Перейти к публикации
пикап.Форум

ПЛИЗ ПОМГИТЕ БЫСТРЕЕ


Взгляд

Рекомендованные сообщения

Парни тема такая: вчера один пьяный урод просто ни за что слегка (вроде без повреждений, дома даже никто не просек) настучал мне по голове. Стерпеть такое я не могу, хотя этот чел нмного круче и, я думаю, сильнее меня (мне 15, ему почти 17). Бойцовского опыта вообще никакого (только немного груши), а у него этого опыта до хрена. Седня пойду к нему в подъезд, если он реально извинится, тада забью, если нет прям там попробую его отпинать... Кто может че нить эффективное посоветовать, такое чтобы училось легко - время есть только попробовать на груше чуток.

ПЛИИЗЗ ТОВАРИСЧИ ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Посмотри фильм Спи.....ээ........Большой куш -- и учись у костолома с пушечным ударом Микки!!!

Если у тебя не та весовая категоряи - бей в яйцы (хоть это и не честно) а потом ......... война план покажет, может у него их нет :huh:

А вообще - после драки кулаками не машут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГыГыГы :( Только вот мне че то ни до шуток :ph34r:

Во первых не паникуй нифига. Давай по порядку. За что он тебе по голове настучал и что ты делал в этот момент?

Эх взял бы вчера это пьяное тело и проучил. А так после драки кулаками не машут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весовая категория у нас одинаковая...

Ни за что - он вообще отморозок. Я не смог ответить - я был ещё пьяней его раза в 1.5...

До выхода осталось около часа, парни ускорьте написание советов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойцовского опыта вообще никакого (только немного груши), а у него этого опыта до хрена.

Если ты хочешь чтобы мы тебе дали таблетку как стать мега супер бойцом за пару часов... то извини это невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни за что - он вообще отморозок. Я не смог ответить - я был ещё пьяней его раза в 1.5...

Ты уверен что все помнишь?

СТранно что просто так все взяло и началось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по голове просто так даже супер напившиеся люди не бьют. вспомни может ты что-то ляпнул в его адрес.

а вообще напинает он тебе еще разок чтоб не выё*ывался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% уверен - он начал че то выебываться я ответил, он толкаться - и я тоже, вокруг все ржут, я думал типа приколы, а тут БАМС... <_<

а вообще напинает он тебе еще разок чтоб не выё*ывался..
Этого и боюсь... Вот и прошу, посоветуйте, что сделать, чтобы всё прошло с точностью до наоборот.

ПАРНИ, чё никто ничем не может помочь? Время то тает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, седи дома.... и пей чай с конфетами...

если он тебя сильнее, то нех даже с ним идти разбираться...

ты это не кому не докажешь, а лишний раз .. по голове получишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не знаю сильнее ли он! Просто выёбывается много и ходит частенько с разбитым лицом... Может то что он очень крутой фуфло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После драки кулаками не машут (особенно если их нет).

Если все же хочешь и удар есть, то без разговоров и всяких разводов типа "че вчера было? давай разберемся" подходишь и бьешь в еб.ло. Только надо с 1 удара его сбить, чтоб упал.

Но это только если у тебя настрой серьезный (подумай, может вообще связываться не стоит, ведь по пьяни вы схлестнулись. Сам знаю, что в такой ситуации драка для многих просто повод пойти домой спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успокоиться для начала.

За оставшееся время все равно мышцы не накачаешь.

Да я знаю... Потому и прошу че нить подсказать.
После драки кулаками не машут (особенно если их нет).

Если все же хочешь и удар есть, то без разговоров и всяких разводов типа "че вчера было? давай разберемся" подходишь и бьешь в еб.ло. Только надо с 1 удара его сбить, чтоб упал.

