Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто как портил свиданки


ReTro_

Рекомендованные сообщения

Все часто отписываются о своих удачах, а вот о том как кто порол бока мало кто пишет так вот в этом топике пишем все свои неудачи тупни и прочее

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сразу пишу свой недавний затуп , это было 2 дна назад , короче назначил свиданку девчёнке (очень долго вызванивал наслушался гору отмазок но в конце концов она согласилась) так вот я приехал на место по раньше жду значит (договорились на 8) вот уже на чисах почти восемь думаю ща прикольнусь звоню ей говорю что всё отменяется и что я не прияду, перезваниваю через пять мин говорю мол шутка

............... а она обиженым голосом мол всё с ней так шутить нельзя говорит что едет уже домой .........

а через 5 мин следом смс "удали мой номер"

Вот так я запорол ещё не начавшуюся свиданку ... ыыыыыыыы

з.ы. а теперь вы, ну и про мою неудачу отпишите чё нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочла за неадеквата. Жестко ты ее.. :lol:

Игнорь, потом вызванивай. В принципе это достаточно крышесносно, хоть и тупо.

Любую свиданку легко запороть если

а.) Есть кто-то третий.

б.) Ты нажрался.

в.) Ты неадекватен по каким то причинам

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочла за неадеквата. Жестко ты ее.. :lol:

Игнорь, потом вызванивай. В принципе это достаточно крышесносно, хоть и тупо.

Любую свиданку легко запороть если

а.) Есть кто-то третий.

б.) Ты нажрался.

в.) Ты неадекватен по каким то причинам

и т.д.

Я встретился с подругой, которую долго добивался.ДО этого она вообще не давалась. А в этот раз решила меня тупо соблазнить.я Приехал уставший после работы и думая что это очередная игра - забивал на ее намеки.Просто хотелось пообщаться. А как она на меня полезла...я просто проорал с нее

как оказалось, она не шутила :D:blink:

А потом game over

больше с подруг я так не ору. :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю:

г.) Если опаздал на свиданку (даже совсем не много, джентельменских 15минут как правило не бывает)

д.) Если не ресурс, общаться не в кайф (какие-то непредвиденные дела, голова др. забита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось пИсать на первом свидании))) Оно оказалось в последствии последним, сделал выводы, умер со смеху, особенно от ее слов "ты че такой бледный?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу... у меня помню тема была:

свиданка с девочкой реально 8!!! Анапа, вечер, пляж, сидим пьём шампусик... я начинаю жёсткую кинестетику.. она ведётся, всё идёт к сексу на пляже.... и тут ей на голову гадит чайка :) я смех не удержал... вообщем ржал как ёбн*тый))) она сказала, что я козёл и ушла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину

г.)

фтопку!! :)

Опаздывать можно и нужно..

Автоматически нарываешься на проверки (которые заведомо проходишь ибо ты их знаешь) и звоня говоришь мол опаздываешь - она если не неадекватна подождет.

А то во что вкладываешь ресурс БРОСАТЬ не хочется... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууу... у меня помню тема была:

свиданка с девочкой реально 8!!! Анапа, вечер, пляж, сидим пьём шампусик... я начинаю жёсткую кинестетику.. она ведётся, всё идёт к сексу на пляже.... и тут ей на голову гадит чайка :) я смех не удержал... вообщем ржал как ёбн*тый))) она сказала, что я козёл и ушла)))

жжошь!!!))) я бы тоже заржал, а она неадекватна, так что надо было ей в след еще че нить ляпнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жжошь!!!))) я бы тоже заржал, а она неадекватна, так что надо было ей в след еще че нить ляпнуть)))

я успокоиться не мог ржал... она когда вставала, у неё это как-то резко и неуклюже получилось + каблуки у босоножек 10+см.... вообщем её падение просто добило меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо... было несколько косяков:

1) Гламурная краля- 7,8. Было К+++++++, пока не почувствоал себя Богом и начал гонять по городу со скоростью более 200 км/ч (выезд на встречку, на красный свет, несколько полуаварийных ситуаций) кровь начала бурлить- не смог справиться с жаждой адреналина, довожу ее до дома все дело шло до этого к зачоту... и она сидит побелевшая, на ней не было лица... испугалась не на шутку. Игнорю ее, почуял, что уже все- через недельку звоню... по ее словам помирилась с парнем. Еще аналогичный был срыв только уже с 6.

