Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто как портил свиданки


ReTro_

Рекомендованные сообщения

А девочкам можно?

У меня с бывшим мужем (тогда еще женихались) был случай.

Он настойчиво приглашает меня вечером домой, типа на романтику - квартира свободна, лето все разъехались, белая ночь... красота! Я намарофетилась, новый костюм-парфюм, прическа с укладкой - конфетка, приезжаю... а он встречает меня в махровом халате на босу ногу!! Прическу заметил, похвалил..

Я в ауте, ну думаю, сейчас пойдем в спальню...а там...

ага, щась! он сажает меня в гостинной на диван, а сам уходит в спальню, я думаю - ну за шомпанским или все такое... ага...

выходит, в руках диск для автомобильного колеса (ну, это я сейчас уже знаю как это называется)

и говорит заговорческим тоном с придыханием: ... смотри какая вещь! я ее завтра в гараж отнесу!

.... занавес...

сейчас мне смешно, а тогда я рыдала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девочкам можно?

У меня с бывшим мужем (тогда еще женихались) был случай.

Он настойчиво приглашает меня вечером домой, типа на романтику - квартира свободна, лето все разъехались, белая ночь... красота! Я намарофетилась, новый костюм-парфюм, прическа с укладкой - конфетка, приезжаю... а он встречает меня в махровом халате на босу ногу!! Прическу заметил, похвалил..

Я в ауте, ну думаю, сейчас пойдем в спальню...а там...

ага, щась! он сажает меня в гостинной на диван, а сам уходит в спальню, я думаю - ну за шомпанским или все такое... ага...

выходит, в руках диск для автомобильного колеса (ну, это я сейчас уже знаю как это называется)

и говорит заговорческим тоном с придыханием: ... смотри какая вещь! я ее завтра в гараж отнесу!

.... занавес...

сейчас мне смешно, а тогда я рыдала!

бугугугуугагагага. вот это крышеснос!!!!!!! я падсталом. :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной косяк или не косяк короче позавчера поехали на клуб с друзьями в планах было тупо нажраться дето посреди ночи цеплянул какуюто девчёнку, хорошо номер взял сразу ато потом походу б не дала его ))))) наглость рулит я был такой пьяный что чуть её там не раздел )))) думал что после таких выбряков она навряд со мной ещё встретиться , а ошибался сегодня приходит смс "котик почему ты не звонишь ты что про меня забыл ? " облом в том что был такой пьяный что даже не помню какая она из себя ыыыыы

короче договорился сегодня с ней встретиться мляя водка зло надо меньше пить!!!!!!!!!!!

----------------------------------------------------------------------------------

ДА ДА ДЕВЧЁНКИ ВЫ ТОЖЕ ПИШИТЕ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с бывшим мужем (тогда еще женихались) был случай.Он настойчиво приглашает меня вечером домой, типа на романтику - квартира свободна, лето все разъехались, белая ночь... красота! Я намарофетилась, новый костюм-парфюм, прическа с укладкой - конфетка, приезжаю... а он встречает меня в махровом халате на босу ногу!! Прическу заметил, похвалил..Я в ауте, ну думаю, сейчас пойдем в спальню...а там...ага, щась! он сажает меня в гостинной на диван, а сам уходит в спальню, я думаю - ну за шомпанским или все такое... ага...выходит, в руках диск для автомобильного колеса (ну, это я сейчас уже знаю как это называется)и говорит заговорческим тоном с придыханием: ... смотри какая вещь! я ее завтра в гараж отнесу!.... занавес...

Прямо мой стиль! :)

А вообще, молодец чувак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я с ней встретился ммм но я особо активность не проявлял девочка нуу 5,5 не больше вообшем бухать и пикап надо как то разделять ыыыы, сказал что позвоню "просебя думая нет уж звонить я тебе больше не буду "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общим это снова о том, что......... ээээээээээээ

Бухать и пикапить одновременно не стоит! :lol:

Впрочем про пикап я тогда и не слыхивал.

1 мая 2006-го. Планировались шашлыки на 4 человека, е естессно их организовываю и по ходу дела выясняетцо что будет еще тот то, тот то и тот то... И еще кент одного приедит..........

Вобщем попойка получается знатная! Исключительно водка. Нас 7 человек.

Распито в саду 17 (!)

Именно СЕМНАДЦАТЬ по 0,5 л .. Холодина ночью. У хозяина берем десантные бушлаты (такие дутые зашитного цвета куртки.