Но это только если у тебя настрой серьезный (подумай, может вообще связываться не стоит, ведь по пьяни вы схлестнулись. Сам знаю, что в такой ситуации драка для многих просто повод пойти домой спать)

Я думал над этим, но есть маза, что может быть он выебывался по пьяни и если я с ним поговорю он нормально извинится и все будет ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет. Если тебе важна твоя честь, то первым делом подойди к нему и бей что есть силы в переносицу. А лучше конечно ударить в солнечное сплетение. Ты должен всеми жилками своего тела показать, что ты его не боишься, у тебя в глазах не дорлжно быть страха, только месть, и понимание того, что сейчас ты отстаиваеншь чувство собственного достоинства.

Ни в коем случае не давай ему шанса, ударить должен ты первым, даже не пытайся говорить просто бей, бей, бей.

Исход драки не важен, если даже он тебя и побьет, то он тебя зауважает и больше не тронет, но бей первым, бей, и помни, я пацан, я защищаю чувство собьственного достоинства. Запомни как поведешь себя в такие моменты, так и всю жизнь будешь, либо лидер либо слабак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бей первым, основное правило, храбрости, а чувство страха в этот момент тебе поможет сильнее ударить.

Вот блин читаю, вспоминаю свои годы. Многое бы поменял. Меня бы вместо тебя в ту драку, вот бы я дал там разгону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тебе совет. Если тебе важна твоя честь, то первым делом подойди к нему и бей что есть силы в переносицу. А лучше конечно ударить в солнечное сплетение. Ты должен всеми жилками своего тела показать, что ты его не боишься, у тебя в глазах не дорлжно быть страха, только месть, и понимание того, что сейчас ты отстаиваеншь чувство собственного достоинства.

Ни в коем случае не давай ему шанса, ударить должен ты первым, даже не пытайся говорить просто бей, бей, бей.

Исход драки не важен, если даже он тебя и побьет, то он тебя зауважает и больше не тронет, но бей первым, бей, и помни, я пацан, я защищаю чувство собьственного достоинства. Запомни как поведешь себя в такие моменты, так и всю жизнь будешь, либо лидер либо слабак.

Да я думал над этим, просто он то мне ничего не сломал, не разбил и я не уверен, что стоит щас идти и без разговоров пытаться его загасить... Ваше мнение?

Вот блин читаю, вспоминаю свои годы. Многое бы поменял. Меня бы вместо тебя в ту драку, вот бы я дал там разгону.

А сколько тебе лет? Был бы я старше его лет на 5 я бы ему тоже дал разгону... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успокоиться для начала.

За оставшееся время все равно мышцы не накачаешь.

Да я знаю... Потому и прошу че нить подсказать.
После драки кулаками не машут (особенно если их нет).

Если все же хочешь и удар есть, то без разговоров и всяких разводов типа "че вчера было? давай разберемся" подходишь и бьешь в еб.ло. Только надо с 1 удара его сбить, чтоб упал.

Но это только если у тебя настрой серьезный (подумай, может вообще связываться не стоит, ведь по пьяни вы схлестнулись. Сам знаю, что в такой ситуации драка для многих просто повод пойти домой спать)

Я думал над этим, но есть маза, что может быть он выебывался по пьяни и если я с ним поговорю он нормально извинится и все будет ОК?

Если думаешь, что извиниться, то не иди, повторюсь "после драки не машут"

Если ни хрена не извинится, пойди и ёб.и ему, только пожалуйста, чтоб он не увернулся. Один раз резко и сильно, только не убей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он отморозок, ему ничего не будет стоить позже собрать братву и толпой тебя отпинать. Было со знакомым такое - получил очень серьезную травму головы, практически инвалид. И то, что он заявление написал, и то что родители учавствоваших в драке выплатитли бабло, голове его не помогло... вот так. Я думаю, что сейчас ничего делать не надо. Бить первым будешь в др. раз, когда будет действительно реальная драка, когда это будет понятно и ему и окружающим - что за что. Да честь отстаивать надо, но в момент, а не после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если думаешь, что извиниться, то не иди, повторюсь "после драки не машут"

Если ни хрена не извинится, пойди и ёб.и ему, только пожалуйста, чтоб он не увернулся. Один раз резко и сильно, только не убей

Именно это я и хочу сделать, вот только

Если думаешь, что извиниться, то не иди, повторюсь "после драки не машут"
, это в смысле не надеяться на извенения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его надо застрелить нах, или зарезать! Или взять с собой лопату или топор и отрубить ему голову нах!

