Перейти к публикации
пикап.Форум

ПЛИЗ ПОМГИТЕ БЫСТРЕЕ


Взгляд

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

децкий сад... это перец без растяжки, ни черта не умея должен прямым ударом ноги бить в лицо?) Пока размахиваться будет - укатают. Развелось тут сенсеев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. ушел все-таки. Драка после драки при таких обстоятельствах ему репутацию вряд-ли поднимет.

Ну похоже сильно хочется парню. Надо оценить поступок: что не лоха бить пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, тут проблема даже не в умении бить ногой или рукой... Парень слабоват духом (точнее, он просто никакой). Не представляю, как бы я пришел на форум и спрашивал совета, бить мне кого-то или не бить... Решил бить- так бей, хули тут думать???

А он тут храбрости набирался... А послушав нас всех, наверное, сам пошел извиняться за то, что вчера попался тому парню под руку...

А вечером появится, и всем нам будет рассказывать, как он круто того отделал, ногами по лицу, и т.д., и т.п. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, там не тока дака была а скорее всего аффтора уже нет в живых) Молодежь Я в 15 лет по-моему сильно не пил, как и сейчас впринципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет расстяжки для прямого удара(кривульки в его исполнении) не требуется особой растяжки, все равно он технично не ударит, но будет сильнее чем рукой...

А насчет псих настроя все верно, я думаю он ничего не сделает...

подождем короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ему воспользоваться методом Зидана)) Подойти вплотную и жахнуть лбом)) Только в нос) Потом добавить по шарам ногой) И вот тогда уже на оппонента можно пописать и зачитать ультиматум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы чего? Зачем автора стебёте?! Ему ж действительно наша помощь была нужна, а вы издеваетесь... :( Предлагаю за него выпить. Не чокаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю новый раздел на пикап.ру: "Некрологи. Память об ушедших".

Народ, вы что??? Автор просто не может остановиться и мутузит своего обидчика.

Всем кто давал ему советы с какой ноги бить :) - всем большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вот отписываюсь :) В общем всё прошло нормально, не зря мне отец и его друг говорили, что у меня классный удар :P

Подошёл я к нему, начали базарить, он начал опять вые%онить, я спросил отвечет ли он за свои слова, и в момент ответа (да) изо всей дури с максимально возможной скоростью в солнышко. Он рухнул, попытался вскочить, чуть не упал сам, я ещё мальца навалял, потом меня парни оттащили. Так вот. ;)

Предлагаю новый раздел на пикап.ру: "Некрологи. Память об ушедших".
Ребят, вы чего? Зачем автора стебёте?! Ему ж действительно наша помощь была нужна, а вы издеваетесь... Предлагаю за него выпить. Не чокаясь.
Народ, вы что??? Автор просто не может остановиться и мутузит своего обидчика.

Всем кто давал ему советы с какой ноги бить - всем большое спасибо!!!

:lol::lol::lol:

ШРЕК

Обидно будет если соврет. Как бы там нибыло нужно нам правду рассказать.

А смысел врать??? Форум то ананимный! Если б я у себя начал рассказывать, что я его отпинал, а на самом деле он меня, это да. А зачем тут то?

Правда я вот теперь не знаю что мне за это будет... :blink: Надо реально с собой балончик таскать...

А вечером появится, и всем нам будет рассказывать, как он круто того отделал, ногами по лицу, и т.д., и т.п. ...
Дааа Шрек... Не знаю где ты таких кадров навидался...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё мальца навалял, потом меня парни оттащили. Так вот.

значит, все-таки не один ходил...

Вот теперь ходи и бойся... Когда вы с ним стретитесь лицом к лицу, он тебе припомнит этот удар изподтишка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит, все-таки не один ходил...

Вот теперь ходи и бойся... Когда вы с ним стретитесь лицом к лицу, он тебе припомнит этот удар изподтишка...

Ржунимагу - я его встретил на улице, а парни рядом стояли курил, я их видел 1 раз. А лицом к лицу я его теперь и не боюсь :) Я знаю, что если я попаду 1 раз, то он после моего удара уже не встанет.

"Исподтишка"??? Может мне надо было взять с собой перчатку и кинуть ему в лицо, а Шрек??? Кстати он меня вчера также исподтишка ударил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мне надо было взять с собой перчатку и кинуть ему в лицо, а Шрек

Надо было вчера еще дать ему по роже, всего-то делов... А ты тут полдня решался на простой удар по роже...