Я и Андрюха (натуральный суко АЛЬФА, увы уже убит :( - альфы все делают первыми и умирают тоже) идем в местный ларек за водкой... Причем масть пошла и с координацией все в норме как ни странно. Зацепились с камими-то 4-мя малолетками-пацанами. Взяли водки и по дороге назад Андрей ее уронил. :(

Вернулись. Купили 19-ю. Идем.

МЛяяЯЯЯЯЯЯЯЯть... Разбил!

ррр

Идем берем 20-ю. И тут цепляем местных девченок думаю 6 и 6,5 (хотя учитывая выпитое я бы не стал утверждать :P ). После совсем недолгих убеждений девушки поняли что дешевле будет с нами пойти.

Еще б - такие мачО - на районе очень респектно бухать и конфликтовать у ларьков... :lol: SP прямо..

В целом ведем себя прилично с дамами и особо наверное не видно было что мы уже разорваны. Приводим - а там уже полный разрыв, драка, шашлык кончилсо :lol: - бедняжки вжались в вытащенный на улицу диван. Одна смотрит на меня и ждет ответных действий - уж очевидно не бухать сюда пришла. Замечу - в голове мне тогда казалось у меня ясность и сколько УЖЕ выпито я и не подозревал. Думал мож 0,5 выпил. Вобщем остальные по понятным причинам дамами и не рассматриваются и девочки целиком на нас.

Короче ОЖП грит

- Danton, ля ля ля.... ?

Я с улыбкой ей отвечаю

- Имя, ля ля ля :)

Но почему то вместо этого, :ph34r: слышу ушами

- Му, э ээээ, бЪ эх ээээ ооумх эээээээээ

:blink:

Суко - нимагу сказать ни единого слова! :ph34r:

Встаю, махаю ручкой и иду домой пешком. В бушлате.. И что обидно - достаточно ровно иду!

Оставив ОЖП в кампании не менее приятного на текущий момент Андрюхи и остальной братии.

1 мая удался. Раз вечером второго было стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во времена НЕ пикапа было много всего особенно про алкоголь....

Однажды были мы в каком-то поселке, зачемто туда заезжали, ну и заехали по кофе выпить на дорогу. Чето по кофе не обошлось) после пары пива, захотелось еще 100 грамм для согрева. А этого там ТИПА не продают. Симпатичная официантка 6ка... Вообщем я к ней бла бла бла развел ее на то что водка у них есть, и она нам ее продаст.

И так развел я ее раза 4 (пили только 3е).

Ничего не помню, но говорят через 1.5 часа видели меня в ее кондейке сидел болтал.

На след день вечером позвонил ей, когда она поняла кто это - просто бросила трубку.

Что же я там наделал .... х.3...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой прикол:

Вызвонил дэушку на свиданку, встретились, гуляем по набережной. Лето, жара, а у меня в руках бутылка с херней какой-то, вроде колы. Вот моя грит "Дай попить". Ну на, пей.

Открывает - ясен хрен фонтан на полметра и руки по-локоть в этом компоте. Я ей говорю, давай к воде спустимся, умоешься, благо лестница рядом.

Спустились, она на самом краешке стоит, я ее за руку придерживаю. И она так плавно-плавно, как в матрице, со ступене в воду "бульк!". Я еле успел руку отдернуть... А еще глубоко так... Она с головой в реку...

Я через секунду одуплился, за волосы ее "хвать" да на берег. У нее истерика, нервный смех, а меня самого аж подкидывает со смеху... Еще народу вокруг, все балдеют... Короче обиделась, вечером еще разок попробовали, но меня все время распирало со смеху, как вспомню эту матрицу. Так и разбежались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danton и не говори все зло исходит от синьки...

Осенью дел навалилось, ресурс на минусе, поехал в Северную Пальмиру с другом (у нас по квартире в Питере обоих имееццо :D, мля редко я там бываю увы ) развеяться ))))

Прихожу в клуб, ну и захотелось нажрацца конкретно... 1-ый час: дансинг на танцполе после пары выпитых стопок абсента... никто не приглянулся, 2-ой час тоже никого не было в карту... немножко водки и текилы... 3-ий час- нах танцпол, пиво (святое дело отлакировать микс из благородных напитков ) на мое место и еще чего-то... через сколько-то времени на меня смотрит ангелочек- блондинка -8-8,5 (или я так уже ужрался) !!!!!!! Даю ей несколько зеленых купюр и грю ей- купи себе пару коктейлей бэйби... она ппц светися, о чем то говорю и... решил заказать себе добавки, хеннеси кажись... эээ помню (уже смутно) , что меня уводит охрана... она стоит и смотрит на меня и обещает подождать в клубе... (полная амнезия)... фэйс-контроль не пропустил в клуб по второму разу, я-то думал что уже отошел, а они похоже нет (((((((

Друг специально вызвал манагера, сказал что такая дама распотрошила бы мои карманы... сцуко прав пожалуй был... Добавил, что деффка красивая была (он пил гораздо меньше)...

