быть, на раз снять для траха , но для отношений это как то вообще стремно... альфой нужно быть , но в меру. имхо

... на счет бабла, конечно хотелось бы себе богатую девушку, но .т.к у женщин и у мужчин мировозрение разное то от нюдь не все на это согласятся... хороший понимающий мужчина + деньги -это хорошо, быть может кто нибудь выбирет прищавого урода + бабло... вообще логика такая в этом мире можно получить что тебе нужно, просто усилий нужно преложить)

з.ы такие вот мысли по моему пониманию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
это верно, ведь..

а чего ты тогда на нашу лавочку сел, прааативный?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП предельно разумны: берут обоих, но для разных целей. Один - для души, развелечения, ебл* и зачатия "элитного" малютки, второй - для обеспечения.

почему не выбрать одного и для души, развлечения, ебл* и для зачатия "элитного" малютки?

ППэ правильно сказал деньги идут к деньгам. Я тоже не верю в продолжительность этих сказок про золушек.

Если мой избранник состоятельный - то он априори ТФН?

почему такие рамки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Э?

Равноправия (лично я) никогда и ни у кого не требовала. Не была, не замечена, не привлекалась. Нет прав без обязанностей, нет обязанностей без прав.

А не любить нищебродов и жлобов с дурным характером - мое личное, частное, так сказать, право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему не выбрать одного и для души, развлечения, ебл* и для зачатия "элитного" малютки?

мешает половой инстинкт женщины, который представляет собой бесконечный перебор и сравнение.

Мир представляет из себя систему. Типичный парень-обеспечитель мирно сосуществует в системе т.е. система нагнула его и юзает. И у такого парня есть определенный набор качеств "системщика", один из которых - предсказуемость и мягкотелость.

Типичный альфа - это бунтарь. Он живет в постоянной борьбе с системой, иногда тупой и бессмысленной. И у него как у бунтаря типичный набор качеств и для него постоянство и предсказуемость смерти подобно. Бунтарь - боец, поэтому при крутых изменениях в системе у него гораздо выше шанс выжить.

Это эволюция, детка! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешает половой инстинкт женщины, который представляет собой бесконечный перебор и сравнение.

Мир представляет из себя систему. Типичный парень-обеспечитель мирно сосуществует в системе т.е. система нагнула его и юзает. И у такого парня есть определенный набор качеств "системщика", один из которых - предсказуемость и мягкотелость.

Типичный альфа - это бунтарь. Он живет в постоянной борьбе с системой, иногда тупой и бессмысленной. И у него как у бунтаря типичный набор качеств и для него постоянство и предсказуемость смерти подобно. Бунтарь - боец, поэтому при крутых изменениях в системе у него гораздо выше шанс выжить.

Это эволюция, детка! ;)

ну с чего ты взял, что чувак что зарабатывает деньги (большие) будет мягкотелым и прогнутым????? наоборот, у него завышенные стандарты ко всему ,потому что он очень требователен к себе и имеет право спрашивать со своей ОЖП.

Думаешь бабло заработать мозгов хватило, а плыть против течения - нет? и осведомится в женской психологии до вашего гуру-уровня - нет?

Зачем девушке рядом с таким МЧ искать другого, если у неё есть все? ( умная баба, не станет заниматься такой хер*ней, скорее она задумается, как там задержатся, и в каком русле ей развиваться чтоб постоянно подпитывать отношения)

Возможно, ты говоришь о типичном клерке? (там я с тобой согласна на все 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудовищно скучная тема. Это все равно что обсуждать что первично курицы и яйца. Ну разве что яйца поинтереснее обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, эволюция. Наполеон альфа? Альфа. Македонский альфа? Альфа. Македонский и Наполеон альфы, девки любят альф. При этом и Наполеон и Македонский вырожденцы, т.е. люди которые передают угасающие по качеству гены в следующее поколение, либо вообще не в состоянии их передать. Но по условию девки предпочитают приматов с качественной генетикой. И что получается? Кто альфа? Где альфа? Куда писать жалобы? И вся теория идет досвидания.

Ну это я о своем :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не хочу никого расстраивать но если верить произведениям Ефремова Македонский тот ваще бисексуал с большой долей гомо. Был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж это за самэц такой, без денег.

Что ж это за самэц такой, без денег и который по этому поводу темы на форуме заводит :D

Извините.

Читай внимательней, деньги есть но не колосальные.... Судя по ее шмоту новому ее башляют, может просто такая ожп попалась которая хорошо притворилась вначале что ей нужны отношения?

