Перейти к публикации
пикап.Форум

Альфа или бабло


MumachE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

большего не надо )))у девочки сразу появляется такое ощущение что да я дам ему )как тумблер в самолете НЕТ НЕТ .... ДА ........)))у мальчиков есть гормон тестостерон)))и если его дохера в твоей тушке то не кто не откажет)))

как мальчик 5-6 видит 8 то х*й когда он к ней подойдет а если и подойдет то телефон хер получит здесь как в обезьяней стае)))кстате Альфам не когда до девочек он бережет свое место А телки достоются Бета самцам))Всё просто)))

нуну дружок давай )))) "пока гром не грянет мужик не перекрестится"

ниче, жизнь поправит, твое мировозрение у нас в украине есть пословица

"на веку как на длинном поле,никогда не зарекайся" так что пару раз обпалит тебе яички ожп ... и будеш писать на форуме другое )

я подходил к 8 и даже чпокал... но ничего хорошего с этого не получается. потомучто интересы разные ресурсы разные у нее бабла навалом а я скромный парниша

а если ты имееш в виду просто что "слабо" подойти к простой красивой 8-9тке то это на уровне 16-19 лет без опыта роботы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Провожу перекличку. Кто альфа, а кто с баблом. Предложение разорваться на 2 части не принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа на мозге отдахнула))))Зато на внешности джек пот выпал))

просто я щас незнаю как назвать)))в капсуле 2 недели болею не с кем не общаюсь скучно устал в ла2 играть(((депрессия все дела((((и так не с кем стараюсь не общаться ресурсы экономлю для спортзала))

ага задрот л2 "настоящийц пикапер" смех да и только... у меня тип с сломаной ногой на раене перечпокал гдето 8-9 ожп... пока был на болничном а ты тут чтото вещяеш про л2 болезнь и депрессию

кури бамбук ибо после тренингов без практики ты не пикапер а начитанный и умный ТФН

Провожу перекличку. Кто альфа, а кто с баблом. Предложение разорваться на 2 части не принимаются.

я АЛЬФ,,, я просто альф из сериала :D :D :D

я простой обычный мч повадки в обществе альфовые внутри же среднеранговый ... но жизнь так сложилась что родители не милионеры и приходиццо вставать на ноги самому

поэтому бабла нету )))

а если его нету то приходится менятся в сторону альфы ибо не дают человеку без денег :D :D :D

хотя на данном этапе моего существования все это чтото вроде Т10Д только не 10 а больше и все ...

поэтому все изменения в общении поведении связаны только с тем чтобы удачно осуществить свое "подлое дело" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чювак сори но ет надо быть полным долбокряком чтоб не воспользоваться моей внешностью))Когда я проходил тренинг в 2011 кажись или 2010)))не помню тренер сказал что ты паришься учиш у тя и так всё круто девочки липнут на тебя)))в метро те девочки которые вам телефоны не дают садяться на против меня и губы облизывают))))в клубе телка сама ноги роздвинула когда увидела меня в первый раз видя. Помоему в течение нескольких секунд девочка определяет будет с тобой трахаться или нет а лирические отступление оставь кто думает что есть мега крутая фишка соблазнение 8ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну круто и кого он трахнул 5-6 максимум 6.5 а цель сходить в квд ?)круто чел я не собираюсь перед тобой оправдываться что задрот не задрот время на занятие собой я нахожу и ето главное а в ла2 3 года не гамал вот приболел решил поразвлечься уже надоело((да не подарили мне предки миллион придется самому мутить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё просить фото. Вот они:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118952#entry1674119

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой в попу бентли, бентли это следствие, высокой энергетики, и секс легче легкого когда у тебя высокая энергетика (поправочка: и настроеная правильно). ты можешь за две секунды сделать у девушки, чтобы она тебя захотела. всего две секунды!

достаточно нескольких предложений, чтобы зарядить народ на флуд трех страниц за четыре часа. это делает энергия. у вас просто появляются силы делать то, чтобы вы не стали делать, и вот те кто писал тут, вечерком будут в легких откатах, потому что вы положили сюда свой ресурс, в эти рассуждения. и даже не понимаете почему, каждый ощущая своё превосходство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё просить фото. Вот они:

http://forum.pickup....52#entry1674119

качек...бггг..