Интересно, когда завтра он решит тебя пнуть, ты опять будешь совета спрашивать?

Я знаю, что если я попаду 1 раз, то он после моего удара уже не встанет.

Да ты крут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся? Со щитом? Молодца. Все-таки думаю не та ситуация была, да пох, нормаль. Теперь ходи с капой в зубах, не лишнее - совет :))

П.С. А про спортзал не забывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты конечно молодца. у меня была похожая была ситуация но на мне выеб*вался как раз парень типа тебя. и он тоже начитался про удар в солнышко и т.п. Стоял я двое моих знакомых и моя девченка.Этот олень подошел стал на меня наезжать, за то что я его обстебал перед этим.И долбанул гад в солнечное.Я успел отскочить немного , но все равно сек 10 подышал согнувшись. Он в это время умничал мол теперь знай своё место и т.п. я выпрямился и сухо сказал "пиз*ец тебе пришел". Теперь я понимаю что такое "берсерк" - просто желание уничтожить человека. Следующее что я помню крик девченки :"костя костя успокойся стой , хватит,ненадо что с тобй?" а этот олень лежит на земле и его тупо озлобленно запинываю.

И сейчас месте этого пацана я бы с тобой тоже самое сделал. от одного может и мощного удара - несложно увернутся , а вот града ударов без опыта в драках - хрен с два увернешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржунимагу - я его встретил на улице, а парни рядом стояли курил, я их видел 1 раз. А лицом к лицу я его теперь и не боюсь :) Я знаю, что если я попаду 1 раз, то он после моего удара уже не встанет.

"Исподтишка"??? Может мне надо было взять с собой перчатку и кинуть ему в лицо, а Шрек??? Кстати он меня вчера также исподтишка ударил.

Неприпомнил сейчас - ещё не значит, что не припомнит никогда.

Согласен со Шреком. Надо было тогда сразу с ним разбираться. Ну да ладно...

Вообще детский сад конечно... кружок юнных братков блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние аффекта и бесстрашие - это победа в любой драке. ПРавильное слова в песни F.P.G. есть:

Если летишь – держись! Если упал – вставай!

Ведь кто не падал, тот и не летал

Схватил в е*ло – со смехом кровь с него стирай!

Если ты бился – ты уже не проиграл

Жизнь состоит из битв и тем, кто не был бит -

Все это предстоит – от жизни не сбежать

Так что, шагай – смелей, ведь ты давно убит

Кроме своих цепей нам не чего терять.

Аффтор, прости конечно, но нахера выебы*аться? Ладно даже если это правда что у тебя такой мега удар в 15 лет что ты 17-ти летних гасишь с первого в солнышко наповал. НО насколько я знаю так людей мало и они молчат и скромничают пока не приходит время бить.

ИМХО ты врешь. Тоесть как бы тебе хочеться подраться но страшно... Или ещё чего-нить. Может хилый очень.. Всякое бывает.

P.S. Может я ошибаюсь, если ошибаюсь извини и возьми меня в падаваны.

P.P.S. Если не ошибаюсь то приходи в наш Бойцовский Клуб Питерский и я тебе покажу мастер класс ;)

dino даже с опытом не увернешься ;) все равно поймаешь. Тока вот куда... это другой вопрос =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состояние аффекта и бесстрашие - это победа в любой драке

бред... Победа это внутреннее спокойствие и уверенность+конечно навык рукопашного боя. Тупорылого раскрытого берсерка можно встретить двоечкой и в заднице он будет...

кстати чтоб в солнышко загасить сильного удара не нужно, нужно чтоб противник не ожидал и удар был точен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"dino даже с опытом не увернешься все равно поймаешь. Тока вот куда... это другой вопрос =)"

ну я айкидо занимался, как раз реакция развивается. потому и ушел от части удара.

"бред... Победа это внутреннее спокойствие и уверенность+конечно навык рукопашного боя."

с сильным противнником только собранность и трезвость головы нужна.

"кстати чтоб в солнышко загасить сильного удара не нужно, нужно чтоб противник не ожидал и удар был точен..."

так мне и врезали.... а вообще в драке от такого удара легко уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, ШРЕК.