В следующий день я встал с ужасной мигренью, чуть коньки не отбросил и дал сам себе хз какой обещание больше не бухать...

Да поездка не прошла даром... 7,5 (уже по трезвяку), клубная тусовщица, ЗачОт ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... :))))) жжёте пацаны... Я с одной в гостинице тусил, легли уже ,помню начали целаваца, потом вертолёт и всё ... утром просыпаюсь на второй кровате один. Она одна на другой койке. Во думаю, чё было то? и было ли чё. Бужу её , спрашиваю. Она, да ладно, не парься, прикольно даже было, ты говорит, акробатические этюды исполнял .....

Я как представил себе, видимо такой полез на неё, потом на пол упал такой, да с бэном. Чё то стыдно как то было. Синька всё зараза. Вообще заметил, когда идёшь с дефкой, если уж пить, то лучше коньяк или вискарь (энергетику поднимают, ну если в меру конечно пить). Водка, вино, пиво - грузят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))

(от своего имени опишу для удобства)

Я и друг подцепили 2ух девчонок в клубе. Тусим с ним недалеко от них, они за столиком пьют что-то, орём - музыка громкая..

Я показываю пальцем на свою и кричу:"Я её сёня отжарить постораюсь!!!!" и вдруг музыка вырубается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага)))

(от своего имени опишу для удобства)

Я и друг подцепили 2ух девчонок в клубе. Тусим с ним недалеко от них, они за столиком пьют что-то, орём - музыка громкая..

Я показываю пальцем на свою и кричу:"Я её сёня отжарить постораюсь!!!!" и вдруг музыка вырубается.

5+ =) нАДЕЮСЬ У ДЕВУШКИ к++ БЫЛ (гребаный капс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я показываю пальцем на свою и кричу:"Я её сёня отжарить постораюсь!!!!" и вдруг музыка вырубается.

///Ахаха я помню в далекой юнности, классе в 9м, когда были не клубы, а дискотеки. Никто не умел сводить треки и т.д. Там часто такое случалось ореш под музыку и тут бам смена трека)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак что надо сделать, если ТЫ(о пикапер) смог поцеловать девочку(дадада хотябы в щёчку!!)

Надо:"Достать дрочило и крича:"Наконецто я прыщавый дрочер это сделал" бегать вокруг девчонки, нарезая круги, высунув язык на встречу ветру и выкатив глаза, наливающиеся кровью"=)

Вот такое думаю тоже делать не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Бывает и хуже.... :D Месяц намекаешь про свидание, а в последний момент отмазываешься...

Ооооооо... было несколько косяков:

1) Гламурная краля- 7,8. Было К+++++++, пока не почувствоал себя Богом и начал гонять по городу со скоростью более 200 км/ч (выезд на встречку, на красный свет, несколько полуаварийных ситуаций) кровь начала бурлить- не смог справиться с жаждой адреналина, довожу ее до дома все дело шло до этого к зачоту... и она сидит побелевшая, на ней не было лица... испугалась не на шутку. Игнорю ее, почуял, что уже все- через недельку звоню... по ее словам помирилась с парнем. Еще аналогичный был срыв только уже с 6.

2) Приперся на свидание после гудежа в ночном клубе в воскресенье в назначенное место (с утра до обеда поправлял здоровье шампанским со своими- 2 бутылки сухого употребил). Прихожу (слава Богу хоть одет прилично был) и... забыл дурак 4 антиполицая купить... жесть! Сразу меня слила зараза (6,5) :lol:

трусливая краля у тебя была... есть такие, что и сами гоняют не меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем в тему,но всё же.Я вот 6 месяцев назад такое исполнил,что это и свиданкой назвать сложно!

Вообщем вызвонил девушку в кино,встретились: "Привет"-"Привет". Сели в такси,доехали до кинотеатра,купили билеты.До сеанса было минут 30, мы решили пройтись по улице. После сеанца сели в маршрутку и поехали назад. Доехали до нужного места,я спросил: "Тебя проводить?". Она сказада "Ненадо" После чего попращались и пошли по домам!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё!!!!!!!