руки "почти" как у меня XD

Парень явно дрочер....XD линейка вов? лчино мое мнение)

какой в попу бентли, бентли это следствие, высокой энергетики, и секс легче легкого когда у тебя высокая энергетика (поправочка: и настроеная правильно). ты можешь за две секунды сделать у девушки, чтобы она тебя захотела. всего две секунды!

достаточно нескольких предложений, чтобы зарядить народ на флуд трех страниц за четыре часа. это делает энергия. у вас просто появляются силы делать то, чтобы вы не стали делать, и вот те кто писал тут, вечерком будут в легких откатах, потому что вы положили сюда свой ресурс, в эти рассуждения. и даже не понимаете почему, каждый ощущая своё превосходство.

Чего не сделаешь ради того что бы на работе время быстрей прошло) Всех благодарю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё просить фото. Вот они:

http://forum.pickup....52#entry1674119

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

о да бог!!!

апполон хуле ... :D

я не буду даже говорить красив ты или нет ибо я люблю девочек

скажу тебе так, то что ты прошел курсы "мега мачо" не делает тебя богом и казановой и твои задвиги типа вы все го*но

потому что вы общяетесь с 5 и шетерками

а У МЕНЯ МИСИЯ БЛАГАЯ Я СРАЗУ ХОЧУ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ я БУДУ 9 чпокать а вы КУРИТЕ БАМБУК

ничто иное как обычные какието унылые движения для поднятия самооценки

парень вот я бы охотно с тобой сходил в барчег какой нить и посмотрел как на тебя пускают слюни

пусть даже те 5-6 коих чпокаю я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а давайте мы вместе будем его хвалить и говарить как он а*енне только чур ему не говорим, ок? Пусть будет эта наша маленькая тайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще щитаю что тренинги как таковые это фигня тащит практика обычная человеческая практика

у меня у самого были траблы с этим после розрыва лтр

первых лтр, я унылый тфн ходил и грустил

а потом познакомился с прошаренным типком и везде бродил с ним, сначало знакомился и меня отшивали вечно

а он чпокался, а меня давила ЖАБА чем я ХУЖЕ я стал конкретно наблюдать что делает он или другие мч

и пробывал сам, в итоге я для себя выработал определенную тактику (шаблон стиль , да хоть го*ном назови,побарабану)

главное что это работает

а если ты прошел тренинг и тебе какой нить гуру сказал : "епт так ты альфа у тя внешность норм сиди себе и не парься"

это не значит что ты коим являешся он поднял тебе самооценку чтоб те было немного легче ...кроме того он на тебе зарабатывает денег он в принцыпе не скажет что ты полное Г )))

розслабся и живи а не задвигай умные речи

есле ты такой крутой пойди подними 10 пятерок и сделай зачет со всеми за 2 недели...

вот только не надо писать что это не в моем вкусе типа я не такой...

слушайте, а давайте мы вместе будем его хвалить и говарить как он а*енне только чур ему не говорим, ок? Пусть будет эта наша маленькая тайна

на приколе ?)

пример подходит такой нахваленный к даме ... йо трям го чпок ..)))

она ему так культурненько сумочкой по мордашке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на приколе ?)

Серьезно... :D кто-то сказал что тренинги развод на бабло... приходит ьи слушать кучу задротов таких же, которые просто впаривают теорию... Парниша всеволишь на год младше меня по развитию и того лет 17...

А проблема в чпоканье да по сути ее нет, прсото я ищу себе для лтр и как такового интереса чпокать 5-6 нету... Если девочки сами начинают подмигивать, а глупенькие малолетки еще и сами приглашать куда-то... Но все это не то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие бабла + смазливая внешность совсем не равно что телки начинают давать штабелями. я был удивлен пока не понял это на собственном опыте. Думал когда будет милион то все будет круто и буду счастлив - ничего подобного))

Конечно бабло и всякие показатели соц статуса как дорогие машины важны. но наиболее важно что человек который добился их - прошел своебразную школу - у него есть жизненный опыт, убеждения.

То есть можно соблазнять и без денег совершенно, просто всякие пикап штуки ( в том числе тренинги) учат как замаскироваться под пиздатого самца))

но с одной стороны проще с другой сложней просто им быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...