2) Приперся на свидание после гудежа в ночном клубе в воскресенье в назначенное место (с утра до обеда поправлял здоровье шампанским со своими- 2 бутылки сухого употребил). Прихожу (слава Богу хоть одет прилично был) и... забыл дурак 4 антиполицая купить... жесть! Сразу меня слила зараза (6,5) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По малолетке было: пока ждал прихода девушки, почти замолодил другую. И стою я, веселый, на ресурсе, лапшу новой на уши вешаю.

Потом оборачиваюсь, вижу опоздавшую и понимаю, что она уже минут 5 стоит и слушает.

Как результат - слиняли обе.

Долго добивался одногрупницу. На пати нажралси, но все дело довел до постели.

И вот, стягиваю с нее трусики, обнимаю ее и чувствую, как меня зеленый змий начинает резко душить.

Я подрываюсь, и в чем мать родила бегу через всю квартиру, на виду у всех людей, в туалет. Потом ночь валялся в коматозе :(((

Барышня 3 раза за ночь приходила узнать я уже в состоянии продолжать или нет. Но обломалась, обиделась и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По малолетке было: пока ждал прихода девушки, почти замолодил другую. И стою я, веселый, на ресурсе, лапшу новой на уши вешаю.

Потом оборачиваюсь, вижу опоздавшую и понимаю, что она уже минут 5 стоит и слушает.

Как результат - слиняли обе.

Долго добивался одногрупницу. На пати нажралси, но все дело довел до постели.

И вот, стягиваю с нее трусики, обнимаю ее и чувствую, как меня зеленый змий начинает резко душить.

Я подрываюсь, и в чем мать родила бегу через всю квартиру, на виду у всех людей, в туалет. Потом ночь валялся в коматозе :(((

Барышня 3 раза за ночь приходила узнать я уже в состоянии продолжать или нет. Но обломалась, обиделась и ушла.

Камрад, ты знаешь, что реально нас обложал??? Ну хоть куни бы ей сделал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрад, ты знаешь, что реально нас обложал??? Ну хоть куни бы ей сделал)))

ага, чтобы и туда, пардонте, выплеснуть свои позывы???

И не обложал: если будет выбор девушка или кубинский ром с сигарами, то я всегда выбиру последнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте осудим аватар Olush von Vitingoff

:):ph34r::):ph34r::):ph34r:

:):ph34r::):ph34r::):ph34r:

А йа ...

Короче. Я гляжу в основном все косяки от бухоль.

Общим 2х2 с корешем разводим телок, ведутся. САМИ делают ближе (купили закуски нам и покормили, причем реально грю девки 6,5 и 7).

Корешь то ладно, а я встретился с бывшими одногрупниками и тут же рядом периодически хожу остаграмливаться. Потом ВД говорит

- Шото Danton ты бухой уже... :lol: Каких еще девок нах клеить???

Общим ведем их в общагу, остаюсь с 7-й наедине в чужой комнате. Нет чтоб подстроиться

ЕблааАААААААААААааан! :angry: - ведь не вино же она пришла пить со мной!

Дык раз масть пошла я уже ся не контролирую и догнался вином и пребывая в бухом но крайне радостном состоянии неожиданно для нее (она в это время слушала музон типа за компом) поднимаю ее со стула и начинаю тупо раздевать! :lol::lol: (надо сказать когда я бухой у меня токо язык немеет, зато сам в тонусе, а до этого пару фраз еле пробуробил - такое вот суко знакомство).

Собсно мож и ниче криминального, просто пришла подружка в неподходящия момент, а мне пох и я продолжаю, хотя девочка уже не в К++ при ней . Общим как то не ахти адекватно.

и на след. утро она (ПОДРУЖКА) растрындела всей общаге шо я наглое жЫвотное и негодяй. Хотя сама таргет вродь ниче и не грила.