Данный конкретный вопрос выбора на самом деле заключается между безмозглым м*даком с деньгами и безмозглым м*даком с самомнением и д*рьмовым характером притом без денег ))

Разумеется во всём этом лучше выбрать м*дака с денежкой :)

Но это всё не жзинь, это редкие случаи...

В жизни богатые женятся на богатых, бедные на бедных ) Редкие экзэмпляры выходят за рамки своего ареала обитания )) Однакож ваше окультуреное масс-медиа сознание рисует какую-то странную реальность, с непонятными страхами, фантазиями...

На самом деле всё гораздо проще и прозаичнее.. ))

Редкому долб*бу с деньгами нужна купленная жена, редкой нищей бабе хочется быть купленной и тем самым униженной женой...

Ну и конечно, по сути, все эти размышления - фантазии неуверенных в себе, безответственных и нерешительных глупых мальчиков, неспособных ничего создать - которые выдумав злых коварных бабёнок, которые так и норовят предать их таких всех альфа-самцов, и променять их на богатого папика... Ну этож прям бл*ть сюжет для очередного д*ерьмоголивуда )))

И себя таким вот нарисовав, можно далее спокойно ебл*нить и страдать и жаловаться и быть непризнаным одиноким гением, и бороться с ветряными мельницами... потрахивая изредка каких-нить залётных дурочек, и них*я ровным счётом со своей жизнью не делать... ))

Забыл упоминуть девушка была старше на 5 лет. с тобой не могу не согласиться.... Может она просто подумала .что ей некогда ждать от меня пока я созрею и решила сорвать куш... Я не гвоорю что она сразу ушла к богатею, он появился через нное время... Ну она сама твердила, что богатый поиграется и бросит? Либо этот богатей ей хорошо уши промыл либо она прсто разводит его на подарки? т.е. хитрее его..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Как это противоречит написанному? :D Половые извращения признак вырождения.

На мой взгляд извращения признак повышенной мутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл упоминуть девушка была старше на 5 лет. с тобой не могу не согласиться.... Может она просто подумала .что ей некогда ждать от меня пока я созрею и решила сорвать куш... Я не гвоорю что она сразу ушла к богатею, он появился через нное время... Ну она сама твердила, что богатый поиграется и бросит? Либо этот богатей ей хорошо уши промыл либо она прсто разводит его на подарки? т.е. хитрее его..

Может она просто от тебя устала, ей стало скучно, при том что ты неумея и не понимая как делаются отношения хорошие, своим попустительством и расслабленностью ко всему к этому привёл вас сам, к тому что она ушла, устала и т.д..

Т.е в принципе ей руководили ощущения а не расчёт, что вот от него уйду к богатому.. Богатый потом сам подвернулся..

Ну а суть вообще в том что ты не любил её, и не знал никогда о том что есть любовь ) Жизни настолько хорошо не знаешь, и себя.. сам не так хорош и не так хорошо и уверенно с тобой, чтобы оставаться.. Вот она и ушла, сама что-то делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yume,

у меня спорить с тобой желания нет. Если ты начнешь беспристрастно копаться в собственных мозгах, то обнаружишь при усреднении справедливость вышесказанного.

А чего это решила, что конкретно ты умная? :D

Скес,

ты всех под одну гребенку. Тебе просто видать не известно понятие "комплекс власти" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл упоминуть девушка была старше на 5 лет. с тобой не могу не согласиться.... Может она просто подумала .что ей некогда ждать от меня пока я созрею и решила сорвать куш... Я не гвоорю что она сразу ушла к богатею, он появился через нное время... Ну она сама твердила, что богатый поиграется и бросит? Либо этот богатей ей хорошо уши промыл либо она прсто разводит его на подарки? т.е. хитрее его..

Может она просто от тебя устала, ей стало скучно, при том что ты неумея и не понимая как делаются отношения хорошие, своим попустительством и расслабленностью ко всему к этому привёл вас сам, к тому что она ушла, устала и т.д..

Т.е в принципе ей руководили ощущения а не расчёт, что вот от него уйду к богатому.. Богатый потом сам подвернулся..

Ну а суть вообще в том что ты не любил её, и не знал никогда о том что есть любовь ) Жизни настолько хорошо не знаешь, и себя.. сам не так хорош и не так хорошо и уверенно с тобой, чтобы оставаться.. Вот она и ушла, сама что-то делать..

В том то и дело что все гуд былос моей стороны, просто у нее что-то переклинило в голове разом... Мерседесы просто так сразу не возникают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...