Игорек, ты хоть знаешь что такое состояние аффекта? был хоть раз в нем?? тебя там никакая двоечка не возьмет. Чувсвуешь себя богом и пох на все. НЕ замечаешь удары совсем. Дерешься до смерти. Если дерешься против боксера КМС или мастера спорта то тебя ничего не спасет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так называемый «берсерк», конечно кому-то может помочь, но это не панацея. Был у меня один случай, произошёл давно, тогда мне лет 18-20 было... Гуляю я с собакой, никому не мешаю... Тут мне на встречу идёт один говнюк со своей бабой, чем-то ему моя собака не понравилась и он решил её ногой шугнуть. Не терпеть же такое? Я ему начал высказывать всё, что я нём думаю. Он отвечает, но язык у меня определенно лучше подвешен, короче опустил я его по полной программе, да ещё при бабе. Решил он на меня накинуться, баба его держит, а я продолжаю оскорбления вперемешку со стёбом. Короче он полностью взбесился, баба не удержала... Летит на меня, руками машет... Налетел, и мне ещё не повезло, оступился, упал, эта тварь пользуется моментом, насел, пытается добить… Ну что мне делать? Отбиться не пытаюсь, просто блокирую удары по лицу, благо он и не пытается бить в другие места. Прошло секунд 30, он уже начал выдыхаться, состояние аффекта проходит, а меня это уже начало забавлять, лежу и ржу. Короче этот гад оторопел, я беру его рукой за лицо, сдавливаю со всей силы и резким движением скидываю с себя. Через пару секунд этот упырь лежит, а его методично добиваю ногами. Баба хотела меня оттащить, но одного взгляда было достаточно, чтобы она эту мысль оставила. Короче она решила накрыть его собой... Ну не бить же мне её? Повезло придурку с бабой, не каждая такое сделает. Ну, собственно всё. Извиняюсь за много буков, короче не получилось...

З. Ы. Когда видел его рожу в последний раз, на ней было 5 кровавых следов от пальцев. Скорее всего отметины остались на долгие годы… С моей стороны ссадины от падения и порванная рубашка, лицо сохранил абсолютно целым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то I7oJIHoE JIaMo- а чо твоя собака за тебя не вступилась? Мой бы пес мне помог :)

Пока конфликт находился в словесной фазе, моя псина успела предательски смотаться, и когда дело дошло до драки её рядом не оказалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подошёл я к нему, начали базарить, он начал опять вые%онить, я спросил отвечет ли он за свои слова, и в момент ответа (да) изо всей дури с максимально возможной скоростью в солнышко. Он рухнул, попытался вскочить, чуть не упал сам, я ещё мальца навалял, потом меня парни оттащили. Так вот.
:lol::lol::lol:

Я плакалъ... Аффтар, в следующий раз придумай что-нибудь поправдопадобнее, а!? Парень, судя по всему, реально крутой, а ты рассказываешь, что уложил его с удара, а он, как лох стоял и смотрел! Он наверное думал, что ты с ним о погоде решил побазарить, да? И ещё момент: он что, такой мелкий, что он в 17 лет меньше, чем ты в 15? Если да, то ты его ещё и крутым называешь?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шом, ты там был?! В психологии - когда человек кого то опускает/усиленно шутит на кем то, как правило означает попытку стать выше объекта насмешек. Так что советую закончить балаган.

В самом начале парню всего то нужна была моральная поддержка, а не глупый юмор. То что было ТАМ - его дело, а не наше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор а ты на каком районе порядки ставишь то? :lol: не ты с корешом случаем? http://www.fserver.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=252

2ШРЕК (про Ламо) да куда уж, мой стафф бы тоже не подпустил никого. А наш Ламо в 14 лет 100кг в жиме брал (по его словам :lol: ) - так что он сам свою собаку защитит скорее :blink:

ППЦ вы товарищи - взрослейте скорее уже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорек, ты хоть знаешь что такое состояние аффекта? был хоть раз в нем?? тебя там никакая двоечка не возьмет. Чувсвуешь себя богом и пох на все. НЕ замечаешь удары совсем. Дерешься до смерти. Если дерешься против боксера КМС или мастера спорта то тебя ничего не спасет

бывал я в этом состоянии и скажу что рад что тогда небыло против меня тренированного противника... ибо сам таких берсерков ломал, которые руками машут со всей силы и ничего не видят...

А насчет КМС и прочих титулов...нас на рукопашке не спорту учили, а именно боевым уличным ситуациям безо всяких там правил...

Игорька: хуй ты на улице удар с ноги поставишь.