Меньше надо бухать. Меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как стыдно рассказывать... :blush:

Когда мне было 17 лет меня с родителями пригласили на свадьбу к родственникам. Вообщем официальная часть прошла, все уже на веселе, танцуют, а я сижу один одинёшенек за столом скучаю, предки мне только шампусик наливали и когда они пошли танцевать я подумал а чё? и накатил сам грам 50 для настроение, вообщем повторил ещё 3 раза. Тут ко мне подходит парень и говорит: -чё сам то пьёшь? :) идём, там с тобой девчата хотят познакомиться. Я: - ок, не вопрос.

Подхожу значит, сидят 3 барышни, лет по 24-27. Вообщем пьём за знакомство, и они наливают мне 2 полных бокала вина, я как герой пью и дальше разговор на отвлечённые темы и решаю с одной девчёнкой прогуляться. Значит идём мы с ней, находим лавочку в винограде и там решаем присесть, далее поцелуи так как говорить внятно уже не мог :wacko: , уже темно на улице, целуемся и тут у меня начинают вертолёты кружить, далее снимаю ей трусики, делаю куни и тут вообще прилетел "К-50 Чёрная акула", далее резко её убираю от себе и выпускаю так сказать зелёного змия на волю :lol::lol::lol:

Девушка с пониманием отнеслась.

Но больше стараюсь не мешать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво мужчины...)))

Сижу под столом в истерических комвульсиях...)))

Пока в личном ХиТ параде история про чайку сидит на 1 месте.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стебные косяки это не в счет. :) Расскажу пару случаев навскидку:

В одном случае все норм в начале. Заинтересована. Телефон сама дала. Время встречи сама предлагала, а я выбирал. :P Ну встретились. Пришла вовремя, хотя говорила что для нее это несвойственно. Я ей сказал, что так и надо - нужно уважать друг-друга. Пошли гулять - у меня плана никакого нет. Она еще задвинула, что ей уходить куда-то через пол часа. Ну думаю - хрен тебе тогда кафешки и прочие замечательные планы. Гуляем по улице. Трепемся ни о чем. Тут мы остановились друг напротив друга в живописном местечке и я смотрю ей в глаза. Глаза манят. Лезу целоваЦЦа. :) Но не дается - еще бы. Я ни раппорт, ни доверие не устанавливал. Пофиг на все. :) Идем дальше. Тут я ее еще в какое-то живописное место привожу и тот же финт ушами. Опять не дается, но в К+. Говорит что я маньяк. Утилизирую каким-то бредом - вроде паспорт показал. :) Идем в парк. Там болтаем. Паучок. Треп. Уходим из парка, а я опять лезу целоваЦЦа (ну хочется, блин, целоваЦЦа :)). Опять не дается (ну после третьего-то раза у нее самооценка завышенная, конечно). Провожу ее до остановки и отправляю куда-то к подружкам. Общее время свиданки - часа два (а говорила, что через пол-часа сваливает). Больше не вызванивалась.

В общем в чем косяки. Не лезьте сразу целоваться. Это ожидаемо и переводит вас во фрейм ухажеров. Она знает, что нужно _не_давать_ целовать одну-две свиданки. Лучше прихватить ее за талию или пробежаться пальчиками по коленке. Она этого не ждет. Это другой фрейм. Поцелуи вообще на потом.

Второй косяк - свиданка долгая. Если не пошло, то лучше забить. Пустить паучка и уйти на максимуме позитива. Оптимальное время - 1 час на ознакомительную свиданку (без планового крышесноса).

Случай намба два.

Ну это тоже забавный случай. Опять я без башни и без конкретного плана (так что прослеживается тенденция - нужна башня и план :)). Девочка меня вытягивает на свиданку СМСками. Типа мы тут гуляем - подходи к нам. Мне делать нефига в данный конкретный момент. Просто гуляю по городу и потому иду к ним. При встрече говорю подругам всякую фигню. Цели попонтоваться или завести метафорами нет. В общем долго или коротко - подруга куда-то сваливает. Я иду со второй гулять. Подходим к каким-то высотным домам. Там в общем-то необычно ибо много деревьев и зелени. Ну я ей немного по ушам поездил и давай приставать. Она мне начала что-то говорить, что я необычный или уникальный - не помню. :) Ну а мне просто в кайф ее тупо лапать и целовать. Рядом прохожие идут. В общем тут я понял, что меня запарило стоять на дороге. Беру за руку и веду в подъезд (не затем, зачем вы подумали - на крышу хотел к романтике и просторам). Вызываю лифт и тут она мне говорит, что я ее вообще за шлюху держу и послала меня конкретно. Вырвалась с реальной силой (тут уж не до продавливания) и скоренько покинула здание. Ну я догонять и объясняться не стал. Ну ее нафиг. :)