Ну а если по теме- иди учись драться, а года через два приходи и бей ему морду! Как Рокки...

Пойдешь сегодня, опять получишь п**дюлей. Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его надо застрелить нах, или зарезать! Или взять с собой лопату или топор и отрубить ему голову нах!

Ну а если по теме- иди учись драться, а года через два приходи и бей ему морду! Как Рокки...

Пойдешь сегодня, опять получишь п**дюлей. Оно тебе надо?

1) Через два года мне будет пох

2) Я надеюсь на первый удар, он у меня довольно поставленный... Кстати думаю лучше в солнышко да? Если в нос, то может увернуться...

Если он отморозок, ему ничего не будет стоить позже собрать братву и толпой тебя отпинать. Было со знакомым такое - получил очень серьезную травму головы, практически инвалид. И то, что он заявление написал, и то что родители учавствоваших в драке выплатитли бабло, голове его не помогло... вот так. Я думаю, что сейчас ничего делать не надо. Бить первым будешь в др. раз, когда будет действительно реальная драка, когда это будет понятно и ему и окружающим - что за что. Да честь отстаивать надо, но в момент, а не после.
Я тоже могу собрать массу народа, но у нас в городе один хрен все решает 1-1. А такой ху4ней, чтобы с толпой меня по подъездам караулить, он заниматься не будет, т.к. думает, что сильней меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если думаешь, что извиниться, то не иди, повторюсь "после драки не машут"

Если ни хрена не извинится, пойди и ёб.и ему, только пожалуйста, чтоб он не увернулся. Один раз резко и сильно, только не убей

Именно это я и хочу сделать, вот только

Если думаешь, что извиниться, то не иди, повторюсь "после драки не машут"
,

"это в смысле не надеяться на извенения?"

ответ:

Если ситуация такая, что именно ЭТОТ чувак на твой взгляд извинится и вы с ним больше не встретитесь (нормальные парни, по пьяни подрались, с кем не бывает)

а если тебе быдло попалось, гоп какой-то, то стоит проучить казла (опять же реально себя оцени, прочитай zapaz)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ситуация такая, что именно ЭТОТ чувак на твой взгляд извинится и вы с ним больше не встретитесь (нормальные парни, по пьяни подрались, с кем не бывает)

Я думаю, что может извиниться, по крайней мере на этот раз ему не удастся ударить первому, да он и не будет думаю... А вот встретимся мы ещё не раз - город - почти дерЁвня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал автора. Смеялся.
Не понял над чем? По моему такое было почти у всех...
Мдаа...Чудеса... прямо рыцари.. давно такого не встречал.
Просто из тех кто пойдёт за чела, 95% пойдут посмотреть на махач, а не чтобы рубиться стенка на стенку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ситуация такая, что именно ЭТОТ чувак на твой взгляд извинится и вы с ним больше не встретитесь (нормальные парни, по пьяни подрались, с кем не бывает)

Я думаю, что может извиниться, по крайней мере на этот раз ему не удастся ударить первому, да он и не будет думаю... А вот встретимся мы ещё не раз - город - почти дерЁвня

Ну тогда нех.й после вчерашнего выё..ваться. Забудь и будь готов в следующий раз и будь трезвым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда нех.й после вчерашнего выё..ваться. Забудь и будь готов в следующий раз и будь трезвым.
Не могу забыть! Да и ху4 знает, может извиниться, а если нет, то думаю, у меня есть шансы с удара всё решить. Всё таки он не ждёт от меня особой прыти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда нех.й после вчерашнего выё..ваться. Забудь и будь готов в следующий раз и будь трезвым.
Не могу забыть! Да и ху4 знает, может извиниться, а если нет, то думаю, у меня есть шансы с удара всё решить. Всё таки он не ждёт от меня особой прыти!