Между нами вообще ничего небыло,даже за руку не подержал!!! Вот каким был ТФНам,аж стыдно за такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девочкам можно?

У меня с бывшим мужем (тогда еще женихались) был случай.

Он настойчиво приглашает меня вечером домой, типа на романтику - квартира свободна, лето все разъехались, белая ночь... красота! Я намарофетилась, новый костюм-парфюм, прическа с укладкой - конфетка, приезжаю... а он встречает меня в махровом халате на босу ногу!! Прическу заметил, похвалил..

Я в ауте, ну думаю, сейчас пойдем в спальню...а там...

ага, щась! он сажает меня в гостинной на диван, а сам уходит в спальню, я думаю - ну за шомпанским или все такое... ага...

выходит, в руках диск для автомобильного колеса (ну, это я сейчас уже знаю как это называется)

и говорит заговорческим тоном с придыханием: ... смотри какая вещь! я ее завтра в гараж отнесу!

.... занавес...

сейчас мне смешно, а тогда я рыдала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с падением в лужу по-моему ничего страшного, я бы посмеялась, хоть и обидно, конечно, могло быть

расскажу не совсем косяк, но обломчик такой.

короче, катались по парку, я устала немножко, пошли посидеть на лужайке - место выбрали безлюдное. я заделалась массажисткой)))) минут через 10 подвалили менты, говорят, общественное место, а вы тут что устроили? я перепугалась несколько, хорошо хоть беседовал он))) спрашивает "ну что, отойдем подальше или домой?" я струхнула, говорю - поехали домой)))) вот так погибают безкорыстные порывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было лет пять назад. Была пара свиданок с девочкой... На последнем она за меня платила везде, т.к. у самого денег не было....

Опять свиданка, денег у меня ноль, и поехали на к дургу моему одолить 50р. Стоим я и девочка у машины и тут выхдит друг. Первая его фраза: "Здорово Альфонс" - заорал аж на всю улицу!

Это чуть не погубило исход всего.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал ночным сторожем в садике...делать было нечего набирал произвольные номера - когда попадал на девочек приглашал провести незабываемый вечер в д/с))))

Дико. Но одна девочка согласилась. (6,5-7)

Встретил. Купили пива. Завел в группу.

Я сутки дежурил и ел оч мало. Накрыло меня в самый ответственный момент, когда на ковре среди детских игрушек я ее раздел до бикини, она стала лизать мне ухо.....

и я понял что меня щас реально стошнит.

Я бегом в туалет (представьте маленькие туалетики и раковинки)...блюю в одну раковинку...чувствую течет на ноги....к раковинне не был подсоединен сифон(((

Возвращаюсь в группу...девочка одета...и скептически на меня смотрит.

Ася, если ты читаешь, я все еще хочу тебя и помню твою супер попу и грудь 3го размера))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомню старое мож напишу...

а вот эт произошло на выходных этих:

познакомился с девочками в клубе,ну и перебрал маленько(куча косяов по пяьне бывает)

помню,что вроде одну звали Лена а другую Люда,вообщем под утро поехал я к одной из девочек

ну и перед тем как зайти в квартиру она выдаёт-"всё у нас щас будет если ты вспомнишь как меня зовут"...ну я выбрал "Лена"...))...разоралась,хотела пощёчину дать...ну так я и остался за дверью

крича"Люд да Люд да эт у меня шутки такие дуратские....открой аа--ааа.."... :)

з.ы косяков раньше первоночально многовато было,но могу сказать,что стыдно мне больше становиться если я чего-то не сделаю...чем эт получиться косяк какой-то... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил один случай - не у меня был правда. :)

Один мой друган пошел в клубец. Выпел хорошенько. Познакомился с подругами. Опять пили они. Общались. Потом уже время подошло, дело идет к 6 часам. Он уже начал понимать, что конкретно так пьянеет. Пошли на улицу ловить мотор. Одна девчонка его под ручку взяла и идет с ним. Они вместе залезли в такси (причем он как-то смутно все это помнил и так домой хотел, что как-то ее с собой и взял. ему вообще пофиг на все было). Пока доехали его уже конкретно развезло. Прихеали на место. Он сидит такой в такси. Молчание. Достает деньги, дает таксисту. Потом накидывает еще 200 таксисту и говорит девушке - "слушай. правда. едь ка лучше домой...". У девушки глаза по пять копеек. Ну друган пошел спать. Как проснулся - на телефоне три непринятых звонка и смска ругательного содержания. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...