Вывод - в общем подстройка нужна. Да. Доверие. И пожалуй самое важное - не нужно давать девушке слишком много. Нужно отпускать ее на пике даваемых эмоций. Пусть тебя немного не хватает. Пусть нехватает поцелуев и ласк. Иначе она возьмет от тебя что хочет (эмоции), а напрыгнуть на тебя забудет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто классика дурости.....

первая свиданка с 6.5 в парке.. ходим гуляем и ткт начианется дождь, у меня был зонт, гуляем пож зонтои... вообщем поначалу все было шикарно... девочка к+ постоянно

идем по тропинке и впереди баааальшая лужа, а как "истинный джентельмен" беру девушку на руки и переношу через лужу...

как вы думаете, что было дальше???

првильно! я споткнулся и нае**улся, уронив ее с головой... сам испачкался... у меня почему то тоже начинает переть ржач....

последнее что я от нее услышал:"казел неуклюжий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно - тоже стебный случай расскажу. Помнится было это довольно давно. В клубе. Зажигаем значит. Все дела. Компания - старые подруги и друзья. А я перед этим принял хорошо водки. И тут выплывает подруга из нашей компании, с которой мы в клуб зарулили. Отплясывает она - мама не горюй. И мы начинаем зажигать. Крутимся-вертимся. Но мне это надоедает и я отворачиваюсь, чтобы уйти с танцпола и поболтать с друзьями. А подруга эта не долго думая в порыве танцевальной страсти запрыгивает на меня сзади (покатай меня, товарищ Буденный). Е-мое. Я-то хорошо так пьяный + неожиданность. Чую - плыву, расчищай посадочную полосу. Пропахал лбом танцпол (а он еще сцуко какой-то со стальными выбоинами был (под индастриал типа)). Слава богу подруга не особо ушиблась, а у меня хороший фингал такой был. Вот так вот - не танцуйте с девушками в нетрезвом виде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпт ну у меня еще хуже..впервые такое было надеюсь и последний раз...короче конец свидания девушка просто ммм.. конфетка..вот стоим ждём ее маршрутки .....и вот подьезжает эта коварная маршрутка...девушка сама подходит ближе ко мне и хочет поцеловать.......а я как боксер...делаю нырок от поцелуя...девка в шоке..глаза как теннисные мячи...бегом залетае в тешку.....я в окуении от себя......иду как придурок и ржу навесь невский))))....ну как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было 3-4 свидание с девочкой 6.5. Одна из первый вообще в моем послужном списке...

Вообщем крутил - ломал. Короче все она едет ко мне домой, но говорит сначала заедь к подруге моей к часу ночи, там еще по мартишке и к тебе.

Ну мля я почуев вкус победы в 00:00 уже в клубе на ресурсе , по водке, по водке , по водке.. оп по туборгу.

А дальше очень стыдно... времени 7:30 утра. Думаете я поехал домой? ЭЭ не я погнал к ее подруге. чтото вроде "Открывай нах, давай ее сюда". Короче эта вылезла я никакой, говорю типа го со мной, злюсь мол ты че меня кидаешь, понять немогу что времени уже 7:30.

Злой в хлам ору на нее и еду домой. И после всего этого еще гдето в 8:30 она меня прозвонила т.к. беспокоилась добрался ли я живой, я же сказал что добрался и вообще был трезвый наорал еще на нее и повесил трубку.

Конечно game over полный. Позор мне , клятву себе дал что подобного не повторю). Через недельку случайно встретил на улице... извинился за это дело. ( слава богу хоть так) Больше невидились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот ещё вспомнил. :D , Опять на свадьбе.