Короче, вижу очень хочется :). Иди тогда и проверь, не сомневайся ни в себе, ни в решении. Сбей с копыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля..! Дети. Понапиваются, а потом не соображают, че творят. Поздно, бабка пить боржоми! Пойди в зал! Тренеруйся, чтоб это больше не повторилось! Как сказал Бисмарк: Хочешь мира, готовся к войне! И бухать тебе рановато. Даже пиво. В курсе сколько там эстрогенов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, вижу очень хочется . Иди тогда и проверь, не сомневайся ни в себе, ни в решении. Сбей с копыт

Думаю ты прав... Только хотелось бы советов, на всякий случай, а то я полезного нашёл только удар в солнышко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд

Хотя кто то написал, что сейчас тупо идти и что-торешать. Если это повториться тогда бей. А сейчас запишись куда нибудь, займись спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, допустим, ты его первый ударишь, и даже вырубишь. Но ведь он встретит тебя завтра и отпинает! Потом встретит тебя послезавтра и опять отпинает, и так каждый день... Оно тебе надо? Выше своего х*я не прыгнешь! Получил п**дюлей, и сопи в две дырочки! Сиди дома, и грусти о том, что пикапить телок ты научился, а вот постоять за себя- нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взгляд

Хотя кто то написал, что сейчас тупо идти и что-торешать. Если это повториться тогда бей. А сейчас запишись куда нибудь, займись спортом.

Насчёт спорта - так и сделаю ;)

Насчёт решать - не хочу оставлять такой случай без ответа... Мой статус упадёт наху!

л., ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ, ТО НЕ ИДИ. Прочитай это еще три раза, пока не поймешь

Мля да тут по моему любой, кроме боксёра профессионала засомневается...

ну ладно, допустим, ты его первый ударишь, и даже вырубишь. Но ведь он встретит тебя завтра и отпинает! Потом встретит тебя послезавтра и опять отпинает, и так каждый день... Оно тебе надо? Выше своего х*я не прыгнешь! Получил п**дюлей, и сопи в две дырочки! Сиди дома, и грусти о том, что пикапить телок ты научился, а вот постоять за себя- нет...

Шрек, ИМЕННО этого я и боюсь. Надежды у меня две: 1) - Он извинится и всё будет ништяк.

2) - Побоится ещё раз лезть... Для него один то раз получить от меня - жуткий провал... А уж второй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твой статус еще вчера упал, забей на это, иди в спортзал. - мой последний совет, пожалуйста отпиши, чем кончилось
Спасибо за советы! Насчёт статуса - не очень упал: общее мнение, что он круче меня и все видели что я был в хлам. Отпишу, если не попаду в больницу...
Мы будем тебя поддерживать.

Когда все уже случиться, как бы ты там себя не повел, то прийди и отпиши нам?

Будем ждать! Удачи.

Спасиба парни. Как уже говорил, если всё будет пучком, отпишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное уже ушел на бой. Надеюсь что нет, в одном из своих постов ты написал что надеешься на один удар, выбрось это из головы. Бей часто и много ни на секунду не останавливаясь и не задумываясь. Если он не особо опытен и тебе хватит дыхалки, то побьешь засранца. Если нет, ну чтож, ты уже молодец раз переборол себя и пошел туда. Удачи :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпишу, если не попаду в больницу...

Да... С таким настроем идти на бой... Лучше уж не идти... Куй он нам что отпишет! Получит п**дюлей как с добрым утром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин жаль что не увидел раньше темки.... вариантов немерянно загасить...

видимо у чела кулачки не набитые потому ударить жестко не выйдет...

я бы ему посоветовал прямым ударом ноги бить в лицо - очень эффективно... или глушил бы по барабанным перепонкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...