у меня с эрекцией все и так впорядке, с ноги его ставить не собираюсь , особенно на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы,блин,садисты)

Аффтар,если ты не получил уж совсем серьёздных люлей,отпишись,как прошло дело)

Что я думаю,исходя из опыта могу с уверенностью сказать,что если бьёшь первым,берёшь на себя ОГРОМНУЮ ответствинность, так-как бить нужно наверняка и на повал,ответственность и риск возрастает вдвое. С одного удара можно и убить.Я вообще боюсь бить первым..я лучше справоцирую противника..а уже потом с читой совестью и с чувством собственного достоинства врежу ему в нос.

Аффтар. у страха глаза велики. старше он или нет(в разумных пределах) не имеет разницы,ибо все люби испытывают боль. Нужно было именно когда ты получил по голове,собраться с лилами и хоть разок,да вмазать ему.

блин,опаздал :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я думаю,исходя из опыта могу с уверенностью сказать,что если бьёшь первым,берёшь на себя ОГРОМНУЮ ответствинность, так-как бить нужно наверняка и на повал,ответственность и риск возрастает вдвое. С одного удара можно и убить.Я вообще боюсь бить первым..я лучше справоцирую противника..а уже потом с читой совестью и с чувством собственного достоинства врежу ему в нос.

Аффтар. у страха глаза велики. старше он или нет(в разумных пределах) не имеет разницы,ибо все люби испытывают боль. Нужно было именно когда ты получил по голове,собраться с лилами и хоть разок,да вмазать ему.

блин,опаздал :Р

мда еще один советчик... лучше бы вместо того чтоб дурью маяться походил бы позанимался чем то боевым. Там бы тебе обьяснили и рассказали сколько времени уходит на то чтоб поставить нокаутирующий удар... там же ты бы понял что пропускать удар совсем не обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор а ты на каком районе порядки ставишь то? :lol: не ты с корешом случаем? http://www.fserver.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=252

2ШРЕК (про Ламо) да куда уж, мой стафф бы тоже не подпустил никого. А наш Ламо в 14 лет 100кг в жиме брал (по его словам :lol: ) - так что он сам свою собаку защитит скорее :blink:

ППЦ вы товарищи - взрослейте скорее уже :rolleyes:

ЛОЛ!

ЗЫ Тема ни очем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХЗ кто победил - кто побил или кого побили.

Жил да был МЧ. Был он очень выебистый, оторванный, не глупый и очень хитрый, а работал себе агентом по недвижимости. И вот как-то проскакивал он светофор на красный и уе..ла его Toyota Cresta свежая (дело в 1998г., машина - 94г.), а в машине 2 ухаря - Зам начальника РОВД (полковник и герой афганской войны) и некий опер (капитан). Страховок тогда не было, а очень хотелось разобраться. Гаи не вызывали - понадеялись на высокие чины, а просто надавали песды (ребро сломали, нос расквасили), заставили написать расписку и отпустили.

Агент этот пошел не куда-нить, а попросил знакомых и те обеспечили ему заинтересованного следователя в прокуратуре. А затем он накатал заяву - кто бил, за что, где и лег в больницу на ровно 21 день (т.е. сделал так что по всем нормам совершенное тянет на СТТП). Зама тем временем отстранили от должности в связи с расследованием, а опера - от оперативной работы. Зам оказался кретином и пришел в больничку разбираться, да еще и расписку с собой взял. Там то его и ждали УСБшки. После этого на него свалились не только СТТП но и вымогательство, и исп. должностных в лич целях. Мужик (зам) оказался с подорванной нервной системой, пережил 2 инфаркта, инсульт, паралич на правую сторону, ушел на пенсию с позором и умер через 4 года. Жена его еще в период расследования нашему товарисчу выплатила 2 тыщи доларов только за то чтобы дело закрыли (типо по примирению с потерпевшим).

А что же с опером. Он был переведен с понижением в должность пом. участкового, ушел с работы, устроился охранником, запил. Что с ним сейчас я не знаю.

А что с агентом? А он выписался из больнички, открыл свой бизнес по недвижимости, купил крузер новый, отстроил коттедж квадратов на 400. Недавно его видел - строят точечный 12-этажный дом, женился на дочке депутата гос. думы, цветет и пахнет в общем.

Вот так неправильно нанесенный удар не в том месте, не в то время и не тому человеку может напрочь сломать карьеру и жизнь причем не одному человеку. И не тому кого били.

Да и вообще убедился я за годы жизни что побеждает подлейший. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут подлейший? Его сбили, а он что, должен в тряпочку молчать? Правильно сделал, что отомстил этим героям, операм и замам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...