Свадьба у моего кореша, уже повзрослев и наученный горьким опытом пить старался в норму, но тут подвох в другом оказался. На свадьбе присутствовала девушка, 5,5, я её давно знаю, и где то под вечер когда уже все пляшут под "Сердючку", вытаскиваю её прогуляться на свежий воздух, вообщем находим мы с ней лужайку. Я сажусь на траву, она мне на ноги, сидим болтаем, далее я девушку целую и она ко мне прижимается и я что бы не упасть, отодвигаю руку назад, опираясь об землю, и чувствую :o чёт между пальцев полезло, такое мягкое :lol::lol::lol: , ёпта, убираю девушку с себя, глять на руку, а она в собачьем де@@ме.

Девушка давай заливаться :lol::lol::lol: мне тож весело было.

Но славо богу по близости был кран с водой и мылом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню случай такой был... в школе дело было, забыл в каком классе... это не важно..

Встречался я с девушкой (6). Сидели на уроках вместе... Прям вАще романтика такая... По телефону говорим, я назвездил что девушку другую бросил из-за нее)(думал это круто) ;) Ее реакция мне не понравилась... Она вроде сказала что не стоило бросать никого... итд(смутно помню). Я не обломался, пишу смс: Иди на х*й!!! :D щас ржунимагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда был полным ТФНом както раз пришел на свиданку в тапках нав босу ногу в шортах-бриджах и в футболке с пятнами от кетчупа. Я вообще даже и подумать не мог о то что нужно следить за своим внешним видом, даже перед свиданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый реальный косяк...

Договорились о дате свиданки...

За пару дней, я в нетрезвом состоянии звоню ей на мобилу.

Она там с кем то гуляет.

Я - "Да иди ты ......."

Свидания так и не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Загорелый_Серж

надеюь отмыв какашку дальше ты не облажаля, и всё было ок ?

_________________________________________________________

ктате я то девахой уже сново наладил контакт и похоже на ледующей недели будет свиданка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeоgenN хаха было подобное.

Она была со своим парнем, это было за пару часов до свиданки, причем ночной свиданки!

Парень отсек у нее на дисплее мое имя и я слышу сзади - "Это еще кто е***й в рот?"

я нетрезвый меня как понесло "Е****й в рот?? Это кого там в рот вы***бать" Она типа - все все нормально. Я типа че нормально э мля как погнал ууу)) Она - не будет свиданки. Я небудет типа ну пока тогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опаздывал на встречу на полчаса, девушка 6-7 по шкале, за эти полчаса она мне звонила раз 10

впечатление сложилось, что она меня ждала только чтобы убить и свалить домой с чистой совестью

шел дождь

я решил по пути заскочить купить бутылочку вина и шоколадку, чтобы как-то замять свое опоздание

подхожу, она стоит мокнит под дождем, зуб на зуб не попадает, смотрит на вино

Д: - опоздал на полчаса так еще и споить меня решил!

Я: - ...

Д: - ну и как ты собирался бутылку открывать?

Я тупо глядя на нее достаю штопор из кармана, она выхватывает. Лихо откупоривает и пьет из горла под дождем. Я по-прежнему стою пялюсь на нее, льет дождь. Я тоже промок. Она кидает в меня своей сумкой. И идет куда-то. Я пошел за ней. Иду думаю, как бы замять неловкость. Прошли по дорожке до деревьев. Она уже успела осушить полбутылки. Встали под деревом. Она опять начала меня поливать говном. Я достал шоколадку. Ей не дал. Стою ем шоколадку. Она винище с горла глушит. Постояли поругались. Мне надоело. Стою жду пока она выговорится и можно будет перевести ситуацию в "+". А она и не думает затыкаться

"Меня так еще никто не унижал. Чтобы я приходила на свидание вовремя, а МЧ опаздывал на полчаса...Посмотри на себя, выгляжишь ужасно...бла, бла, бла", постепенно она начинает говорить тише, тише, тише...а потом просто вырубилась, упала мне на руки. В общем сгреб в охапку, довез домой на такси. Нашел ключи. Уложил спать. Сам тоже уснул. Просыпаюсь, от ощущения, что кто-то на меня пялится. Похмелье, злость и туш на щеках даже добавили ей шарма :)

В общем так быстро я от девушки еще не уходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лана парни пришлов ремя рассказать и мой касяк... В общем второе свидание я решил что уже нам пора переходить на более близкое общение и пригласил ее в кино на очень скушный фильм выбирал специально... про каких то шпиенов... ну есесно билеты на последний ряд где двойные диванчики в зале как специально для нас холодно я накрыл ее своей курткой ну и начал ее кинестетить когда дело дошло уже до поцелуев я начал ощущать позывыв моем животе... чувствую уже все в туалет хочу не могу... ну я отошел раз, сделал свое большое дело, пришел опять продолжили, второй раз меня чувствую зовет мой белый друг... я опять к нему... в общем ходил раз пять в конеце концов я сказал ей что мне не хорошо и отправил ее на такси домой сам дошел до дома и просидел в туалете пол ночи... после кстать было третье и четвертое свидание а потом пятое и мы до сих пор иногда встречаемся... может ентот косяк не совсем повлиял а точнее совсем не повлиял на наши отношения мне было не приятно...

Ну есшо косяки были из за моей стеснительности тогда я вообще не знал о чем с девочкой говорить... вспоминаю с улыбкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел привести девочку к себе. Но когда оказались около подъезда, не в какую не идёт - "Я знаю, чем это заканчивается!" и т.п. Блин, удивила я тоже знаю, чем это заканчивается! В общем сели на лавочку перед подъездом, разговариваем, и тут она выдаёт волшебную фразу - "У меня парень через две недели возвращается", я - "Тогда чего мы ждём?" хватаю её на руки и тащу домой. Около двери возникла проблема, я смог достать ключ только когда её опустил на пол и одной рукой придерживал, а она взяла и съ*балась обратно на лавочку. Пока её нес на руках, она ещё и орала на весь двор, истеричка. Вернулся, забил на неё ещё чуть-чуть поболтали и ушел.

З.ы. Теперь все соседи на меня косо смотрят!!! =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.в феврале сидел с девочкой сначало в кофе хаусе на маяке, а потом в макдаке на пушке. как раз было первое свидание и я ехал к ней домой на планерную. На самой станции мне приспичило чтобы мы занялись сексом не доезжая до её дома. Через 5 минут я ехал один от планерной (

2. В одной из многочисленных вылазок в дом отдыха: нажрался до соплей. Раздел, легли, вспомнил что резинки -в другой комнате, пошел за ними и уснул..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет привести девушку домой.

Был прикол, когда учился еще в школе.

Пригласил девушку к себе домой. Встретил возле метро, прогулялись с ней по парку, а потом пошли ко мне.

Как на зло, мама пришла с роботы намного раньше (родители строгие очень у меня). Я открываю двери и вижу в коридоре маман, которая сразу выкупила, в чем дело и сразу ломанулась к двери посмотреть, кого я там привел.

Я: подпираю двери, чтобы маман не выскочила и ору девочке: быстро беги. Так выглядело, буд-то бы я зверю не даю прорватся в двери :)

Девочка, порядком офигела, но команду поняла хорошо, убежала и больше я ее не видел-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО курьезы .. с чайкой и с кучкой у сержа ... Ржал ...

Olush von Vitingoff ..Аще ржач .. и максайз.. ппц полный !

У меня тоже было падение но не в лужу а в пруд ... лет 15 тогда было .. как у Jingla но закончилось ржачем ... :

хотел помоч тапочки одеть ... но плавали в одежде после этого ...

И решили с пляжа не уходить еще часа 2 ... пока не высохнем (в воде так и не высохли):D

(это встреча была с лагерем ... )

После этого падения остальные решили типа круто в одежде ... и ...и все тоже пошли купаЦЦа.

И облом получился в Кабинке для переодевания .. хотя девочка забежала ко мне ... но ни чем интересным не закончилось ... блин жалею ...

что стал отмазываться .. всёж как то тупо ..мой друган - ее парень ушел на 20 минут ..за "попить"

А она меня в раздевалке ...

А потом с друганом поржали ..и решили что все же надо было ... (хде то 6 была .. )

Тогда я о пикапе вообще не знал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...